9516 посетителей онлайн
902 55

"Евразийцы" решили действовать в Украине "оранжевыми" методами

Российское молодежное общественное движение «Евразийский Союз Молодежи» начинает в Украине реализацию политического проекта «Другая Украина», планируя противостоять «проамериканскому режиму» в Киеве митингами и формированием «здоровой оппозиции».

«Целью создания нового проекта является противостояние проамериканскому режиму в Украине. В рамках проекта ЕСМ намерен проводить митинги и марши несогласных», - говорится в сообщении движения. Первую такую акцию планируется организовать в Крыму в ближайшие два месяца.

«В рамках учреждаемого проекта будут реализованы политические общественные акции с использованием тех же методов ненасильственного сопротивления, что практикуют в России и СНГ "оранжевые" технологи, но с совершенно обратной целью... чтобы все увидели, что есть другая Украина и другое мнение, не совпадающее с мнением официальных властей», - сообщается в пресс-релизе.

Основная цель проекта - выдвинуть своего кандидата на пост президента Украины, сформировать оппозицию, заявляют представители движения. Возглавит «Другую Украину» лидер ЕСМ-Крым Константин Кнырик.

Евразийский союз молодежи - российская политическая организация, созданная в 2005 году как молодежная структура в рамках Международного Евразийского Движения, возглавляемого Александром Дугиным. ЕСМ выступает против вступления Украины в ЕС и НАТО и за сотрудничество страны с Россией и Беларусью.

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.05.2008 15:00 Ответить
Joker
"за сотрудничество страны с Россией и Беларусью."

Цензорцы, ну где вы такую инфу берёте? Зайдите на сайт Евразийцев, и убедитесь, что они не за сотрудничество, а категорически против независимости Украины, и за присоединение её к России.
показать весь комментарий
02.05.2008 15:21 Ответить
St77
Не волнуйтесь так: часть Украины западнее Киева не то что России, а и Америке не нужна.
показать весь комментарий
02.05.2008 16:59 Ответить
Без Имени
Эту мразь - евразийцев надо хватать, сажать в камеру к кавказцам, чтобы они их козлили. Хотя евразийцы и так все козлы!
показать весь комментарий
02.05.2008 21:37 Ответить
Где эти казлы? Мочить будем...
показать весь комментарий
02.05.2008 15:23 Ответить
Joker
В Киев эти бородатые козлы бояться ехать. Знают, что звизды отгребут непременно.
показать весь комментарий
02.05.2008 15:25 Ответить
St77
С такой мочилкой можно только ноги себе обоссать
показать весь комментарий
02.05.2008 17:04 Ответить
CСсыкун? Отойди в сторону...
показать весь комментарий
02.05.2008 19:53 Ответить
Lanselot
Нехай їдуть. У Києві їх давно ждуть. Я вже ніби не зовсім у мордобойному віці, але піду місити козлобородів. Ми з ними ще за Тузлу не до кінця "поговорили".
показать весь комментарий
02.05.2008 17:42 Ответить
Без Имени
http://www.artimagebazar.net/1-3-7/index.php?resize=1&image=1193063629.gif&screenwidth=1440 добро пожаловать в Киев, азиопа!
показать весь комментарий
02.05.2008 15:27 Ответить
Житель
За дружбу України, Росії та Білорусі. "Евразійці" - молодці. СЛАВА ЕВРАЗІЙЦЯМ.
показать весь комментарий
02.05.2008 15:48 Ответить
Жителю
Евразийцы считают, что украинского языка не существует, и его придумал австро-венгерский штаб. Значит ты, житель, говоришь на несуществующем языке. А ну прекрати! Говори только на великоросском.
показать весь комментарий
02.05.2008 15:51 Ответить
Без Имени
Российский Евроазийский Союз Дугина хочет расчленить Украину и присоединить её вотсочную часть к России:

"Как считает лидер этой организации Александр Дугин, Украину необходимо разделить на два независимых государства, одно из которых вступит в НАТО, а другое сблизится с Россией и станет «второй Белоруссией».

«Украина является политически неудавшимся государством, она никогда даже теоретически не сможет быть единой страной в установленных в 1991 году границах. Заключение в одном государстве двух совершенно разнородных геополитических фрагментов должно было привести к конфликту. Поэтому гражданская война на Украине – это лишь вопрос времени. Выходом может стать разделение страны на два государства, каждое из которых пойдет своим путем», – предположил он.

Делить Украину предложено на юге по линии границы Хмельницкой и Тернопольской областей, а на севере – по границе Житомирской и Ровненской областей. Кроме того, вступить в Восточную Украину будет предложено Закарпатью.


«Жители западной части страны воспитаны на европейских ценностях, восточная часть тяготеет к России. Этот проект стал бы понятен жителям обеих частей государства, так как каждый бы получил то, что хочет. А Ющенко стал бы президентом Западной Украины, где его так любят. Нас, конечно, обвинят в развале территориальной целостности Республики Украина, однако мы можем обвинить их в том, что вся власть и само государство нелегитимны», – заявил лидер Евразийского союза молодежи Павел Зарифуллин. "

http://evrazia.org/modules.php?name=News&file=arti  cle&sid=3178
показать весь комментарий
02.05.2008 15:49 Ответить
Без Имени
Обратите внимание. На пресс конференции российские евразийцы даже карту начертили, как они хотят расколоть Украину: http://images.evrazia.org/images1/svist_aif/023.JP  G
показать весь комментарий
02.05.2008 15:56 Ответить
Без Имени
судя по карте они хотят, что бы Киев тоже России достался.
показать весь комментарий
02.05.2008 15:57 Ответить
O.Grin
Их НАТО финансирует или Госдеп?
показать весь комментарий
02.05.2008 15:59 Ответить
Без Имени
Далай лама.
показать весь комментарий
02.05.2008 16:00 Ответить
Без Имени
ЕСМ - это российская организация, финансируемая Кремлём. Её лидер - Дугин, бывший архивариус КГБ.
показать весь комментарий
02.05.2008 16:06 Ответить
Без Имени
Нда и Буковина по карте в Россию вступает? Что ж они там в ЕСМе курят?
показать весь комментарий
02.05.2008 19:38 Ответить
для кацапчегов
А рашка настолько "единое гос-во"-буряты,Тува,эскимосы,татары,башкиры,чеченц  ы,дагестанцы,карелы и т.д. это все народы и народности которые просто ВЕКА мечтают о самостоятельности.И представьте,когда все-таки наступит такое время,и мыльная империя распадется,от рашки отстанется малюсенький огрызок,МКАДником будет называться.
показать весь комментарий
02.05.2008 18:07 Ответить
кузьма
Если по Украине бегает безнаказано политическая российская шпана,значит это кому-то нужно?А где же СБУ?А как же безопасность и целостность государства?Или никто не хочет ссориться с нашей шпаной из ПР и КПУ?И вообще-у нас государство,или территория Украина?Хоть кто-нибудь может ответить?
показать весь комментарий
02.05.2008 16:06 Ответить
dima
погоревший цирк скорее всего...
показать весь комментарий
02.05.2008 16:59 Ответить
St77
А что, в демократической европеестой Украине свобода слова закончилась. Можно только пропагандировать генеральную линию партий оранжистов.
показать весь комментарий
02.05.2008 16:49 Ответить
dima
показать весь комментарий
02.05.2008 16:58 Ответить
Без Имени
"Свободная страна" РФ...правовое государство типа
показать весь комментарий
02.05.2008 18:49 Ответить
Без Имени
"Свободная страна" РФ...правовое государство типа
показать весь комментарий
02.05.2008 18:50 Ответить
5
Коцаб, ты считаешь что коцабстан везде? окстить
показать весь комментарий
03.05.2008 00:03 Ответить
кузьма
А причём здесь свобода слова?Речь идёт об иностранных гражданах,которые публично отвергают факт существования Украины,причём делают это на нашей территории.А свобода слова при Януковиче-это нонсенс.Или забыли его посещение программы"Вечерний квартал"вместе с услужливым придурком Цушко,после которой начали менты выяснять,кто что сказал и насколько это было обидно для власть имущих?.издеть научились все,а вот кому обязаны своим безнаказанным .издежом -забыли!
показать весь комментарий
02.05.2008 17:15 Ответить
St77
Что же у вас за страна такая, которую могут уничтожить кучка пацанов?
показать весь комментарий
02.05.2008 17:21 Ответить
Lanselot
Знищити країну не просто. Але цих "пацанів" однак треба або садити, або люди з ними самі "поговорять".
Втім, вони тут не об"являться. Як згадаю, як вони всі драпали після Тузли, офіс у Києві взагалі покинули. І правильно зробили. Бо до них тієї ж ночі добрі люди навідалися...
показать весь комментарий
02.05.2008 17:44 Ответить
Пенсионер
А как насчет побороться с режимами автономий на Северном Кавказе? Ведь они изгнали оттуда сотни тысяч русских. Евразийцам плевать на этих беженцев или просто кишка тонка?
показать весь комментарий
02.05.2008 19:01 Ответить
ячс
на это Рассея бабки не выделяет
показать весь комментарий
02.05.2008 19:12 Ответить
Solo
Надо просто действовать зеркально.

Начинаем:

Украинское молодежное общественное движение «Европейский Союз Молодежи-Пора» начинает в России реализацию политического проекта «Другая Россия», планируя противостоять авторитарному режиму в Кремле митингами и формированием здоровой оппозиции.

"Целью создания нового проекта является противостояние авторитарному режиму в России. В рамках проекта ЕСМ намерен проводить митинги и марши несогласных", - говорится в сообщении движения. Первую такую акцию планируется организовать в Санкт-Петербурге и Калиннинградской области в ближайшие два месяца.

"В рамках учреждаемого проекта будут реализованы политические общественные акции с использованием тех же методов ненасильственного сопротивления, что показало свою эффективность во вермя Оранжевой революции, с аналогичной целью... чтобы все увидели, что есть другая Россия и другое мнение, не совпадающее с мнением официальных кремлёвских властей", - сообщается в пресс-релизе.

Основная цель проекта - выдвинуть своего кандидата на пост президента России, сформировать оппозицию, заявляют представители движения. Возглавит "Другую Россию" лидер ЕСМ-Пора Владислав Каськив.

Естественно, Россия в момент сорвется на репрессии. После этого можно по-честному сажать весь украинский ЕСМ.
показать весь комментарий
02.05.2008 19:42 Ответить
Лёха [Харьков]
Симметричность в данном случае не поддерживаю. Во первых разные весовые категории. Во вторых даже при равных возможностях не спорить с наглыми дураками симметрично...
В третьих - не вся Россия Дугины да Путины, а подобной симметричностью Вы рискуете просто подтвердить в глазах рядовых россиян и наших сочувствующих справедливость рос пропаганды. Действовать нужно максимально корректно и жестко.
показать весь комментарий
02.05.2008 21:53 Ответить
Сергей (Россия)
А Пора изначально создавалась чтоб в последующем экспортировать цветную революцию. В Россию и Белоруссию. Скорее наоборот евразийцы - это симметричный ответ.
показать весь комментарий
03.05.2008 00:01 Ответить
5
Чем бы дитя на плакало, лишь бы не какало
показать весь комментарий
03.05.2008 00:05 Ответить
Сергей (Россия)
И чувствуется кстати, что это очень древняя информация. "Другая Россия" уже успешно создана. Как раз сразу после Великой Оранжевой Революции. Единственно что Каськива обидели. Других нашли. Каспарова и Лимонова.
показать весь комментарий
03.05.2008 00:08 Ответить
5
Все спят и видят, как бы в параше сделать оранжевую революцию.
показать весь комментарий
03.05.2008 00:15 Ответить
Сергей (Россия)
Ну, как правильно здесь написал Соло, в свое время Пора спала и видела Великую Оранжевую Революцию в России и Белоруссии. Это сейчас они уже из-под лавки не вылазят. Прямо оттуда тявкают.
показать весь комментарий
03.05.2008 00:21 Ответить
5
"Евразийский" - это как? Еврейско-азиатский?
показать весь комментарий
02.05.2008 19:59 Ответить
узкоглазые евреи???
показать весь комментарий
02.05.2008 21:40 Ответить
777
Узкоглазые евреи, это класс! Спасибо за подсказку!
показать весь комментарий
02.05.2008 23:42 Ответить
DDN (Kherson)
«Украина является политически неудавшимся государством, она никогда даже теоретически не сможет быть единой страной в установленных в 1991 году границах. Заключение в одном государстве двух совершенно разнородных геополитических фрагментов должно было привести к конфликту. Поэтому гражданская война на Украине – это лишь вопрос времени. Выходом может стать разделение страны на два государства, каждое из которых пойдет своим путем», – предположил А.Дугин.

- Лаконично и точно. Полностью поддерживаю!
показать весь комментарий
03.05.2008 00:05 Ответить
5
Убейся сейчас! не жди войны!
показать весь комментарий
03.05.2008 00:07 Ответить
!!!!!!!!!!!!!
Сергей(Россия) ,Павлов(Херсон) ,Сергеев из Днепра ,Павлов,Херсон , Мимоходом ,DDN (Kherson)- один и тот же поносный офицеришка ФСБ ,пропившийся до ручки ,тупой и вечно в долгах - словесным зловонием зарабатывает на бутилку стеклочистителя из оного и того же адреса. Одно хочу знать ,оно (это существо ) хоть помнит час спустя ,то что пишет ?
показать весь комментарий
03.05.2008 01:09 Ответить
Lanselot
До психіатра, пане, до психіатра!
показать весь комментарий
03.05.2008 06:01 Ответить
Alex2.5
... вот ведь как бывает, сначала точно вышла небольшая накладочка с украинской областью, сделали из неё республику, ну да при нынешней никчемной власти это все стало легко поправимо ....
показать весь комментарий
03.05.2008 06:49 Ответить
Без Имени
Да ,поправимо !В Украине морды вам (вонючим ипериалистам) еще не били ,а пора. И потому мы ,граждане планеты Земля - ожидаем приятных новостей с фронтов Кавказа ,где народы Кавказа дружно ломают хребет последней ,но самой гнилой и самонадеяной империи -российской.Надеемся ,что с наступлением весны возобновляться все движения мира за мир во всем мире и за осиновый кол в сердце проклятой империи.В том числе в Татарстане ,на Кубани ,в Уральской республике....
показать весь комментарий
03.05.2008 09:31 Ответить
ООО
КТО БИТЬ ТО БУДЕТ, ТЫ ЧТОЛЕ ЗАПАДЕНСКАЯ ЧУРКА?...ПРИЕДЬ В КИЕВ Я ТЕ ЛЮЛЕЙ НАДАЮ, А ЛАНСЕЛОТ БРЕХУН В КИЕВЕ ЕВРАЗИЙЦЫ ХОДЯТ И КЛАСНЫЕ НОРМ. РЕБЯТА, А ВАС БАНДЕРОВСКОЕ БЫДЛО КИЕВЛЯНЕ НЕНАВИДЯТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.
показать весь комментарий
03.05.2008 12:58 Ответить
AGENT ORANGE
Какой ты накуй киевлянин? В лучшем случае киевский.........
показать весь комментарий
03.05.2008 19:57 Ответить
Alex2.5-AGENT ORANGE
... а что у нас только Киевлянам можно русским матом ругаться, а я бы и не догадался ...
показать весь комментарий
03.05.2008 20:17 Ответить
Lanselot
Судячи з мови й орфографії, такі "кияни" переважно в Луганську під парканом валяються
показать весь комментарий
04.05.2008 06:00 Ответить
Без Имени
сегодня кацапы показали студента черного из Украины, который говорил по-украински, но не знал русского. Кацапы его очень жалели. А негр им сказал, что граждане Украины должны разговаривать по-украински.
А еще кацапам было жалко тех, кто знает больше одного языка - в голове все перепутывается.
показать весь комментарий
03.05.2008 13:38 Ответить
Alex2.5-БИ
... а парень видать что надо, этот африканец, там помогите ему с наконечниками для стрел и копий, и с зеркальцами, у них они хорошо идут, даже лучше доллара, и независимо на каком языке ты разговариваешь, или вообще немой ...
показать весь комментарий
03.05.2008 19:54 Ответить
незалежалий укр
по закрну нельзя говорить негр надоговорить
афропопуас афроукраинец афроэскимос афродизаки.
показать весь комментарий
03.05.2008 21:52 Ответить