7454 посетителя онлайн

Бандеровцы в Крыму - это миф, - депутат Верховного Совета АРК

Почти весь президиум Верховной Рады Крыма связан или с бизнесом, или с Россией, или просто с воровством.

Об этом написал в своем блоге депутат Верховной Рады Крыма Леонид Пилунский, передает Цензор.НЕТ.

"Последние три месяца в Крыму ничего не происходило. Не было никаких подразделений внутренних войск. Все были в Киеве. Полное спокойствие и никаких угроз. Каким-то людям это показалось подозрительным, и здесь активизировались радикальные группировки пророссийского толка, фашиствующие элементы, которые всегда здесь были, еще со времен первого президента Юрия Мешкова. Фамилии этих радикалов были давно забыты, но сегодня они вышли на улицы и призывают к гражданской войне с надеждой, что к этому подключится Российская Федерация и Черноморский флот", - написал политик.

По словам Пилунского, у Черноморского флота нет боеспособных частей, кроме бригады морской пехоты: "Матросы не будут участвовать в городских стычках или перестрелках, на что рассчитывает обезумевшая толпа экстремистов и русских националистов".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Боевые вертолеты направляются в сторону захваченного аэропорта "Бельбек" в Крыму. ВИДЕО

"Радикалы увлекают толпу ложными лозунгами, которые хорошо на нее действуют. Повылезали и кричат: «На Крым наступают бандеровцы!». Это совершенно мифические бандеровцы. А с этими настроениями заигрывает верхушка Верховной Рады, которая безумно боится потерять свою власть, потому что «Партия Регионов» была в Крыму у власти в течение двенадцати лет. Они безраздельно управляли Крымом, беспрерывно нагнетали обстановку. На них работало государственное средство массовой информации: телерадиовещательная компания «Крым» транслировала российские передачи самого радикального толка", - пишет автор.

"В общем, это руководство наделало много бед. На верхушке этой пирамиды стоит господин Константинов - очень крупный строительный магнат. Он жил за счет бюджетных поступлений, которые наверняка разворованы. Новая киевская власть может докопаться до его махинаций. Сменится руководство прокуратуры, начнут открываться нарушения, которые были совершены за последние двенадцать лет. В условиях бандитского государства и тотальной коррупции все были замешаны в этом. Почти весь президиум Верховной Рады Крыма связан или с бизнесом, или с Россией, или просто с воровством", - добавляет Пилунский.


Автор считает, что в нынешней ситуации "радикалы воспользовались этим положением и выдвинули лозунг: «Мы уходим в Россию, потому что все на Украине такое». Они не понимают, что сами тоже часть всего этого".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские шовинисты в Севастополе сорвали украинский флаг со здания горсовета и надругались над ним

"Большая часть населения пассивна и желает сохранить статус-кво. В Крыму нет разделения по национальному признаку между русскими и нерусскими. Часть украинцев за Россию, часть русских за Украину. Еще есть очень четкая позиция крымско-татарского народа, который здесь является коренным и категорически не принимает Россию. Они помнят, как она уничтожала крымское ханство и в 44-м году преступно депортировала крымских татар в Среднюю Азию и Сибирь", - пишет политик.

По мнению автора, в такой ситуации встает вопрос, "что делать с теми ста тысячами украинцев и тремястами тысячами украинских татар, не согласных с идеей перехода Крыма в юрисдикцию России? Их что, надо депортировать, отправить в концентрационные лагеря, расстреливать? Мы же разжигаем гражданскую войну! Люди этого не понимают".

Политик также добавляет, что "Крым не является самодостаточной территорией, он зарабатывает только третью часть денег, которые ему нужны для существования. Электроэнергия полностью зависит от Украины. Полуостров перенаселен, миллиону человек не хватает воды - ее поставки идут через днепровский Северо-Крымский канал".

"Мы должны сохранить статус-кво. Плавно начать контрпропаганду всех сепаратистских идей. Мы не можем допустить, чтобы украинцы и крымские татары радикализировались в Крыму против этнических русских. Русский народ здесь ни причем, это все авантюры агентов Кремля", - резюмирует Пилунский.

Топ комментарии
+4
Первый раз читаю объективный анализ того, что происходит сегодня в Крыму. Хватит лжи. Кацапский Крым заплатит кровавую цену за свой сепаратизм. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:10 Ответить
+4
Ахаахаха черти расейкие выйобы аются, но есть одно волшебное слово, которое ламает крепкий дух проститушек:" Сезон!!!!" Кто к этим дебилолоидам поедет?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:10 Ответить
+4
Вы в Крыму совсем с ума посходили? Везде бандеровцы с русскоговорящими младенцами в зубах мерещатся?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так
У Криму Кримські татари , а все інше Українці і різна шєлупєнь.......Слава НАЦІЇ. СЛАВА УКРАЇНІ.!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:44 Ответить
питер
этот автор - злобный гном какой то... Истеричный дедок, он постоянно торчит на российском ТВ и рассказывает как Россия всегда унижала, в его лице, всю Украину. Что то типа Жирика, только поглупей малеха
показать весь комментарий
28.02.2014 14:46 Ответить
Ух
А может это у него работа такая.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:49 Ответить
вася
можно понять украинцев - это нормально что гонят воров, это естественно для здравомыслящих людей (пусть их называют бандеровцами или еще как- названия не имеют значения). А крымчане обороняются от ифических пришельцев. Почему, к примеру, не обороняться от нашествия инопланетян или еще чего-то...Бред. Неприятно просто что этим пользуются настоящие воры из крыма (кто такой константинов и аксенов?). а путин играет мышцами. Наверное крымчанам ближе раболепие...
показать весь комментарий
28.02.2014 14:46 Ответить
Ух
А кто такие, сидящие сейчас в Киевской раде - сплошь честнейшие люди?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:57 Ответить
Сашко Бiлый
Не хотели по человечески выбрать президента на выборах, теперь пожинайте плоды .Надо было думать до переворота власти.Поставили геев у власти ,а теперь скуголите почему они не придпринимают ни каких мер.А что они могут сделать коли в Украине сейчас махновщина и бендеровщина, скажите спасибо галицаям.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:48 Ответить
Валерий
Хотели да никто бы не дал - Янык со своей династий сел бы царствие навечно...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:51 Ответить
рроман
БАРХАТНОМУ СЕЗОНУ В КРИМУ НАПЕВНЕ ВЖЕ НЕ БУДЕ.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:55 Ответить
КИЕВ
ПОСЛЕДНЕГО БЕНДЕРОВЦА ВЗЯЛИ В 1955 ГОДУ .....ЧТО ВЫ ЗА БРЕД НЕСЕТЕ?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:57 Ответить
ГЕОРГИЙ
НЕЗАЧЕМ СПОРИТЬ.НАМ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПАХНЕТ
Политика определяет отношения с другими субъектами политических интересов (государств, корпораций, во всех сферах взаимоотношений). Основу политики отражает конституция или генеральное планирование крупных организаций со сложной иерархией и многопрофильной разветвлённой структурой. Политика внешних и внутренних отношений взаимосвязаны и отражают основы самоорганизации и управления.

УКРАИНА НЕ ЕСТЬ НЕЗАВИСИМА, ОНА НЕ ОТРАЖАЕТ КОНСТИТУЦИЮ,НЕ ИМЕЕТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ.ВЛАСТЬ ПРОДАЛА-ПРИСВОИЛА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ НАЗВАВ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ , НЕ ИМЕЕТ С ПОЛИТИКОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО, ПРОДВИГАЯ ИНТЕРЕСЫ ГРУПП-ОТДЕЛЬНЫХ ОЛИГАРХОВ И ИХ СТАВЛЕННИКОВ.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:58 Ответить
В Крыму есть бендеровцы (продолжатели дел Остапа Ибрагимовича, мошенники и аферисты) * Сейчас многие из них уже поняли, что всему пришел конец, будущее наступило, и допотопное секелёвское телевидение победил современный интернет. И всем им придётся сматываться в южные страны, такие как Турция, Таиланд и прочие банановые республики. Там они смогут продолжить своё дело, устроятся на работу гидами (гиды там продавцы, а не экскурсоводы, если кто-то не в курсе), продавцами недвижимости в зоне наводнений (все застройщики выплачивают %% за приведённых лохов) и фейковых таймшеров, ЕВПОЧЯ * Хотелось бы обратиться к этим бендеровцам, ничего у вас не выйдет. Интернет и здесь вас победит. Никто не будет покупать ни сон нони, ни гуанабану, а чтобы заработать себе на пластмассовую лапшу, которую у вас там называют бомжовкой, вам придётся выбирать что либо из следующего:

5/10 ° Геннадий Балашов ~
7/11 ° Серджио Районгский ~
4/20 ° Эндрю Срирачинский ~
Бандеровцы в Крыму - это миф, - депутат Верховного Совета АРК - Цензор.НЕТ 1681

Долго рассказывать * ТропикоZ ~
показать весь комментарий
28.02.2014 14:58 Ответить
КИЕВ
ВМФ РОССИИ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ВМЕСТО ТУРИСТОВ...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:03 Ответить
Alexus
http://russvostok.ucoz.ru/
показать весь комментарий
28.02.2014 15:15 Ответить
петролиум
Крым для Украины является неизлечимым геморррроем
представляющим четыре большие неприятности.

Первая - с таким геморроем
нас в Европу не примут (никогда).

Вторая - мы будем
больно им болеть, но рано или поздно придется отдать эту землю татарам (рано
или поздно всем в Украине захочется в Европу).

Третья - крымские
кацапы будут регулярно плевать нам в лицо своим презреним ко всему украинскому
(и не смей в ответ - нацменшинство).

Четвертая - крымские
кацапы являются шарамыжниками по умолчанию. Это люди или недавние потомки, которые
побросали отеческие края, где надо было работать, и заселились в абрикосовый
рай с счастьем заехать иногда в свой исторический колхоз и похвастаться, как он
ловко устроился. Работать они не будут, а значит мы всегда будем их кормить.

Разрулить этот геморрой очень просто: 1. Провести референдум
о признании Крыма суверенной землей крымских татар. 2. Признать государство
крымских татар.

В последние десять лет я бывал в Крыму несколько раз и хотя
я рускоязычный из приднепровья - всегда ощущение, что попал на чужую землю. Был
в Литве три года назад, так вполне уютно себя чувствовал. И там и там на
русском языке.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:33 Ответить
Крымские Татары и Османы проиграли в свое время войну и КТатары загремели в Российскую Империю при Екатрине Второй. Если восстановить Статус Кво, то восстановятся и причины по которой была та война
показать весь комментарий
28.02.2014 15:58 Ответить
петролиум
Причиной были аппетиты Османской и Российской империй. Одна уже сдулась, другая в процессе. Полезно было бы подсобить дабы остатки не взорвались.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:20 Ответить
Ух
"Был в Литве три года назад, так вполне уютно себя чувствовал" - референдум в Литве предлагаешь провести?
показать весь комментарий
28.02.2014 16:02 Ответить
Ну ... Романосич Шухевич ездил в Крим на отдых в санатории .... правда по чужому паспорту
показать весь комментарий
28.02.2014 15:54 Ответить
Русский
Крымчане! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ТЕПЕРЬ У ВАС МОГУТ ПРОИЗОЙТИ ВЗРЫВЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ ОТ ИМЕНИ "ФАШИСТОВ БЕНДЕРОВЦЕВ", "НЕИЗВЕСТНЫХ ТЕРРОРИСТОВ-ЭКСТРЕМИСТОВ", А ТАК ЖЕ ОТ ИМЕНИ РАНЕЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ....ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЗРЫВАТЬ БУДУТ РУССКИХ И ПОД ЭТОТ "СОУС" , ПОД ВИДОМ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ВЫ СТРОЙНЫМ ШАГОМ ПОЙДЁТЕ(но скорее ВАС поведут) В РАБСТВО К ПУТИНУ И ЕГО ЖИДОШОБЛЕ....ТОЛЬКО ВОР МОЖЕТ УКРЫВАТЬ ВОРА. ТОЛЬКО СОГЛАСНЫЙ С УБИЙСТВОМ УКРЫВАЕТ И ОПРАВДЫВАЕТ УБИЙЦУ! ВЫХОДИТЕ И ГОНИТЕ ЭТИХ ГАДОВ- ПУТИНОИДОВ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ. не верьте ни одному их слову.....НИКАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОЛУЧИТЕ - ОТНИМУТ ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ЕСТЬ!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:39 Ответить
ну.... с другой стороны им на голову не упадет вкраинський истребитель без пилотов
показать весь комментарий
28.02.2014 16:42 Ответить
Русский
АГА....зато не знает устали резиновая дубинка полицая, а дороги станут платными, а электричество и вода лимитированными, а голодных чиновников с проверками и штрафами целая армия нагрянет...ведь бюджет из штрафов собирают....последний писк-закон - не дай бог ругнулся(на усмотрения полицая КАК ОН это трактует). дуй в трубочку...и не дай бог , если ты выпил перед этим стакан пива....кстати - закрыл лицо руками при ударе полицейского дубинкой, трактуется как сопротивление правоохранительным органам(до 5-10 лет)) -и официально можно молотить беременных женщин..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖИДОПУТЯНИЮ
показать весь комментарий
28.02.2014 17:23 Ответить
+ можно будет летать на гражданских самолях не боясь что вкраинськие пвошники собьют ракетой по недоумию
показать весь комментарий
01.03.2014 02:24 Ответить
поздновато уже агитировать, но можно попытаться. людям столько лет промывали мозги русской пропагандой. хотя умные люди все равно в состоянии разобраться, где правда, а где нет - есть же интернет. значит, в Крыму туповатых людей больше,чем умных. разосрут сейчас сезон, что зимой жрать будут...
показать весь комментарий
28.02.2014 18:12 Ответить
агитировать никогда не поздно а вы разобрались где правда, а где нет?
показать весь комментарий
01.03.2014 02:30 Ответить
да, мы разобрались.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:46 Ответить
и де вона?
показать весь комментарий
02.03.2014 16:51 Ответить
путин - враг украинского, русского, чеченского, татарского, белорусского, грузинского, осетинского, польского народа. и вообще ему на людей наплевать. ему все равно кого убивать. вот правда. а у вас какая правда? только не надо опять про бандеровцев, уже набрыдла эта чепуха.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:52 Ответить
Крымчанам
А я бы прямо сейчас отрезала им свет, газ и воду, за которые платит Украина.
И пусть бы вопели Путину, чтоб он вместо спецназа хлебушка привез с водичкой.
Татар жалко и наших украинцев. А это... русское пусть бы посидело голодное без воды, газа и света. А то очень уютно им видимо на украинском свете и воде кричать Путин помоги.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:56 Ответить
я думаю, что к этому готовы
показать весь комментарий
01.03.2014 02:26 Ответить
нет, так нельзя делать. там не все за путлера. их наоборот надо поддерживать морально, чтобы они не чувствовали себя брошенными
показать весь комментарий
02.03.2014 19:55 Ответить
43
Крым ,ну заберут и шо .отрежут лишний геморой ,Крым помойка ничево там нет ,кроме строительного ракушняка ,побережье один хрен отжали рыгоаналы они и держатся зубами за свои домики ,да забыл соляру по крыму сливают с баков по черному
показать весь комментарий
28.02.2014 20:53 Ответить
геморрой лечится
показать весь комментарий
01.03.2014 02:28 Ответить
они
уже помешались на этих бандеровцах. Кремлевская пропаганда перестаралась начался
массовый психоз и от страха понос. Потому и не дали проросийской части Крыма оружия
ибо сами перестреляются видя за каждым деревом бандеровца. Тупо российская армия вторглась в Украину и окупировала Крым.
показать весь комментарий
01.03.2014 02:38 Ответить
юго восток
Западную Украину называют бандеровцем ,тогда крымчан надо называть власовцами они как раз творили зверства на юге,юге востоке и они вешали ,сжигали одним словам предатели , фашисты.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:36 Ответить
Страница 2 из 2