9458 посетителей онлайн

Тимошенко намерена баллотироваться в президенты, - Кличко

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко намерена участвовать в президентской кампании 25 мая.

Об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко посетила палаточный городок под Печерским судом. ФОТО

Кличко отметил, что позавчера у него был разговор с Тимошенко, которая сообщила, что будет баллотироваться на президентских выборах Украины 25 мая.

На уточняющий вопрос журналистов, стало ли такое заявление Тимошенко для него неожиданностью, Кличко ответил: "Решение Тимошенко баллотироваться на должность Президента для меня было неожиданностью, потому что она нигде не заявляла об этом, но в разговоре она подтвердила это".

Также читайте: Суд закрыл заказное дело против Тимошенко

Лидер «УДАРа» отметил, что во время беседы она выразила желание баллотироваться, участвовать в президентской кампании 25 мая.

Кличко добавил, что не видит в этом ничего плохого, но очень странно будет выглядеть, если оппозиционные силы будут конкурировать, и я надеюсь, что эта конкуренция если будет, то она будет честной, прозрачной и по европейским принципам".

Также читайте: Кличко успокоил крымчан: Никакие мифические радикалы-националисты к вам не едут. ВИДЕО

Он выразил надежду, что не будет со стороны конкурентов на президентских выборах «черного» пиара, и при этом напомнил, что уже "делали специальные законопроекты" для того, чтобы снять Кличко с избирательной кампании.

Топ комментарии
+6
Ха, ЗЭКА НА ВОРОВКУ ПОМЕНЯЕМ !!! )))))))))
показать весь комментарий
28.02.2014 15:04 Ответить
+6
А лечиться в Германии она не планирует? Еще в ноябре-декабре жить не могла без этого лечения.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:04 Ответить
+4
Молодца баба, яйца у нее титановые )))
показать весь комментарий
28.02.2014 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
поймет ли
Народ на баррикадах стоял не за Юлю !
показать весь комментарий
28.02.2014 15:16 Ответить
Віктор
чую !!!!!!!!!! путя для этой твари готовит почву, хочет старые договора поднять
показать весь комментарий
28.02.2014 15:16 Ответить
хи хи
чЕ Виталик ты не весел...
Что ты голову повесил...
Иди в мЭры,ты об этом долго мечтал....
Никогда Кличко особо не интерсовался судьбой Тимошенко,потому,что знал,ЮЛЯ вне конкуренции и ее освобождения не жаждал.
Ну вот не умеет он скрывать эмоции,а ведь в политике это главное,нужна витиеватость и виртуозность,быстрое реагирование и мшление.ЭТО ПОЛИТИКА,а не ринг.Кстати,а почего Виталий не сьездить Вам в горячую точку Крым и проявить себя перед выборами?
показать весь комментарий
28.02.2014 15:16 Ответить
фариВонЬ
Пусть потешится ущербная.!!! Шо, уже гарцает как сайгак? Не выйдет из нее никакой президент. Это всеодно, что попытаться слепить из гимна, чудесную сопилку, да еще что бы та, и звуки издавала... Лучше вывози куда-нибудь свое барахло, пока пиндеровцы не взялись и за тебя....
показать весь комментарий
28.02.2014 15:16 Ответить
Кличко УРА УРА УРА
Для Кличко в идеале чтоб кроме него никто в президенты и не баллотировался.
Самый идеальный кандидат для олигархов - Кличко.
Опыта в политике - 0.
Опыта в руководстве чем либо - 0.
Амбиции - 1000%.
Вот такой "идеальный" кандидат для олигархов - самый раз !!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:16 Ответить
адессамама
новое правительство подпишет ассоциацию с ЕС ещё до выборов преза.потому кого выберут на этот пост-уже не столь важно.главное к НАТО быренько присоединиться,иначе этот чёкнутый эмпяратор хренов пукин как назойливый навозный жук будет всё время маячить над головой.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:17 Ответить
тимошонка совсем
охерела!в какие президенты?!сиди дома,жарь котлеты ,дура!в Крыму провокации,а она в презы...нахер её выпустили?!попробуй решить сейчас вопросы важные для страны,а потом ищи для жопы место потеплее!и убери доцю подальше с глаз долой.она может себя политиком возомнить!мажорка *****!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:18 Ответить
срочно необходим закон о люстрации, чтобы такие прожженые политические авантюристки, как бандерша Юля, не могли не только претендовать на высокие госпосты, но она должна предстать перед судом за участие в создании того криминального государства, первым лицом которого она стремилась стать, конкурируя с паханом-Януковичем, и которое мамаша Ю хочет сейчас спасти.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:20 Ответить
вася
Дочка у Тимошенко полная дура и тварь.......Но я проголосую за Тимошенко-ибо с Кличко Президент будет никакой(.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:19 Ответить
Вся страна Васи
В любом случае Кличко народное бабло не тырил, руки не в крови народа и неугодных бизнесменов. Да и не ******.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:20 Ответить
яся
А ума-то нет !! И не купить! А.может . мер Мухосронска??
показать весь комментарий
04.03.2014 08:46 Ответить
Эх, Вася, Вася... А может кроме этих двоих ещё кто-то будет? Ну мало ли?..
показать весь комментарий
04.03.2014 23:30 Ответить
пенсия
причем обычная, как у всех
показать весь комментарий
28.02.2014 15:19 Ответить
Взгляд со стороны
Прямая трансляция пресс-конференции Януковича из Ростова-на-Дону
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
показать весь комментарий
28.02.2014 15:21 Ответить
99
Цей жид підерас з верблюжими варгами рветься в президенти. Він буде на трибуні голяком як в журналі "MAX" ? Нехай всі податки спочатку заплатить.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:25 Ответить
адессамама
сначала надо увидеть список всех кандидатов,а потому же о чём-то говорить.
мне больше импонирует Порошенко.а там -будем посмотреть.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:26 Ответить
А как на счет
нормального, образованного, не с мешками бабла человека из народа??
Вы ******** на этих старых олигархах-политиках!!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:23 Ответить
Чисто Санта-Барбара
для тупорылой нации зацикленной на олигархах 20 лет сосущих кровь. А чо не типа Валенсы, простого польского электирика, вывевшего Польшу из дерьма?? У нас, чо на Украине нет нормальных "электриков"?? Все ********** олигархов подавай??
показать весь комментарий
28.02.2014 16:27 Ответить
vo
Юля, іди на пенсію!!!! Чи може вона нам розкаже про Лазоренка, ЄЕСУ, робота з МО Росії, поглинання Батьківщиною Народного Руху, УНП, Реформи і порядок, продаж інтересів помаранчевої революції, газ по 450 доларів, сплата боргу ЄЕСУ грошима українців, створення Конституції під вибори, які Юля прогала, а ми отримали ЦАРЯ Яника...
показать весь комментарий
28.02.2014 15:26 Ответить
Go_West
А в чём вообще проблема? Нравится - голосуй за неё, не нравится - не голосуй. Зачем такой ажиотаж?
показать весь комментарий
28.02.2014 15:27 Ответить
Християн
а шоб і близько небуло зрадників і узурпаторів і диктаторів
показать весь комментарий
28.02.2014 15:55 Ответить
да хер ей
а не президенство,пусть радуется,что выпустили. Лично у меня много вопросов по газовому контракту,фиксированая поставка по бешеной цене,принцип хочешь бери хочешь нет,но все равно плати. Это *гениальный*договор,лишь бы не возвращать 500 миллионов баксов МО России,исключительно пошел на пользу экономике нашей страны,и теперь эта ТП в президенты метит.Да ей не спину,а голову надо лечить с дочкой на пару. Что бы юлька вышла Небесная Сотня уходила нести свой караул,а доченька трахалась за границей,и что то блеяла про мамочку. Сучье племя,президенства захотелось,повторюсь хер ей.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:29 Ответить
879
Ви дорогие не продавайтесь как скот ,а вибирайте человека умного и ненада здесь орать никогда небудет крови как призидент будет украинец,а не подстилка чужих государств. За вами вибор всем угодить неможет один челове ето понятно ,и нада вибирать человека з харошим прошим а не вором у законе. А ви продаетесь за кило гречки и зарас имеете кровь , соседи нагревают руки на чужом горе. не продавайтесь.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:29 Ответить
яся
Голосуй- не голосуй. а президента (как всегда!) назначат!
показать весь комментарий
04.03.2014 20:22 Ответить
На манеже всё те же..
показать весь комментарий
28.02.2014 15:29 Ответить
ледоруб Троцкого
та дайте мне РАБОТУ!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:32 Ответить
Главное
Кличко - перднул не в попад. А обсуждают Тимошенко !)))
показать весь комментарий
28.02.2014 15:32 Ответить
Главное
Кличко - перднул не в попад. А обсуждают Тимошенко.)))
показать весь комментарий
28.02.2014 15:33 Ответить
"Все договоренности, существовавшие до этого дня между тремя фракциями, потеряли свою значимость. Тимошенко заявила, что идет в президенты, а остальная оппозиция или поддерживает ее и принимает соответствующее должности, или переходит в ее оппоненты", - рассказал источник, присутствовавший на этой встрече.

При этом, по словам участника заседания, Тимошенко апеллировала к своему главному конкуренту на выборах - Виталию Кличку.
"Юлия Владимировна демонстративно развернулась в сторону Виталия и заявила о том, что идет в президенты. Скрыть свое недовольство Кличко явно не удалось - раздраженный лидер УДАРа покинул заседание, не дождавшись его окончания. После ухода Кличко оппозиция совещалась до часу ночи, обсуждая ход действий и место "Свободы" в будущей власти", - рассказал собеседник.http://www.theinsider.ua/politics/530dda20cb5fe/
показать весь комментарий
28.02.2014 15:43 Ответить
Юля
мы всё помним:

газ
Луи Витона
Выборы в Киеве, приведшие к власти Черновецкого

Юлину тысячу
Пашу Лазоренко
Грипп
депутатов твоих стоящих дома на голове у киевлян
Лозинского
тирЮЛЮ
палатки и флаги вместо помощи людям
хатинку твою
олигархов от БЮТ
Твои кортежи
и самое главное, НИ ЕДИНОГО ШАГА К ЕВРОИНТЕГРАЦИИ, хотя все рычаги были.
Иди с миром.
На пенсию.
Никогда более не совершим ошибок.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:33 Ответить
александр
Добавь разграбленный Арселор-Криворожсталь, из 43 000 рабочих сократили более25 000, гнать эту суку и в хвост и в гриву
показать весь комментарий
28.02.2014 15:52 Ответить
99
Умнік Погугли Вальцман Порошенко, а тоді будеш його хотіти.Гад знищив майже всі сахарні заводи.
показать весь комментарий
28.02.2014 15:34 Ответить
З КИЄВА
НІКОЛИ НАРОД,ЩО ПОСТАВ З КОЛІН,НЕ ЗРБИТЬ ВДРУГЕ ПОМИЛКУ,ТА НЕ ВІДДАСТЬ ВЛАДУ ТИМ, ХТО ЇЇ НЕ ГІДНИЙ! ЛЮДИ ВМИРАЛИ НЕ ЗА ЮЛІНУ ТИСЯЧУ, ВМИРАЛИ ЗА МАЙБУТНЄ УКРАЇНИ - А З ЮЛЕЮ МАЙБУТНЬОГО НЕМА!!!! ДУЖЕ БАГАТО МИНУЛОГО.

ПОТРІБНО ВИСУВАТИ ТА ВИБИРАТИ ЛЮДИНУ З МАЙБУТНІМ -ТОДІ Й В НАРОДА БУДЕ МАЙБУТНЄ!!
СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
28.02.2014 15:49 Ответить
А сейчас кому отдали??? Да народ даже не спросили, просто список со сцены зачитали.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:05 Ответить
Я поддерживаю Майдан но не Юлю
Был у нас уже зек, не нужно нам еще и зечки

Гопак на граблях - сколько можно
показать весь комментарий
28.02.2014 15:49 Ответить
укр
небесная сотня не за эту суку отдала свои жизни, гнать этих кровососов под зад из украины
показать весь комментарий
28.02.2014 15:54 Ответить
майданутый
шо то ???
показать весь комментарий
28.02.2014 16:00 Ответить
неа
зека-геть
показать весь комментарий
28.02.2014 16:05 Ответить
вася нацисткє-сіоністкє юдькє
А судимим та підсудним неможно болотуватися...
і хворим неможно болотуватися
та й крімінальним падлюкам болотуватися неможно

досвіт хама довів що нічого гарного з цього не вийде!!
юдя+хам=2валянки пара бо жи2крімінальна маєСПІЛЬНУ"ІДЕОЛОГІЮ"- грабуй дури і хуцпато відгавкуйся. пукінський лохотрон "юдя-цяця а хам-кака" (чи навпаки-кому як подобається) в Україні НЕ ДІЄ!!

юдя і під час помаранчової революції ховала свою дупу за спину Ющенко..

а після надурила і Юшенко і своїх "вболівальників" та пукіну підгигикувала-підмахувала коли пукінські фашисти окуповували та вбивали-бомбардували Грузію...
так що сидіти хаму та юдькі в зоопарку в одній клітці на радість відвідувачів!!
показать весь комментарий
28.02.2014 16:06 Ответить
Выборы президента Украины 2015
http://elections-president-ukraine.co.ua Выборы президента Украины
показать весь комментарий
28.02.2014 16:16 Ответить
Пусть украденное
бабло тратит = все равно уже не выиграет.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:29 Ответить
сдд
Скорее всего к этому приурочат возвращение Вити ( под благовидным предлогом) что бы ей не заморачиваться с другими соперниками из оппозиции. За него же даже бомжи уже не проголосуют.. Вот и будут Юля - Витя.
показать весь комментарий
28.02.2014 16:31 Ответить
Ка
Наконец-то на Укрии в полит элите мужик появился, а то одни ******, кролики и умственно-отсталые дегенераты. Юлю на царство!
показать весь комментарий
28.02.2014 17:20 Ответить
Кличко
Йуля Капительман -будет участвовать в выборах президента 25 мая 2014 года-Я ..Кличко В. -снимаюсь с выборов..пойду в Спорт.. Йуля мне все пере..............ла..
показать весь комментарий
28.02.2014 17:25 Ответить
А что уже Юля
выздоровела - не пускай лечится. Вона ж больна - ходить не може. Как может больной человек идти в президенты, а если здорова - зачем было мозги пудрить всему народу ? Хватит ей и того, что на свободе.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:29 Ответить
From Canada
юща в президенты. Ураааааааа!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:59 Ответить
А
можно мни за юльку голосувати-у ней така коса-така коса.Красава.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:45 Ответить
ДмитрийД
Верх держала баба, звали её Мурка
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки-
Воровскую жизнь она вела!
показать весь комментарий
02.03.2014 15:21 Ответить
Результат голосования за кандидата Тимошенко Ю.А. очень хорошо охарактеризует состояние ума украинского народа.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:28 Ответить
Наливайко
Просто побачимо скільки в нас людей не сповна розуму. Чому росіяни не зібрали таких як вона на "ОЧАКІВ"?
показать весь комментарий
06.03.2014 12:15 Ответить
gleco1
Посмотрите в интернете фильм о ней " Дела давно минувших дней" и всё станет ясно.
показать весь комментарий
08.03.2014 15:46 Ответить
Президентом
должен быть богатый человек-что-бы занимался политикой, а не о бабле думал.
показать весь комментарий
08.03.2014 20:19 Ответить
IQ
Люди разума! Какая Юля? Пусть ответит за сколько продала Украину? Начало Путинской экономической агрессии против Украины- это подписанный тимошенко газовый контракт.А насчет Виталия- да, пока слабоват политик, но неугоден он россии и европе по одной причине- у них нет на него компромата. Скажите, чем клан Тимошенко лучше клана Януковича? ? ?
показать весь комментарий
21.03.2014 20:50 Ответить
Все мозги путину высосала, теперь тот не знает что творит.
показать весь комментарий
17.04.2014 21:54 Ответить
Страница 2 из 2