10090 посетителей онлайн

Турчинов ветирует решение Рады об отмене "языкового закона", - Куницын

Новоназначенный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявляет, что и.о. главы государства Александр Турчинов не будет вводить в силу решение парламента об отмене закона о языках.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Куницын сказал в эфире телеканала ATR

"Удалось убедить руководителей государства - будет наложено вето на закон о языках. Новый закон о языках будет внесен", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цель Путина - спровоцировать начало полномасштабной гражданской войны в Украине, - экс-советник президента РФ Илларионов

Топ комментарии
+16
Турчинов ветирует решение Рады об отмене "языкового закона", - Куницын - Цензор.НЕТ 8702Это герои Украины.Кацы дрожите.
показать весь комментарий
28.02.2014 21:10 Ответить
+9
Смотри что б груз 200 массово в кацапию не пошёл. Разпетушились,уроды. Сейчас вам Татары яйца резать начнут,а потом Бандеровцы подтянутся.
показать весь комментарий
28.02.2014 21:14 Ответить
+7
"Правый сектор" это уголовники по всем международным законам. Кто из них хочет дожить до старости - пусть уже копает схрон себе и подальше в лесу.
показать весь комментарий
28.02.2014 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Едет
хохол и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва... Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему это надо, но раз всё время заказывает - надо выполнять".... Неужели правда мысль материальна?
показать весь комментарий
28.02.2014 22:18 Ответить
Крым
Сегодня нужно СРОЧНО получить всем гражданам Украины паспорта гражданина РОССИИ!! Срочно!! К примеру у нас в Крыму 70% населения, это русские, на востоке аналогично и тогда на все законы можно будет положить потный член!!! Ну а дальше вариант с Абхазией и Осетией!! Вот и все!!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:19 Ответить
Варунамітра
Та ви вже тут задовбали своєю любовью. Коли ******* - то не кидають! Збирай манатки, на потяг і до любимої! Хай щаситить!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:27 Ответить
Піздюлєй палучішь. Срочно.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:40 Ответить
Игорь из Питера
Пойду пожалуй получу украинский паспорт. Кстати, на это по украинским законам имеют право те, кто проживал ранее на Украине, или чьи предки проживали и родились на Украине.

А дальше вариант с Абхазией! Питер в составе Украины - вот смешно то будет.
показать весь комментарий
01.03.2014 11:14 Ответить
999
Прикололись над крымчанами.
Они вышли защищать родной язык, убрать макеевскую гоп-компанию, не допустить беспредела, против коррупции и беззакония.
А получилось - за всенародно избранного батю януковоща, перепуганного люстрацией над внуком (слово страшное и не понятное, что он подумал, никто не знает).
А бацька вдруг резко начал сглаживать противоречия с Европой. Просек, что у Пути ума хватит увидеть угрозу Бресткой крепости, один танковый бросок.
Слухи идут, шо Назарбай озаботился стратегическим партнерством с Китаем, природные ресурсы в обмен на безопасность. Вова же может и за целину вспомнить, не казахи то ее подымали, а Брежнев вместе с единой россией.
И шо Путе в Крыму дальше делать, непонятно. Гоняет туда-сюда консервы с руссо-туристо в надежде, шо злой бендера иль татарин разогреет. Пока не голодны.
Думают. Но уже поздно, не прошли тайм-контроль.
показать весь комментарий
28.02.2014 22:30 Ответить
не
прикололись а поимели!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:01 Ответить
Цілину Україна піднімала.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:41 Ответить
Игорь из Питера
В Западной Сибири (в Тюменской области) тоже немало украинцев с советских времен осталось, тех что осваивали месторождения нефти и газа.
показать весь комментарий
01.03.2014 11:16 Ответить
Хварион
у Канаду! Там ще не вмерли Iринки!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:40 Ответить
росія
негайно перекрити нафтову й газову труби
показать весь комментарий
28.02.2014 22:45 Ответить
Одессит
Крым,а Вы паспорта получили российские уже давно!Льготами и пенсиями России пользуетесь
Одновременно,имеете Украинские паспорта и так же доите "Совбез" у вас все нормально! И уже давно!
Только землю и все побережье не уберегли!К морю пройти свободно и то не можете!Балаклаву стоматолог у вас забрал.и только это?А Вы все кричите:". ЯНУКОВИЧ!" А скоро будете кричать:"Путин!"А что вам еще надо,пенсия же есть!
Мы устоим,а Ваше еще впереди!!!!!Все в сравнении!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 22:49 Ответить
КтоСМечомТотОтМеча
НЕТ! ВЫ ТОЛЬКО ПОГЛЯДИТЕ, ЭТО ЧТО ЗА Х**НЯ! КОГДА В КРЫМ ВВОДЯТСЯ ВОЙСКА БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, ЗАХВАТЫВАЮТ АДМИН. ЗДАНИЯ, В ЖУРНАЛИСТОВ БРОСАЮТ ШУМОВУЮ ГРАНАТУ, НЕ УВАЖАЮТ ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЮ, ГРАНИЦЫ И ПРИ ЭТОМ СМЕЮТ НАГЛОСТЬ НАЗЫВАТЬ БЕЗОРУЖНУЮ МАНИФЕСТАЦИЮ С ПОГИБШИМИ 130, РАНЕННЫМИ 800, ПОСТРАДАВШИМИ 2000 ФАШИСТАМИ, А ОНИ КТО, КТО. САТАНИСТЫ, КРЕМЛЕВСКИЕ САТАНИСТЫ, БЕСНОВАТЫЕ, ПРИЮТИЛИ ЭТОГО ВЫРОДКА-САТАНИСТА ЯНУКОВИЧА. И СМОРТИТЕ, ТОЛЬКО УПЫРЬ И КРОВОПИЙЦА ПРИЕХАЛ В РОСТОВ - РОССИЯ НАЧАЛА ОЧЕРЕДНУЮ ВОЙНУ. ТЕПЕРЬ ЗЭК И ПУТИН БУДЕТ УБИВАТЬ, ПЫТАТЬ, ИЗБИВАТЬ И НАЗЫВАТЬ "ФАШИСТАМИ" И "БЕНДЕРОВЦАМИ" КРЫМЧАН, КТО БУДЕТ ПРОТИВ: И РУССКИХ, И ТАТАР, И АРМЯН, И УКРАИНЦЕВ, И ЕВРЕЕВ, И ГРЕКОВ _ ВСЕХ, КРОМЕ ПУТИНА И ЯНУКОВИЧА. РОССИЯ - ОПОМНИСЬ! ТОБОЙ УПРАВЛЯЕТ АЛЛИГАРХ ИЗ СПЕЦСЛУЖБ! РОССИЯ - ВСТАВАЙ! РОССИЯ- ВСТАВАЙ! РОССИЯ - ВСТАВАЙ! КУДА ПОБЕЖИТ ПУТИН! НЕКУДА! ОН УТОПИТ РОССИЮ В КРОВИ.......
показать весь комментарий
28.02.2014 23:01 Ответить
Селезнева
Да, я тоже вот считаю, что важнее вопроса на каком нам языке сейчас общаться нет, еще всех Лениных победить бы, тогда точно заживем. Остальное как-то само собой наладится, подумаешь Крым, казна, безконтрольное в большом объеме оружие и в неясно чьих руках, доллар 11, бензин 15.
показать весь комментарий
28.02.2014 23:20 Ответить
ага
надо было на время затаиться ...
показать весь комментарий
28.02.2014 23:23 Ответить
Новый закон
Русский Язык Государственный-наряду с Украинским.В Украине проживает Русских и Членов их семей плюс Сочувствующие более 25 мильенов Граждан.Зачем вы так Русских Дискриминируете..Видите Ужэ в Воздухе Помощь летит
показать весь комментарий
28.02.2014 23:43 Ответить
Да пошли вы
нахер со своими подачками, *****! то отменяем, то не отменяем, то у вас, мля, люстрация, то поллюция, то прострация! да лучше, *****, устрой себе принародную кастрацию!!! что, теперь по каждому твоему высеру мы должны будем опять раздрай устраивать, что ли? хз, какая моча тебе в голову завтра ударит! вот жеж спи.дент, прости господи!
показать весь комментарий
28.02.2014 23:45 Ответить
Всем
УКРАИНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПИ-ДУЙТЕ К СВОЕМУ ДИКТАТОРУ путину И НЕЧЕГО ТУТ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА.ПОПРОБУЙТЕ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА В ДИКТАТОРСКОЙ РОССИИ.
показать весь комментарий
01.03.2014 04:42 Ответить
дураку -ВСЕМ
Ты пирожок надкусанный! Тебе нужно в миграционной службе работать, т.к. по твоему убеждению из Украины в срочном порядке должны эмигрировать 95% населения, кроме правого сектора и тех кто пришёл сейчас к власти. А кто тогда будет работать и кормить оставшее отродье.
показать весь комментарий
01.03.2014 07:19 Ответить
А
послезавтра снова его отменим
показать весь комментарий
01.03.2014 04:50 Ответить
житель Украины
Почему я Русский - родившийся и выросший у себя на родине Украине должен куда-то ехать?
Это моя земля, это мой язык, и буду я защищать свои интересы.
показать весь комментарий
01.03.2014 09:01 Ответить
Владимир
Я западный украинец ,живу в России. Нет вражды украинцев с русскими-многие украинцы занимают высокие посты и никто их не терроризирует. Если украинец например закричит во весь голос что он любит Украину и болеет за неё всей душой ни один русский не будет смеяться над этим-пускай попробует русский в западной Украине сказать что он любит свою родину.....
показать весь комментарий
01.03.2014 13:43 Ответить
Ветирует и ВС
А где уголовная ответственность голосовавших за разжигание межнациональной...


Турчинов хозяин слова!

Сам дал, сам забрал.

.
показать весь комментарий
01.03.2014 09:33 Ответить
Владимир
Проблемы у Турчинова во власти начались когда он начал прижимать людей другой национальности, живущих на Украине -хотел ****.нутся перед коренными украинцами .Забыл что русских проживает 22 процента, а в Крыму цифра эта достигает аж 67 процентов, которые себя тоже считали украинцами, пока политики им не объяснили что они люди второго сорта.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:31 Ответить
Страница 3 из 3