9215 посетителей онлайн

Севастопольские митингующие не пускают на рабочее место новоназначенного главу милиции

В субботу утром в Севастополе пикетчики не пустили на рабочее место новоназначенного начальника Управления МВД Украины в Севастополе Виталия Маликова.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

По информации агентства, сейчас он ведет переговоры с председателем координационного совета по организации Севастопольского горуправления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексеем Чалым в здании Севастопольской горгосадминистрации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МИД РФ уверяют, что ситуацию в Крыму пытается дестабилизировать Киев, а не Москва

В.Маликов был назначен главой УМВД в Севастополе 28 февраля. Ранее он уже возглавлял милицию этого города.

Топ комментарии
+6
Москва источник зла будет разрушена
СМЕРТЬ ГУССКИМ !
показать весь комментарий
01.03.2014 12:08 Ответить
+6
Давайте, врубайте свою мощную машину пропаганды на всю Украину, Крым и на весь мир. Предоставьте доказательства, что это рашенские военные. Что они захватили весь Крым.
ИНАЧЕ
Вариант
Рашенские войска будут блокировать в течении всего месяца - телевидение. Рашенские ТВ подготовят все население Крыма для референдума. Рашенские ЦИК сфальсифицируют все результаты - это я вам на 146% говорю как свидетель голосования в России.
Шансов победить честно абсолютно никаких. Пока Рашенские войска оккупировали Крым и крымская власть подчиняется Путину, то никаких шансов предотвратить неизбежное отделение Крыма.
Рашен бандитскими методами отожмет Крым с помощью сфальсифицированного референдума под давлением. После чего присоединит к своей территории. Затем там будут построены поблизости базы и мощные укрепления. Черноморский флот будет оборудован мощными крейсерами и авианосцами. Вернуть Крым будет невозможно.
В сам Крым будет запущено сотни тысяч семей Азиатского происхождения. Это Таджики, Казахи, Киргизы, Кавказцы и т.д. - Крым станет прибежищем ворья и раздолья коррупции. Все участки коренного населения будут отжиматься. Бизнес будет отжиматься разгулом бандитизма. Половина коренного населения будет выселено.
Задача
Как можно скорее организовывать мощную машину пропаганды. Работайте без устали, хоть забесплатно, если хотите сохранить Крым. Призывайте всех Украинцев и объясняйте, что Путин собирается отжать Крым в свою пользу. Объединяйтесь и Запад и Восток.
Затем задача недопустить референдума, выгнать Российские войска - под наблюдением НАТО, взять власть в свои руки. Ограничить ТВ - отключить все русские ТВ. Если не отключите и будете слушать мямлей и слизняков из Европы, то точно получите отсоединение Крыма.
Отключить надо рашен ТВ обязательно. Устанавливайте свою власть. И если возникнет вопрос о референдуме, то проводите как ПОЛАГАЕТСЯ - НЕ в Крыму, а по всей стране! Потому что это страна решает кому отсоединяться, а кому не отсоединяться.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:08 Ответить
+5
Фоткайте всех этих выродков, что бы потом или пересажать, или татарам списки подогнать.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украинка
Ну что ж, крымчане (русское население), я вам удивляюсь.... Крымчане, туристическому сезон под угрозой срыва и стот ли к нему готовиться, хотя че готовиться в этом году вы
пролетели - скажите спасибо России - после большого количества солдат с
полным вооружением (автоматами и т.д.), это вам не дубинки и коктели
молотова, мало кто решиться поехать к вам... И че вам не жилось спокойно,
испугались бандеровцев? Так 22 года жили рядом с ними и че? Очень
страшно было - летом они к вам, а вы зимой к ним в Карпаты? Да, тупость
человеческая не имеет границ, умные этим пользуются......
показать весь комментарий
01.03.2014 12:22 Ответить
харьков
Думаешь, многие в Крыму живут с туристического сезона? Ну-ну...
показать весь комментарий
01.03.2014 12:27 Ответить
Русский
Не переживайте, все желающие отдохнуть в Крыму отдохнут. Украинцы приезжают работать и жить в Россию разве их кто обидел? Что за стереотипы о зверствах Русских!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:29 Ответить
да вы же сами и создаете эти мифы..почитай своих соотечественников
показать весь комментарий
01.03.2014 12:51 Ответить
правда украины
ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ДАВНО НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ КАК ГОСУДАРСТВО! БОЛЕЕ ТОГО ОН СЧИТАЕТ УКРАИНУ ЧАСТЬЮ РОСИЙСКОЙ ИМПЕРИИ А УКРАИНЦЕВ РАБАМИ РОССИИ И БЫДЛОМ!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПЛАНИРОВАЛ ВВЕСТИ ВОЙСКА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД! РОССИЯ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ СВОИМ РАБОМ! ТАК КАК ОНИ СДЕЛАЛИ РАБАМИ КАЗАХСТАН И БЕЛОРУСЬ! УКРАИНСКИЙ НАРОД БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ И НЕ ОТДАСТ ГНИДЕ УБИЙЦЕ МАЙДАНОВЦЕВ ПУИТИНУ НИ ОДНОГО МЕТРА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!РОССИЯ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ УКРАИНУ СВОИМ РАБОМ! ТАК КАК ОНИ СДЕЛАЛИ РАБАМИ КАЗАХСТАН И БЕЛОРУСЬ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:54 Ответить
Хохол
Идет противостояние между НАТО и Россией! Украинцы будте бдительные не поддавайтесь на провокации блогеров "Правого сектора"! НАТО разыграло революцию, для того чтобы нанести кризисный удар по России!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:22 Ответить
хохлу
кто-это так засрал вам мозги?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:25 Ответить
А хто його назначав
Якщо Київ - то правильно зробили, що не пустили....
показать весь комментарий
01.03.2014 12:41 Ответить
да нах вы нам нужны..надоели
показать весь комментарий
01.03.2014 12:53 Ответить
Мой флаг цвета аквафреша
Кремлевкий клинический идиот...
показать весь комментарий
01.03.2014 13:02 Ответить
странник
Не раз бывала в Европе и всегда не понимала , почему там так ненавидят русских? Теперь дошло.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:23 Ответить
888
В криму терористические групировки росии. Путин терорист фашист пет крови в своего народа руки в крови у него . Путин терорист бандит цей мир должен знать корень зла путлера .Мид росии дает все, фальшивие коментарии, на руку росии. Путин ти дерме старое нам жить, а ти здохнеш и останеш ад между народами сволоч терористическая.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:23 Ответить
Хохол
За слова ответить можешь, или это все ваши знания? Кроме гадостей есть, что?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:31 Ответить
КРЫМЧАНАМ
рабы не могут без надзирателя с ружьем - это ваш выбор - туда вам и дорога , флаг в руки КТО НЕ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ - КОРМИТ ЧУЖУЮ под оккупацией вы счастливы не будете Туристов в сезон тоже русские под автоматами свозить будут ??????????????
показать весь комментарий
01.03.2014 12:24 Ответить
НЕСВИДОМОМУ а никто и не
советовался,как и впрочем в переизбрании рады в крыму под дулом непонятно кого!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:24 Ответить
ра грамотею
на субботник нах как сказал кличко
показать весь комментарий
01.03.2014 12:24 Ответить
Город русских моряков
Надо исправить ошибку Хрущева. Впереди референдум. Дождитесь его результатов. Майдан ведь в Киеве проказил. Чем Крым хуже ?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:24 Ответить
русскому моряку
майдан был с деревянными щитами . Хотела б я видеть за чтобы вы проголосовали в верховной раде , если рядом стоял автоматчик .
показать весь комментарий
01.03.2014 12:33 Ответить
харьков
Что-то много пострадавших от деревянных щитов, не находите?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:43 Ответить
вопрос
Я киевлянин. Почему я не мог свободно передвигаться по улицам Киева? Дорогу мне преграждала целая армия "правоохранителей". Не пуская меня в Мариинский парк, какое право они защищали? Присяга: Служу народу Украины! А, на поверку, служат исключительно "Семье". Если в стране что-то не так, виновата власть и только власть. Если возле дома чисто, о дворнике не вспоминают. Если возле дома грязь и мусор, дворника вспоминают недобрыми словами. Так же и с властью. Если народ восстал, значит причина в действующей власти.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:53 Ответить
Герои наверное
Мы ребята с Бандерштата!» - под таким лозунгом прошел скандальный марш фанов львовского футбольного клуба «Карпаты» по центральным улицам Севастополя. Так они продемонстрировали себя перед матчем с местной командой. Гости пели песни Украинской повстанческой армии Степана Бандеры и публично мочились на улицах и остановках общественного транспорта.
Гарные хлопцы
В АртБухте изрисовали «Памятный знак эскадре Черноморского флота». На белых стенах набережной Приморского бульвара появились лозунги «УПА - герои», «Львов - лучший», «Крым - Украина» и кресты дивизии СС «Галичина». Дальше львовяне маршем двинулись на мыс Хрустальный к обелиску «Штык и парус». Его тоже измалевали баллончиками с краской.
Кульминацией несанкционированного шествия стали события у сквера Афганцев. Юные бандеровцы сорвали российский государственный флаг с одного из зданий Черноморского флота РФ. Триколор сначала топтали ногами, потом сожгли.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:41 Ответить
Драйзер
А моё предложение - отдать просто так Крым Рашке (только посмотрим, возьмут ли, ха-ха, нахрен им этот груз). Или пусть становится независимым (только захотят ли, ха-ха, нахрен им этот груз!). И вот тогда посмотрим, что они через полгода запоют и как заноют, дотационные вы мои.
Я сам из Крыма, у меня в Крыму осталось много родственников, езжу в Симферополь минимум пару раз в квартал. И прекрасно знаю проблемы Крыма и крымчан! И оьтсоединение от Украины не решит эти проблемы, а усугубит! Многие люмпенизированные долбоопы не способны думать! Ну так пусть убедятся на собственных задницах, желудках и кошельках!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 13:26 Ответить
Драйзер
А Путину для укрепления своего имиджа и ситуации внутри страны нужна "небольшая победоносная война", как в своё время Николаю II "Кровавому" нужна была русско-японская! Ну-ка, кто не знает, погуглите - чем она закончилась?! Правильно - поражением, казалось бы, огромной и "могущественной" (а на самом деле абсолютно прогнившей и отсталой) России от махонькой и тогда еще технически не передовой Японии. Кроме того, Николашка еще получил и революцию 1905 года! Если сможете, проведите аналогии, что получится? Вот так-то!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 13:36 Ответить
94
А ЧЕ НЕ СЛЫШНО МУДРЕЙШЕГО ИЗ МУДРЕЙШИХ шакала КРАВЧУКА ОНО ПОДПИСИВАЛО БУДАПЕШТ ПАДЛО И МОЛЧИТ ****** ЗА ЯНЫКА ЖОПУ РВАТЬ ГОРАЗД А ЭТО ЗАКЛИНИЛО СТОЛ **** СОБИРАЙ БУДИ ЕЛЬЦИНА ШО ВЫ ТАМ НАПОДПИСИВАЛИ ПИДПИсДЕЦЬ **********
показать весь комментарий
01.03.2014 12:25 Ответить
Харьков
http://kriminal.tv/news/sashko-bilij-ja-znishchu-avakova-i-povishu-jak-sobaku.html
показать весь комментарий
01.03.2014 12:25 Ответить
QUARTZ
Как это не печально звучит, но крымчане ничего не выдумывают, а действуют по сценарию заложенному в Киеве. Если в Киева так можно, то почему в Крыму так нельзя. Что-то так кажется, что Крым ничего не потеряет. Как был, так и останется в составе Украины. Курортный сезон будет еще более успешным, т.к. летом там будут россияне и украинцы, а других никогда там не было. Крым станет той территорией Украины где могут спокойно себя чувствовать опальные для власти люди, т.к. незаконные действия совершать на этой территории никто не позволит, а киевская власть будет разговаривать с местными властями уже не с позиции силы и приказа, а путем договоренностей. И уж точно такие как Саша Билый там в фоваре не будут. Сразу место в обезьяннике получат.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:26 Ответить
При
чем здесь Крымчане. Они выжидают, нет тысяч протестующих и поддерживающих, все выжидают, когда закончится российский маразм.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:31 Ответить
Путлер
зверь, подставляет российских солдатиков, матери не бояться в России за своих детей?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:33 Ответить
7
Севастопольцы теперь герои 6 тысяч боевиков их защищает , на Майдане никто голову подставлять не поехал. Ради справедливости Майдан и для вас много сделал а вы их так погоняете , ведь сейчас вы воспряли благодоря им. Имейте совесть а впрочем какая совесть у вооруженных террористов .
показать весь комментарий
01.03.2014 12:26 Ответить
считай это благодарностью
за майдан и все хорошее,что вы смогли сделать.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:31 Ответить
Ой
Поддубов который беркут бросил в донецке. Интересная история была. Беркут помнит!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:27 Ответить
7
Агресию фашистской росии против Украины мир уже увидел.
В Киеве стреляли росийские снайперы !
показать весь комментарий
01.03.2014 12:28 Ответить
Болт
Самая жалкая подлая брехня! На тех стрелял есть все заснятые факты!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:35 Ответить
харьков
Ага! Которые переоделись в "Беркут", который переоделся в "титушек", которые переоделись в "самооборону".

Детектив, мля...
показать весь комментарий
01.03.2014 12:40 Ответить
Проснитесь все
Задача власти стравливать народы, грабить их, заставлять жить на грани выживания, периодически потрясая всевозможными конфликтами и страхами. А вы гавкаете друг на друга как натравленные собаки.
Россиянам - просыпайтесь, хватит спать, включайте мозги.
Украинцам - становитесь свидомыми на деле, а не на словах.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:28 Ответить
Есть плюсы в данной ситуации.

1. Ситуация в Крыму отвлекает народ Украины от внутренних проблем.

2. Возрастают патриотические настроения в Украине и сплоченность людей.

3. На Юге и востоке Украины увидели реальный оскал кремлевского фашизма. Россия
резко теряет сторонников в Украине.

4. К лету тупые крымчане поумнеют. Крым главный конкурент Сочи в который Хутин
пуй вложил свои миллиарды. Их надо отбить, а значит, сперва ликвидировать
конкурента Крым.

5. Все меньше остается противников вступления Украины в НАТО и Евросоюз.

Ура трусливому, зомбированому Крыму
показать весь комментарий
01.03.2014 12:28 Ответить
Гость
Вдумайтесь , что вы делаете ? Пыль уляжешься а жить то на что надо! или надеетесь что сша денег будит раз носить по домам ? Друзья будьте умнее ! Вы же не бандеровцы и не уроды
показать весь комментарий
01.03.2014 12:29 Ответить
Мы теперь все бандеровцы
А вот вы - уроды. Предать свою Родину - это тяжкий грех и позор, который не смыть. Захватчики снесут ваши хибары а любимый вами беркут вырежет вас, освобождая место для истинно руссских. Вам, рабам, позор во веки.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:39 Ответить
правильно
делают, что не признают потому что любые действия захвативших власть в украине незаконны. и назначения - снятия с должностей в том числе.страна стала заложниками банды бют. во всем что произошло и что будет дальше виноваты только они.и все это только начало.а севастопольцы молодцы - так держать! банду бюта - геть!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:29 Ответить
пояснение
Украина демократическое государство. Демократия - власть народа. Каждый гражданин Украины может избирать и быть избранным в Верховный Совет Украины. Депутаты ВС Украины являются законно избранными представителями всего украинского народа. Поэтому, все решения ВР Украины легитимны и обязательны к исполнению на всей территории Украины.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:03 Ответить
Fahivec
Все правильно: банда бют существенно влияла на сценарий. Но. Виноватыми их трудно назвать. Т.к. если бы у всего народа все было бы Ок, хрен бы кто-то куда-то выходил. А собрать 100 тыс людей на майдане - тут нет "заслуги" бют, это "заслуга" семьи: так задрать народ.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:58 Ответить
антон
посмотрите, что в нашей ВР. Самораспуститься она не может- нет закона. Назначить ее выборы ио президента не может. Они не ходят на заседания. Лишили себя льгот на проезд в электричках и общественном транспорте!! Министр МВД должен быть министр МВД. Они друг друга быстрее бы поняли. А не экономист, бизнесмен, миллионер- Министр МВД. власть облажалась , назначив не профи и никому не известных людей.Это международный уровень
показать весь комментарий
01.03.2014 12:30 Ответить
антону
Ни в коем случае нельзя переизбирать ВР, пока хоть немного не утрясется ситуация в Украине. Президент сбежал. ВР - единственная легитимная власть в Украине и она должна работать. Нравится нам ВР или нет. Иначе - полный хаос.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:07 Ответить
ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ
КОММУНИКАЦИИ ПРЕДАТЕЛЯМ-ТЕМ,КТО ТОПТАЛСЯ ПО ФЛАГУ УКРАИНЫ,ТЕМ ,КТО СКАНДИРУЕТ РОССИЯ!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:30 Ответить
Вот я несвидомый
Пупин сделает из Крыма Абхазию Украина будет продавать воду по цене рос газа , свет , газ по кремлевской цене плюс накруточка и все будет у вас карашо в крыму ТАК ЧТО ОТДЕЛЯЙТЕСЬ-СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА , а финансирует пусть тоже раша
показать весь комментарий
01.03.2014 12:31 Ответить
тебе за счастье будет
хоть что-нибудь продать.Будешь сам ещё умолять,чтоб взяли!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:35 Ответить
ввв
Пуки показал всему миру кто главный на планете и не боясь берет то что хочет.Вот теперь видна трусость пидаров и пиндосов и убогость наших трех богатырей.Дело не только в Украине ,дело теперь еще в доверии к странам гарантам териториальной целостности и защиты Украины.За ООН я не хочу говорить,это пустое место для влияния на мир.Оказывается только мощное оружие надежнее любых обещаний пиндосов.А кримчане скоро ощутят то же что ощущает вся Украина.Заберут у них там и бизнес и жилье и море да еще и за возмущения посадят.Русское свинство оно безграничное.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:33 Ответить
ввву
Украинский народ дорожит человеческой жизнью. Кремль с человеческими жизнями не считается.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:36 Ответить
росіяни подякуйте путіну своєму за ненависть до росіян і неприязнь у важких формах. вас тепер ненавидить майже вся україна - від заходу до сходу. ви сміття світу тепер в очах багатьох
показать весь комментарий
01.03.2014 12:33 Ответить
вот что
Майдан восстал против коррупции, в защиту человеческого достоинства. Это как операция по поводу удаления раковой опухоли. Возможны рецидивы, возможен даже летальный исход, но, все же, шанс выжить и выздороветь есть. Украине будет очень тяжело наладить жизнь, но кроме нас, граждан Украины этого никто не сделает. Кремль - инфекция. Не убереглись, заражение произошло. И все же, я верю в полное выздоровление Украины. Я всем сердцем люблю свою неньку-Украину.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:33 Ответить
сергей
сколько получаеш.. ну востал. против януковича. да я согласен. причем бандера причем сашко с автоматом. коктели мирные . святая вода вбутылках. вы убивали беркут. если бы беркуту дали приказ стрелять. от вас уже не осталось живое место..а оправдать можно все и опухоль и татар на русских травить.. были бы вы умные . делали свои дела в киеве. других не трогали. ведь все революции происходят в столицах. люди посмотрели и сказали во молодцы они за правду. а сейчас что. федерация футбола она вам чем помешала.хватит сдесь пугать русскими.. русские вас не трогают. а защищают русских . вы бы как поступили. когда тягнибок говорит сажать за русский язык. и лица без гражданства.в бельгии два языка и никто немешает. вам помешал.а я не уверен. но люди говорят что западный и восточный говор отличается.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:54 Ответить
ОЛЯ
ЖОДНОМУ СЛОВУ ( ЖОДНОМУ СЛОВУ! ) КРЕМЛЯ НЕ МОЖНА ВІРИТИ. ЦЕ ІМПЕРІЯ ТОТАЛЬНОГО ЗЛА СВАВВІЛЛЯ БЕЗЗАКОННЯ ЛИЦЕМІРСТВА БРЕХНІ ДЕЗІНФОРМАЦІІ ЗОМБУВАННЯ ДЕМАГОГІІ СОФІСТИКИ АМОРАЛЬНОСТІ КОРУПЦІІ МАФІІ БАНДИТИЗМУ АГРЕСІІ
показать весь комментарий
01.03.2014 12:35 Ответить
ВО ПЛЯ
ЗА УКРАИНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ОРУТ : РОССИЯ , ТА УЖЕ ОТДЕЛЯЙТЕСЬ НА ХЕР БЫСТРЕЕ ЧТО БЫ ВАС НЕ СОДЕРЖАТЬ ! РАБЫ НЕ ХОТЯТ СВОБОДЫ , НЕ НАДО ИМ ЕЕ НАСАЖДАТЬ - ПУСТЬ ПИПДУЮТ ПОД РУССКИЙ САПОГ
показать весь комментарий
01.03.2014 12:36 Ответить
Это точно
их дотации составляют 70-80%. Нам легче будет. А ресурсы станем продавать по мировым ценам. А электричество отключить срочно, в предупредительных целях, на сутки. Там где то солнечные батарейки стоматолога. Пусть пользуются.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:40 Ответить
О кАзлахЪ
РУССКО-ФАШИСТСКИЕ ЗАХВАТЧИКИ МАРОДЕРЫ ВОШЛИ В КРЫМ.

И ГОТОВЯТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ.

НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА СРОЧНО СОЗДАЮТСЯ КОНЦЛАГЕРЯ,

РУССКИЕ ФАШИСТЫ КРИЧАТ "ХАЙЛЬ ПУТИН"!!!

ПАРЛАМЕНТ КРЫМА ЗАХВАТИЛИ РУССКО-ЧЕЧЕНСКИЕ БОЕВИКИ,

КОТОРЫХ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ГЕРОЙ РОССИИ - РАМЗАН КАДЫРОВ!!!

ЭТИ НЕЛЮДИ МАССОВО НАСИЛУЮТ МУЖЧИН ЖЕНЩИН И ЖИВОТНЫХ!!!

РУССКИЕ ФАШИСТЫ МАРОДЕРСТВУЮТ И УБИВАЮТ ДЕТЕЙ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:36 Ответить
Гость
Мне искренне жаль оболваненых людей из Крыма.Власть Януковича ничего не сделала для народа и то что они готовили стране с выборами понятно,как ни голосуй,они будут победителями.Нормальные люди не хотят майданов,но узурпация власти одного человека привела к такому результату.Власть должна быть ответственна и подконтрольна общественности.И если не выполнила обещания должна слагать полномочия.У нас же они наладили потоки денежные себе и не хотят их отдавать власть.Путин помогает им защитить свои антинародные интересы и путем подкупа людей колотят на Юго-Востоке.То что делала эта власть мы увидели,а что сделает эта увидим.Если не смогут действовать в интересах народа то тоже должны уйти.А у нас посадили царя самовлюбленного и думают что он что-то изменит.В свою пользу он изменил,сыночка обогатил.А вы с чем остались?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:36 Ответить
сомнение
"Я сам обманываться рад!" Почему-то крымские татары, проживая в Крыму, все события, происходящие в Украине, воспринимают вполне адекватно.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:44 Ответить
Крым это рекреационная территория. Большая зона отдыха. Это по идее должно определять нрав и характер местных жителей. Хочется видеть мягких , услужливых вежливых культурных людей. То есть представителей индустрии отдыха .Ну как минимум это должны быть образы которые если не привлекают то хотя бы не отпугивают от общения с ними.Что мы видим по телевидению .Это завал.
Типичное русское быдло . Хамы, сброд совки орущие в камеру заученные лозунги . Какие то агрессивные уроды ну и прочее . Не хочется на них подбирать слова. Просто выводы печальные. Нельзя иметь дела с неадекватами. Не нужно нормальным людям отвозить туда свои деньги. Нельзя туда ездить типа на отдых. Это территория отчуждения. Пучина.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:42 Ответить
казак
Ты шо нэ був на майдане и Грушевскава. Нэ бачив перекошеных рож,крика,злобы и открытого русофобства?
Тоди ты крывый на один глаз..............гы.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:46 Ответить
Крабик
Значит ты свидомый, с тупыми идеями, а я Крымчанин должен быть услужливым, вот поэтому мы Крымчане и хотим хоть какой то независимости, что бы подобные тебе не ломали нас через колено заставляя любить страну, жители которой из 22 лет. независимости ни года ни жили нормально. А сейчас совершив вооружённый переворот (да я то же не люблю Януковича), пытаетесь взять кредит, что бы погасить кредит и для этого нужно любой ценой показать, что в королевстве всё спокойно.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:43 Ответить
Проснись
это пропагандистская чушь о бандеровщине. Нет в Украине национализма и фашизма, а есть любовь к своей Родине.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:48 Ответить
ты таки немножко идиот
перечитай хотя бы данный форум.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:55 Ответить
ВО ПЛЯ
А КАК РУССКИЙ САПОГ НАЧНЕТ МАРОДЕРСТВОВАТЬ - ВОТ ТОГДА РАБЫ БУДУТ ОСОБЕННО РАДЫ
показать весь комментарий
01.03.2014 12:44 Ответить
харьков
... особенно построенным электростанциям, школам, больницам и т.д. и т.п.

Как мне помнится, Россияне в "захваченных" странах всегда что-то строили...
показать весь комментарий
01.03.2014 12:47 Ответить
Крабик
Это такой вид агрессии, то гидроэлектростанцию в Анголе, то порт в Мозамбики, одним словом злодеи, придут ещё не дай бог дороги сделают и керченский мост достроят негодяи. А так бы мы могли хвалу воздавать Степану Бандере - как я жил без этого
показать весь комментарий
01.03.2014 15:48 Ответить
ЛЯЛЯ
я так понимаю сейчас вслед за беркутом,который убивал людей,ломанутся и бандюки,которые поджигали машины,избивали людей и делали провокации!Крым-милости просим))))Давай весь сброд к нам!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 12:46 Ответить
харьков
Не, бандюки сей час в Киеве, "потфели" в министерствах делят...
показать весь комментарий
01.03.2014 12:50 Ответить
ХАРЬКОВУ а кто
тогда Янык и его свора,которым заблокировали счета в банках?
показать весь комментарий
01.03.2014 12:58 Ответить
тоже педорасы
но законно избранные,а не самозванцы.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:01 Ответить
харьков
... да еще и ссыкливые...
показать весь комментарий
01.03.2014 13:07 Ответить
ИТОГу как гаварицца
ХТО ВСРАВСЬ-НЕВИСТКА!)))
показать весь комментарий
01.03.2014 12:48 Ответить
Ив
Все это демагогия.России нужно оставить влот в Севастополе.И если Украина обязуется оставить флот -все уляжется тихо и мирно и не важно под каким "соусом"
показать весь комментарий
01.03.2014 12:57 Ответить
Украина
Кремль все крепче и крепче сжимает меня в своих "братских" обьятьях. Чувствую, скоро поломанные ребра легкие пробьют.
показать весь комментарий
01.03.2014 12:58 Ответить
там уже и МВФ
пытается присунуть...
показать весь комментарий
01.03.2014 13:03 Ответить
Проскуров
Случилось так как должно было случиться-власть папередников вместо того чтобы думать об обустройстве страны усиленно таловала карманы.Теперь на смену пришли вроде неплохие люди но в закромах пусто,порядок наводить надо.Работы много но кроме нас никто ее не сделает. А КРЫМ... Ну пусть идет своей дорогой а время расставит все по своим местам. И никому не надо мстить,на убогих не обижаются. Просто все отрегулирует экономика. Касательно отдыхающих-лично я летом раз в год с супругой выезжал в Гаспру в отельПальмира-это приблизительно четыре тыщи долларов там оставалось и поздней осенью каждый год в Саки в санаторий Пирогова-это еще четыре споловиной тыщ долларов.Только с моей семьи Крым получал около десятки в год.Теперь я лично туда не поеду-мне не страшно,мне противно и стыдно за тупорылых крымчан. А сколько таких украинцев как я думают сейчас как я... и в виде бонуса Крым получит охренительную ****** в лице Турции. Ну в рот вам ноги. А у нас все будет хорошо,а у вас Приднестровье.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:22 Ответить
КОРСАР
А вы заметили что чем дальше на восток продвигались "мирные" захваты зданий -тем больше народ проявлял недовольство .Вданной ситуации сработал принцып пружины -вот она и начинает выпрямляться .Подождите что будет после повышения цен и отказа РФ принимать нашу продукцию .А эти цуценюки с его горе -министрами не почувствуют на своей шкуре все прелести переходного периода ведь они только на словах готовы идти снародом и получать пулю в лоб а вот простой народ взвоет и тогда ......"САЛО УКРАИНЕ" не поможет.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:39 Ответить
а
твари сенька-пулька в лоб, он же камикадзе, тягинвсрак боксер, чурка авак, недоносок наливай тупо слили Луганск под кацапов, в центре все в монгольских триколорах....За что полягла небесная сотня....Ярош на тебя последняя надежда...поднимай народ
показать весь комментарий
01.03.2014 14:18 Ответить
Жан
Какой народ и какой Ярош, если российские силовики серьезно настроены? Они же не будут себя по бутылки с бензином безнаказанно подставлять. Революция, панимашь-ли! В её бардаке и потери возможны, в том числе и территориальные. Уж сколько раз проверено, что в революциях ничего хорошего нет, ан нет - туда же понесло.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:38 Ответить
Бульбаш
Герои это те кто расстреливает мирные автобусы, грабит на дорогах, забирает автомобили, вроде бы как у братьев белорусов. Саша Белый- герой майдана, да ему в зоопарке самое место. Вы свой выбор сделали, тогда почему жители Крыма не имеют права сделать свой?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
Страница 2 из 2