9699 посетителей онлайн

Совет Федерации РФ не исключает введение российских войск в Крым

крым бтр

Совет Федерации допускает введение ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности, - об этом говорится в обращении, которое сенаторы приняли к президенту в связи с ситуацией в Украине.

Спикер палаты Валентина Матвиенко не исключает введение ограниченного контингента российских войск в Украину, однако решение - за президентом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио ЭХО Москвы.

Также читайте: Госдума РФ обеспокоилась активностью "вооруженных групп" на территории Крыма и просит Путина "принять меры"

Сенаторы в своем заявлении отмечают, что надо принять меры для обеспечения безопасности россиян и российских военнослужащих в Крыму, которым, по мнению членов Совета Федерации, грозит опасность.

В верхней палате также считают, что власти Крыма в нынешней ситуации на Украине сами вправе определиться с размерами своей автономии и полномочий.

Также читайте: Россия стянула в Крым 6 тысяч военных. Это грубое нарушение договора, - Минобороны

Топ комментарии
+26
Крымчане! Опомнитесь!!! Вы заложники имперских амбиций Путина!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:33 Ответить
+19
Пускай мир посмотрит на путя - скоро они откажутся от газа(Россия будет банкротом - работать не умели и не хотят). Наша задача подымать сейчас экономику, вступать в ЕС и НАТО и пошел нах..й карлик.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:34 Ответить
+7
ПУТИНОПИТЕКИ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ ШАГ К РАЗВАЛУ СВОЕЙ НЕДОИМПЕРИИ , Я ИХ ПОЗДРАВЛЯЮ .
показать весь комментарий
01.03.2014 14:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Харьковчанин
БЕНДЕРЫ ****** УБИРАТЕСЬ ВОН НА)(УЙ С ХАРЬКОВА
показать весь комментарий
01.03.2014 15:40 Ответить
Совет Федерации РФ не исключает введение российских войск в Крым - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
01.03.2014 15:44 Ответить
ильф и петров
порадил бендера, а так то бандеровцы, но не чем не лучше
показать весь комментарий
02.03.2014 19:00 Ответить
Та даааааааа. ПорАдил. Коли вже писати без помилок навчаться урус-дурак???
показать весь комментарий
02.03.2014 19:05 Ответить
Офицер
свои ошибки вы сами попробуете исправить как в средневековье. Имели вас все кому не лень . И поляки и Австровенгры а Крым и Донбасс были Русскими всегда. так что завались.
показать весь комментарий
03.03.2014 10:18 Ответить
кривой рог
Стесьняюсь спросить.Вы видели бендеров в Харькове или ещ где?Вы что первый день живёте в Украине? Вас все эти годы кто то трогал? Люди вы о чём? Не видитесь на провокации зачем война ? у меня сдесь дом дети и я не хочу что бы на моей земле лилась кровь!!!!!!! МНЕ НЕ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ СВОЕГО НАРОДА!!!! Я надеюсь русский народ это услышит ! Вам своих воин мало .Русские войска или какие то другие в Украине не нужны! разберёмся сами
показать весь комментарий
02.03.2014 12:53 Ответить
Олег
Бандеры здесь http://uainfo.org/yandex/286143-kak-vyglyadyat-fashisty-banderovcy-na-maydane-fotoreportazh.html#comment
показать весь комментарий
03.03.2014 13:30 Ответить
111
Надо было вводить сразу украинские войска, теперь для якобы обеспечения безопасности это сделает Путин. Яценюки, Турчиновы и Аваковы, а вместе с ними и правый сектор слили крым, а после крыма путин отхапает и всю Восточную Украину и в Львов гости придёт, не говоря уже о Киеве, так банально ******** страну, уму непостижимо...
показать весь комментарий
01.03.2014 15:46 Ответить
Иван
Когда Крым присоединится к России то границ не будет, не нужно будет
стоять на таможне часами, дешевый бензин, дороги подлатают и народ из
России массово поедет отдыхать в Крым. Так же ожидается огромные
денежные вливания в инфраструктуру, а так же вливание частного бизнеса,
появятся новые рабочие места с хорошим окладом, пенсии подростут в 3-4 раза, в общем народ
заживет. А другие области на все это посмотрят особенно в преддверии
дефолта и скажут а нах нам эта каклоина и так же отделятся и войдут в
состав Р.ф.



Вот он итог.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:48 Ответить
Украинка
Когда Крым присоединится к России, Вам жрать нечего будет.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:19 Ответить
Вероника
Главное чтоб вам было что есть.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:41 Ответить
Олег
Вы как маленький.
Тоже самое что Вы писали говорили про Абхазию...; поинтересуйтесь как там им стало легче жить ....
Зачем России Крым как Курорт, скорей как военная база !
Какие инвестиции в Крым ??, что за бред!
Сколько денег потрачено на Сочи, а Вы наивные Крым...
Не поленитесь почитайте на досуге

http://minfin.com.ua/users/sarancha/blog/, вот как по мне возможное реальное будущее!
показать весь комментарий
08.03.2014 23:51 Ответить
Вася
Сопли утри.Там таких как ты дофига.Первая Абхазия посмотри что вы козлы с ней сделали
показать весь комментарий
10.03.2014 17:44 Ответить
Юрий
Там не канал а труба, и идет она по НАШЕЙ земле. А рыбку пусть твой путин ловит в ванне золотой в дурдоме.
=========================================================================
Ну, если труба - то таки да.
Придется охранную зону делать 30 км слева и справа.
От трубы.
А рыбу можно и в Днепре ловить.
Значит, Путин у вас и Днепр отожмет.
Во избежание.
А ваша земля - в Карпатах.
2 х 2 метра.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:50 Ответить
PZDC
Крымчане мои искренние поздравления вам !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:52 Ответить
крымчанам
можно только посочувствовать. никто не радуется войне. тем более гражданской.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
Сокол
ВСЕ, ТОЛЬКО ЧТО ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ВВОДЕ ВОИСК НА УКРАИНУ, ХАНА ВАМ БАНДЕРОВЦЫ,
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
впервые
вижу, как человек радуется войне. а ведь пуля выбирать не будет, в чье тело попадать. хотя тролям эта радость оплачена.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:59 Ответить
Сокол ты не думаеш вообще
При таком развитии событий, русские солдаты будут вести себя как и советские приходить и забирать все что посчитают своим, а это будет все ВООБЩЕ.
В том числе еда, вещи, деньги и все женское население, намек понятен !
Ни одна армия не будет гуманна к нам ( Россиянам, украинцам, бандеровцам и все остальным )
Так что ХАНА будет нам всем !
показать весь комментарий
09.03.2014 00:04 Ответить
Вася
Вся россия алкаши свое пропили пришли других грабить
показать весь комментарий
10.03.2014 17:47 Ответить
Вероника
Забыли фамилии Яценюка,Порошенко,Тягнебока и т.д.Вы видимо совсем не знаете про Крым!И все думают нас запугали,Враньё!!!!!Это вы там под какими то наркотиками!у нас все было,есть и будет хорошо!И вы паникуете,а мы спокойно живём!А наши права тоже надо уважать,если вы их не слышали нас,теперь увидите нас и наше мнение!мы все просто хотели референдума!и не выхода с Украины!Мы хотим своих лидеров,а не Киевских!Но вы нас в упор не слышите!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:47 Ответить
луганск
Россия объявила нам - украинцам войну и это братский народ!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:20 Ответить
воля
сокол , когда вы прозреете-будет поздно.выбор народа - может быть только при владении всей инфы, а не только той однобокой,которую дают путиновские псы
показать весь комментарий
01.03.2014 16:52 Ответить
Кот
Господи, что делает наше правительство! Отзовите войска с Украины! Их Запад сделает своим придатком и хрен с ними. Я хочу жить в мирное время, и за украинцев впрягаться не собираюсь, хотя сама украинка. Пусть они живут как хотят, а Крым, если хочет, пусть сохраняет автономию, пусть просит помощи официально, тогда и поможем, но не вводом войск. Западная Украина уже давно ненавидит русских, молодежи конкретно мозги промыли, ну хрен с ними, пусть дальше живут в своей нищей стране. Жалко только жителей Крыма, там много русских, а за фашистов бандеровцев нам впрягаться не стоит, опомнитесь - уберите войска! Я как налогоплательщик против и как мирный житель.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:53 Ответить
Вася
Пусть едут в россию с Крыма и там живыт как нищие У вас там токо москва и ленинград живут нормально
показать весь комментарий
10.03.2014 17:50 Ответить
Совет Федерации РФ не исключает введение российских войск в Крым - Цензор.НЕТ 6970
показать весь комментарий
01.03.2014 16:54 Ответить
Совет Федерации РФ не исключает введение российских войск в Крым - Цензор.НЕТ 8328
показать весь комментарий
01.03.2014 16:58 Ответить
валентин
Вводить войска в Крым не следует, т.к. без дипломатической подготовки это может привести к непредсказуемым последствиям вплоть до длительной войны. Другие страны будут посылать
полчища наемников в Крым, а население, которое сейчас поддерживает войска просто разбежится или будет убито. Чеченская компания показала, что российской армии сложно воевать в таких условия. Посылать следует только подготовленных добровольцев и наемников, Кроме того армия не сможет усилить силы самообороны т.к. она не обучена взаимодействовать с такими формированиями. В мире Россию будут поносить все, кому не лень, а так называемые друзья за нейтралитет будут требовать большие деньги. Кроме того,

Киев вообщем-то готов идтти на уступки. Кроме того, экономически Крым сильно зависит

от Украины (дороги , электроэнергия и т.д.). А вообще-то плохой мир лучше хорошей войны.
показать весь комментарий
01.03.2014 17:29 Ответить
воля
Мне искренне жаль тех кто слушает перекрученную инфу от путинских псов. Про так называемых фашистов(названных путиным). Бедный Путин , если вам удалось узнать всю правду о событиях в киеве, против путина вы бы тоже поднялись!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:53 Ответить
воля
Никто не выступал против русских и вообще против каких -либо национальностей. Выступили против коррупционного беспредела. А вам будут рассказывать, что угодно. Больше думайте своими головами. Слава Украине!!!!!! Героям слава!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:57 Ответить
Ирина
а как вы хотели?творить безпредел в стране и оставаться безнаказанными??!!если б не олимпиада, россия уже давно б это сделала. гнать этих бендер в шею!!а то, ***, героями, себя возомнили. кому на хрен нужно то, что сейчас есть??срач в городах, задержки с з/п. курс доллара и т.д.???
показать весь комментарий
01.03.2014 18:15 Ответить
Вячеслав
Я сам русский. Россия пусть у себя разберётся сначала. На самом деле предыдущая власть совсем ох-ла. А Вы сами были где-нибудь не в Москве или Питере. Ни зарплаты ни дорог. Чем лучше Украины?
показать весь комментарий
01.03.2014 23:08 Ответить
Вася
Дура там что весь Киев который жратву носил тоже бендеры
показать весь комментарий
10.03.2014 17:53 Ответить
Александр
Я возмущен принятым решения нашего президента и СФ. Предлагаю организовать митинг протеста в Москве.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:19 Ответить
воля
По моему наступило начало конца путину
показать весь комментарий
01.03.2014 18:39 Ответить
Тоже Александр
Слава героической Чечне.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:41 Ответить
доцент
Читаю коменты и обалдеваю от этого зоопарка, спасибо что хоть без ошибок пишут. Сам киевлянин и смотрю на этот говномайдан и думаю что хотели то и получили. На ваши мирные протесты русские придут с мирными вдв и мирными танками и почистят всем мозги
показать весь комментарий
01.03.2014 18:51 Ответить
Нейтральный
Лучше так, чем с бандэровцами. Они веками нас предают, даже когда фашисты наступали, они сами сдались, пускай стоят под ВР та принимают свои дебильные законы, полезные только "ЗАКАРПУТТЮ
"
показать весь комментарий
01.03.2014 18:59 Ответить
semka
ДА сколько можно? Наводите порядок в своей тсране, а в нашу не лезьте! Сволочи! Нет слов, остались одни нецензурные выражения!!!! Да какого вы имеетте право принимать такие решения? Одна паскуда сбежала в Россию и оттуда тявкает, а другая увидела в этом урвать шмат земли! Да разбирайтесь на своей территории! Вводить войска в Крым! Введите их все себе в одно место!
показать весь комментарий
01.03.2014 19:06 Ответить
бумеранг
Мистер пупкин вводит войска на Украину?... Советую, тогда, запастись ему, только одним - полиэтиленовыми мешками для трупов...
показать весь комментарий
01.03.2014 19:22 Ответить
Ты голову свою в мешок засунь и утопись !!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 09:12 Ответить
доцент
Пришло время отдавать долги, Крым всегда был русским и останется русским, а бендеры будут приезжать и пить пиво в Крым за 100 рублей и квас за 30 рублей
показать весь комментарий
01.03.2014 19:25 Ответить
А что вы хотели !!!!!Не бойтесь Украинцы Россия вас не тронет не за тем наши туда вводят войска поверьте .
Просто эта русофобская политика запада,и всей этой гей пи____е задобало матушку Россию надо объединяться и вместе творить историю нашего общества .
Все рано или поздно приходит на круги своя!
показать весь комментарий
01.03.2014 19:47 Ответить
Bran
Бендеры? Послушайте меня, уважаемые!!! По истории откуда вы взяли, что она исконно русская территория или вы наивные: что вам *********, туда и идем, овцы что ли!? Одной жопой на ТРИ стула не полезешь, скоро и с тыла зайдут, одумайтесь, хватит террора, хватит навязчивых идей и зажравшихся политиков!!!! А их дети, живут и учатся далеко не на наших территориях ,за которые ведутся политические войны! Славяне, мы должны быть едины и если на то пошло, то по истории была и есть "Киевская Русь"!
показать весь комментарий
01.03.2014 19:58 Ответить
Игорь
Я россиянин, и я не знаю что сказать.... Мне, скажем так, печально...
Одно дело остановить бардак, дать людям прийти в себя и разобраться в СВОЕЙ стране самостоятельно, и совсем другое вваливаться в нее (страну) с сапогами...
Все кончиться очень хреново. И для Украины и для России. Про простых людей лучше вообще не говорить - распнут на жертвенном алтаре. Жаль людей. Жаль страну.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:04 Ответить
Алекс
"однако решение - за президентом" - каким президентом, той крысой сидящей в России - Витей или второй Вовой, два гуся недоделанных, да с такими президентами лучше вообще без них.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:05 Ответить
Ну прикурить
Вова даст он не Витя, хотя думаю с вводом ввойск не рыпнутся, кишка тонка
показать весь комментарий
01.03.2014 21:09 Ответить
юрий
всем слава. я украинец и честно меня задолбало что нас ,,,,,, народ ,,,,,,, красиво обворовают политики и их семьи. у меня в 30 лет двое детей и будущего я невижу. сейчас уменя один выход воевать за свое будущее а вы говорите сейчас об етом как об игре. терять нечево умру но не сам.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:23 Ответить
Харьков
Если будет война, будем воевать с Россией, второй ГУЛАг и Сталипут нам не нужны! В Харькове большинство за Украину, а Гепа и Доба в пролете
показать весь комментарий
01.03.2014 21:28 Ответить
Марат
Какая брехня, что Крым за Россию, процентов 30 за Росиию, 70% - большинство - за Украину
показать весь комментарий
01.03.2014 21:33 Ответить
юрий
валентин ты сидиш в дома и посылаеш ко мне домой своих добровольцев и ты считаеш ето правильно а не боишся не моих добровольцев а мой народ который потерял в будущей войне детей родителей которые придут к тебе так как вы рветесь к нам .
показать весь комментарий
01.03.2014 21:36 Ответить
юрий
сейчас мой народ показал всему пост советскому пространству что нас обворововать неполучится. украинский народ сегодня един как никогда. по всей територии.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:44 Ответить
юрий
ИРА извини но ты дура если непонимаеш от чего зависит курс валюты. а от чистоты то ты в в двоене дура я работая в центри киева и у нас все чисто .
показать весь комментарий
01.03.2014 21:50 Ответить
юрий
если надо будет я приеду с киева в крым и буду воевать только свое грудью надо умиреть значит умру
показать весь комментарий
01.03.2014 21:55 Ответить
Galina
"Уважаемая" Ирина! Мне искренне тебя жаль! Ты не только не владеешь информацией, а и являешься одной из тех сепаратистских овец, что пропагандируют отделение и переход Крыма в Россию! Ты не была на Майдане и не видела, как "отстреливают, как скот" наших героев! Ты сначала посмотри в глаза их матерям и детям, а потом называй "бандеровцами". Из-за таких непросвещённых и недалёких личностей, как ты, и происходит раскол нашей страны, к стати, не без участи вашего правительства! Наш "крысиный президент" убежал под крылышко к вашему, что свидетельствует о понятиях и видах вашего правительства! Мне очень стыдно за нашего бывшего "президента", но ещё больше мне стыдно и досадно, что такие "граждане" как ты, имеют право и наглость комментировать и осуждать события в нашей стране...
показать весь комментарий
01.03.2014 22:51 Ответить
Вступайте куда хотите в гей -ропу или еще куда
Вон с Болгарией пообщайтесь по поводу вступления в ЕС как их нагнули там .
Ваша промышленность им не нужна они хотят вам свою двинуть.
Самолеты которые вы производите нужны только странам СНГ.
Если с Россией мосты порушите очень туго будет.
Это все печально
показать весь комментарий
02.03.2014 06:01 Ответить
Вячеслав
Всегда к Путину относился с уважением. Просто защищая русских в Крыму, он сталкивает нас русских лбами с нашими друзьями украинцами в других регионах
показать весь комментарий
01.03.2014 23:02 Ответить
Россияне! Прислушайтесь к плачу матерей,которые потеряли своих детей на Майдане в борьбе за будущее нашей непрогибаемой Украины... Они погибли за душу каждого нуждающегося в своей стране! Эти люди не просто "лезли под полю", а свято верили в то, что с их, хоть и крошечной участью, но всё-же измениться диктаторская власть ихней страны! Неужели после этого они заслужили, чтоб их называли "бандеровцами" и "лжегероями"...???
показать весь комментарий
01.03.2014 23:52 Ответить
Светлана
Пожалуйста росияне скажите своему президенту, что не нужно помогать Украине. Мы другое государство. У меня у мужа в Москве родня и мы говорили что делать если война. Не знаем. Остановитесь. Нам страшно. Ваш Путин не модет нас захватывать только по прихоти. Это цирк помогать нам вернуть президента корепруонера и вора. Росияне помогите нам и спасите от нападения российских войск.Никто не просил о помощи и вдруг в наше государство ввели росийские войска. Это глупость. Мы шокированы отношением близкого соседом. Все что говорчят в ваших мзс неправда. Помогите!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 04:11 Ответить
Вы сами довели до такой ситуации !!!
Сами бы расхлебывали .
Зарыть границы
И не каких экономических отношений.
Ваше производство нужно только странам СНГ и все.
Оно ориентировано на восток.
показать весь комментарий
02.03.2014 06:19 Ответить
Александра
Разве можно не понять того что войска вводят не для увеличения конфликта, а для укрепления своих границ. Экс главы Украины призывает Запад помочь украинскому народу и помогут, но при этом поставят базу прям к нашей границе. Весь этот конфликт давно продуман и не нами, за этим стоит не одураченный народ, недовольный работой, зарплатой и жизнью, а те кто типа строит демократию в Сирии, Ираке и теперь в Украине.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:49 Ответить
воля
Я русскоязычная украинка. Я хочу жить в стране , где нет коррупционного беспредела, где у моих детей есть выбор, где нет лжи и навязывания путинского сепаратистского страха. И я буду стоять за будущее своих детей. И путин и его прихвостень янукович не поняли, что наш народ другой и он доведен до отчания. Полный бред про фашистов, полный бред про бендеровцев,полный бред про ненависть к русским. Не верьте, думайте своей головой. Слава Ураине!!! Слава героям!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:23 Ответить
так
все нормально было б если у власти находились люди которые думали за простой люд,Ю а так те же ублюдке только в других масках
показать весь комментарий
02.03.2014 18:59 Ответить
воля
Никто на вас бочку не катит. Просто не мешайте нам. Не угрожайте, не давите газом, не лгите про то что мы выгоняем кого либо, не называйте нас фашистами. А поднялись мы , чтобы убрать руки от бюджета, от пенсионного фонда, от налоговой казны, от беспредела в юридической сфере и т.п. Повторюсь никто не выстуает против русских - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ВАШЕГО ЛИДЕРА.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:03 Ответить
русский
я то с вами согласен,как и большинство русских. но вы же наезжаете на простой народ. мы что ли с вами договор газовый заключали,нас власти дрючат не меньше вашего.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:18 Ответить
Сергей
Вы, что все чокнулись, там. Вора и хама с уголовно-сучим прошлым скинули с торона, на который посадил его пУТИН (не опечатка, он только этого заслуживает, больше нечего), "скажи кто твой друг и я скажу, кто ты". Не позорьтесь россияне, не будьте дикарями, раскройте глаза. пУТИН ваш боится, что Вы увидеть пример, как можно по человечески жить и не быть безмозглыми люмпенами. А за Нас, вы сильно не переживайте, пусть даже эта мразь яНУКОВИЧ и разграбил и уничтожил армию и не только армию мы ещё сможем за себя постоять, жалко только одно, я надеялся, что все славяне умные люди, а оказалось........... Вопрос будет решен проще - в ближайшее время, здесь будут войска НАТО, вы "россияне" сядете на свою и т.п. Я русскоязычный, я с донбаса, и я драться с вашими оккупантами буду тоже по русски и гнать вас аж за самый донбасс.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:48 Ответить
кривой рог
Я УКРАИНКА говорящая на русском языке и мне не нужна защита русских войск!!!!!!! МНЕ НУЖЕН МИР В МОЕЙ СТРАНЕ!!!!!! Нас не кто не трогает у меня ребёнок ходит в русскую школу и не кто нам не угрожает! Это смешно что здесь пишут некоторые россияне вы же не чего не знаете.Как так можно делать выводы! Путин УБЕРИ СВОИ ВОЙСКА!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 13:29 Ответить
Олег
Российская власть
подстрекает свои СМИ нагло врать про события в Украине. Янукович со своими «братками» зажрался. Коррупция, воровство и безнаказанность в высших эшелонах власти вывело
возмущенных людей на улицы с требованиями перемен. Кремль почему-то стал
на сторону Мафии. Для защиты диктатуры прислал своих «специалистов», которые со
снайперских винтовок жестоко и безжалостно расстреливали как безоружных
демонстрантов, так и своих. Преследовалась банальная цель провоцирования и дискредитации
противоборствующей стороны. Подобное, но более изощрённо применялось советским
НКВД в конце Отечественной войны в Западной Украине (как следствие, ещё до сих
пор в России пугают не послушных детей и не достаточно умных людей пресловутыми
«бандеровцами»). Та-же участь постигла Чечню, Абхазию, Осетию, Приднестровье. Теперь
эти «специалисты» бегут в Россию и Крым.
Потокая своим имперским амбициям, Кремлю в принципе наплевать как на жизни
крымчан, так и своих сограждан. Не пора ли уже остановить обезумевшую кровавую
российскую военщину?

Руки прочь от
Украины!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:02 Ответить
Одессит
Русскоязычный, Одесса. Фашисты, не фашисты - пердеж в лужу. Почитайте программы свободы и правого сектора про мононациональное государство. Как под копирку списано с программы известного автора заходившего к нам в 41 году. Крым АВТОНОМНАЯ республика и сепаратизмом занимается Киев не давая АВТОНОМНОЙ республике решать свои проблемы самостоятельно. Только вернулся из Житомира, так там правый сектор скинул памятник ленину, поставили вместо ленина виселицу и приводят к этому месту людей, плохих по их мнению, вешают табличку на шею, вор, гад и тд, ставят на колени и заставляют просить прощения. Чушь собачья. Проблема в том, что люди с ЗУ не понимают, и даже не пытаются понять людей с юго-востока. Не юго-восток начал эту войну. Мирный митинг в Киеве был один день, после неподписания ес, дальше вступили вооруженный радикалы, отрабатывая команды своих боссов. Уважаемые друзья с ЗУ, Вы скинули правительство, которое Вам не нравилось, без стеснения в методах, теперь новое правительство не нравится юго-востоку и мы это решим а ваши дальнейшие действия, это война со своим народом. В Одессе обстановка накалена до предела. Советовал бы правым силам срочно эвакуироваться из Одессы, пока их не спрятали в катакомбах от беспорядков, уже все готово. Правительство - редкие болваны. Министр спорта автомайдановец, министр юстиции журналист, ещё надо бабу Маню министром обороны и бабу Дусю министром финансов. Пришли, разбомбили пол страны, сами себя назначили, сели и говорят, денег нет, субсидий нет, нифига нет. Господа, можно было просто позвонить. Сильно дорого стране обходится ваш вояж. Не думаю, что они долго продержатся, уже надо думать о будущем. Путин - все возгласы, что он сошёл с ума и не знает, что делать бред умалишенных. Проводится войсковая операция, которая априори не может не иметь четкого плана. Уже все поделено, судя по вялой реакции запада - это просто слова. Ни в кого Россия не собирается стрелять, просто заняла место в вип ложе, чтобы посмотреть, как мы друг друга добьём. Тычут нам в Одессу губернатора из Тернополя - ***** он тут нужен? Это ли не провокация? Телевидение тоже не замечает, что на юго-востоке есть люди, заметьте, половина страны, 20 миллионов русскоязычных, тычут нам свои ценности и не понимают, почему же нам это не нравится. Пока мы не начнём слышать друг друга нас даже в Гондурас не пустят. Хочешь, чтобы тебя уважали, будь уважаемым и умей уважать(риторика).
показать весь комментарий
02.03.2014 18:54 Ответить
Вася
Логично
показать весь комментарий
03.03.2014 15:27 Ответить
Киевлянин
Одесситу . И Киеву такая Рада не нужна 90% Западынцы . Перевернули город да и сами незнают что хотят . Кроме бандюков ничего!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:08 Ответить
крым
о чем вы спорите??? вы клеёте друг друга про власть в украине а в это время Россия уже жрет потихоньку ваши земли и нагло врет на весь мир что они миротворци.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:20 Ответить
Одессит
Ну Вы даёте. . . Всю нашу историю Европа пыталась нас(славян) уничтожить, шведы, немцы, французы, поляки, отчего территория руси только росла. Тут вдруг "мы" решили, что нам надо в ес, сдать с поторохами то, за что всю историю отбивались от миролюбивых европейцев, прчем асолютно бесплатно, даже доплатить за это. То, что Россия жрет, все жрут. Америка вообще построена на костях индейцев, почти всех прибили. Какого хрена они шутки шутят с Путиным? Нашли комика. России похрен эти территории, нужен выход к морю и известные по ливии, сирии, ираку, египту и тд миротворцы подавятся. Могут только болтать в оон. Лично я не хочу в ес, убирать говно за европенсионерами и мыть посуду в столовых, сейчас эту великую миссию выполняют прибалты, болгары, румыны. . . Прям нехватает в ес директоров банков и они решили пригласить украинцев. Мы им нужны как мусорная яма, ну и России насрать. Лучше пусть Россия жрет, родстаенный и братский народ, чем те, кто хотел нас уничтожить. Поэтому и страна в разрыве. ЗУ ближе к ес, они и мыслят так. Юго-восток ближе к России. В Одессе 70% работы порта обеспечивпют русские. Просто никто с нами, с народом не разговаривал по человечески.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:53 Ответить
КРЫМ
КРЫМ НЕ РОССИЯ!!
показать весь комментарий
02.03.2014 22:26 Ответить
КРЫМ
РУССКИЕ СВИНЬИ УЖЕ В РЫМУ И ЭТО ВИДЕТ ВСЯ СТРАНА1

СЛАВА БОГУ ЧТО У НАС ЗДЕСЬ ЕСТЬ КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ , КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА, СИЛЬНЫЕ ДУХОМ И НЕ ПОКОЛЕБИМЫЕ ОБЕЩАНИЯМИ ВЛАСТИ.
НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ ВЫРЕЖУТ ИХ ВСЕХ КАК СВИНЕЙ И ИХ МАТЕРЯ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬ ИХ В ГРОБАХ ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ПУЛЯ ВЫЛЕТИТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.......
показать весь комментарий
02.03.2014 22:29 Ответить
Олег
Бандеры здесь !!! Смотреть ВСЕМ !!! http://uainfo.org/yandex/286143-kak-vyglyadyat-fashisty-banderovcy-na-maydane-fotoreportazh.html#comment
показать весь комментарий
03.03.2014 13:34 Ответить
брат
Это же КАКОЙ воспалённый мозг мог принять решение о введении войск в Крым. Я считал путина умным человеком, а он оказался просто засранцем. Да и совет федерации не многим лучше, если этот совет дал "добро" на эту интервенцию. Ведь во многих Россиянинах течет украинская кровь....
показать весь комментарий
04.03.2014 02:09 Ответить
Одессит
Маски сброшены! Перехвачен телефонный разговор К. Эштон и представителя прибалтийской страны о том, что снайперы майдановцам стреляли в спину и, что они предполагают, что команду стрелять отдали так называемые "новые власти". Видео с детальным разбором стрельбы тоже показали по российским каналам. Украинские журналисты как всегда *******.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:44 Ответить
Олег
Приветствую Всех.
Не ужели Вы думаете что России нужно инвестировать в Крым ?
А может нужен просто выход к морю и территория для базы .

Посмотрите Абхазию до ввода российских войск и после ( жизнь до и после, о каких инвестициях идет речь ).
Интересно как будут отзываться о российских войсках, после " мертвого сезона 2014 " ?

Люди будьте мудрее, а не смотрите только российские каналы.
Я не говоря что нужно в ЕС, но как по мне такого братского народа стоит бояться больше.
показать весь комментарий
08.03.2014 23:35 Ответить
Олег
Вопрос о титушках :
18 декабря
У каких народов восприниматься нормально снять скальпель или отрубать голову ?
Какой братский народ привез этих зверей и откуда надеюсь понятно...
показать весь комментарий
08.03.2014 23:40 Ответить
Олег
Бендеровцев как написали на .....
Да здравствует Инвестиции, высокие зарплаты, российские паспорта переезд на Дальний Восток ( в Сибирь разбавить узкоглазый генофонд )
показать весь комментарий
08.03.2014 23:55 Ответить
Юрий
россия - это уже не страна и не держава. Это уже скорее секта тупых овец с выпученными глазами.
показать весь комментарий
09.03.2014 05:39 Ответить
вероника
сначала прочти кто такой Бандера!не Бендера, умник.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:39 Ответить
ХХ
особенно нравится вариант с Дальным Востоком. Где мы уже это видели? Россия пусть инвестирует свою деревню и свой русскоязычный народ. Мы сами справимся в своем доме...Смешно читать о бендеровцах, виселецах ... Люди опомнитесь война это очень страшно. Никаких инвестиций и денег России не хватит чтобы возродить "Ласточкино гнездо", памятки архитектуры, вашы дом, человеческие жызни. Не надо себя обманывать.
показать весь комментарий
09.03.2014 19:52 Ответить
sirius
Вот вам истиная "расея"
http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo
показать весь комментарий
09.03.2014 20:58 Ответить
Юра Донецк
меня удивляет и возмущает поведение верховной рады, а точнее ее бездеятельность. в такое сложное время они полностью отстранились и ничего не делают, только брызжут слюной и сотрясают воздух. у меня такое чувство, что меня сначала поимели (в лице ячнуковича), а затем обокрали (в лице паутина). я человек енеконфликтный, против войны, но меня возмущает поведение нашего руководства. РЕБЯТА, ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, С П А С А Й Т Е
У К Р А И Н У.
показать весь комментарий
10.03.2014 18:13 Ответить
Партизанский отряд
ХХ, смешно читать? Смейтесь, пока есть возможность. Вот Вы пишете на русском, по программе пс и свободы подлежите перековке в смиренный овощ в вышиванке и с трембитой. Смешно то, что готовы сдаться в плен ес без боя, тем у кого задача уничтожить весь славянский мир, история четко на это указыаает и за дешевые обещания ессесовцев готовы плевать в своих братьев по крови. Все кто плевал в свою родню и сдавался врагам преданы забвению. Хватит мыслить колбасными категориями. Крым и бОльшая часть юго-востока считает войска России освободителями от той коричневой массы, что всплыла в Киеве. "Правительство" чуханы и ничего сделать не смогут, скоро начнут собирать чемоданы, но ещё надо подворовать но, они уже списаны. Украинские каналы - хоть не смешите, все данные недельной давности и на юго-востоке, по их мнению одни "тетушки" и сепаратисты. Так пошли они *****. А они кто? Ленинский отряд, с ленинским террором, один-в-один ленинская программа. А у Путина они отсосут, в очередной раз. Как раз время России и Китаю прибить Америку одним хлопком. Боятся, что Россия с Украиной недосягаема. Пусть эти гребаные миротворцы разберутся с Ливией, Сирией, Югославией и тд. По поводу поста выше о Дальнем востоке. Да, Россия предлагает для проживания Дальний восток и даёт дом и 100000 баксов подъёмных. Что предлагает ес, убирать говно за европенсионерами и "наше радушие". Прибалты, болгары, румыны, греки, испанцы плачут от ес. ******** съездил в ес, приехал и поет, что ес открывает нам границы для товаров - чушь. Открывают для зерна и шоколада, для того, что и так давно в ес. У Путина задача убрать это правительство а не война с Украиной. Думайте.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:37 Ответить
Вован
Я впевнений, що Європа вже давно змовилась із Путіним про майбутнє України. Думаю, що Європа дозволила Путіну захопити Схід і Південь України, а Захід залишити в якості буферної зони, щоб російські ракети й аеродроми не стояли біля самих європейських кордонів. Така змова для Європи є цілком логічна: адже не перший раз. А нашому уряду сказали: не буде стрілянини - буде позика, і навпаки. Не виключено, що наш уряд знає про цю змову або принаймні здогадується. Тільки цим можна пояснити інертність влади при захопленні військових частин і кораблів у Криму. Це - грандіозний розвод українського народу.
показать весь комментарий
23.03.2014 13:16 Ответить
Вован
Теперішній український уряд - зрадники. В Яценюка і Турчинова так розгорілись очі від перспективи позичити 15 мільярдів, що вони відсунули долю країни на останній план. Вонипродали Крим за цю обіцяну допомогу. Та борг доведеться віддавати, і ляже це повністю на плечі молодому поколінню. Уряд нагло бреше нам про повну небоєздатність української армії, Європа нам замилює очі, декларуючи введення санкцій до Росії. Уряд воювати не хоче, тому що боїться, що в результаті позлітає зі своїх посад, напевно надіється, що вдасться домовитися з Путіним. Але він певно не розуміє, що Путін Кримом не обмежиться. Уряд між війною і соромом вибрав сором, але він і "завдяки" йому весь український народ, крім сорому, отримає й війну. Тому необхідно починати реальні військові дії по захисту Вітчизни, а не розказувати про те, що ні в якому разі не можна допускати провокацій.
Європа наступає на ті самі граблі, що і в 1938 році. Тоді вона також дивилась крізь пальці на захоплення Гітлером чужих територій в надії, що війна не пошириться на захід. Європейці, не забувайте, що на вашій території також живуть росіяни! Не виключено, що невдовзі прийде час, і Путін вирішить визволити і їх від утисків, заборони російської мови тощо. Заяви ЄС та США про санкції - це всього лиш спроба замилити очі і українському народу, і собі, і Путін це прекрасно розуміє. Сита Європа дуже не хоче війни біля своїх кордонів, і тільки тому вона пообіцяла виділити таку суму навіть без особливої надії на її повернення.
Не будуйте жодних ілюзій на рахунок того, що захід нас підтримає - Європа та США нас кине у перший слушний момент. Вони керуються тільки власною вигодою. Вони вже готові здати Україну ради миру біля їхніх кордонів. Вони готові відкупитись за допомогою грошей, але ці гроші обернуться для нас гіркотою поразки.
22.03.14 - штурм бази українських Військово-повітряних сил України в Бельбеку. Чому "украинские военные выстроились на плацу без оружия и повернулись спиной к штурмующих здание"? Чому уряд досі не дав чіткого наказу військовим застосовувати в таких випадках зброю? Чому віддали єдиний підводний човен та багато кораблів? Чому зенітно-ракетні комплекси ще й досі знаходяться на заході України? Чому кинули, "злили" наші військові частини в Криму, чисельність яких - 10 000(!), а це дуже потужна сила, враховуючи їхнє озброєння (більша частина якого вже, на жаль, потрапила до лап ворога). Уряд - саботажники!
Багато відповідей на запитання можна знайти в історії, яка має властивість циклічно повторюватись. Наш теперішній уряд мені дуже сильно нагадує уряд Петена у Франції в роки 2-ї Світової війни. Звертаюсь до уряду: зверніть увагу, як французи сприймають цю сторінку своєї історії. вас проклянуть наступні покоління українців, і навіть те багатство, яке ви наживете за рахунок європейської та американської допомоги, не зможе скомпенсувати цього прокляття.
Один з проявів саботажу - так звана мобілізація, яку оголошують вже вдруге з початку війни, але яка відбувається вкрай мляво. Призовників маринують тиждень-два безрезультатно, тобто без ніякого навчання. А те, що на сході України невеликі групи проросійськи настроєних осіб блокують передислокацію Збройних сил - це взагалі нонсенс. Адже йде війна! Правда, армія не може стріляти у своїх громадян. Тому туди треба негайно кидати новостворену Національну гвардію: хто-хто, але вони, безсумнівно, легко і з радістю справляться з цим завданням (враховуючи події на Майдані).
Щодо вступу в НАТО. До подій в Криму я був категорично проти цього, але зараз в України іншого виходу немає, як вступати. Бачу, що й більшість громадян України за це. Шкода, що ми вже не встигнемо це зробити, адже Путін також не в тім'я битий. Він або домовиться з теперішнім "нашим" урядом про статус Quo (найімовірніше), або захопить Київ і посадить там свою людину - у нього також іншого виходу немає, бо інакше Росія програє все. Потрібно розуміти, що Путін пішов ва-банк:https://www.youtube.com/watch?v=DXube-*****, тому спроби зупинити його закликами до миру (що мене найбільш шокує) та погрозами санкцій - це просто смішно, якби не було так сумно. Доля України не повинна бути платою за тимчасове відвернення нової війни! Політики облажаються точно так, як вони це зробили перед Другою світовою. Агресору потрібно обламати роги спільними зусиллями ще до того, як він набув достатньої сили. Звичайно, основний пріоритет - недопущення ядерної війни. Але платою за відносний спокій у світі не повинна бути незалежність або цілісність нашої держави! Я надіюсь, якщо вчасно зупинити Путіна, то найгірший сценарій не здійсниться.
Своїми месиджами про недопущення провокацій уряд нагадує ідіотизм сталінського режиму в 1941 році. Мені глибоко соромно за те, що відбувається. Навіть Гренада оборонялась від агресії америкосів, її бійці у 1983 році вели бій тільки протягом кількох годин, але це вартує абсолютної поваги (до речі, америкоси також обгрунтовували військове втручання у внутрішні справи незалежної держави "захистом американських громадян після військового путчу на Гренаді"). Згадайте Кубу, згадайте В'єтнам, згадайте Японію, згадайте Чечню, згадайте Афганістан, згадайте велич Великої Британії - ці нації дійсно гідні поваги!
показать весь комментарий
23.03.2014 13:22 Ответить
Страница 4 из 4