9624 посетителя онлайн
9 149 90

Янукович может сесть на 10 лет, - ГПУ

янукович

Генеральная прокуратура Украины проверяет Виктора Януковича на наличие в его действиях признаков преступления, направленного на насильственное свержение конституционного строя и захват государственной власти.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович во время пресс-конференции сломал ручку: "Хочу обратиться ко всему украинскому народу". ВИДЕО

"Генеральная прокуратура Украины проверяет гражданина Виктора Януковича на наличие в его действиях состава преступления, предусмотренного ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также читайте: Янукович: Я считаю, что Украина - это наш стратегический партнер

Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

"Основанием для проверки стало обращение народного депутата Украины Валерия Карпунцова о том, что обнародованное в СМИ заявление Януковича и изданный им указ от 27 февраля 2014 года, содержат признаки соответствующего состава преступления", - утверждают в ГПУ.

Также читайте: Янукович: Россия должна предотвратить хаос и террор, которые происходят в Украине

Топ комментарии
+5
Да по флаги видно, что ты служишь России.
В Киеве желающих служить России нет.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
+4
Сосать ,кацапское быдло!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:02 Ответить
+4
КУЙ тебе - свинье КАЦАПСКОЙ на вортник, а не Киев
Янукович может сесть на 10 лет, - ГПУ - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
01.03.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:59 Ответить
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:00 Ответить
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:02 Ответить
Вчера может да
Сегодня уже НЕТ!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
завтра сядет
показать весь комментарий
01.03.2014 15:15 Ответить
ПРОХОЖИЙ
Русичи-славяне! А что сделал хорошего Путин для объединения славян ? Китайосы уже до урала рассею заняли, а он сопли жует!

Российский Минздрав - срочно проверить состояние психическое у депутатов Госдумы и Путина ВВ
показать весь комментарий
01.03.2014 17:25 Ответить
Вчера может да -Янукович может сесть на 10 лет, - ГПУ - Цензор.НЕТ 350
Сколько должен украсть Хам чтобы его привлечь к уголовной ответственности? Или Хаму на должности Президента можно воровать все что хочет? И сколько можно воровать Президенту РФ?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:20 Ответить
Дед Хоттабыч
Путин,наверное, решил на Крым поменять Калининград и Курильские острова с половиной Сахалина...
показать весь комментарий
01.03.2014 15:53 Ответить
северянин
Да Путину пох на Крым. Тут в Сочи горе - бабла ввалено немеряно, а отдыхать никто не едет, ибо дорого и глупо. Надо же конкуренту малину пересрать.
показать весь комментарий
01.03.2014 17:01 Ответить
ого
что ж тебя так попаяло?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
Да по флаги видно, что ты служишь России.
В Киеве желающих служить России нет.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
сАси член у путлера!!! Аллаявбарррр!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
Данецкий
- Ви що там , подуріли. Зеку - "чірвонєц". - Четвертувати суку!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
Маловато будет!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:59 Ответить
1
ОСВОЮОДИМ КОНТИНЕТ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:00 Ответить
Что ты, пидарок, сделаешь?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:05 Ответить
Вся
планета белоголубого цвета! УРА!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:06 Ответить
Посмотри фильм про Межигорье и успокойся!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:11 Ответить
КАЗНЬ
яНЫКУ
показать весь комментарий
01.03.2014 14:59 Ответить
Дед
Пока проверяют банда пошла в атаку
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
1
НАША ЦЕЛЬ - КИЕВ !!!
ОСВОЮОДИМ КИЕВ ОТ ЗАПАДНОЙ ЧУМЫ!!
СЛУЖУ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:01 Ответить
Сосать ,кацапское быдло!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:02 Ответить
КУЙ тебе - свинье КАЦАПСКОЙ на вортник, а не Киев
Янукович может сесть на 10 лет, - ГПУ - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
01.03.2014 15:07 Ответить
по какому номеру в Киеве вызывают пожарных?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:30 Ответить
Ну да, ну да. Вонє - перевищення, ВОНА захоплення влади.... Мудрагелі. А якщо так? Вону і Вона - вон з України? Назавжди.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:02 Ответить
Звернення до парламенту
України
Якщо Ви не імбицільні Дауни
Негайно об'явіть Мобілізацію й відкрийте Арсенали аби громадяни мали змогу
Захистити країну від імперіалістичної росіі
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
Скоро это ГПУ сядет лет на 20 рядом с Януковичем.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
10 лет???? Да этому ******** за издевательства над своим народом пожизненное!!! И то, для него гуманное наказание
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
ЯнХу
Походу 10 лет на параше хуже пожизненного в одиночке
показать весь комментарий
01.03.2014 15:05 Ответить
Всего лишь
10 лет???
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
123
ДРЕБЕЖЖИ БЕНДЕРААА!!!
МЫ УЖЕ РЯДОМ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
ЯнХу
Где? Не вижу... А вот таракан бежит. Тапок... Все. Никто никуда не бежит.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:08 Ответить
укр
открывай рот принимай ***
показать весь комментарий
02.03.2014 01:10 Ответить
Походу в Росие весеннее обострение шизоидов.....
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
и это
ПРАВИЛЬНО
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
що це
ЩО ЦЕ ЗА ХЕРНЯ???????????????????
ДА ЕМУ ПОЖИЗНЕННОЕ НАДО ДАВАТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ЗА ПРИЧАСТНОСТЬ К УБИЙСТВУ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЧЕ, СОВСЕМ СДУРЕЛИ??
показать весь комментарий
01.03.2014 15:05 Ответить
Данецкий
- Ви що там , подуріли. Зеку - "чірвонєц". - Четвертувати суку!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:05 Ответить
Пожизненно
Других вариантов нет. И пусть,гнида янукович, живет долго, страдая и мучаясь.Пусть быдло каждую ночь видит тех, кого он убил. Дай Бог ему 200 лет жизни.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:06 Ответить
Вова
10 ЛЕТ ЛЮБВИ ЯНУКОВИЧ ВРЯДЛИ ВЫДЕРЖИТ!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:06 Ответить
А ТО
ЧТО В МИРНОЕ ВРЕМЯ БАНДИТЫ - МУСОРА РАССТРЕЛИВАЛИ ЛЮДЕЙ ПО ПРИКАЗУ ГАВНЮКОВИЧА - ЭТО УЖЕ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ?!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:07 Ответить
ЗА 84 жизней, 10 лет??????? ПЖ минимум!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:07 Ответить
за 84 жизни у него(хряка) статья за массовое убийство людей.Плюс к этому добавят 10 лет за его заявление,которое опубликовано было 27-го февраля,он в нём закликает к свержению конституционного строя.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:18 Ответить
Бармалей
Чет мало.

А за то что он убрал контрразведку в крыму по ЧФ РФ , что спровоцировало нынешние события ?! Классическая сдача интересов Украины. Шпион Кремля, предательство родины. Уверен , даже это не единственные статьи по ко торым его можно привлечь.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:08 Ответить
СЕМ
ЧЛЕНЫ ГПУ ТЯНУТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАХВАТ ВЛАСТИ КАК НИКАК
показать весь комментарий
01.03.2014 15:08 Ответить
Янукович может сесть на 10 лет, - ГПУ - Цензор.НЕТ 865
показать весь комментарий
01.03.2014 15:08 Ответить
Вся киевская бандитская власть может сесть пожизненно
показать весь комментарий
01.03.2014 15:09 Ответить
ПРОЯВЛЯЙТЕ СДЕРЖАННОСТЬ
КОГДА МОСКАЛИ ПРИДУТ К ВАМ В ДОМ НАВАЗЕЛИНТЕ ЖОПУ И НЕ СОПРОТЕВЛЯЙТЕСЬ ЧТОБЫ НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ РФ НА АГРЕССИЮ, СОПРОТИВЛЕНИЕ ОКУПАЦИИ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ПРОВОКАЦИЮ.... ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ МАЙДАН И ПЕРВЫЕ ПОПЫТКИ ПРОРЫВА ЛИНИЙ БЕРКУТА ТАМ " ОПОЗИЦИОНЕРЫ" ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ БОЙЦОВ ПРОВАКАТОРАМИ И ТИТУШКАМИ. А В ИТОГЕ ПОЖАЛИ ПЛОДЫ ПОБЕДЫ ДОСТИГНУТОЙ ТЕМИ КОГО В НАЧАЛЕ НАЗЫВАЛИ ПРОВОКАТОРАМИ.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:09 Ответить
думаю
у бандюков в Киеве гораздо больше шансов сесть
показать весь комментарий
01.03.2014 15:10 Ответить
ребята явно не в адеквате
скоро сами все сядете и надолго
показать весь комментарий
01.03.2014 15:10 Ответить
Товарищи,ну читайте стать правильно!10 лет за то его заявление,опубликованное 27-го февраля
которое призывает к свержению конституционного строя.

За массовое убийство у хряка людей статья отдельная.
Не паникуйте!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:12 Ответить
ЮМОРЫСТЫ
сидят в свидомом ГПУ
показать весь комментарий
01.03.2014 15:14 Ответить
no-url
клітку на Майдані поставити. з табличкою: "Обережно, горили кидаються лайном".
показать весь комментарий
01.03.2014 15:15 Ответить
Варунамітра
На 10 років - це вже після відсидки товічного ув'язнення.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:15 Ответить
Рома
Твари что же вы делаете, немедленно мобилизация!!! Дибилы вы же пофукаете страну, вас же первых за яйца подвесят.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:16 Ответить
Если сроки хряка по всем статьям суммировать, то выйдет от 1000 лет отсидки.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:17 Ответить
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Parlamentskaya_Assambleya_Soveta_Evropy_Isklyucheniya_Rossii_iz_Soveta_Evropy/?tWEjYgb
показать весь комментарий
01.03.2014 15:27 Ответить
М-да
Овощ удрал, дал толику времени и этим не воспользовались наши прохиндеи и начали делить портфели! А может баблом взяли?
Царев сейчас в Днепре мутит, Гепа с Допой - в Харькове.
Никто не арестован и не посажен!
Может пора Авакова подвесить, как Сашко сказал?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:17 Ответить
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Parlamentskaya_Assambleya_Soveta_Evropy_Isklyucheniya_Rossii_iz_Soveta_Evropy/?tWEjYgb
показать весь комментарий
01.03.2014 15:27 Ответить
Конец приходит
Украине - это точно. По крайней мере в тех границах, которые были. Народ оказался умным только на западной Украине и в центральной - остальная часть зомби. Новая власть ни к чему не готова да и решительности нет, да и возможностей. Вот вам и революция - кушайте на здоровье
показать весь комментарий
01.03.2014 15:17 Ответить
Факт
Вы в таком темпе как сейчас не то, что Хама подпишите. К концу недели от Украины название одно останется. У вас Гепа и Допа гуляют как и в прошлом по Харькову и дань для Януковича собирают. Ага. Они и вам что-то с того отстегивают.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:18 Ответить
Артемида
Все что проиходит в Украине спровоцировал Янукович и Кремель!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:18 Ответить
10 лет домашний арест в железнодорожной больничке Харькова ...
показать весь комментарий
01.03.2014 15:18 Ответить
ага
и посадить при этом ещё очень многих Так что скорее не сядет, а ляжет
показать весь комментарий
01.03.2014 15:24 Ответить
Здохни достойно
Овощь
показать весь комментарий
01.03.2014 15:28 Ответить
мнение
Бандеровская власть перевеонула все с ног га голову.Это надо тройку ОО сажать пожизненно за организацию госпереворота и свержение законной власти.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:36 Ответить
Через этого тупого упыря такой заколот начался что его нужно резать и солью посыпать лет 10, а уж потом можно и посадить.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:43 Ответить
айс
ты совковый дегенерат
показать весь комментарий
02.03.2014 01:14 Ответить
Турчінов - Блядь
де ти сволота
Що ти робиш
Роздавай зброю
показать весь комментарий
01.03.2014 15:37 Ответить
4
10!!!!!!!!! 100 убитых??? МАЛО!!!!!!! вы сперва словите его, а потом пиз... будете.... АВАКОВА тоже с ним, чтовыпустил его!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:40 Ответить
Волк
Может может. А турчик я думаю больше получит и сидеть в сибири придется
показать весь комментарий
01.03.2014 15:47 Ответить
Всеобщий одобрямс в чесных СМИ
новой ОПГ у кормушки вашингтонского обкома со вчерашнего дня-это эуровыбор"демократов"?А по мне,так это гебельсовская и сталинская пропаганда в одном флаконе.Газеты мона не читать,навины не сматреть и не слушать.Особенно перед обедом и ужином.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:51 Ответить
КОРСАР
Любой человек преступивший закон должен быть наказан независимо от принадлежности к той или иной партии .Но это не должна быть месть но выпускать воров и бандитов только потому что поменялась власть тоже мягко говоря не красиво .Пока что у нынешней новой власти все блины комом.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:55 Ответить
хохол
Путин его не отдаст .а Путин попирает все договора и законы принятые Рашей ...Думаю .что мир скоро возьмется за Рашу и поставит на колени .что народ сам Путина подвесит. Воевать =же не будет . Если воевать .то Рашу сотрут за 3-5 часа под ноль .но и сами пострадают до 10 % ,а живут они жирно и им не охота ....
показать весь комментарий
01.03.2014 16:00 Ответить
Douglas
ЕГО РАССТРЕЛЯТЬ НАДО СРАЗУ , КАК ТОЛЬКО ПОЙМАЮТ , БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ( ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ ) , СЛИШКОМ МНОГО ГОРЯ ОН ПРИНЁС НАРОДУ УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:39 Ответить
Вы чокнулись
Какие 10 лет??? За это погибали люди???? Гниду надо только казнить!! Только враг Украины может говорить о 10 годах!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:47 Ответить
н
10 років? просту людину просто б р.... а йому тільки 10 років.
показать весь комментарий
01.03.2014 17:03 Ответить
Вчерашнее ГПТУ сегодня вдруг
,наверное с бодуна,решило,шо оно теперя аж ГПУ.А до сих пор бывшие ГПТУ (в народе-бурсы) по всей стране в течение 25 лет замахивались обзываться только институтами-универами и какадемиями,что позволило нам похвалиться перед всем миром и даже установть рекорд книги гиннеса-самая большая плотность ВУЗов в мире на кв.км,а всего около тысячи по стране.Некоторым даже не удаётся заманить в свои полуподвалы и сараи для "обучения",причём платного,ни одного лоха.Соответственно и "образование" самой оборзованной нации в мире само собой "соответствующее".
показать весь комментарий
02.03.2014 02:16 Ответить