9542 посетителя онлайн

Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море, - СМИ

Корабли морской охраны пограничного ведомства по боевой тревоге выходят в море.

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Около 13 часов колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа на 10 автомобилях в колонне в количестве примерно 300 человек совершила попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия отказалась от консультаций с Украиной в рамках Будапештского меморандума, - МИД

Госпогранслужба Украины заявляет, что применит все законные меры для недопущения захвата воинских частей и кораблей морской охраны, которые по боевой тревоге уже выходят в море.

Местные СМИ сообщили, что в субботу утром в феодосийский торговый порт вошел российский десантный корабль на воздушной подушке "Зубр".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Военнослужащие ЧФ РФ заблокировали пограничную часть в Балаклаве, - СМИ

В вооружении Черноморского флота России, который дислоцируется на территории Украины, корабль "Зубр" не числится. Подобные суда могут перевозить морских пехотинцев и тяжелую бронированную технику, сообщает "ЛигаБизнесИнформ".

Как известно, в пятницу воздушное пространство Украины нарушили 8 российских самолетов Ил-76, 10 вертолетов, в Симферополь въехала колонна из 10 российских БТРов.

Топ комментарии
+7
ты ********? Это все равно что памятник гитлеру.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:40 Ответить
+7
Вам это кому, житель РФ?
Где в Твери ты увидел биндэрафцев?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:43 Ответить
+7
Путин отвали от Украины!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Самое смешное будет, когда всё это крымско-донецкое быдло попав под власть путиньки,
по многолетней украинской привычке устроит какой-нибудь митинг из-за очередной фигни
и тут же получит ******** от омона.
И так каждый раз.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Они этого не понимают. Они считают. что попадут св СССР-2, где все будет на шару.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:48 Ответить
Турчинову
А че до сих пор нет мобилизации? Ждешь когда ПУКА тебя лично попросит? Учти ТЫ сейчас главнокомандующий страны, проиграешь - с гамном смешаем.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Господи, спаси Украину.
Неужели россии нужны гробы?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
это очевидно
Россия во все времена вела захватническую политику
показать весь комментарий
01.03.2014 16:17 Ответить
Отмечается, что харьковчане начали разбирать баррикады и бить
евромайдановцев. В результате столкновений пострадал один из
представителей новой власти Украины, сотрудники милиции не смогли
остановить разъяренную толпу.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
толпу проплаченных
титухов Партией регионов и Москвой
показать весь комментарий
01.03.2014 16:18 Ответить
п
"Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море, - СМИ"
лишь бы вернулись целыми
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Крым
Ждем 6-й флот США и наземные войска Турции!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Наши
тоже на подходе.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:02 Ответить
Виктория
Путин отвали от Украины!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
погранцам
Тока не потоните ребята по дороге.Там все хоть плавать умеют ?! Ещё сотни нам не надо!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
У
Нептуновская сотня?
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Хотя -бы символику украинскую убрал с монитора , продажный власовец !
показать весь комментарий
01.03.2014 16:05 Ответить
для русского еврея
Русские,помните,что все республики Югославии,стали членами ЕС и НАТО.

Никто из них,не хочет назад. Те кто вас призывают прикрываясь именем русские,на самом деле,никакие не русские. Это провокаторы и тролли,ведущие против вас войну и вас ненавидящие. Подонки это.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:45 Ответить
Самое время
Почему бы Украине не обратиться к другим гарантам нашей безопасности .Параша уже показала себя во всей красе.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:46 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489 Анатолій Гриценко

Президент і Уряд мають прийняти рішення щодо оборони України!

Уже всім ясно, що відбувається в Криму, з дальшим поширенням на Південь і Схід країни. Це акт агресії Кремля проти України.

Зрозуміла на першому етапі позиція керівництва держави і силових структур - стояти спокійно, холоднокровно, не давати втягнути себе в провокації та зіткнення із озброєними росіянами, з розрахунком на дипломатичні зусилля зарубіжних партнерів і міжнародних організацій - себе вже вичерпала.

Кремль не зупиняється, навпаки масштаби конфлікту розширюються географічно. Росія не визнає і не збирається визнавати чинне керівництво нашої держави, на дзвінки українських міністрів у Москві не відповідають...

Українських солдат і офіцерів, насамперед Збройних Сил і Прикордонних військ, принижуть - блокуванням військових частин, аеродромів, морських баз, вимогами складати зброю, здаватися, переходити на сторону російської армії...

Мій телефон уже добу обривається від дзвінків офіцерів: що нам робити? крім "стояти і уникати провокацій", іншого наказу не буде? росіяни поводяться як агресори й нахабні хазяїни на нашій землі, це ж деморалізовує людей у погонах, таке відчуття, що нас кинули і у Києві ніяких рішень приймати не збираються? де межа терпіння чи компромісу керівництва держави з такою політикою Росії - Крим, Миколаїв, Херсон, Донецьк, Харків? Так само тривожні дзвінки з Миколаїва, Маріуполя, Херсону, Донецька, Луганська, Харкова...

Військові-прикордонники, які сидять добу заблокованими і яким погрожують штурмом, якщо вони не складуть зброю росіянам, питають: здаватися, чи захищатися? чому вище командування не віддає нам чіткого і зрозумілого наказу?

Дальше відтягування часу із сподіваннями на поміркованість Кремля у такій ситуації загрожує повною деморалізацією нашої армії й усіх силових структур держави, причому не лише в неспокійних регіонах - по всій країні. А ще - загрожує відчайдушними й непідготовленими актами продії агресії з боку патріотів країни, проти озброєних до зубів диверсантів, із прогнозованими наслідками...

Варіантів дій лише два - здаватися або захищатися. Третього не існує.

Вимагаю від Президента і Уряду негайно визначитися і прийняти рішення - щодо захисту України від зовнішньої агресії!

Оборона країни не означає, що будуть задіяні виключно військові (силові) засоби. Навпаки - дипломатичні важелі мають бути задіяні ще більш активно. Але я переконаний: зарубіжні партнери та міжнародні організації почнуть діяти ефективно лише тоді, коли вони побачать, що Україна сама готова себе захищати і справді захищає, у цих вкрай складних і нерівних умовах.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:02 Ответить
Турчінов - Блядь
де ти сволота
Що ти робиш
Роздавай зброю
показать весь комментарий
01.03.2014 15:46 Ответить
Сегодня Совбез ООН примет резолюцию, и признает Расию агрессором, что позволит проводить консультации НАТО.
Короче, кацапы готовьтесь...
показать весь комментарий
01.03.2014 15:46 Ответить
Гммммм
Вы все надеетесь на чью-то помощь? Неуж-то не дошло до сих пор, что в мире 2 страны с ресурсами для противостояния России, сама Россия и США. А США нах не сдалась чужая война, Путлер возмет что захочет, и помешать ему никто не в состоянии, так и будут охать и ахать, соболезновать, и осуждать. До реальных действий не дойдет. Так что радуемся если Путлера аппетиты только на Крым распространяются.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:52 Ответить
для США это хороший повод разрушить и стереть с геополитки такой термин, как расия.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море, - СМИ - Цензор.НЕТ 8027

ТЫ, ЛИЧНО, поедешь ВОЕВАТЬ? А ТЫ уверен, что у тех солдат, нет родственников в Украине и они будут их убивать.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:04 Ответить
Эти усики очень подходят вашему Пукину !
показать весь комментарий
01.03.2014 16:06 Ответить
Турчинов
Да здесь я ! Думаю,какой супермаркет бомбануть ! Не до вас ребята!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:47 Ответить
СалоВпало
В Донецке и Харькове, Российский флаг подняли.........между нами - девочками.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:47 Ответить
Что-ж ты на своем мониторе не меняешь символику , авось власть еще не поменяется ,ждешь !
показать весь комментарий
01.03.2014 16:09 Ответить
Дорого заплатите
шакали
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Вот быдлота власовская ! Сталин вас не всех расстрелял !
показать весь комментарий
01.03.2014 16:07 Ответить
Соси
й облизуйся
Смерть кацапським агрессорам
Слава Україні
показать весь комментарий
01.03.2014 15:50 Ответить
росіяни не братья
це кацапські ********
Їх майюутнє - Смерть
показать весь комментарий
01.03.2014 15:48 Ответить
В море оно спокойнее..
показать весь комментарий
01.03.2014 15:48 Ответить
росіяни не братья
це кацапські ********
Їх майюутнє - Смерть
показать весь комментарий
01.03.2014 15:51 Ответить
гыыыыы
ЖЖ в генштабе, из унитаза "угаз" прочли.. когда ним подтерлись)
показать весь комментарий
01.03.2014 15:52 Ответить
Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море, - СМИ - Цензор.НЕТ 9092
показать весь комментарий
01.03.2014 15:49 Ответить
Гагарин
В Киеве было сформировано ополчение из 13 батальонов и 17 отрядов общим количеством 32800 человек.
Запомни, недоумок, что ни одна страна в мире не может поставить под ружье больше 15- 20% населения сразу.
Это у тебя в ополчении Киева половина населения воевало?
Москали, конечно, падлюки, ведь они фашистов победили. Запомни, тупица, что с сентября 1942г. по август 1943г. с Украины ни одного солдата не было призвано в РККА, т.е. хребет фашистам сломали русские - в Сталинграде и на Курской Дуге.

Типичный представитель свидомой молодежи Украины - не знает ни истории, не умеет соображать, полное отсутствие логического мышления, умеет только собирать гавно в интернете..
показать весь комментарий
01.03.2014 16:05 Ответить
Это
как это "с признаками спецназа"?
У СпН один признак - никто не должен знать об их присутвии.
Прикололо - 10 автомобилей с 300 пассажирами))) Это их как везли - в навалку что ли?))))

Это как понять "совершила попытку силового захвата"? Это типа чуть-чуть беременна? Силовой захват или есть или нет.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:50 Ответить
фашисты
одержимые идеей поработить весь мир напали на Украину!
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой!
С российской силой темною,
С пропутинской ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Гнилой российской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За Киевскую Русь!
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой!
С российской силой темною,
С пропутинской ордой!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:50 Ответить
ЯНУКОВИЧА В ПРЕЗИДЕНТЫ МАЛОРОССИИ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:51 Ответить
У
и Галиции?
показать весь комментарий
01.03.2014 16:04 Ответить
ты что, дебил?
показать весь комментарий
01.03.2014 16:10 Ответить
УКРАИНЦЫ ПНИТЕ ПОД ЖОПУ МОСКАЛЯМ ПОЖАЛУСТА А ТО НОВОСТИ ЧИТАТЬ СТРАШНО КАК ВАС СТО РОССИЙСКИХ ВООРУЖЕННЫХ ДО ЗУБОВ НАСИЛУЮТ ДЕНЬ И НОЧЬ ПАТРИОТЫ В РАШКЕ ВСЕ УГЛЫ КИПЯТКОМ ОПЫСАЛИ КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ,ХОТЯ ЯСНО ЧТО ВСЕ ОНИ ПРОВОКАТОРЫ БЕСТОЛКОВЫЕ .В УКРАИНЕ ЗАВАРУХА НУЖНА МЕЖДУ МЕСТНЫМИ ,ОНИ ВЕЗДЕ ТАК ДЕЛАЛИ И В ЮГОСЛАВИИ И В ЛИВИИ,ИВ ИРАКЕ И В ГРУЗИИ И В КРЫМУ
показать весь комментарий
01.03.2014 15:51 Ответить
росіяни не братья
то кацапські ********
Їх майюутнє - Смерть
показать весь комментарий
01.03.2014 15:52 Ответить
назначить
януковича "смотрящим" за крымом!)
увидим майдан в крыму уже к июлю))
показать весь комментарий
01.03.2014 15:53 Ответить
Антон
Нужно немедленно вывести украинские корабли в Одессу, иначе они достануться кацапам!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:53 Ответить
Сеня
В Одессе вас ждут с распростертыми объятьями покупатели из Генштаба РФ.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
агрессор
це кацапські ********
Їх майюутнє - Смерть
показать весь комментарий
01.03.2014 15:53 Ответить
Скорее всего эти козацкие чай-
ки предпочитают совместно с русскими братьями противостоять пндосскому мировому жандарму.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Броненосец Потемкин
Ура, друзья!

Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг

Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.

Корабль Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный» выполнял задачи в Аденском заливе у берегов Сомали в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море "Океанский щит". В состав украинского подразделения, направленного в составе других международных сил на выполнение операции "Океанский щит" входят экипаж фрегата "Гетман Сагайдачный", подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетный отряд.

Комадиром этой сводной группы является контр-адмирал Андрей Тарасов, командиром корабля - капитан 2 ранга Роман Пятницкий.

В среду, 26 февраля, украинский фрегат вошел в Суэцкий канал и начал движение курсом на Средиземное море.

По поступившим в украинское правительство сведениям, после состоявшейся накануне отставки начальника генштаба Украины адмирала Юрия Ильина, корабль под общим командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева, поднял Андреевский флаг и под ним возвращается в Черное море. Как ожидалось, корабля в Севастополь должен прибыть в первых числах марта.

Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу ****** Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Даоданеллы в Черное море.

СПРАВКА
«Гетман Сагайдачный» (укр. «Гетьман Сагайдачний») - фрегат, названый в честь гетмана Петра Кононовича Конашевича-Сагайдачного, флагман ВМС Украины.

Заложен 5 октября 1990 в Керчи как восьмой в серии сторожевой корабль проекта 11351 «Нерей» заказу морских частей погранвойск КГБ СССР. При Закладке был назван «Киров».

В отличие от предыдуших семи кораблей проекта 11351 был дополнительно оснащен активными успокоителями качки.

9 июля 1991 года зачислен в списки кораблей пограничных войск, спущен на воду 29 марта 1992 года.
В июне 1992 года перешел в собственность ВМС Украины и переименован «Гетман Сагайдачный». Вступил в строй 2 апреля 1993 года и 04 июля 1993 года поднял военно-морской флаг Украины.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Украинские
корабли выходят в море... и направляются в сторону Новороссийска принимать присягу.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
пока вы думаете о Крыме
Харьков и Донбас уплывают.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Яценюк
не думает, не беспокойся. Не чем думать.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:59 Ответить
Время пришло
Почему бы Украине не обратиться к другим гарантам нашей безопасности?Параша показала себя во всей "красе".
показать весь комментарий
01.03.2014 15:56 Ответить
Москаль
Не бойтесь, турецкие порты примут украинских погранцов... Не про падут в море
показать весь комментарий
01.03.2014 15:57 Ответить
хех
Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море.

+++++++++++
...Вёсла салом намазали.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:00 Ответить
У
Дедушка Мазай зайцев спасал, а кролика спасёт
показать весь комментарий
01.03.2014 16:10 Ответить
Я смотрю с балкона, что по тревоге выходят на веслах Еще заметил выдвижение крупных сил украинского подводного флота.
Украинские пограничные корабли по тревоге выходят в море, - СМИ - Цензор.НЕТ 3944
показать весь комментарий
01.03.2014 16:05 Ответить
Живя в Крыму, не понимаю чего вы хотите добиться отделением юго-востока.Очевидно же,что это бандитские группировки поделили между собой регионы и мы сейчас все бедные здесь будем.Бл...чему радуетесь?Ведь вы же хотите создать малороссию,правильно?Не знаю только с Крымом или без...Никто это государство не признает кроме россии.А впрочем делайте что хотите.Народ сам должен осознать свою глупость.Каждому своё!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:09 Ответить
Монголокацап
Вашу мать, вы там совсем охренели - у вас на востоке флаги чужой страны поднимают, в Крыму хер знает что делается (там уже все хуже - уже войска). Рада совсем с ума поехала - нахрена она подыгрывает Путину, заявления она заявляет - хрена там заявлять если мятеж на востоке начался - нужно ЧП объявлять и душить пока не поздно. Вова наш берега потерял совершенно отчетливо, если ваша чудо-Рада не предпримет ничего в ближайшее время - "вооруженная самооборона" будет и на востоке. Они или дебилы или договорились с кем. Нам простым россиянам война не нужна. Нам нужна спокойная Украина куда можно поехать в отпуск и потратить деньги - а не очередной анклав с автоматчиками на улицах. Спасайте свою страну. Удачи вам.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:18 Ответить
Россия
гомнюк какой ты РОССИЯНИН? Езжай отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:26 Ответить
Симон
Чего власть молчит! Направте армию в Крым! Не может армия воевать, раздайте нам 40-50-летним мужикам оружие, мы в союзе были хорошо научены обращаться с ним, и нас сотни тысяч! Вас Шоломов знает, как нас готовили, и сколько у нас спортсменов и участников боевых действий! Пусть эти русские молокососы (которые не знают тяготы эстремальных моментов) попробуют сунуться, у нас хорошие калаши, требуем АКМ-ы с подствольными гранатометами, минометы, противотанковые мины, гранатометы и ракеты для борьбы с бронетехникой и воздушными целями! Мамаши, не пускайте ваших танкистов в Украину, тут жертв будет больше чем в Чечне и Афгане вместе взятыми.... Пусть в кошмарном сне вам кацабские уроды с вашим карликом приснятся Афган и Чечня, тут вам уготованы братские могилы, будь вы... Слава Украине, кацабам и их шестеркам - смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует партизанская победоносная война без предательского крымского иуды! Мальчиков 20-летних мы на сей раз защитим от пуль ******** ментов, и этих хазаро-монголов! Это наша война! Украина не сдается, кацабской империи - конец!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:21 Ответить
поздно монголокацап
...........сегодня Совет Федерации поддержит предложение Путена об использовании ВС России для нормализации обстановки на многострадальной территории нэньки.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:23 Ответить
Монголокацап
Зная наш карманный совфед - считай разрешение получено - а запрос - формальность. Нет слов - не думал что он такой отмороженный. И все же не покидает ощущение что это какая то очередная хренова комбинация нашего "комбинатора" - а нам платить своими жизнями за его интриги.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:27 Ответить
луганск
Путин - фашист! начинаем партизанскую войну этому уроду!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:23 Ответить
Кадыров
....Чем дальше в лес. - тем толще партизаны.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:27 Ответить
критик
Все що робить кремль в Криму на його совісті ! Але в мене ще складується думка ,що через Крим Путін(ВЕЛИКИЙ) хоче дестабілізувати обстановку по всій Україні ! Дивився новини як в Харкові штурмували БУ пишуть про30 чоловік постраждалих,а в Донецьку зняли прапор України і вивісили російський.До чого я:взяти всіх цих людей що так ратують за росію і провести для них екскурсію тільки по Межигірью я не кажу про інші місця де проживали можновладці.Щоб накінець у Вас відкрились очі як нас злодій Янукович і його банда нас з вами обкрадали ! Ми для них раби,а я не раб .А ви як знаєте .З повагою із Західної України!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:23 Ответить
Слышь
Симон, пузо прибери, ходить мешает.
Российская армия в боях с 1994 по 2008 год.

Вот кому конец придет, так это таким как ты, кроме как диван жопой давить и в интернете пургу гнать ты ничего уже не умеешь.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:26 Ответить
Вышли
пока ещё гребут вёслами!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:32 Ответить
критик
Хочу щоб всі громадяни України подумали ,якщо росія така хороша ,чому всі злодії від влади Януковича (принаймі більшість зних)тікають на захід в Європейські держави,виводять туди награбовані кошти,купують там нерухомість.Там же так погано з їх демократичними і справедливими Законами.Азаров який з трибуни в Київі лякав людей західним гомосексуалізмов сам втік туди.Подумайте люди України ,не ведіться на провокації можновладці як завжди будуть встороні а людська кров може пролитись. Не будьте виконавцями чужої волі.Ми одна нація УКРАЇНЦІ!З повагою до Вас .із Західної України!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 16:48 Ответить
Иван
ПУТИН СЫН ПРОВАЛОВ В НЕБРАЧНИЙ!
ТЕМНА ЛИЧНОСТЬ НЕУДАЧНА!
ПИТЕРСКИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ АФЕРИСТ!
ГАЗОМ УКРАИНУ ДУШИТ КАК ФАШИСТ!
ТРИ ДОМА С РУССКИМИ ВЗОРВАЛ!
САМОЛЬОТ БОРОВОГО, КАЧИНСЬКОГО ВЗОРВАЛ АМБАЛ!
ЦЕПНУЮ СУЧКУ ТИМОШЕНКО ИЗ ТЮРМЫ ДОСТАЛ!
СНАЙПЕРАМИ ДЛЯ НЕЕ ЗЕМЛЮ КРОВЮ ЗАЛИВАЛ.
ПУТИН, ТИМОШЕНКО, ЯНУКОВИЧ, КЛЮЄВ ВСЕ ВОРЫ!
ЗЕМЛЯ ГАДОВ ТЕРПИТ ДО ВРЕМЕНИ, ДО ПОРЫ!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:13 Ответить
А самозванцы из новой опг-вла-
их,"первейших" коррупционеров,назначили губернаторами...-Это самая "радостная" весть для всех прошлых,нынешних и будущих майданов.Там именно за это стояли и погибали...Всё те же укрогрАбли.
показать весь комментарий
02.03.2014 03:11 Ответить
топиться побежали