9682 посетителя онлайн

Совет Федерации разрешил Путину вводить войска в Украину

Совет Федерации РФ поддержал обращение Президента России Владимира Путина об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины - в Крыму - до нормализации обстановки.

Об этом сообщает телеканал "Россия 24", информирует Цензор НЕТ.

Голосование прошло в открытом режиме. Решение было принято единогласно.

Ранее сообщалось, что профильные комитеты Совета Федерации по безопасности и по международным делам рассмотрели обращение президента РФ к верхней палате об использовании войск РФ на территории Украины до нормализации там обстановки и единогласно рекомендовали сенаторам поддержать его.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завтра Рада проведет заседание по ситуации в Крыму

Накануне Путин обратился в СФ с обращением о возможности использовать войска на Украине. "В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины /Автономная Республика Крым/, на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Топ комментарии
+17
Путин - конченный, империалистический маразматик со сталирастами в голове. Смерть красным оккупантам!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:26 Ответить
+15
путин доиграется, весь мир от него отвернется, и сам он, карлик уйдет в небытие
показать весь комментарий
01.03.2014 17:26 Ответить
+14
все берем в руки оружие и едем воевать с касапами
показать весь комментарий
01.03.2014 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
подписывай петицию
https://petitions.whitehouse.gov/petition/prevent-russia-invading-crimea-region-ukraine/sdWJcVlf
показать весь комментарий
01.03.2014 21:30 Ответить
подписывай петицию
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-putin-stop-russian-invasion-crimea-stop-putins-attempts-restore-evil-empire/06Y9mdq8
показать весь комментарий
01.03.2014 21:31 Ответить
в
Днепру-проигнорировали о том что осведомлены даже лучше чем вы?и как же вы убрали власть зеков,если у вас Сашка белый камандует с автоматом?
показать весь комментарий
01.03.2014 21:34 Ответить
вуковар
Как же у вас все прогнило, кацапы вам мешают. Да суки вы позорные, идите к неграм, они вас ждут! Русские вам враги? Валите из России, хер ли вы претесь сюда зарабатывать? Работайте у себя, поляки к вам не равнодушны. Хиляйте к ним. Угорщина вас ждет, такая же нищая, идите. А то ***** вам Россия мешает, две дивизии ВДВ и вам уже никто мешать не будет.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:35 Ответить
Днепр
Днепр не сдулся. Я же не на ринге, а в интернете. Здесь просто глупо хвастаться. Я считаю - моя страна и я в ней разберусь сам.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:40 Ответить
Пуля
Я считаю - моя страна и я в ней разберусь сам. В СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ, А НУЖНО НАВЕСТИ ПРЯДОК.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:59 Ответить
вы уже навели порядок в осетинских школах . насиловали и девочек 8 лет и старух . убийцы
показать весь комментарий
02.03.2014 00:47 Ответить
Днепр
" Сашка белый " - заведено уголовное дело.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:43 Ответить
казатин
С р

С нами, с Россией будьте, мы не можем ссорится! Мы одинаковы и едины!
показать весь комментарий
01.03.2014 21:43 Ответить
вуковар
Как же обидно за отцов и дедов, что в ВОВ вас стороной не обошли. Чтоб Кличко со своей сворой в освенциме родился не надолго, дальше газовая камера. Горько все это ипечаль

И печально. Бандера вам в помощь, европа в зад.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:50 Ответить
в
Чётко сказано,Вуковар ,и добавить нечего.а чего ж раньше не завели дело ?чего допустили чтоб вам помогал?или не брезговоли ничем?как фашисты?не боитесь что ваше правительство так же как немцы сдадут вас как только не нужны будете?
показать весь комментарий
01.03.2014 21:54 Ответить
Пуля
Хохлы вы скоро передушите друг друга, брат брата----- ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:02 Ответить
казатин
Если бы деды увидели, или даюе узна

Если бы деды увидели, или даже узнали...
показать весь комментарий
01.03.2014 22:08 Ответить
http://www.avaaz.org/ru/petition/Parlamentskaya_Assambleya_Soveta_Evropy_Isklyucheniya_Rossii_iz_Soveta_Evropy/?cJNTahb Петиция за исключение России из Совета Европы. Распространить
показать весь комментарий
01.03.2014 22:20 Ответить
Пуля
Почему ВЫ сами не можете навести порядок в своей стране сидите и сопли жуёте, когда ваш народ гибнет у Вас на глазах. А, Россия агрессор. Тогда лежите ЖОПУ АМЕРЕКОСАМ они ВАС потехонечку ********* будут.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:23 Ответить
НАТАЛИЯ
Народ Украины осмелился отвоевывать у власти заслуженную лучшую жизнь.Путин за счет нас покажет россиянам как нельзя себя вести.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:24 Ответить
Пуля
Народ Украины гибнет а виновата политика Украины.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:36 Ответить
Брат у ворот
Без объявления войны.......
показать весь комментарий
02.03.2014 00:21 Ответить
помогите киянам отдать имущест
помогите киянам отдать имущество!
Когда Майдан начинался, кияне сами свободно отдавали митингующим имущество!
Майдан убрал всю охрану и милицию во всём городе! Наступила настоящая свобода!
СКОРЕЕ, ПОКА МОЖНО, ПОДДЕРЖИТЕ СВОБОДНОЕ ПРАВО МИРНО ВЗЯТЬ ИМУЩЕСТВО КИЯН!
Сало Уронили!
Хватайте Сало!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:52 Ответить
йцук
Украинци как Вы можете смотреть как унижают Вашу страну, какойто кацап вылез и розтоптал Ваш флаг заменив на кацапский. И Вы ещё ему аплодируете? Вы же суверенное государство, пойдёте в Россию всю жизнь там были хохлами (наверно хорошо жилось)и хохлами останетесь (никогда неуважали там нашего Брата). Люди в Киеве боролись за новую Украину без корупции, а Вам ето нравится? Как живёт запад а как Россия, неужели Вам всю жизнь хочется существовать, когда можно ЖИТЬ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 12:00 Ответить
йцук
Путин - реинкарнация Гитлера
показать весь комментарий
02.03.2014 12:11 Ответить
Иван
Путин с своими прихвостами - Преступник.
У Путина - шезофрения.
Путин враг собственому народу России.
Путин - Террорист №1 в мире.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:39 Ответить
Рука Европы
А что делать простым гражданам, которым весь этот бардак и делёжка
власти ни на что не сдалась? Тупо переждать где-нибудь за границей. Так
надежней и спокойней. Купить уютную квартирку в Латвии, детей в
украинскую школу отправить, лечь на пляже в Юрмале с iPadиком и смотреть
что на родине делается. Или что подвергнуть свою семью беспорядкам?
Войне, кототрая еще не известно как закончится? Тем более, что предложений хватает. Ну хотя-бы например: www.ultimaratio.lv
показать весь комментарий
02.03.2014 14:18 Ответить
Патриот
Путлер КАПУТ !!!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:39 Ответить
незнакомец
"Обращаюсь к братьям Россиянам! То что сейчас происходит- немыслимо! Я видел миллионы ваших лиц, я знаю сотни из вас лично! Я НИКОГДА не мог подумать, что такое когда- нибудь случится!!!! Я знаю, вы - порядочные, добрые люди всей России не хотите войны! Скажите это громко вашим политикам! Скажите это вашему Президенту! Решение ввести войска в Украину - может стать началом большой беды для всех!"
показать весь комментарий
05.03.2014 18:06 Ответить
Страница 10 из 10