8108 посетителей онлайн

Сенатор Маккейн: Путин хочет возвращения "холодной войны"

Президент России Владимир Путин, кажется, хочет возвращения "холодной войны".

Об этом американский сенатор Джон Маккейн написал в своем Твиттере, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Российский парламент поддержал запрос Путина отправить войска в Украину - прямо из советских пьес. Не хочу "холодной войны", но Путин, кажется, хочет", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: Мы расцениваем поведение России как прямую агрессию по отношению к суверенитету Украины

Как известно, Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил на территорию Крыма.

Соответствующее решение поддержали 90 голосами, все члены Совета Федерации единогласно.

Соединенные штаты Америки уже высказались о том, чторассматривают вопрос об ответственности России за возможное использование Вооруженных сил РФ на территории Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Генсек НАТО: Россия должна уважать суверенитет, территориальную целостность и границы Украины

Об этом говорится в заявлении Белого дома, распространенном 1 марта.

Топ комментарии
+25
Сейчас я раскрою главный секрет, который уже долгое время скрывают российские СМИ. Слушайте внимательно...
НИКАКИХ ФАШИСТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВООБЩЕ! ТОЧКА!
Есть украинские демократы и патриоты, которые хотят жить в своем независимом государстве и говорить на родном языке.
Вот и все дела! Секрет раскрыт! Выбросьте уже этот врущий телевизор из окон своего дома! Не поддавайтесь на ложь российских СМИ, прапаганду недоумка Киселева и ему подобных!
показать весь комментарий
01.03.2014 20:11 Ответить
+8
Сенатор Маккейн: Путин хочет возвращения "холодной войны" - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
01.03.2014 20:20 Ответить
+5
"железным занавесом"!!!
Нехер им делать в цивилизованом мире!!
показать весь комментарий
01.03.2014 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
алекс
в том что мы "братья"убедился после ваших первых законов ваши новые правители такие же долб-*** как и наши старые дать такой прекрасный повод это нужно было суметь теперь будем мереться "патриотизмом" сидя за клавиатурой(и это в лучшем случае)
показать весь комментарий
01.03.2014 21:07 Ответить
Озеров
Украина выиграла: 100 на 300: ПОДНЕБЕСНАЯ СОТНЯ ПРОТИВ ТУРЕЦКОЙ ТРЕХСОТНИ--ЭТО КРУТО!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 21:08 Ответить
козак
хутин пуй хочет крови на нашей суверенной земле.. Крым то вообще-то татарский, их депортировала советская сучья власть, так что татары должны решать, с кем они, а они - с Украиной.. Задо...банные кацапы в Крыму брызжут слюной и сами муд..ки не понимают, что себе же хуже делают.. Украина обрежет им электричество, воду перекроит из Днепра, продовольствие... Потом флаги россии будут сами жечь.. А на курорты туда вообще никто не поедет - крымский частный жлобосектор будет черноморфлот расквартировывать вместо туристов... ДЕБИЛЫ..
показать весь комментарий
01.03.2014 21:12 Ответить
Беркут
Ласкаво просимо до нас!
показать весь комментарий
01.03.2014 21:14 Ответить
Алина
Кабаева--царица всех татар!
Кстати, очень красива женщина!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 21:16 Ответить
Правда
Граждане России!

Я, коренной киевлянин, хочу рассказать ту правду, скрываемую
от Вас лживыми средствами массовой дезинформации, контролируемыми ФСБ. Наш
народ, наконец, сверг правление преступной группировки Януковича (который,
кстати, дважды судим), дотла
разграбившей наше государство. Это - большая победа. Но те люди, которые сейчас
стали у руля, это в большинстве своем представители олигархов, но только с
противоположной стороны. Это меньшая беда по сравнению с режимом Януковича.
Придет время, мы возьмемся и за них. Хочу всех заверить, что фашистов и бандеровцев
среди людей, боровшихся против режима - нет. Это простые люди, с разных городов
Украины, которые любят нашу стану, свои традиции и терпимо относятся ко всем
национальностям и языкам. На Майдан, кстати, приходят и приходили люди разных
национальностей бывшего СССР и ни к кому никаких претензий не было, ни по
этническому, ни по языковому признаку. Это
провокаторы ФСБ преподносят общественности дезинформацию и запугивают граждан
восточной Украины, Крыма и граждан России. Они называют фашистами большинство
киевлян, харьковчан полтавчан, всю западную Украину, а спецподразделения
«Беркут» незаконно, до полусмерти бивший мирных студентов в конце ноября
прошлого года на Майдане - ангелы во плоти. А снайперы, убившие больше 80-ти
невооруженных людей 20-го февраля тоже герои? Кто убивал мирных людей? Кто
сейчас вопреки всем международным договоренностям захватывает территорию
соседнего государства? Так кто же фашисты? Фашисты - это Янукович и Путин
вместе с своими прихлебателями. Я верю, что придет время, когда и Русский народ
тоже избавится от своих воров и фашистов.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:06 Ответить
Иван
А ты в Киеве ФСБ видел? А как беркут людей убивал видел? А снайперов, которые стреляли, своими глазими видел? У них документы беркута или ФСБ? Ну и как тебе твоя власть по прошествии 3 недель? Дохера законов они приняли, которые реально направлены на восстановление ТВОЕЙ СТРАНЫ? Ах да, твое правительство национальную гвардию учередило, для защиты от кровавого Путина, который на броне первого танка сидит в трех метрах от твоей границы гдо-то под Харьковом или Луганском, а может он через Белоруссию заходит? Открой глаза, ОЛЕНЬ, тебя очередной раз поимели, но в этот раз очень красиво - твоими руками, воспользовавшись твоим патриотизмом! Посмотрим как через пару месяцев ты завоешь от голода, а танков русских ты и тогда не увидишь на земле Украинской! Интересно, кто тогда у тебя будет виноват?
показать весь комментарий
18.03.2014 18:12 Ответить
Мюллер
Выдать народу оружие. Свободные граждане как в США имеют право на
самозащиту. Раздать добровольцам гранаты и панцер-фаусты. Когда прийдут
красно-фашистские танки в города Украины, народ их повзрывает и
забросает гранатами. Надо устроить агрессорам второй СТАЛИНГРАД! Если
победят русские и оккупируют Украину, то это означает рабство и погибель
для всех. Народ встанет как один и грудью защитит свою землю и детей.
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:04 Ответить
Иван
Тупой ты проплаченный провакатор, только и всего! Сам то пример личный покажешь? Под первый танк бросишься?
показать весь комментарий
18.03.2014 17:46 Ответить
Облико Морале
Ну и что? У нас 10 лет боря ельцин рулил вместе с либеральной камарильей. Полная поддержка всех западных планов и инициатив, постоянное самобичевание, извинения перед всеми за коммунизм, короче полное отсутствие самостоятельной политики. И что? Мы стали в глазах запада лучше? Нет, не стали. Потому что Россию ненавидят просто за то, что она есть, не важно кто у власти: царь, либералы, коммунисты, нацисты, инопланетяне..... Путин это давно понял и просто забил болт на бесконечную русофобию. Слава России!
показать весь комментарий
02.03.2014 10:56 Ответить
Сенатор Маккейн: Путин хочет возвращения "холодной войны" - Цензор.НЕТ 4528