8832 посетителя онлайн

Турчинов: Россия провоцирует силовой сценарий

В связи с этим, украинская сторона официально заявляет: "Мы делаем все для защиты всех украинских граждан, которые сегодня уже де-факто стали объектом агрессии со стороны российских военных и провокаторов, которые поддерживаются российской стороной", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Мы не прибегали и не планируем прибегать к применению силы против граждан, хотя сегодня российская сторона всячески провоцирует развертывания силового сценария для полной дестабилизации ситуации в Украйне", - сказал Александр Турчинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин пока не принял решения о направлению войск в Украину, - пресс-секретарь

По его словам, любое применение оружия и силы против граждан "мы считаем специально подготовленными провокациями с тем, чтобы обосновать военную агрессию против Украины со стороны Российской Федерации".

"Украина является мирным государством, однако, готова защищать свою территориальную целостность и суверенитет, о чем готовит соответствующее решение Совет национальной безопасности и обороны", - резюмировал глава парламента.

Топ комментарии
+32
Турчинов: Россия провоцирует силовой сценарий - Цензор.НЕТ 4237
показать весь комментарий
01.03.2014 20:22 Ответить
+16
Сейчас я раскрою главный секрет, который уже долгое время скрывают российские СМИ. Слушайте внимательно...
НИКАКИХ ФАШИСТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВООБЩЕ! ТОЧКА!
Есть украинские демократы и патриоты, которые хотят жить в своем независимом государстве и говорить на родном языке.
Вот и все дела! Секрет раскрыт! Выбросьте уже этот врущий телевизор из окон своего дома! Не поддавайтесь на ложь российских СМИ, прапаганду недоумка Киселева и ему подобных!
показать весь комментарий
01.03.2014 20:24 Ответить
+11
1.
Я недостаточно стар, чтобы взять в руки оружие и воевать с московскими
фашистами.

2. Я достаточно
прожил на свете, чтобы слишком дорожить своей жизнью.

3. Меня, в свое
время, научили воевать.

4. Я свободно
владею русским языком и говорю без акцента.

5. Много раз бывал
в Крымских горах и хорошо знаю тактику партизанских действий времен второй
мировой войны.

Вывод: долго думать, идти
или не идти воевать с оккупантами, мне не надо. Ждите груз
200, дорогие русские "братья".
показать весь комментарий
01.03.2014 20:24 Ответить

Загрузка...