6032 посетителя онлайн

Коломойский согласился возглавить Днепропетровскую ОГА, - Луценко

Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.

Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Филатов: "Политические силы Днепропетровщины выходят на митинг против агрессии и за единство Украины"

Топ комментарии
+12
Есть второй вариант!!! Вооружиться всему украинскому народу и не стоять орать на майдане, а перенести,только вооружённый, майдан под Крым, что бы эти залётчики-вертолётчики доложили Путину,что под Крымом стоит многомиллионная Армия НАРОДА УКРАИНЫ, то вова сдулся бы в одно мгновение..!!! И ломился бы этот пи дар с Крыма шо сайгак..!!! Аж до Камчатки!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:48 Ответить
+8
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные" Смерть кацапам! Слава Украине!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:49 Ответить
+8
а ещё возникает очень важный вопрос на предмет того, что если Кацапстан совершает такие действия и нарушает международные договорённости, то наверное, это и с Украины снимает все обязательства перед кацапоидами. В том числе и по возврату кредитов. Тем более, что чмо, взявшее кредит, теперь живёт с этими же деньгами под боком у Пукина.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А что
Ваня? "Он свое дело добре знает" (с). ))) Потому и пережил всех!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:51 Ответить
Голайда
У пана Коломойского есть денежные средства, международные связи, основные средства производства, высококвалифицированные специалисты во многих областях, имеет огромный положительный опыт руководства сложными процессами, может играть в плюс как на созидание так и на деструкции, имеет надежную отработанную команду единомышленников как в Украине так и за её рубежами, имеет стратегическое мышление!
Скажите с таким резюме нужно "по русски" избавится от такого работника, или помочь ему достигнуть новых вершин?
Только Коломойский может воссоздать Днепропетровскую элиту которую уничтожил Кучма на своих вторых президентских выборах, отдав первенство даунецкому клану Овоща.
А мнение СКЫГЛЯЩИХ неудачников и посредственностей, никому не интересно. Их место возглавлять концы списков и ныть о несправедливости судьбы.
Я рад такому назначению и согласию этого человека. Надеюсь мы увидим его положительные черты в созидании Европейского Сичеслава. Удачи!
показать весь комментарий
02.03.2014 10:47 Ответить
ты не один
Еще один камикадзе
показать весь комментарий
01.03.2014 23:09 Ответить
Главное не наоборот
Главное, чтобы не получилось наоборот - чтобы не использовали государственные ресурсы для частных интересов.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:10 Ответить
Харьковчанка
В Харькове - Ярославского и Гепа с Допой будут бежать в Россию к своим работодателям.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:10 Ответить
Браво, Харьковчанка!!! Это был бы просто гениальный ход. Думаю, что так оно и будет.
Думаю, что будь такое решение со стороны центральной власти - его бы поддержали и харьковские фаны
показать весь комментарий
01.03.2014 23:17 Ответить
Молодец, Игорь....
Сейчас ОН больший патриот Украины, чем Янукович и прочее компартийное говно, штурмовавшее правительственные учреждения в Мариуполе.
Спасибо, Игорь Валерьевич...
показать весь комментарий
01.03.2014 23:10 Ответить
пошли лучше денег Игорю
Он так лучше поймет!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:14 Ответить
пошел на хрен....он правильно делает. олигархи будут отвечать теперь не только за свой бизнес, но и за свой регион. Для переходной власти это сделано очень умно...А когда успокоится, то новый през назначит своих. В любого олигарха щас и своя мини армия и своя разведка. и меньше всего они хотели бы иметь в подконтрольных районах-россиян
показать весь комментарий
01.03.2014 23:51 Ответить
Шыбырскому лосю
Шыбырский лось, убери копыто с кнопки Capslock, у тебя дауна азиопского кегель заклинило! Да азиоп, на каком языке ты пишешь? Это диалект языков Алтайской группы тюркского мракобесия паРаши? В стойло азиоп!
показать весь комментарий
02.03.2014 10:53 Ответить
Беня
Не, парни, ну не вилкуловскую же мразь колесникова, в конце концов. Будем посмотреть. Если шо - на палю! Их сейчас сбивать будет гораздо легче.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:10 Ответить
ПАРАША - ФАШИСТЫ
РУССКИЕ СПРОВОЦИРОВАЛИ ВОЙНУ

http://vk.com/id110246819

тот кто повесил флаг рф в Харькове - москвич, есть
его фото в фашисткой форме
показать весь комментарий
01.03.2014 23:38 Ответить
-
лашара позорный милостыню просит на арбате - и как лох на стуле фотается - конценцепт недалекий кацапский
показать весь комментарий
02.03.2014 00:29 Ответить
МИР
УРАЇНА ТА ІЗРАЇЛЬ = ДРУЖБА
показать весь комментарий
01.03.2014 23:11 Ответить
WORLD
ישראל ואוקראינה = ידידות!
показать весь комментарий
02.03.2014 10:58 Ответить
патріот
Донецьк, Дніпропетровськ, Луганск, Крим НАЖАЛЬ на таких еврейських аферистів тільки й заслуговують . Хто їм винен????? Не боряться за краще життя, то хай собі ще років з десять попаряться під жидовською мафією . А ми тим часом зробимо свої послідовні широкі кроки у сторону цивілізованого світу, повністю контролюючи своїх ставленників .
І хай нас бог розсудить ! Час покаже хто був прав і кому буде краще .
показать весь комментарий
01.03.2014 23:12 Ответить
Ну как говорится будем жировать по европейски
показать весь комментарий
02.03.2014 00:02 Ответить
TEXX
Лучше жировать по еврейски, чем жить по паРашински!
показать весь комментарий
02.03.2014 10:59 Ответить
хохол
Молодец Колома .самый толковый олигарх !
показать весь комментарий
01.03.2014 23:12 Ответить
Коломойский Филатов Корбан
Спонсоры евромайдана. На них ответственность за все последствия в стране!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:15 Ответить
Жесть
на государственные должности назначить непосредственно этих тихуш олигархов и под присмотром ПС и народа пусть руководят. Охрененный ход
показать весь комментарий
01.03.2014 23:15 Ответить
та це ж як
за власні бабки наймуть альтернативні армії тітушок? хай краще валять зі своїм баблом в рашку. і турчинових-тюльок-луценок з собою прихоплять. потрібно робити мобілізацію - піднімати народ на боротьбу з інтервенцією, але для нинішньої зграї перефарбованих клептократів найбільший страх - озброєний та організований народ. чим швидше патріоти відсторонять від влади цих борців проти зриву турсезону - тим менших жертв зазнає Україна
показать весь комментарий
01.03.2014 23:16 Ответить
Голайда
показать весь комментарий
02.03.2014 11:01 Ответить
ВОТ ОНО
ЕВРЕИ - БАНДЕРОВЦЫ XXI века )))
показать весь комментарий
01.03.2014 23:17 Ответить
Genn
Для начала, верни зарплатные долги АЭРОСВИТОВСКИМ работникам !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:17 Ответить
сейчас не время для
мелочности-галактеко опасносте!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:19 Ответить
Под
под лозунгом,сейчас не время для мелочности, что тут часто так говорят, всю страну под олигархатом и развалите и проворуете
показать весь комментарий
01.03.2014 23:36 Ответить
ГоГа
Слов.. нет, одни слюни!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:20 Ответить
это порода
правы были ляхи-быдло-оно и есть быдло!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:22 Ответить
хватит
херню древнюю постить на каждой странице!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:24 Ответить
Украина
Идите на *** тролли, Украина будет независимой! Слава Украине!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:22 Ответить
СМЭРТЬ ТВОРОГАМ
!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:24 Ответить
рем
(Adolf Hitler, Tschechoslowakei, Sudeten, 1938) = (Владимир Путлер, Украина, Крым, 2014)
показать весь комментарий
01.03.2014 23:24 Ответить
инженер
правильно! пусть теперь их авторитет поработает на страну!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:26 Ответить
ХАХАХА
)))
показать весь комментарий
01.03.2014 23:59 Ответить
Днепр навсегда
правильное решение, которое спасет днепропетровщину от иностранного проникновения.
Коломойский лучше Путина для Днепра, это уж точно. Последние годы он только вкладывает в Днепр.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:27 Ответить
Козломойский возглавит свидоро
тех кто прыгает как козлы
показать весь комментарий
01.03.2014 23:28 Ответить
Владимир
А что вы думали эти люди так долго смотрели как власть отбирала у них бизнес в Украине и они будут молчать?
показать весь комментарий
01.03.2014 23:30 Ответить
Гнида ты! В Украине все нации на Майдане стояли. И евреи в том числе. Они молодцы. А ты гондон замониторный.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:31 Ответить
Гость
Хорошо подумайте какова роль Коломольского в майдане. Это очень большой вопрос.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:31 Ответить
адресовано 45-й год
показать весь комментарий
01.03.2014 23:32 Ответить
маша
пока это самое разумное решение..олигархи не празднуют путина,сейчас надо выиграть время-не дать сепаратистам растащить Украину....а угробить страну не входит в планы олигархов
показать весь комментарий
01.03.2014 23:37 Ответить
ом насрать на тебя и страну
просто бизнес и ничего личного.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:42 Ответить
Левинзон
Пора отращивать пейсы. А большая черная шляпа у меня от дедушки Янкеля. Так что не пропаду.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:39 Ответить
Федор
У Коломойского есть еще дружок. Мент в законе - Ярославский. Он его хочет на Харьков посадить.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:42 Ответить
Во тебе и еврейская революция
Майдан, говорите??!!!! Вова Путин! Наведи у нас в стране порядок!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:42 Ответить
EZEKIA
Уважаемые граждане Украины, братья, сестры, соседи, все жители Украины. Вас обманывают, не будете вы жить лучше в россии. путин пригрел банду януковича, корторая вас грабила, и делала что хотела, нарушая все законы и все мыслимые и нет правила. как путин может вам гарантировать лучшую жизнь после такого. вспомните Абхазию, Осетию, везде где был путин нет законности, порядка. посмотрите как живут эти страны, не слушая а ища самим информацию. Развал Украины грозит вам тем же. ВЫ будете третьесортной провинцией, которой будет руководить зэк и его холуи. Как вы не можете понять, весь мир* признал ШАПКОКРАДА(януковича) бандитом, кроме путина.

*-цивилизованые страны, где права человека и уровень жизни не просто слова, а действительность.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:49 Ответить
Дима
Днепр нам нельзя Коломойского в мэры, это же основной спонсор майдана. И все митинги против нынешней власти Турчинов будут разгонятся. Этоже новый феодализм
показать весь комментарий
01.03.2014 23:54 Ответить
ТАДА РАБА !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:58 Ответить
temn
УВАЖАЮ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 23:58 Ответить
Федор
Отличное решение. Юрий Вальерьевич имеет авторитет в Днепре. Совместит национальные интересы с бизнес. Разумеется, он мог давно возглавить - ему это не нужно просто. Но в такой ситуации, оказаться под влиянием Кремля - никому не нужно.
Спасибо Коломойскому, что согласился. Надеюсь другие бизнесмены, с которыми ведут переговоры - не подведут Украину в трудный момент.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:59 Ответить
одна семейка уже совмещала, ели отковыряли.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:21 Ответить
Дима
Люди проснитесь, вам сейчас дают очень сладкую пилюлю снаружи, но очень горькую и вредную внутри. Посмотрите на мир, вспомните историю, очень важно!!! Вы пляшите под дудку евреев, которые продавали за деньги своих же отцов, принесли в жертву своего же Ииуса римлянам, а потом кричали что нас унижает Рим, которые спонсировали Гитлера и спонсируют всю верхушку США. Которые делали деньги на Второй мировой.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:00 Ответить
Федор
Дима, ты - антисемит, а любая ненависть к какой-либо нации только за ее национальность - это и есть фашизм. Научись оценивать людей не по-национальности, а по поступкам. Есть и евреи плохие, но гораздо больше - прекрасных людей, как и в любой другой национальности.
За то, что Ю.В. Коломойский согласился поддержать Украину (конечно и с расчетом на свои бизнес интересы в Украине) - большая благодарность ему. Ведь всякое может быть, рейтинги, прочее. К тому же - он вообще не публичный человек.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:07 Ответить
или я тупой
или чот не понял что значит часные ресурсы бабки чтоли
показать весь комментарий
02.03.2014 00:01 Ответить
тогда
это круто нашим салом намже и помусал!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:05 Ответить
Да
Вот только не дождетесь этого. )))
показать весь комментарий
02.03.2014 00:08 Ответить
ДОНЕЦК
Умно,ОДНОЗНАЧНО ,да не все их любят,но и правда нужно объединяться и РАБОТАТЬ НА УКРАИНУ!!! а не на иные государства.Считаю что в связи со сложившейся чрезвычайной ситуации вторжения чужого государства-распри излишни.И люди должны менять свои взгляды и менять на благо нашей Великой державы!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:09 Ответить
это
ты понимаеш а другая сторона?
показать весь комментарий
02.03.2014 00:11 Ответить
ДОНЕЦК
Да и в конце концов,забудьте национальные распри!!!УКРАИНА тем и едина и Велика-своей толерантностью.Пусть и богатые докажут-что они достойные граждане страны.Украинцы,Татары,Русские,Евреи,Армяне и так далее,давайте будем вместе,давайте будем сильными,МЫ не тоталитарное государство как некоторые и НЕДОПУСТИМ чужих посягательств на нашу свободу и Землю!!!Мы ПОБЕДИМ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:15 Ответить
Правильное решение
посмотрите на ОАЭ и поймете,что каждый эмират поднял богатый шейх,им управляющий! А у нас ни казны ни бюджета-все разворовано.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:21 Ответить
одно
интереско, когда все успокоется эти шейхи как нас иметь будут сильно или как?Как говорит мой знакомый, у власти нельзя ставить того кто дает на хлеб, на сало он никогда не даст!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:47 Ответить
Для Димы
а что лучше бы Коломойский антимайдан с ,,Беркутом" спонсировал ? А так ему - респект от горожан
показать весь комментарий
02.03.2014 00:24 Ответить
Федору
и еще какой бизнес, заглянь на досуге посмотри в нете, а вдруг все пропало все пропало гипс снимают клеент уезжает!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:52 Ответить
донецкому
твои слова да богу в уши! Только вся фигня эта из за того что или ты тихо говориш или бог глухой!Неслышат они нас еслиб слышали,и люди былибы целы и бардока такого небыло.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:58 Ответить
и немного
добавлю .Они летают в облоках а на грешную землю спускаются только когда ихнему капиталу крах грозит.Может и правильно пусть побудут чиновниками может правду узнают сколько на ихних предприятиях люди получают а сколько начальство ну и прочее.Ато уних в глазах только прибыль и неважно какой ценой.
показать весь комментарий
02.03.2014 01:12 Ответить
TT
Найти бы еще кого-нибудь в Харьков...
показать весь комментарий
02.03.2014 02:44 Ответить
Марья Ивановна
В Харькове беспредел! Российские наемники наводнили город, избивают людей, а Аваков как будто не видит! Позор!
показать весь комментарий
02.03.2014 02:53 Ответить
Тю
сейчас смотрю как озверелые харьковские гопники бьют молодежь, Боже и мы живем с этой мразью на одной земле.... оооо смотрю потом гопники отчитываются по телефонам своим хазяевам, что бандерогов побили, пора бабло по 200 гривнев платить.А может нахер этих сук продажних, может пусть идут раком в рашку, пусть фашистский гоблин со своими ментами псами дубасит
показать весь комментарий
02.03.2014 03:00 Ответить
ДНЕПР
Был за Росиию против бандеров но сейчас Коломойский должен вырулить уважаемый человек...
показать весь комментарий
02.03.2014 04:05 Ответить
Голайда
показать весь комментарий
02.03.2014 10:46 Ответить
Страница 3 из 3