7514 посетителей онлайн

Украинские пограничники восстановили контроль над отрядом морской охраны в Балаклаве

Украинские пограничники вернули контроль над севастопольским отрядом морской охраны, который пытались захватить вооруженные лица.

Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Госпогранслужбе, передает Цензор.НЕТ.

Как отметил собеседник, в субботу вечером произошло силовое несанкционированное вторжение на территорию севастопольского отряда морской охраны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские войска пытаются разоружить 36-ю бригаду ВС Украины. Военные не сдаются, - эксперт

"Сначала гражданские лица снесли ворота, после чего проникли на территорию пограничного отряда. После них на военной технике на территорию военной части проникло 10 вооруженных российских спецназовцев", - сообщил он.

По его словам, после длительных переговоров с украинскими пограничниками вооруженные лица покинули территорию части.

"Пострадавших нет. Территория части вновь контролируется украинскими пограничниками", - добавил источник агентства.

Ранее сообщалось, что отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины в Балаклаве окружили неизвестные вооруженные люди.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов: СНБО приняло решение привести войска в полную боевую готовность

По словам главы пограничного ведомства Сергея Астахова, около 13 часов колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа на 10 автомобилях в колонне в количестве около 300 человек совершили попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы.

Как отмечает Астахов, во время переговоров старший группы вооруженных лиц заявил, что выполняет приказ Министерства обороны России о захвате пограничной военной части.

Топ комментарии
+16
Украинские пограничники- вы лучшие.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:52 Ответить
+11
- пришли биться с фашистами, а тут мирные работяги и служивые! Что-то сбои пошли в пропаганде гебельса, пора завязывать с ботексом
показать весь комментарий
01.03.2014 23:53 Ответить
+9
Украинские пограничники восстановили контроль над отрядом морской охраны в Балаклаве - Цензор.НЕТ 1428
показать весь комментарий
01.03.2014 23:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
11111
Вопрос для Российских военных, Вы пришли бороться с коричневой чумой? Так почему не боретесь, а захватываете наши воинские части неужели там находиться угроза нашему обществу.
Ведь Вы совместными усилиями должны побороть врага.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:18 Ответить
премьеры не избираются под дулом автомата, скоро этот "премьер" будет за решеткой за терроризм и свержение законной власти
показать весь комментарий
02.03.2014 00:22 Ответить
Киев
Головною метою є Київ та повалення влади - Іларіонов

https://www.youtube.com/watch?v=Cb0WFjja_go
показать весь комментарий
02.03.2014 01:11 Ответить
Ti
Якобы "премьер-министр" Крыма не имеет права подчинять себе вооруженные силы Украины.
То, что этот бандит там заявил не имеет никакой юридической силы.
показать весь комментарий
02.03.2014 01:54 Ответить
да вы, батенька, фашист однако...
показать весь комментарий
02.03.2014 02:05 Ответить
Балаклава. Активист Крыма
Украинские пограничники восстановили контроль над отрядом морской охраны в Балаклаве - Цензор.НЕТ 4862
показать весь комментарий
02.03.2014 00:18 Ответить
Гы
Типичный вояка вермахта!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:15 Ответить
Балин
А что они все время лица прячут?
показать весь комментарий
02.03.2014 00:19 Ответить
На мудане
спросите
показать весь комментарий
02.03.2014 00:22 Ответить
а вашим "неустановленным вооруженным группам" с автомобильными номерами 21-го региона РФ наверно стыдно за оккупацию украинской территории - вот и прячут лица.
показать весь комментарий
02.03.2014 02:07 Ответить
Что тебе пора спать дрочер, завтра в школу
показать весь комментарий
02.03.2014 00:26 Ответить
Тут адекватные люди бывают?
показать весь комментарий
02.03.2014 00:21 Ответить
что самые адекватные это рассеяне Даже у нас в Греции стали очень цениться туры без русских свиней
показать весь комментарий
02.03.2014 00:28 Ответить
Патриот
Лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал ликвидировать лидера украинского общественного движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша (на фото). Об этом Кадыров написал в своем Instagram.

"Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу", - сообщил Кадыров
показать весь комментарий
02.03.2014 00:21 Ответить
Влад
Кадырова - в Президенты России.
А вообще-то мы (Правый Сектор) с ним уже договорились. ))
показать весь комментарий
02.03.2014 01:10 Ответить
Прометей
В войне
побеждают не армии, а государства. Армии лишь уничтожают войска
противоборствующей стороны.

Государство,
способное победить любого противника, является лучшим гарантом мирной жизни
своих граждан.

Объектом
нападения всегда является слабый или тот, кого считают слабым. Работает старый
римский принцип: хочешь мира - готовься к войне. Готовое к войне государство
охладит любую горячую голову.

Готовое к войне
государство - это готовое к Победе в войне государство. Это государство, в
котором максимально устранены все причины, ведущие к поражению, а
обстоятельства, являющиеся причинами победы, усилены до нужной величины».

Надо ли доказывать, что всю эту
работу необходимо делать в мирное время? Именно для того, чтобы это мирное
время сохранить. Я понятно объясняю?
показать весь комментарий
02.03.2014 00:45 Ответить
доброжелатель
Все же несостоятельность украинского народа и государства очевидна всему мировому сообществу, Путину уже дали карт-бланш на ликвидацию воровской "страны".
показать весь комментарий
02.03.2014 00:22 Ответить
_99
Ты что-то путаешь, горемыка. Может, я и не знаю, что путину уже достался бланш, но рад в торжество справедливости, а карту по продвижению в уссурийскую тайгу - тоже хорошо...
показать весь комментарий
02.03.2014 00:30 Ответить
Александр
Ага, карт-бланш другой стране, где ворья еще больше. Попробуйте их спихнуть и будете там же, где и украинцы
показать весь комментарий
02.03.2014 00:32 Ответить
Николаевец
Просто удивительно каких долбо_бов можно встретитьна форумах наших сайтов. Слышишь,ты недоразвитый, ты откуда здесь взялся?
показать весь комментарий
02.03.2014 00:59 Ответить
Александр
К сожалению и ты оттудова, только говорить не научился, видно, николаевцевых по пьяне делают
показать весь комментарий
02.03.2014 01:41 Ответить
радо
ботоксная крыса уже проиграла. Если начнётся прямая вооружённая интервенция на Украину, Россию будут ненавидеть все вокруг, и самым правильным будет в итоге прийти в Москву и спалить ***** эту тварь вместе с этим ****** кремлём.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:22 Ответить
Дмитрий
не было за всю историю у украины своего гос-ва и никогда не будет....
всё своё существование прыгали то к россии,то к европе....
единственная страна из постсоветского пространства которая не смогла не экономигу построить,ни национальной идеи народу привить....
так и будете под каблуком у кого нибудь...
похоже всё же у россии,путин вам привьёт теперь нац идею...
показать весь комментарий
02.03.2014 00:23 Ответить
_99
Димуля, наш герой - гетьман Мазепа. А то, что расея - тюрьма народов, выбивают из голов еще новорожденным (по тебе видно)
показать весь комментарий
02.03.2014 00:34 Ответить
Дмитрий
Страшилки про тюрьму народов детям своим рассказывай,может они и поверят...
Вы сами всё просрали,теперь пожинайте плоды...
Россия вам оставила при распаде союза всю инфраструктуру,половину флота...
Вы же всё развалили и продали...
Привели к власти неведомо кого...,которые уже помощи у террористов просят...
Жалко ваш народ..
показать весь комментарий
02.03.2014 00:45 Ответить
)
путин сломает зубы, а ты без работы останешься
показать весь комментарий
02.03.2014 00:43 Ответить
надо бы проверить, не ******** ли чего-нибудь "миротворцы" херовы
показать весь комментарий
02.03.2014 00:24 Ответить
Николаевец
Я так понимаю накрылся п_здой туристический сезон в Крыму в 2014 ........
показать весь комментарий
02.03.2014 00:46 Ответить
ееее
ГОЛОВНЕ!!!!!
ЩО В ЦІЙ СИТУАЦІЇ ЛУНАЮТЬ ГОЛОСИ НОРМАЛЬНИХ РОСІЯН, ЯКІ ВИЗНАЮТЬ ЦЕЙ АБСУРД, ВИБАЧАЮТЬСЯ ЗА КРАЇНУ І Т.І.
ЦЕ ШАНС ....КОЛИСЬ І РОСЇЇ ПОЗБАВИТИСЬ СВОЇХ ЗОЛОТИХ УНІТАЗІВ І ЗАЖИТИ ЗВИЧАЙНИМ ЖИТТЯМ, І НЕ ЇСТИ 365 ДНІВ НА РІК ЛАЙНО З ТВ ПРО ВСІХ ХТО НЕ ПІДТРИМУЄ ЦЕЙ НОВИЙ РЕЙХАНУТИЙ СРСР-2!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:25 Ответить
Украина
Головною метою є Київ та повалення влади - Іларіонов

https://www.youtube.com/watch?v=Cb0WFjja_go
показать весь комментарий
02.03.2014 01:12 Ответить
Украинские пограничники восстановили контроль над отрядом морской охраны в Балаклаве - Цензор.НЕТ 68

http://www.youtube.com/watch?v=0dTbY9qIkKI Активисты Самообороны Крыма заблокировали зенитно-ракетный полк в Евпатории: ближе 20 метров нельзя
показать весь комментарий
02.03.2014 00:25 Ответить
ТЕБЕ ПО ХОДУ
УХ МЛЯ СТРАШНЫЕ ВЫ КАКИЕ ......ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКИХ СТРАШНЫХ ИПАТЬ БУДЕМ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:30 Ответить
ЯРОШУ ПО ХОДУ
****** НАСТАНЕТ СКОРО, ОН ПОКОЙНИК
показать весь комментарий
02.03.2014 00:36 Ответить
ХУЙ У НАС ТЫ
БУДЕШЬ СОСАТЬ В СХРОНЕ
показать весь комментарий
02.03.2014 00:37 Ответить
ро
через неделю вы ****** и шлюхи украинские будете морды друг другу бить в очередях за русский паспорт, ссуки , будте вы прокляты.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:29 Ответить
_99
размечтался. Через три года расейские харьковчане будут себя упрекать за заблуждения теперешнего момента...
показать весь комментарий
02.03.2014 00:37 Ответить
Стекловатник
Так и пусть себе контролируют территорию своей военной части. Всё правильно, контролируй территорию, только за ворота не выходи.

Миру-Пис
показать весь комментарий
02.03.2014 00:30 Ответить
кумекай окупант КАЦАПИНАХУЙ
Путлєр готує окупацію,а дохнути будите ви,рядові кацапи,вбивати будем вас окупанти,так що забирайтесь геть,поки не пізно, Україна не ваша земля, ми будем битися до кінця.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:32 Ответить
путин
Я вот сразу не подумал, а теперь товарищи подсказали, что у нато перевес огромный, что в западных банках счета у наших, виллы всякие на западе, дети там учатся. А народец наш росиянский ленивый, пьяный и дебиловатый. Зря я это все затеял, ой зря!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:32 Ответить
КТО ПРАВИТ ТУПЫМ УКРАИНСКИМ
БЫДЛОМ http://poiskpravdy.com/evrejskie-soldaty/
показать весь комментарий
02.03.2014 00:35 Ответить
Ooooooobama
Это результат моей встречи с путлером. Я расстегнул ширинку, достал свой черный ''магнум 44" и вылечил его манию величия уринотерапией. После этого я скомандовал: ''путен, прикажи своим обезьянам с гранатой покинуть Украину и пусть πиздуют в ваш ваш Балалайкалэнд! '' Путен мне отдал честь и попросил разрешить выполнять!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:35 Ответить
Цирк
Прям Дом Павлова в Сталинграде. По нескольку раз за день из рук в руки переходит.
показать весь комментарий
02.03.2014 00:35 Ответить
МОДЕР СОСЕШЬ ТЫ
<***** У ЖИДА ТУРЧИНОВА
показать весь комментарий
02.03.2014 00:38 Ответить
Украинские пограничники восстановили контроль над отрядом морской охраны в Балаклаве - Цензор.НЕТ 3343
показать весь комментарий
02.03.2014 00:58 Ответить
Реальный Харьковчанин
http://cs310626.vk.me/v310626007/a56d/woEh5lQlnuo.jpg вот кто воодрузил флаг
показать весь комментарий
02.03.2014 00:43 Ответить
ТАРАС
жаль парней .... при таком руководстве опять полетят " ЧЕРНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ".......
показать весь комментарий
02.03.2014 00:59 Ответить
луганск
Смерть русским фашистам!!
показать весь комментарий
02.03.2014 05:02 Ответить
Галоперидол
Мазепино племя. Собирайте манатки и сваливайте с нашей земли. Новороссия, Донбасс, Крым, да и Киев - это русская территория. Если мы вам позволили на этой территории селиться и случайно эта земля оказалась под властью вашего недогосударства, то это не значит, что мы обратно свою землю не заберем. Пришло время!
показать весь комментарий
02.03.2014 05:58 Ответить
не отвлекайся
твоё дело сосать у чурок. чингачгук кетгутович дерсу у зала
показать весь комментарий
02.03.2014 07:18 Ответить
Гы
НЕТ ФАШИСТ, НЕ ВАША, ВАШУ МРАЗЬ НАШИ ДЕДЫ УНИЧТОЖИЛИ В 45 году, И ЕСЛИ НАДО ИХ ВНУКИ ПОВТОРЯТ ПОДВИГ ДЕДОВ И ВЫГОНЯТ ФАШИСКО-КАЦАПСКУЮ МРАЗЬ С РОДНОЙ ЗЕМЛИ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:14 Ответить
достали
Какая Россия калининград? Какая Россия Курилы? Вам там что в москалии не фиг делать, как заботиться о нас (Украинцах), наведите порядок у себя и не фиг лезть в за-пу.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:08 Ответить
ВВ
Россия умеет делать врагов из потенциальных союзников. "Братья по разуму", россияне - вы так хотите быть пушечным мясом? Наполеоновский комплекс путина считаться с Вашими судьбами не будет!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:32 Ответить
Украинский партизан
Из-за мании величия двух шизофреников росияне готовы умирать ?

Много же у них ума !
показать весь комментарий
04.03.2014 01:28 Ответить
Страница 4 из 4