10096 посетителей онлайн

Путин уверенно идет путем Бати, - украинский писатель

Отзыв посла Канада из России - это черная метка для Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал украинский поэт и писатель Андрей Бондарь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада отозвала своего посла из России и отказалась от участия в саммите G8

"Канада - это первая ласточка для Путина. Точнее, черная метка. Они всегда вводят санкции первыми. Так было и с режимом Януковича. Поэтому Путин уверенно идет путем Бати. С этим его и поздравим", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Отказ ЕС от российских энергоносителей и санкции США приведут к китаизации России и образованию новых государств, - Балога

Топ комментарии
+14
СРОЧНО ВСЕМ!!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! Китайские войска собираются войти в россию защитить своих граждан, которых прессуют на московских рынках.
показать весь комментарий
02.03.2014 04:18 Ответить
+7
Вот-вот и я писал Россия(Путин) это большой Янукович,ляп за ляпом.
показать весь комментарий
02.03.2014 04:17 Ответить
+6
Канада, США. Продолжение следует!!!)))))))
показать весь комментарий
02.03.2014 04:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вов
Это наша новая власть?
Вы за свои высказывания сядите представ перед международым судом.
показать весь комментарий
02.03.2014 06:29 Ответить
РОСІЯ ОКУПАНТ УКРАЇНИ
Генконсул России в Крыму Вячеслав Светличный не имеет информации о ЖЕРТВАХ или пострадавших ни среди граждан
России, ни среди граждан Украины.
Кроме того, сегодня член Совета по
правам человека при президенте России, эксперт Московской Хельсинской группы
Андрей Юров также заявил, что ПРИЧИН для ВВОДА РОССИЙСКИХ ВОЙСК в Украину не
было.
показать весь комментарий
02.03.2014 06:28 Ответить
аварец
тебе брат! ПНХ
показать весь комментарий
02.03.2014 06:38 Ответить
русским аварец не брат, а половой партнер!
активный причём!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:52 Ответить
нехер нас защищать,иди защити свою жопу от путлера
показать весь комментарий
02.03.2014 06:51 Ответить
ФСБЕШНИМ ТРОЛЯМ
ГЕТЬ КРИВАВИХ РОСІЙСЬКИХ ОКУПАНТІВ з
України! Україна БУДЕ ЄВРОПЕЙСЬКОЮ державою та ОБОВ'ЯЗКОВО ВСТУПИТЬ в НАТО, щоб
брудний РАСЄЙСЬКИЙ "чобіт" більше НІКОЛИ НЕ СТУПАВ на СВЯТУ
українську землю, омитою КРОВ'Ю НЕЗЛАМНИХ КОЗАКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ СІЧІ, ГЕРОЯМИ КРУТ,ГЕРОЯМИ
УПА, ГЕРОЯМИ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"!СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
02.03.2014 06:52 Ответить
Мы, тебя, засранца, просили? ПНХ!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:21 Ответить
гость
кто вас звал идиоты?! от кого вы пришли нас защищать?! никто русским не угрожал и не угрожает!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:31 Ответить
ничег братишка
мы еще вашей кровью заборы будем красить
показать весь комментарий
02.03.2014 07:40 Ответить
Оля
Мы же к вам не идем украинцев защищать от путинского рабства. Лучше верните убийц в украину на НАРОДОСУДИЕ! Хотя путя яныка живым не отпустит, иначе подпишет себе приговор.Теперь даше обычному перехожему становится ясно, что весь УБИЙСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ РАСПРАВЫ НАД МИРНЫМИ ПРОТЕСТУЮЩИМИ был прописан путиным. И хватит нас (женщин и детей в т. ч) называть радикалами - не искажайте информацию. Мы боремся за справедливость и будущее для своих детей!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:42 Ответить
Очевидное - невероятное
"Более
десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле
наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение
от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права -
на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что
братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим
преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией,
разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих
немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно
отстоять свою политическую и духовную свободу".

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
показать весь комментарий
02.03.2014 07:52 Ответить
Я
русский из Львова. Ты просто придурок. Жертва Мудака Киселева. Хотя не Ю он не мудак - он хорошо проплачен за свою ложь.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:56 Ответить
Гаврила
ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬ? Ваш Путя боится что-бы россияне не выгнали его самого с России и не забрали наворованное, как у Яны!!! Поэтому и мутит воду.. Защитнички., мать вашу....,братья
показать весь комментарий
02.03.2014 08:10 Ответить
Тамбовский волк тебе брат
показать весь комментарий
02.03.2014 09:18 Ответить
ИЗ КИЕВА
Так в чем же ПРАВДА, брат?
показать весь комментарий
02.03.2014 09:24 Ответить
Катерина
Не нужно нас защищать. Нас волнуют ваши войска, а не ты выдуманные проблемы о которых усиленно говорит ваше правительство Дайте нам нормально жить.
показать весь комментарий
02.03.2014 09:28 Ответить
так вы и казань защищали
и сибирь, и среднюю азию и восточную европу и ...
всех защищали, насаждали своих сатрапов-бандитов (без исключения) и втаптывали в средневековье. братья
показать весь комментарий
02.03.2014 10:18 Ответить
я
пошли вы все на *** грязный русский народ
показать весь комментарий
02.03.2014 10:20 Ответить
два
а кто вас просил приходить ты че совсем дебил
показать весь комментарий
02.03.2014 15:52 Ответить
ПР
Твой конкретный пацан братоубийственную войну первым начал. Не надо пыжиться и выгораживать лиллипута. Кто с мечом прийдет, от меча и погибнет! Вот народ и собирается, чтобы такого мотлоха в виде хутин-пуя больше никогда не было на этой земле! Допыжится ваш карлик, пока его не скинут с пьедестала за то, что грабит Россию по-черному, но делает вид, что заботится про народ, хотя глаза так и бегают чтобы красть и кого-то кинуть!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:16 Ответить
У Путина не было никакого договора ни с кем. Было соглашение у Януковича с оппозицией (но не с Майданом, с народом договорится сложнее). Потом Янукович сбежал из страны, субъекта договора не стало. Оставлять страну без руководства нельзя. В соответствии с Конституцией Украины, (а там этот случай предусмотрен) его функции отдали спикеру.
Если у него есть претензии, пусть предъявляет их Януковичу.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:25 Ответить
вопрос
" В соответствии с Конституцией Украины, (а там этот случай предусмотрен)" это в какой статье?
показать весь комментарий
02.03.2014 07:51 Ответить
Дорогой! Мы уж постараемся устроить вам именно войну, если сунетесь.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:26 Ответить
дурашка
ето же тебе не кавказцы с высокоразвитых аулов да вам позорные движения рашы в Чечне сказкой шехерезады покажутся
показать весь комментарий
02.03.2014 07:51 Ответить
поехал
домой формировать добравольцев из ветеранов СС для установления демократии на Украине
показать весь комментарий
02.03.2014 06:57 Ответить
Евген
Звиздец ботекснуму карлику.... Он подписал себе смертный приговор. Видемо ботекс ему и в мозги попал... Ну, что ж... Посеешь ветер - пожнёшь бурю...
показать весь комментарий
02.03.2014 07:00 Ответить
мечтатель
помечтай еще о чем нибудь... глядишь и сбудется
показать весь комментарий
02.03.2014 07:53 Ответить
ева
Ученым медикам нужно провести исследование о заразности Сумашествия....
Наш больной на всю голову Шлепер за одну неделю успел заразить не только русского Карлика, но всю их Думу....
показать весь комментарий
02.03.2014 07:11 Ответить
сердцеженщины
== НАРОД ХОТЕЛ СВОБОДЫ А ПОЛУЧИТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!
== ОЧНИТЕСЬ АПОСТОЛЫ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:14 Ответить
вентиль
гордые бандерлоги умоляют о помощи НАТО, США, Доку и всех святых.
А ведь даже еще не вводили войска. Спецназ немного в Крыму пошебуршил и столько визгу.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:21 Ответить
Прочество
«Человек, сидящий на двух столах»*
Путин, сейчас, фактически, занимает - два - поста, премьер-министра и президента; т.к., не Медведев, а он правит нашей страной.

«У него будет смертельная рана, но она исцелена. Он упал и снова поднялся»*
«Он будет не любим народом, но сумеет сплотить вокруг себя большую силу»*
Путина - свергнут; но, он вновь попытается захватить власть, с помощью преданных ему сил.

«И будет кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца»**
Чтобы сохранить свою власть, Путин применит против восставшего народа - оружие.

«Затем он будет низвергнут в пучину»
Да будет так!

http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=8989
показать весь комментарий
02.03.2014 07:33 Ответить
гость
когда уже россияне дадут ему под зад?! пусть скитаются по свету вместе с Батей !
показать весь комментарий
02.03.2014 07:36 Ответить
Большое спасибо
Русским "освободителям". Они буквально освободили этнических русских, которым "бендеровцы" уже начали отрывать языки и отрывать руки за неумение разговаривать и писать на украинском. Многих русских спасти уже не удалось. Националисты одних сожгли, утопили в море. Других замучили различными пилораммами, подавили пресом или же просто поотрубивали головы! Крым спасен. Но страшно подумать, как сейчас зверствуют "бандеровцы" на юге и востоке Украины. Путину нужно срочно спешить. Может кто-то из русскоговорящих еще и уцелеет!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:47 Ответить
Большое спасибо
Януковичу Легитимному, которому "подсунули" Межигорье! Подставили честного президента! А все, что внутри, все эти золотые батоны, ручки, краны, унитазы(и то только "лапки", Янык ведь скромный), все эти антиквариаты, иконы, автопарки на десятки миллионов долларов - наследство от умершей в Канаде бабушки! Путин может подтвердить! Но Янык человек скромный (в Енакиево любой подтвердит), подумал:" в стране люди бедствуют, а тут все мне одному, не хорошо как-то!" Решил поделиться с малоимущими. В результате скромные вещички заимели сперва Пшонка, а потом и другие члены легитимной власти. И не сомневайтесь, дорогие донетчане, крымчане, харьковчане и одеситы - ", гарант" , позже поделился бы и с вами! Он, ведь, ВАШ!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:04 Ответить
КРЫМ
МЫ ВАС ТВАРИ НЕ ПРОСИЛИ К НАМ СВОИХ УБЛЮТКОВ ПОСЫЛАТЬ МЫ ВАМ СВОИХ ПОДАРИМ
показать весь комментарий
02.03.2014 08:14 Ответить
-
ВОТ кто настоящий братский народ и братская страна- это Канада!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:27 Ответить
вася
путин с батей теперь пойдут по жизни вместе

оба разведенки
будут проводить много времени в палатах кремля...
так вот оно что азарыч!!! то о чем так много говорил килька азиров свершилось!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:36 Ответить
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". Смерть кацапам! Слава Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:38 Ответить
Росияне,вы это уже забыли?Или вы думаете что лично вас это не каснётся?Путин уверенно идет путем Бати, - украинский писатель - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
02.03.2014 09:24 Ответить
Москва
не бзди грыша.разберемся.
показать весь комментарий
02.03.2014 09:29 Ответить
тэрапэвт
путен уверенно идет путем гитлера, видимо только сейчас вылазят наружу его страхи и комплексы. путин превращается в отпетого преступника и врага человечества, имя которого будет нарицательным.
показать весь комментарий
02.03.2014 09:53 Ответить
Наблюдатель
Игнорируйте провокации со стороны троллей, в Нашей стране большое горе, Будем благорозумнее тявкающих "мосек"