7696 посетителей онлайн

Томенко: Сегодня еще есть шанс остановить Третью мировую войну

Планируется, что завтра представители США и ЕС будут убеждать президента России Владимира Путина не начинать Третью мировую войну.

Об этом заявил народный депутат Николай Томенко в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Томенко отметил, что предлагается завтра в Ялте провести встречу стран-гарантов безопасности Украины по Будапештскому меморандуму, а также представите лей Европейский стран, на которой "будут пояснять Путину, что начало Третьей мировой войны - это не та альтернатива, которая принимается мировой общественностью".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Введение ЧП в Крыму уже невозможно. Блокированы все военные части, отрезана связь и коммуникации, - Литвин

Также Томенко он отметил: "Поэтому я думаю, что сегодня есть шанс остановить Третью мировую войну, поскольку…Путин объявил войну не Украине. Он объявил войну европейским и западным ценностям. Я думаю, что наша задача не допустить начала этой войны".

Топ комментарии
+5
Собчак: Первые люди Forbes «сливают» акции российских компаний

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/128385/
показать весь комментарий
02.03.2014 10:47 Ответить
+4
интересно что думсают простые кацы по этому поводу... воевать за януковича и путена?
показать весь комментарий
02.03.2014 10:48 Ответить
+4
Мне 61 год, я родился в Ленинграде. Сегодня я - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ.
Несмотря на возраст я иду в военкомат. Задаюсь вопросом, какими я увижу
через прицел лица своих сестер из Ленинграда и их мужей? Лица своих
одноклассников из ленинградской школы №238? Лица однокурсников по
Академии МВД СССР в Москве? Сослуживцев по Северному флоту?
показать весь комментарий
02.03.2014 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
крымчанин
ОСТАНОВИМ
РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!


подпишись под
петицией и распространи эту ссылку в
сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r


поддержи мир
в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:14 Ответить
ДАНА


Это схватка даже не ОБАМЫ с РОССИЕЙ, а американских
олигархов, контролирующих мировые процессы и самого ОБАМУ, которые имеют цель
захватить ресурсы России, а плацдармом будет Украина, наша родная Украина!
Поставить славян на колени, ведь у них у
самих ресурсов нет! Поэтому нужен ИРАК,ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ,СИРИЯ, ЮГОСЛАВИЯ. Ищут как
крысы - на чём сыграть? И сыграли на доведённом до отчаяния народе Украины,
причём высшее мастерство,самое высокое
искусство - сделать революцию так, чтобы народ подумал, что ЭТО ОН САМ ЕЁ СДЕЛАЛ, ЧТО ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ
НАРОДНАЯ. Простые украинцы - вы лишь средство достижения своих целей! НЕ
СИЛЬНАЯ УКРАИНА НУЖНА ОБАМЕ, а ВЫХОД В
ЧЁРНОЕ МОРЕ, чтобы указывать кому чего делать, им нужны наши нефть,газ ,никель,
золото и т.д. Украинцы, вы ни при чём,
ни правые, ни левые, вы мирно спали , а за вас уже всё было продумано. ЦЕЛЬ -
чтобы мы поберебили тут все друг друга, а США останутся властелинами мира. Белоруссия,Киргизия
- не повелись, вы же не глупее…

Вы всё поймёте :

https://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw
- можно начать смотреть с 41.50

http://www.needforvid.com/documentary/tmsach_tainie_arhitektori_revolutsiy.php
- Архитекторы революции.

https://www.youtube.com/watch?v=gtK_ZfB-81k
показать весь комментарий
02.03.2014 16:34 Ответить
харьковчанка
Вот и дождались братской помощи от нашего Великого брата России. Если надо кого либо прийти, растоптать, уничтожить- зовите Великий народ России во главе со стервятником Путиним. Только не пойму почему в России удивляются терактам, поблагодарите своего президента, он старается. В Украине новое правительство, да есть ошибки, ну дайте же время. Нет, это шакалье тут как тут, миротворцы, да вас весь мир уже ненавидит
показать весь комментарий
02.03.2014 11:15 Ответить
болезнь мозга
Мы - малороссы, но галицайские собаки покусали многих, чтоб заразить их бешенством и превратить в укров.
Многие действительно заболели.
Теперь сатанеют и хотят заразить остальных.
А кто не хочет заражаться, того эти бешеные собаки ненавидят и проклинают.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:15 Ответить
Гость сайта
Видать мало дебильного кацапья вырезали чеченцы.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:16 Ответить
ввв
Мало ли , много всё относительно ! А вот рвутся чечены хохлов рэзать ! Спасибо русским-пока не пускают ! Парубий -мобилизует ,а батальону Восток - только команду дай ! Он готов !
показать весь комментарий
02.03.2014 12:38 Ответить
саня
путин ублюдок, помешан на войне, посылает детей по 19 лет которые год служили, только для масовки наверное, сидят в военкомате и ждут когда на украину будут отправлять, гитлер 21 века
показать весь комментарий
02.03.2014 11:16 Ответить
Ужас, действительно. Путен действует ублюдочными американскими методами.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:21 Ответить
Лева
РОССИЯНЕ!Уберите-своего-аборигена--и-наведите-порядок-в-стране!Пример-УКРАИНА-убрали-ПОЛОУМНУЮ-МРАЗЬ-и-строятновою-честную-демократическую-СТРАНУ!НИКАКИХ-ГРАНИЦ!БУДЕМ-ЖИТЬ-ДРУЖНО!Сколько-нужно-человеку?ДУМАЙТЕ-пока-еще-ПОЗДНО!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:17 Ответить
за россию
я за росию. россия .украина и белорусия одно целое я за путина и януковича.а эту святую троицу нужно гнать сраной метлой что бы не позорили украину.фашисти.заварили кашу а теперь попробуй остановить народ и юльку в предачу туда же гнать гниды ....захватили власть не закона и говорят всякую хрень .тошно и пративно смотреть и слушать .достали уже всех...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:18 Ответить
саня
Да в России матери плачут, что выростили своих сыновей для гитлера путина
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
Прошу горячие головы успокоится! Никто (с запада) воевать за то что бы в Украине олигархи стали губернаторами не будет!

Денег на войну Киева против собственных граждан которую плнирет новая власть олигархов тоже не дадут. Олигархи хотят сделать горячую точку и "спасать мир от "империи зла"" и получать много-много денег и списывать их на шоколадки рошен для солдат.
слушайте панове, ну это же просто не прокатит! Наводите порядок в Киеве ... тогда и в Симферополе рассосется.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
Может им все-таки попробовать выполнить, подписанное ими соглашение?
показать весь комментарий
02.03.2014 11:20 Ответить
патріот БЕНДЕРА воював проти МОСКВИ, а профашистський зрадник ВЛАСОВ проти кого? В РОСІЇ в 1925-1945 рр. було 158 фашистських партій і організацій! договір з ГІТЛЄРОМ підписав "антифашист" сталін. ЩО таке ваша раша , читайте ВАРЛАМА ШАЛАМОВА! це про вас, московскіє патріоти, і про путлєра вашого

путлєр грабує всю РОСІЮ і підгодовує масквічів
МОСКВА НЕ РОСІЯ
смерть путлера=СВОБОДА РОСІЇ=СВОБОДА УКРАЇНИ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:21 Ответить
Одесса
Хотят остановить войну, значит боятся..... Ребята все готовы защищать родину ? Бей фашистов с США и ЕС !!!!!!!!!!!!!!! И БАНДЕРОВЦЕВ. ВОЙНА ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ С Н7ЕСЛЫХАННОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ К ФАШИСТАМ, ДОЛЖНА ПРЕВРАТИТЬ В РУИНЫ СЕГОДНЯШНИЕ США И ЕС!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:21 Ответить
поддерживаю
Если НАТО войдёт на территорию Украины, то украинские,русские и белорусские войска напомнят Европе 1945 год , и месяца через два дойдут до РЕЙХСТАГА!У-ра, победа будет за нами славяне!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:32 Ответить
таки да Одессит
слышь, хозер беспризорный, какая нафиг одесса? Ты тупой российский троль, и к моему городе отношения не имеешь. *********
показать весь комментарий
02.03.2014 12:57 Ответить
Кожен москальський виблядок
завезений в Україну повинен бути Винищений

Слава Україні
Слава Героям
Слава Нації - Смерть Ворогам
показать весь комментарий
02.03.2014 11:21 Ответить
ввв
А ВОТ что по этому
поводу думает господин Ярош ? Хотя ВЛАСТЬ мнение этого

господина НИКТО, уже вяло кого интересует ! За что сотню положил, Дима ? Хочешь до сотен тысяч догнать ? А
тысячи КАЛЕКАМИ сделал зачем ?
За свободу комсомольской

************ ? Или за Власть комсомольца Пастора и
жида Кролика ? Или за раскол

Украины? Или ты хотел ШКУРЫ КАЦАПОВ ДУБИТЬ И ЧТОБЫ МОСКАЛИ
СПОКОЙНО НА ВСЁ ЭТО СМОТРЕЛИ ?
Как Командир должен забиться в
дальний угол баррикад и пустить себе пулю в лоб ! Или ещё КРОВИ ХОЧЕШЬ ? Удачи тебе ,
Людоед !!! Борец за СЧАСТЬЕ

НАРОДА , БЛИН ! БИЛ "МИРНОЮ ХОДОЮ "
людей арматурой по голове, коктейлями разбрасывался ? Унижал ? На колени ставил
? Гепа с Допой -они не русские , ОНИ ТЕБЕ УСТРОЯТ РУКАМИ РУССКИХ ВО СТО РАЗ
ХУЖЕ ! НАЧУВАЙСЯ , ПА,ДЛО ! Не пойдёт РОССИЯ на Украину войной ! Но русских и на
Окраине в беде не оставит ! Да и русские просто ДОЛГО ЗАПРЯГАЮТ ТЕЛЕГУ ! Но уже
по немногу ОНА ПОШЛА ! Страшен РУССКИЙ БУНТ СВОЕЙ БЕССМЫСЛЕННОСТЬЮ И
БЕСПОЩАДНОСТЬЮ ! Му.Дак Австро-Венгерский ! Убирай свою БАНДУ
на ЗАПАД -покажи ТАМ , КАК НУЖНО СЧАСТЬЕ НАРОДУ СТРОИТЬ ! И АРК с правами 1992 года и ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ
ТЕБЕ В ПОМОЩЬ !
показать весь комментарий
02.03.2014 11:23 Ответить
написавшем 11:04. ты мудло по теме пиши .
показать весь комментарий
02.03.2014 11:21 Ответить
цезору
Цезор самый бездарный, продажный, тупой сайт, которому платят америкосы.отправляяй своих безмозглых журналюг бурчки сапать в поле,не позорь журналистику.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:22 Ответить
Просто_
Мир Вам Люди!!! Честно говоря не знаю кто такой(такая?) Томенко, но шлейф гамна от него исходит неслабый. А на Вас я удивляюсь хохлы кацапы откуда столько ненависти друг к другу??? Походу процентов 80 здесь как впрочем и везде троллят заказные беспринципные ************, а честные люди наивно ведутся на эту шнягу! Мир живёт по принципу: голый голого **** и кричит не рви рубаху! Убавьте эмоций включите разум! Ущё не пойму зачем рушить памятники человеку который умер 90 лет назад? Легче стало??? Сами же ему и уподобляетесь). По крайней мере он был честен. А сейчас каждая сила мутит втихаря свои инсинуации непонятно кто чего хочет, но очевидно одно миром правят бабки а свобода и демократия - ******* для наивных доверчивых граждан...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:23 Ответить
татка
Люди остановитесь, мы же все люди, которые хотят мирно жить,ходить на работу, ростить детей, а не воевать!!!! Русские или Украинци !!! Зачем оскорблять друг друга! На уровне простых смертных идет такая перепалка.... Поддержать надо друг-друга в такой момент.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:25 Ответить
Русская
Это бесполезно. Я уже к этому призывала, но что толку?
показать весь комментарий
02.03.2014 11:40 Ответить
Татьяна
вот и ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ХОТЕЛИ - ни Гитлер, ни железный занавес не дали таких плодов - СЛАВЯНИН ГОТОВ УБИТЬ СЛАВЯНИНА - не плохо, однако - кто-то там ехидно потирает ручки читая комменты ...

одни ХОТЯТ получить наши земли и нас как рабсилу, ничего не предлагая ... нет, тупо предлагая свои 2 млрд ... при нашей потребности в значительно больших суммах ....

другие ХОТЕЛИ получить власть и на крови ее и получили ... аж за кордоном дивятся нашим новым назначенцам ... тоже не плохо одних олигархов меняем на других ... аки перчатки ... а смысл? ... газ, электричество подорожает , зарплаты и соцвыплаты заморозят ... пенсионную реформу ... ага, конечно, МВФ требует увеличить пенсионный возраст для всех ... и увеличат мужчинам ... МЫ ЗА ЭТО И БОРЕМСЯ ... за разруху, за правление неучей ... все верно ...

ах суды станут правильно судить? ... ну ну ... в 2004-2010 ... правильно судили? ... вы в это верите? ... я нет ... в ЕС и СЩА коррупция тоже зашкаливает, и теневая экономика ... иначе как бы там нелегалы работали? А? - это они нам втирают ...

уровень зарплат? ... н-да ... вот только за жилье 50% и чашечка кафе 3-4 доллара ... сравните цены, господа эвроинтеграторы ...

янек хоть кобальный договор не подписал! ... мало дали? ... ему? ... так и стране тоже!!!

Россия ... я не хочу войны ... и искренне верю, что они стрелять не будут ... первыми
а вот после соплей Гаращенко (или как там ее) на прямом эфире Шустера около 12 ночи. а потом и рыданий по поводу убиенных на майдане ... И ЭТО ЗА 4 ЧАСА до начала ... (интересный моментик ... не правда ли?) ... гм. ... вот им я не верю ... им отработать деньги нужно? нужно! ... так что готовимся хлебать кровь и тонуть в ней ...

У НАС СЕЙЧАС ОДНА ЗАДАЧА - НЕ ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ, а вспомнить "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО" ... И БУДЕТ МИР!!!
вот только все ли вспомнят? ... ан нет ...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:25 Ответить
Татьяна
вот и ДОБИЛИСЬ ЧЕГО ХОТЕЛИ - ни Гитлер, ни железный занавес не дали
таких плодов - СЛАВЯНИН ГОТОВ УБИТЬ СЛАВЯНИНА - не плохо, однако -
кто-то там ехидно потирает ручки читая комменты ...
одни
ХОТЯТ получить наши земли и нас как рабсилу, ничего не предлагая ...
нет, тупо предлагая свои 2 млрд ... при нашей потребности в значительно
больших суммах ....
другие ХОТЕЛИ получить власть и на крови
ее и получили ... аж за кордоном дивятся нашим новым назначенцам ...
тоже не плохо одних олигархов меняем на других ... аки перчатки ... а
смысл? ... газ, электричество подорожает , зарплаты и соцвыплаты
заморозят ... пенсионную реформу ... ага, конечно, МВФ требует увеличить
пенсионный возраст для всех ... и увеличат мужчинам ... МЫ ЗА ЭТО И
БОРЕМСЯ ... за разруху, за правление неучей ... все верно ...
ах
суды станут правильно судить? ... ну ну ... в 2004-2010 ... правильно
судили? ... вы в это верите? ... я нет ... в ЕС и СЩА коррупция тоже
зашкаливает, и теневая экономика ... иначе как бы там нелегалы работали?
А? - это они нам втирают ...
а
вот после соплей Гаращенко (или как там ее) на прямом эфире Шустера
около 12 ночи. а потом и рыданий по поводу убиенных на майдане ... И ЭТО
ЗА 4 ЧАСА до начала ... (интересный моментик ... не правда ли?) ... гм.
... вот им я не верю ... им отработать деньги нужно? нужно! ... так что
готовимся хлебать кровь и тонуть в ней ...
У НАС СЕЙЧАС ОДНА ЗАДАЧА - НЕ ГРЫЗТЬ ГЛОТКИ, а вспомнить "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО" ... И БУДЕТ МИР!!!вот только все ли вспомнят? ... ан нет ...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:27 Ответить
ну третью мировую
может и остановят, а вот первую галактическую из-за украины уже не остановить
показать весь комментарий
02.03.2014 11:28 Ответить
харьковчанка
зачем вы льете злобу и грязь друг на друга? политики делят мир, удовлетворяю свои амбиции да наполняют кошельки, а кровь будет литься наша. Только вот за что или за кого? Включайте мозги, на дворе 21 век, а у нас средневековье
показать весь комментарий
02.03.2014 11:29 Ответить
Днепр
Тебе ХОРОШО ! У тебя и Мэр, и Губернатор ЕВРЕИ ! А у нас только СТАВЯТ ! Коломойскому УРЯЯЯЯЯ !
показать весь комментарий
02.03.2014 11:42 Ответить
саня
Немцов: Вурдалаку нужна война. Россию ждет международная изоляция
показать весь комментарий
02.03.2014 11:31 Ответить
ввв
С Немцовым -то понятно, он знает что пишет : Его бабушка , рэволюционэрка Землячка , обедать не садилась , пока сотенку русских офицеров лично не расстреливала ! ТВОЙ ВОСТОРГ В ЧЁМ, ШУРА ?
показать весь комментарий
02.03.2014 12:44 Ответить
факты
Все крымские вооружённые силы перешли на сторону народа Крыма! У-ра славяне. выгоним жидовскую нечесть с земли Украинской! Крымчане показали пример всей Украине как надо бороться с бендеровско -фашистскими захватчиками Украины!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:31 Ответить
Nik
Россия большая страна, но и Украина не Чечня. Мне очень жаль тех кто разжигает между славянами войну. Прошу Вас россияне, пока не поздно, остановитесь. Нам нечего делить. Никто нас русских здесь в Киеве не убивает, а в Крыму тем более. А народ поднялся из-за Януковича, людям надоело слышать от власти ложь о хорошой жизни в Украине. Вы же знаете, что и в России тоже самое, человек имея образование врача, учителя и т. д. живет от зарплаты до зарплаты. Прошу Вас одумайтесь, прежде чем делать зло. Кто не воевал, тот не знает какие последствия могут быть для обоих народов.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:34 Ответить
саня
у путина шизофрения ему стрелять что у своих что у чужих все равно, любая демонстрация в росии разгоняется расстрелом, ******** больной на всю голову, он если видит кров то стает бешеным, тогда пусть едет в крым сам а не детей по 19 лет посылает, может голову татары отрежут
показать весь комментарий
02.03.2014 11:34 Ответить
Крысолов
3- сектор остановит 3-ю мировую.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:34 Ответить
саня
у путина шизофрения ему стрелять что у своих что у чужих все равно, любая демонстрация в росии разгоняется расстрелом, ******** больной на всю голову, он если видит кров то стает бешеным, тогда пусть едет в крым сам а не детей по 19 лет посылает, может голову татары отрежут
показать весь комментарий
02.03.2014 11:35 Ответить
сержцеженщины
Слава Богу ядерного оружия нет в Украине.....

Любовь как война: легко начать, но очень трудно кончить........
...... Выиграна война, но не мир.... КОМУ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗУ НА КРОВИ И НА ТРУПАХ ?????
показать весь комментарий
02.03.2014 11:36 Ответить
Планируется, что завтра представители США и ЕС будут убеждать президента России Владимира Путина не начинать Третью мировую войну.

Обязательно нужно убеждать. убеждать с весомыми аргументами.
С войсками НАТО на территории Польши рядом с украинскими границами.
С кораблями НАТО у украинского побережься.
С намеками на арест финансовых счетов членов единодрисни на западе.
С прочими финансовыми и силовыми аргументами.

Обезумевший ботоксный карлик понимает только язык силы, судя по введённым в Крым войскам- навык мыслить аналитически у него атрофировался напрочь.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:37 Ответить
кремлевским симпатикам
Вот я, коренной днепропетровец, приеду в Ростов или Воронеж, зайду в квартиру гражданина РФ и скажу, раз мы братские народы то ты в своей квартире будешь делать теперь то, что я тебе по братски советую. На том простом основании, что твой сосед снизу родившийся в Украине и говорящий на украинском, жалуется на тебя шо ты шумишь. И что? Он мне скажет пошел ты на ......... Так почему мы должны терпеть выходки карлика пригревшего на груди законтаченного зека? Можете не отвечать, мы граждане УКРАИНЫ сами знаем чё на делать! Понятно??
показать весь комментарий
02.03.2014 11:37 Ответить
Симпатик
А что происходило в Киеве всего несколько месяцев назад? Приехали в Киев вуйки и давай устанавливать свои порядки, захватывать власть. Это оказывается нормально. Кто-то спрашивал киевлян, другие регионы, хотят они этого или нет. За что боролись на то и напоролись.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:44 Ответить
О кАзлахЪ
ХОТИМ
Слава Украине
Слава вуйкам
показать весь комментарий
02.03.2014 13:19 Ответить
будущее
Недолго осталось сидеть в Киеве самопровозглашённой банде в Киеве! Славяне выгонят всю погань со своей земли! Ура, победа будет за славянами!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:37 Ответить
харьковчанка
все взывающие к насилию знайте вы будете за это отвечать, ничего не проходит просто так, все возвращается бумерангом, думайте, что говорите и что пишите
показать весь комментарий
02.03.2014 11:37 Ответить
Обманка
О какой мировой войне идет речь? Ни ЕС, ни НАТО, ни Америка не начнут защищать Украину, так как нет юридических оснований. Украина не член ЕС, не член НАТО. Кроме того, на согласование уйдет не одна неделя, так как это очень неповоротливая система. Да и никакой войны не будет. Со стороны России - демонстрация силы, повод вернуть себе статус мировой державы с зоной своих интересов. А атлантическим структурам придется утереться, смириться и обойтись несколькими громкими заявлениями. Вот такой геополитический расклад.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:38 Ответить
Причин у Третьої Світової буде три:
1) "необхідність" випробування нових видів зброї
2) "необхідність" МВФ зберегти статус всесвітнього воровсього общака та тицяння пальцями в те, що кому на це крадене робити
3) "необхідність" винищення волелюбного народу України( білорусів гопнулм за допомогою Бацьки)
А Ви - "Росія-Україна", "Майдан"...Плутаєте приводи та причини
показать весь комментарий
02.03.2014 11:42 Ответить
ирина
Произошла смена власти на украине, дайте время, не мешайте работать, у нас очень тяжелое положение и только враги могут радоваться помощи россии. У Путина море своих проблем, пусть решает. Я недавно была в Тверской области, люди живут в покосившихся бараках, без газа, нет работы и сплошное пьянство от безисходности, а ведь это в двух шагах от Москвы. И вы,сторонники Москвы, ждете помощи, да нечем им помогать. Украина независимое государство, да есть у нас ошибки, но на ошибках учатся, и мы всеравно на зло всяким путиным будем сильным и процветающим государством. То что мы встали с колен, это уже большой шаг, а вот сможет ли Россия подняться это уже вопрос
показать весь комментарий
02.03.2014 11:50 Ответить
вова
Причина "у Третьої Світової буде " одна - просьба трудящихся на благо Украины :Пастора и Жидка !
показать весь комментарий
02.03.2014 11:52 Ответить
мак
Господи,какое же МЫ ВСЕ СТАДО....И быдло...но,больше стадо....Поднялась с колен Украина-где? Я что-то не слыхал,чтобы ее(Украину)кто-то стал всерьез воспринимать...Путин силу показывает?Простите,а если не показать,оставить все как есть,что будет? Будет упитанный хохол,со сникерсом в руке, смачно его жующий,сидящий правда,на цепи,которая означать должна жизнь сытую и наслаждаться новой проамериканской властью....Кто нам что сделает,Россиянам? Надо будет взять автомат в руки?Возьмем. И Украинцы возьмут. И пойдем бить друг друга. Просто потому,что мы стадо
показать весь комментарий
02.03.2014 12:06 Ответить
да
Путин через 100 лет после первой хочет развязать третью мировую, не ужели нет мозгов, так в историю не входят, убийца.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:16 Ответить
взвыли и бесятся
Надо же, как взвыла фашистская сволочь ТОЛЬКО от одного слова, что Россия может помочь защитить людей от осатанелых.
Воют страшнее бешеных собак.
Эти вылупки уже приготовились убивать людей и истязать тысячами тех, кто хочет остаться человеком, а не стать мутантом.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:16 Ответить
1
Изолировать тебя от общества надо фашист, а что ты боишся в своей стране жить, думаеш в Росии лучше, так строй чемоданы и вперед за орденами
показать весь комментарий
02.03.2014 12:32 Ответить
222
А на фига Штаты предлагают оружие Украине ?
показать весь комментарий
02.03.2014 12:35 Ответить
ввв
Это мирное оружие , как и мирный Майдан , как и мирная хода, как и САМЫЕ мирные США !
показать весь комментарий
02.03.2014 12:45 Ответить
О кАзлахъ
Фашистов из параши мочить
показать весь комментарий
02.03.2014 13:20 Ответить
Шахматист
История повторяется.Кому-то очень хочется, чтоб воевали славяне-поистине сатанинский план. .А там где-то далеко, под пальмами будет светить солнышко и будет хрустеть капуста.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:45 Ответить
О кАзлахЪ
российские славяне возродили фашиста Путина
показать весь комментарий
02.03.2014 13:21 Ответить
О кАзлахЪ
Путин как Гитлер не нашел работы для народа и повел их на войну
брежнев на целину и бам
горбачев не знал что делать и загнал в тупик ссср и развалил
сталин расстреливал и сибирь
хрещев этот обвалил рубль но дал много рабочих мест
показать весь комментарий
02.03.2014 13:25 Ответить
Москва
Заткнитесь все! Если не убрать иностранную мразь захватившую власть в Украине, русским пиз..ц. Следущая Россия. Майдан устроят на Красной площади. Свергнут Путина и всё, прощай страна. Десятки миллионов русских будут вырезаны иностранными боевиками и угроблены ужасными условиями жизни (почитайте про Болгарию). Кстати, на Украину было заброшено 10 000 иностранных боевиков,в том числе которые воевали в Сирии.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:45 Ответить
к
http://goldnike-777.blogspot.ru/2013/11/blog-post_5132.html
показать весь комментарий
02.03.2014 13:53 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
02.03.2014 15:06 Ответить
баба яга
а вы то чем лучше? хаяте Россию всяко разно, а сами газ у нас воровали!!!наши деды воевали за эти земли, а вы фашисты своих же убивали!!!и ЕС вы нах не нужны!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:42 Ответить
Страница 3 из 3