10593 посетителя онлайн

Депутаты заслушают силовиков на закрытом заседании Рады

На закрытом заседании Верховной Рады Украины народным депутатам будут докладывать руководитель Министерства обороны Игорь Тенюх, председатель СБУ Валентин Наливайченко, глава МВД Арсен Аваков и руководитель пограничной службы Николай Литвин.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV

Верховная Рада будет работать в закрытом режиме. После докладов силовиков, депутаты одобрят соответствующие решения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодняшнее заседание Рады будет проходить в закрытом режиме, - нардеп (обновлено)

Напомним, сегодня ночью секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что в Украине сегодня в 08:00начинается всеобщая мобилизация.

Топ комментарии
+1
Собчак: Первые люди Forbes «сливают» акции российских компаний

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/128385/
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
+1
себе в Ж..ПУ - Ты такой кумэдный...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:08 Ответить
+1
Депутаты заслушают силовиков на закрытом заседании Рады - Цензор.НЕТ 1060
показать весь комментарий
02.03.2014 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже закрывали
пора заколачивать.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:04 Ответить
Эй
США И ЕС хотят СТРАВИТЬ ДВА НАРОДА !!!
ДУМАЮТ РАЗ И НАВСЕГДА УНИЧТОЖИТЬ СЛАВЯН !!!
_
ВЫ ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ .. ВЫ ЕСТЬ РУССКИЕ..
У НАС ОДНА ДУША И У НАС ОДНО ГОСУДАРСТВО - РУСЬ !!!
_
У НАС ОДИН ФЛАГ - НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК !!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". Смерть кацапам! Слава Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
СРОЧНО
ОСТАНОВИМ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!
подпишись
под петицией и распространи эту ссылку в сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
поддержи мир в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:11 Ответить
СРОЧНО
ОСТАНОВИМ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!
подпишись
под петицией и распространи эту ссылку в сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
поддержи мир в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:12 Ответить
ДА
НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПРИДУРКИ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНСКОЙ. СТРАНА ЖДЕТ ГЕРОЕВ П..............РОЖАЕТ ДУРАКОВ .САЛА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:50 Ответить
Россияне
Собчак: Первые люди Forbes «сливают» акции российских компаний

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/128385/
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
Вступление
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С МОСКАЛЬСКОЙ силой темною,
И с Пупкинской х...ней!(украинская версия)
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
Депутаты заслушают силовиков на закрытом заседании Рады - Цензор.НЕТ 1060
показать весь комментарий
02.03.2014 11:09 Ответить
кстати касательно цензуры
Демократия и свобода слова конечно хорошо и любой нормальный человек выступает за эти ценности. Но в условиях военного времени не играются в демократию. Пора на цензоре и других украинских информ ресурсам вводить жесткую цензуру, хотя бы в комментариях и жестко пресекать любые панические, антиукраинские и другие высказывания способные подорвать дух украинцев!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:05 Ответить
45
Любыми путями сохранить наворованное эх крымчане вас используют но ящик открыт российских активов на западе 800 млрд долларов уже завтра на всех биржах рухнут акции россиян бизнесмены уже в ужасе клянут великого почем свет стоит и это только начало потом международная изоляция и привет китай вот так то будет не надо шутить с такими вещами украина это не огород на задворках
показать весь комментарий
02.03.2014 11:06 Ответить
zzzz
Беда объеденит граждан против Адольфа Пукина
показать весь комментарий
02.03.2014 11:06 Ответить
сашко білий
у мене є атомат, хто хоче спробувати відібрати його, кацапчики, підходь по одному
показать весь комментарий
02.03.2014 11:06 Ответить
Мушку спили и засунь его
себе в Ж..ПУ - Ты такой кумэдный...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:08 Ответить
Москаль
"Лелик, все пропало!!!" (С)
показать весь комментарий
02.03.2014 11:06 Ответить
Олесь
Освобождение Оплота.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uakqj7mRFiA
показать весь комментарий
02.03.2014 11:07 Ответить
Донбасс
Самоназначенные "силовики" с майдана будут докладывать об жидком испуге:

Назначенная на сегодня на 8.00 мобилизация воинов запаса в Украине
отменена. Хунте стало ясно, что большинство мужиков, прибывших в
военкоматы не западных регионов настроены против хунты и требуют оружие,
чтобы поддержать в борьбе с хунтой Россию! Во, блин, ирония судьбы!)))
показать весь комментарий
02.03.2014 11:08 Ответить
Врешь
дурак
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
Там половина предателей в лице ПР. Они уж всё доложили.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:09 Ответить
кеша
Какие силовики ? Вы уже одних предали повесили все шишки на них (беркут) а теперь хотите остальных под танк бросить . Да вам теперь только евромайданутый под наркотой может поверить
показать весь комментарий
02.03.2014 11:10 Ответить
В эфире ТВ страны агрессора
Почему таможенники-погранцы до сих пор не закрыли границы?
Сейчас въезжают с параши толпы автобусов с людьми, которых возят на митинги в Харьков, Донецк, Луганск, Николаев.
И почему до сих пор вещает пропагандистское ТВ страны агрессора в Украине? Почему через российские интернет-ресурсы спокойно координируются провокаторы, открыто набираются коллаборационисты?
Чем занимаются наши власти?
показать весь комментарий
02.03.2014 11:11 Ответить
ууу
+100!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:13 Ответить
ууу
Какое закрытое заседание? На пример Мирошниченко - открытый путлеровский шпион иа 5 колонны - как можно в такое опасное время давать ему свободно проводить диверсии? Патриоты в Раде!!! Если вы хотите защитить страну - такие скоты должны быть немедленно арестованы!!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:12 Ответить
Тебя там инвалида
не хватает...
показать весь комментарий
02.03.2014 11:14 Ответить
Николай
Только что мне из военкомата принесли повестку-иду на фронт .Окупанту смерть.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:13 Ответить
А кто принёс, коммунальщики или волонтеры?
показать весь комментарий
02.03.2014 11:14 Ответить
За Майдан уже забыли.
Олигархов хотят назначить смотрящими в областях, а было главное требование не допустить толстосумов к власти. Какое двуличие и предательство народа. Ганьба!
Кончился майдан.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:13 Ответить
ууу
Правильно что забыли. Зараз главная задача превратить Украину в братскую могилу для вас русо-фашиских агрессоров
показать весь комментарий
02.03.2014 11:15 Ответить
Отщепенец твоё мнение никому не интересно.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
Почему у нас в бюдежет дыра
Украине следует воздержаться от публичных требований помощи - МВФ
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraine-sleduet-vozderzhatsya-ot-publichnyh-trebovaniy-pomoshchi-mvf-499816.html
показать весь комментарий
02.03.2014 11:13 Ответить
ДЕЩИЦЯ и ТЕНЮХ
*****,Вам не смешно,воинство Толстопузае.
Да пребале вы уже КРЫМ!!! и и почти всю Украину.
Я патриот Украины-Руси,но вижу одно.ПРА-Е-ПАЛИ!!!!
Это уже просто ФАКТ.
ДЕЩЫЦЯ и ТЕНЮХ.***** воители наф.Под Руководством Турчинава и КРОЛЕГА....ФИ.....
Какая пошласць ваша Украинская гасударственасць.

Государство с Идеологией Нигилизма не жилец.
Или вы думали АМЕРИКА и ЕВРОПА пойдут вас защищать?
Нет уж,пусть ДЕЩЫЦЯ и ТЕНЮХ вас захыщають,Ваители святой Руси.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:15 Ответить
Кожен москальський виблядок
завезений в Україну повинен бути Винищений

Слава Україні
Слава Героям
Слава Нації - Смерть Ворогам
показать весь комментарий
02.03.2014 11:17 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ
РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!


подпишись под
петицией и распространи эту ссылку в
сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r


поддержи мир
в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:18 Ответить
рада
Закрите , тому що нема чого сказати людям, пройшло дві неділі, не арештовано жодного злочинця або вбивцю, на посади призначаються "свої" нефахові люди.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:18 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ
РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!


подпишись под
петицией и распространи эту ссылку в
сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r


поддержи мир
в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:19 Ответить
На заборе проще подписаться ..
показать весь комментарий
02.03.2014 11:20 Ответить
ДЕЩЫЦЯ и ТЕНЮХ
ДЕЩЫЦЯ и ТЕНЮХ

Защитят Украину.
ВАМ не СТЫДНО?
СТРАНА ИМПОТЕНТОВ.
ПУТИН иди и Бери.
Если Украина это просто Ширма.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:22 Ответить
Бимба
Гыржэм всем схроном, Путен конечно не прав шо грозит братскому народу, но воевать за кролега, дуче, вогнегасныка и остальную шайку не будем, отакэ чуваки и чувихи
показать весь комментарий
02.03.2014 11:22 Ответить
камера Юли ждет
камера ждет новоделов
когда нацисты перебьют гаишников и возьмутся с оружием наводить порядок те же майдановцы свергнут своих избранников
показать весь комментарий
02.03.2014 11:31 Ответить
ввв
Возня в нашем правительстве выглядит как попытка продать Украину и по дороже.Почему нет военного положения при нападении рашников на Украину.Почему не закрыты границы,почему на свободе сепаратисты,провокаторы и русские отряды.И почему бандитов и врагов Украины ставят во главе областей(Коломойский и т. д.)Такая безтолковост и преступная халатность нашей власти способствует захватывать нашу страну..Аваков это безтолочь и ведет себя как предатель,упустил янека и я подозреваю специально,допустил крымские события..Ребята вам играть в песочнице а не руководит государством.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:35 Ответить
ДЕЩЫЦЯ И ТЕНЮХ
ЭТО СИЛА,ОНИ ЗАХИСТЯТЬ УКраину.
Свадьба в Малиновке,Фуле.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:40 Ответить
единственный
выход стабилизировать ситуацию в стране - введение военного положения . только таким образом можно убрать банды с улиц наших городов. именно эти банды вносят раскол на украине.

но пришедшим к власти бандеровцам и фашистам невыгодно это.поэтому эскалация напряженности будет продолжаться.
показать весь комментарий
02.03.2014 12:06 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch