Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ
Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Вооруженных силах, информирует Цензор НЕТ.
Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные российские военные взяли в оцепление воинскую часть в Керчи
В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.
Кроме того, со ссылкой на Минобороны сообщалось, что вооруженные лица обесточили проникли на территорию штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе.
Топ комментарии
+11 Valery Banduget
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить Ссылка +9 Борисович
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить Ссылка +6 Валентин78
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить Ссылка