10562 посетителя онлайн

Российские военные захватили зенитно-ракетный дивизион ВСУ в Севастополе, - СМИ

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Вооруженных силах, информирует Цензор НЕТ.

Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные российские военные взяли в оцепление воинскую часть в Керчи

В настоящее время техника и оружие находится под контролем российских военных, а личный состав воинской части разоружен.

Кроме того, со ссылкой на Минобороны сообщалось, что вооруженные лица обесточили проникли на территорию штаба Военно-морских сил Украины в Севастополе.

Топ комментарии
+11
роисся, сосать, сосать и еще раз сосать!
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить
+9
А как зенитнын ракеты теоретически могут нарушать права русскоязычного населения Крыма?
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить
+6
**********?
показать весь комментарий
02.03.2014 15:00 Ответить

Загрузка...