9586 посетителей онлайн
17 595 148

В Днепропетровске создан штаб национальной защиты области

2 марта в Днепропетровске состоялось Всенародное Вече , по результатам которого в 14:00 в Днепропетровской ОГА , где расположен штаб Национального защиты Днепропетровской области, состоялась пресс - конференция с участием Андрея Денисенко ( «Правый сектор» ) , Павла Хазана («Зеленый мир», «Друзья земли») , Кирилла Дороленко ( « Свобода » ) , Бориса Филатова (днепропетровский бизнесмен ) , Екатерины Чижик ( « Сестринская сотня» ) , представителей общественности , партий «Удар» и «Батькивщина».

Как сообщает Цензор.НЕТ, на Вече была утверждена официальная позиция относительно дальнейших действий в регионе:

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 15 тысяч жителей Днепропетровска вышли на Вече: "Путин - геть!". Идет массовая запись в военкомат

1.Днепропетровское Вече поддержало назначение Игоря Коломойского председателем ОГА;
2.Создан штаб Национальной защиты Днепропетровской области;
3.Вече обратилось к Председателю СБУ и генпрокурору о немедленном назначении начальника областного СБУ и прокурора области;
4.Виче осудило российскую агрессию и поддержало мобилизацию;
5.В среду, 5 марта состоится акция в защиту Украины на площади Героев Майдана в 18.00;
6.Созвано Вече национального единства 9 марта ( 200 лет Т.Г. Шевченко ) в 12.00 на площади Героев Майдана.
7.Общее собрание депутатов Днепропетровской области за единство Украины 4 марта.

Контакты:

Координаторы Штаба:
Маркевич Иван 067777 62 14
Дороленко Кирилл 068217 27 61
Назаренко Герман 067561 75 12

Пресс - служба:
Чижик Екатерина 097241 71 69
Суркова Елена 096810 3 мая
Нарижна Виктория 067561 57 98


Топ комментарии
+8
якщо не хочете замість своїх самців отримати гниле м'ясо

Не давайте своєму садюзі кабаєву вести війну з Україною
Усі перемоги імперії здобували Українські вояки
Не буде Кому вас запліднювати - Не буде кому ростити ваших дітей
Українці Велика Нація - не знищуйте Своє майбутнє
показать весь комментарий
02.03.2014 16:08 Ответить
+5
У тебя бред! Адская белка еще на приходила?
показать весь комментарий
02.03.2014 16:09 Ответить
+4
ПОДАРИТЬ КАБАЕВОЙ-СУКЕ КРЫМСКОЕ ХАНСТВО к 12мая,ВОТ ОСНОВНОЙ МОТИВ нападения не УКРАИНУ КРЕМЛЕВСКОГО карлика!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
патриот Днепропетровска
этот Денисенко и другие отсосы, которых в Днепре никто даже за шлюх не держит! Они хуже петухов! Какой штаб! Херню пишут на этих сайта В жопу это быдло! Днепр за Россию!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:27 Ответить
нееееее
ты простой ******* Пукина. Беги билеты покупай домой в Рашку, мамка уже заждалась.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:31 Ответить
олег
бычара
показать весь комментарий
02.03.2014 17:19 Ответить
олег
***** недобитое беги и забирай всех дебилов обторчиных фашистов с киева !
показать весь комментарий
02.03.2014 17:22 Ответить
Ты дебил из Днепропетровска, а не патриот. Тебя завтра призовут в армию. Если откажешься воевать, тебя расстреляют как дезертира. Русские не будут тебя спрашивать за кого ты, они просто будут убивать. Так и умрешь - в любом случае за Россию, или от нашей пули или от ихней. Но ты конечно все равно будешь за дружбу с Россией. Вот так на твоей могиле и напишут.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:33 Ответить
max
за собой смотри урод
показать весь комментарий
02.03.2014 17:24 Ответить
за
какую ты росию *******?! с дуба упал? вали на х й в паРашу
показать весь комментарий
02.03.2014 17:03 Ответить
украинка
ты патриот-пшол вон к новому дерьмократу
показать весь комментарий
02.03.2014 23:18 Ответить
в россию=в жопу,скатертью дорога!!!
показать весь комментарий
17.04.2014 11:37 Ответить
Путин На ХУЙ
И Януковича своего забери. Не вернет он тебе 3 млрд. ******* он их. Также он у Китая ******* три мильярда баксов. Если его грохнешь, то по понятиям, долг перейдет на тебя..Хуйло гебешное...Как тебя уголовник вставил??,,,Шо лоха....
показать весь комментарий
02.03.2014 16:28 Ответить
Господі, Ти Бог
всемогутній! Весь всесвіт належить Тобі і вся земля. Ти Бог богів і Господь
всіх панів. Господі покарай нечестивих, яки сьогодні здійснюють напад на нашу
Батьківщину! Дай їм розум зрозуміти, що вони мають одне життя і безсмертну
душу, дай їм зрозуміти, що вони підуть у пекло за свої гріхи та злочини,
починаючи з самого Путіна і закінчуючи звичайним російським солдатом!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:28 Ответить
Ндя
Третий день не
могу избавиться от эпизода в фильме со Сталлоне, когда он радуется, что
встретил гов-ка, который обидел собачку.

Путин даже не
представляет, как порадовал он наших националистов.

Но торопиться не
надо. Как в другом советском фильме. Нужно вернуть обществу здорового
гражданина.

1. Начать нужно
с обращения к русскому народу с просьбой приструнить своих карлят.

Если нет, А в
Крыму тоже нет.

Тогда начать с
малого:
Н.р.

Вдоль железных
дорог разложить понемножку динамита.

Чтобы с
дискретностью 1 неделя до Нового года - по одному товарняку.

Десяток объектов
химпроизводства, сотни две водогонов, просто пару плотин - для всего этого не нужно
много динамита. Просто знать, где тонко.

Если не
отгукнется №1, тогда противно должно быть сидеть в теплых московских кабинетах и квартирах… На воздух…

В условиях
нашего родного бардака - к чему не коснись везде техногенная катастрофа.

Так что кого то порадовали карлята.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:29 Ответить
Жидоднепровск
Это ж надо у Коломойского деньги, закончились решил на гос бюджет города подсесть! Видать и олигархам щас туго!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:31 Ответить
хватит пургу гнать, ***** даунбацкий! Надеюсь Тарута те мозги выправит!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:41 Ответить
пипец делят украину на вотчины
,,
показать весь комментарий
02.03.2014 17:09 Ответить
А клоуны все создают штабы спектакля на майдане им было мало развалили украину и придумали образ врага в виде россии американцы грузинов уговорили развязать войну а потом саакашвили прокидали сейчас сеньку обрабатывают и тоже прокидают.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:31 Ответить
пойди проспись, ведро помойное, херово тя учили в отстойниках КГБ дерьмом вокруг брызгать!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:44 Ответить
владимиру
что за бред?
показать весь комментарий
02.03.2014 17:06 Ответить
собой любуешься,"совка" давно не огребал,соскучился,-тогда никто не задерживает
показать весь комментарий
17.04.2014 11:43 Ответить
гарри
КАГАЛ ставит на своих))) ГЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ УКРАИНЫ И.В.КОЛОМОЙСКИЦ дата подпись
показать весь комментарий
02.03.2014 16:31 Ответить
Psih
По количеству ваших комментов можно составить реестр быдлоты в сети
показать весь комментарий
02.03.2014 16:32 Ответить
СЕВЕР
Восток рассмешил.Турчинов и Яценюк-соратники Тимошенко.А та- из Днепра.929723
показать весь комментарий
02.03.2014 16:34 Ответить
Serg Kvark
Так что же у нас происходит? Если отвлечься
от событий ноября-декабря, когда спецслужбами (РФ или США) был подожжен пожар междоусобиц
в Украине, то основой сегодняшней ситуации
является все таки (можете кидать в меня камни) НЕЛИГИТИМНОЕ избрание и
назначение правительства и президента Украины! Это решение было принято под
давлением ВСЕГО 3 - 5 тысяч , так называемых «евромайдановцев», хотя на майдане
в тот момент уже не было тех, кто ОЧЕНЬ хотел в Европу, На майдане были представители
экстремистских, националистических и даже профашистских организаций, которые к
этому в «спортивно-оздоровительных» лагерях готовились заблаговременно и ждали
удобного случая (прежде всего «правый сектор» и «Свобода»)! И вот этот случай
им ПРЕДОСТАВИЛИ!!! Давайте не будем тупыми! Этот случай именно, ПРЕДОСТАВИЛИ
им, советники и посланники Европы, которые дневали и ночевали в Киеве! Они на
минуточку не увидели, что представляют из себя «Правый сектор» и те «силы
САМООБОРОНЫ, которые впоследствии поехали по Украине устанавливать «СВОЮ»
власть СИЛОВИМ методом, захватывая государственные органы власти во многих
регионах страны под видом борьбы с коррупцией! КТО СПРОСИЛ У НОСИТЕЛЯ ВЛАСТИ -
НАРОДА: А ЧТО ОН ХОЧЕТ? И теперь мы снова будем вешать лапшу на уши «пересичному
громадяныну» про демократию и власть народа? Народ Украины элементарно
изнасиловали ! К сожалению, многие этого не понимают!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:35 Ответить


Щиро дякуємо Сполученні Штати Америки та ЄС за підтримку
Україна - хотілося би щоб це було не тільки на словах а і на ділі, я маю
на увазі - танки, літаки, ******* зброя і головне засоби проти повітряного
захисту проти російської авіації! Треба цих нахаб поставити на місце і було б
дуже добре, якщо б ми отримали від них ядерну тактичну зброю - думаю, що це
охолодило б запал російських молодчиків,
які думають що вони безсмертні!

показать весь комментарий
02.03.2014 16:39 Ответить
Днепр
Я сегодня с наганом катался по всему Днепру не нашел ни одного маскаля!
Я специально купил большую упаковку патронов, хотел валить всех маскалей, но ни одной падлы не нашел.
Думаю может на следующих выходных автомайданом с братвой в Харьков рванем, там москалей валить будем.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:43 Ответить
э
приезжай к нам. будем гастров бандеровских резать... их тут докуя. развлечемса по полной
показать весь комментарий
02.03.2014 16:45 Ответить
э
докуя у вас желающих в штабах посидеть.. воевать то кто нить будет или нет
показать весь комментарий
02.03.2014 16:44 Ответить
Господі покарай нечестивих
, які вдерлися в наш дім і знищи їх вщент, щоб більше ніхто і ніколи не
піднімав руку на Твій народ, бо ми твої діти і ми дякуємо Тебе за те що Ти
стільки років нас захищав от цієї нечисті, яка сьогодні називає себе Росією.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:53 Ответить
ЫЫЫЫ
ААААА БАНДЕРОВЦЫ ЗАХВАТИЛИ УКРАИНУ АААААА...)))) И ГДЕ ОНИ ЭТИ БАНДЕРОВЦЫ??? ОДИН ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ И УВАЖАЕМЫХ ЕВРЕЕВ ЕВРОПЫ ИЗБРАН И ПОДДЕРЖАН НАРОДОМ НА ДОЛЖНОСТЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОДА... ОКАЗЫВАЕТСЯ ФАШИЗМ В ГОЛОВАХ РУССКИХ ПРОПАГАНДИСТОВ!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:58 Ответить
олигархам выделяют вотчины
.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:17 Ответить
123
Мы за захват нами Коломойским. Этот лучше. Сколько наворовал, а скольких прибил. Теперь все бежим в военкоматы защищать его бизнес от плохого Путина.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:03 Ответить
Putler

Run along!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:18 Ответить
Для ыыыы
Вы здоровы? Кем избран, каким народом поддержан? Кучка самозванцев из Киева назначила на хлебную должность одного из спонсоров евромайдана, но зная отношение "правого сектора" и "свободы" к жидам интересно как они керувать совместно будут?
показать весь комментарий
02.03.2014 17:22 Ответить
ВВБ
А может не даром, памятники Ленину сносят. Может коммуняки, чего-то на шаманили с этими памятниками, что-бы народу голову мутить. Вот в Днепропетровске снесли памятник, и глаза у людей раскрылись.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:28 Ответить
мнение
Собрались какие-то ****** и приняли незаконные решения.Жида Коломойского назначили губернатором.А народ должен идти на войну защищать приват банк этого жидяры и его заводы.Пусть своих детей мобилизует и защищает наворованное.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:30 Ответить
Днепр
Вот так новость фашисты и бендеровцы назначили главного еврея украины главой области, что теперь будут брыхать российские СМИ. )))
показать весь комментарий
02.03.2014 17:32 Ответить
Для ВВБ
А давайте ещё в рамках избавления от советского прошлого и раскрытия глаз жителям Днепропетровска вернём городу историческое название .... ЕКАТЕРИНОСЛАВ, в честь славной российской царицы Екатерины и поставим её памятник на площади. И тогда будем разбираться украинский Днепропетровск город или русский.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:02 Ответить
56566
вот назначили коломойского и город успокоился, еврей же бандеровцем быть не может)) нам в днепре сепаратисты и русские войска не нужны, мы за мир и единую Украину
показать весь комментарий
02.03.2014 18:11 Ответить
днепропетровчанка
ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРОТИВ ВОЙНЫ. ПРОТИВ КРОВОПРОЛИТИЯ И ГИБЕЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, МЫ - ЗА МИР, У НАС НЕТ ФАШИСТОВ, КАК ВРУТ ТАКИЕ, КАК ЦАРЕВ. - ПРОРОССИЙСКИЙ КОНТРИК! МЫ - ПРОТИВ ЗАХВАТА УКРАИНЫ ПУТИНЫМ, ИЗ=ЗА КОТОРОГО БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ РОССИИ И УКРАИНЫ ! КРОВЬ ЛЮДСКАЯ - НЕ ВОДИЦА !!! ОСТАНОВИСЬ, ПУТИН!
показать весь комментарий
02.03.2014 18:12 Ответить
ПАТРИОТ ДНЕПР
СЛАВА УКРАИНЕ!
Росийские сволочи валите к себе в рассею вместе с тварью царевым.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:43 Ответить
МЕР
ЛУГАНСК ХАРЬКОВ ДОНЕЦК СОЗДАЮТ ФЕДЕРАЦИЮ КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ!
показать весь комментарий
02.03.2014 18:44 Ответить
Алексей
Безусловно мы на днепропетровщине за Россию! Только в Днепропетровске швали навязли с запада Украины. И это плохо, похоже на оккупацию.
показать весь комментарий
16.03.2014 13:04 Ответить
Страница 2 из 2