11780 посетителей онлайн
553 17

Лукаш заверила, что "Регионы" отправят Януковича бороться за кресло Ющенко

Депутат от ПР Елена Лукаш уверена в том, что кандидатом от регионалов на выборах президента станет Виктор Янукович.

"Конечно, предвыборный процесс еще не начался и формально нет возможности принять решение, но то, что кандидатом от ПР будет именно Виктор Янукович вне сомнений", - сказала она.

Она подчеркнула, что Янукович является единственным кандидатом от партии на этот пост. При этом парламентарий исключила возможность распада своей политической силы вследствие центробежных тенденций.

"Невозможно! Не ищите у нас болезни других политических сил", - сказала она, оценивая вероятность перехода своих однопартийцев в состав других политических сил, например, партии "Единый центр".

Напомним, что 27,8% опрошенных в период с 11 по 17 апреля Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова готовы проголосовать за лидера Януковича на выборах президента.

Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.05.2008 11:09 Ответить
)))))))))))))))
30% - уголовщині не поможуть
показать весь комментарий
05.05.2008 11:15 Ответить
ав
Конечно, оранжевых лохов 70%.
показать весь комментарий
05.05.2008 11:17 Ответить
Ага
Ющенко уронил свой рейтинг ниже трамвайных колёс. Юля теряет не по дням а по часам. Отставки не получается, образ великомученицы тает , вот сейчас поднимет ещё ко всему цены на газ и звериный оскал вырисуется полностью. Так что, все могёт быть.
показать весь комментарий
05.05.2008 11:24 Ответить
Lanselot
Дурня. Рейтинг Юлі тільки росте. Особливо за рахунок тих, хто раніше голосував за дрібні партії. Та й у ПР вона теж відірве. А за Янука нехай собі кримінал і совки голосують. Максимум, що він може отримати - вийти у другий тур. Та й то тому, що Ющенко туди вже ніколи не вийде.
показать весь комментарий
06.05.2008 06:44 Ответить
Деня
А ты такой умный относишься к оставшимся 30%?
показать весь комментарий
05.05.2008 11:43 Ответить
ав
Или уже меньше??
показать весь комментарий
05.05.2008 11:19 Ответить
kapitan
Это хорошо. Провал ему обеспечен. Но лучше б Кисельова выдвинули
показать весь комментарий
05.05.2008 11:19 Ответить
Перец
А как же тогда верить словам о том, что Ринат Ахметов поддержит Ющенко на выборах и прибавит лекторат Донбаса? Ведь остальной лекторат это голоса Тимошенко!
показать весь комментарий
05.05.2008 11:30 Ответить
Лука
Я бы предложил на пост президента Киселева или Чечетова. Это молодые и перспективные политики, которых близки донецким и луганским жителям по разуму.
показать весь комментарий
05.05.2008 11:33 Ответить
kapitan
Согласен! Эти два клоуна - лучшие кандидаты от ПР
показать весь комментарий
05.05.2008 11:50 Ответить
сильвер
Левчинку давай!
показать весь комментарий
05.05.2008 12:00 Ответить
Феня, до освобождения -2 года
А наши пацаны поддержали бы нардепа Лукьянова! Очень симпатичный пацан и из наших!!!
показать весь комментарий
05.05.2008 11:36 Ответить
Без Имени
Люди добрые, кого вы хотите продвинуть, проснитесь, этого необразованного человека, кого Вы боитесь, неужели вам не надоело то, что вас обворовывают, руководят необразованные, жистокие руководители, которые плюют на вас,а вы делаете вид, что все хорошо, только и споров, там платят за пропаганду столько, там столько, пора бы убрать этихдармоедов и выбрать туда достойных людей!
показать весь комментарий
05.05.2008 11:44 Ответить
Ага
БИ, ваши предложения! Рассмотрим.
показать весь комментарий
05.05.2008 12:02 Ответить
ТАКиДА!
"Шо, опять?" "Щас спою..." Сколько можно дважды не судимого и трижды не избранного пытаться сунуть в одну и ту же дырку? Неужели больше некого? Или ЭТО яйцебоязливое мурло обещает всем яйца поотбивать, если его не выдвинут? Но почему об этом говорит дехфочка Леночка, она что, гермофродит?
показать весь комментарий
05.05.2008 12:06 Ответить
Суд Линча
Этот уголовник может только за место у
параши побороться.
Ему там место.
Демократический процесс необратим.
А газ для населения повысится благодаря не Юле,
а именно Яйцуковичу. Его министр Бойко новую цену "выторговал". Или об этом уже позабыли
голубожопые придурки?
показать весь комментарий
05.05.2008 14:08 Ответить