10100 посетителей онлайн

Выиграть у Украины войну невозможно, - экс-глава СБУ

Об этом он заявил в прямом эфире программы Шустер LIVE, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил, что несмотря на "некоторое ослабления, когда министр больше занимался мебелью, российская армия достаточно подготовлена. И ее ударная сила, которую она может направить на территорию Украины, составляет около 150 тысяч человек."

"В то же время, несмотря на последовательные действия по развалу украинской армии, наша страна имеет огромный мобилизационный потенциал. На 1991 год в Украине было около миллиона людей, прошедших военную подготовку в Советской армии. Сейчас их осталось около 700 тысяч. Такую армию победить нельзя", - резюмировал Смешко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия сделала очень опасный и близорукий шаг, - экс-глава СБУ

Топ комментарии
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.03.2014 22:56 Ответить
+12
Парни! А по сути Гитлер был порядочнее Путина! Тот пошел войной, с флагами, со знаками различия, чтоб все видели - Вермахт идет! А Путин что? Высылает свою армию в Крым, обрывая ей погоны и срывая со своей армии флаги и те как воры крадуться по чужой земле, по ночам! Вот не гнида позорная? Вот разве не шакал? Тьфу! Пригрел законтаченного Януковича, который на кичмане у своих пайку крысил - я думал почему так, офицер же вроде? Да он же шакал студентом ещё на связь с кгб стал и стуканил на своих братьев-однокурсников! Разве не шакал? Крыса шакалья! И вы в России такого уважаете? Вы что тоже крысошакалы? 
показать весь комментарий
02.03.2014 23:16 Ответить
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.03.2014 23:01 Ответить

Загрузка...