10792 посетителя онлайн

Выиграть у Украины войну невозможно, - экс-глава СБУ

Экс-глава СБУ Игорь Смешко заявил, что украинская армия имеет огромный мобилизационный потенциал.

Об этом он заявил в прямом эфире программы Шустер LIVE, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил, что несмотря на "некоторое ослабления, когда министр больше занимался мебелью, российская армия достаточно подготовлена. И ее ударная сила, которую она может направить на территорию Украины, составляет около 150 тысяч человек."

"В то же время, несмотря на последовательные действия по развалу украинской армии, наша страна имеет огромный мобилизационный потенциал. На 1991 год в Украине было около миллиона людей, прошедших военную подготовку в Советской армии. Сейчас их осталось около 700 тысяч. Такую армию победить нельзя", - резюмировал Смешко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия сделала очень опасный и близорукий шаг, - экс-глава СБУ

Топ комментарии
+20
Выиграть у Украины войну невозможно, - экс-глава СБУ - Цензор.НЕТ 9995
показать весь комментарий
02.03.2014 22:56 Ответить
+12
Парни! А по сути Гитлер был порядочнее Путина! Тот пошел войной, с флагами, со знаками различия, чтоб все видели - Вермахт идет! А Путин что? Высылает свою армию в Крым, обрывая ей погоны и срывая со своей армии флаги и те как воры крадуться по чужой земле, по ночам! Вот не гнида позорная? Вот разве не шакал? Тьфу! Пригрел законтаченного Януковича, который на кичмане у своих пайку крысил - я думал почему так, офицер же вроде? Да он же шакал студентом ещё на связь с кгб стал и стуканил на своих братьев-однокурсников! Разве не шакал? Крыса шакалья! И вы в России такого уважаете? Вы что тоже крысошакалы? 
показать весь комментарий
02.03.2014 23:16 Ответить
+9
Выиграть у Украины войну невозможно, - экс-глава СБУ - Цензор.НЕТ 7762
показать весь комментарий
02.03.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Русский
Посмотри как твои ********* из ЕС жирафа разделывали при детях???Посмотри как твои ********* из ЕС гомосятину насаждают,посмотри как твои ********* из Канады и США хотят узаконить прочие извращения...вот что вас должно волновать.Психические отклонения Запада!!!а вы Россия...ну и что...Оккупантов нашли...Русские спасли вас от печей,а вы...проидет лет 20 и вы с благодарностью вспомните Россию...
показать весь комментарий
03.03.2014 18:11 Ответить
гость
Пока не за что благодарить. Спасибо, что не убили разве что. Про гоосятину согласен и жирафа тожк, но это разговор не по сути. А суть одна - как всегда пришел старшый брат и помог младшему. И ЕС нас (Украину) не особо хотят видеть. Тоже согласен. И придурки мы в их глазах, тоже такое есть. Но хочет народ пожить немного отдельно от РФ, что здесь плохого. Только одно - а вдруг там у них что то получиться. Ваши каналы постоянно транслируют, мол Польща, Румыния, Болгария страдают от ЕС. И что...., они назад к РФ просяться? Да боиться Ваша РФ что рухнет все, Украина как точка оторы, от которой может рухнуть все, что так подятгивалось ВВП последние 14 лет! А самих русских я уважаю, много друзей. Во мне течет 25% русской крови.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:10 Ответить
К сожалению прийдется создавать паразитическую структуру Министерство Пропаганды по типу Геббельсовского с учетом современных коммуникаций и выделять огромные средства...
Такое министерство по силе будет равно Министерству обороны и МВД в современных условиях
показать весь комментарий
03.03.2014 00:06 Ответить
для КИЕВА
И если вы в (героях) видете Музычко
То член вам в сраку ****** майдан
Для настоящих патриотов Украины
Не он .А Ленин нам свободу дал
показать весь комментарий
03.03.2014 00:06 Ответить
ленин дал а джугашвили забрал,пнх вылупки чекистов!
показать весь комментарий
03.03.2014 00:08 Ответить
ЛЕНИН ДАЛ ТЕБЕ СВОБОДУ
А ВСЕВЫШНИЙ НЕ ДАЛ ТЕБЕ МОЗГИ
показать весь комментарий
03.03.2014 00:12 Ответить
днепр
Да обосрись ты кацап чуханый!Где сядешь,там и не встанешь больше - чмо! Срать мы на вас кацев хотели! У нас на востоке везде идет мобилизация.А ты гнида сиди и с умелением смотри свое "Раша - 24".,с Киселевым,провокатором путлеровским на пару.Хрен вам .а не Украину!Теперь.считайте дни до вашего бегства из Крыма.Не веришь?Вот увидишь!
показать весь комментарий
03.03.2014 00:07 Ответить
Аслан Чеченец
Удачи Украинскому Народу! Не вступите в Русню, никогда!!

[IMG]http://i.solidfiles.net/2258dbfe57.jpg[/IMG]
показать весь комментарий
03.03.2014 00:10 Ответить
zar
Посмотрите на Приднестровье ,Южную Осетию,Абхазию _ это судьба Крыма.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:16 Ответить
Васек
Тупые этого не поймут. Крым полностью пропал, как курорт. Украинцы составляли 70 % туристов, а остальные россияне и белорусы ... теперь не будет никого. А если будут боевые действия, то тогда будет вообще жалкое зрелище. Посмотрите на Осетию ... будет тоже самое. И так как в Осетии , помощи от России не дождетесь ...
показать весь комментарий
03.03.2014 01:30 Ответить
Кацап кацапыч
Ну что ******** саложопые, страшно? Не бойтесь больно не будет. Будет быстро. Ваши обоссавшиеся гарнизоны в Крыму жалеют, уговаривают, ходят вокруг да около. Цените, ***** Русское милосердие. Цените милосердие Путина! 2 часа и гарнизонов ваших нет. Потому что вы все сыкло сраное. И воевать нихуя не умеете. И научиться вам не успеть уже. Кто не с нами - тот под нами! Добро пожаловать в семью. Русь матушка примет своих детей, даже недоразвитых.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:18 Ответить
Васек
Запомни Кацап кацапыч, патриоты Украины, будут вести войну, на территории врага, ченеские взрывы, вам покажутся детским лепетом. Запомни, с бандеровцами не могли справиться 24 года, а в Чечне война была всего 3 года. Так, что по злопамятству украинцы, перегонят чеченцев. Так что Кацап каацапыч ... жди нас в свою семью и вместо привычных слов "Аллах ахбар" последним что будут слышать подобные тебе, будут слова "Слава Украине". Может у же в этот момент, наш "Правый сектор" ... или другая организация уже минирует твой дом ... думай и об этом тоже !
показать весь комментарий
03.03.2014 01:36 Ответить
ALEX
******** ты сам!!! На счет русского милосердия-засунь его себе в попу))). русь матушка обкакаеться в партезанской войне против УКРАИНИ!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:42 Ответить
Банный стыд
Пошел ты ***** со своим милосердием.
Моим родственникам в России стыдно за таких дебилов, как ты.

Про воевать расскажи бАндеровцам - последние из УПА прекратили сопротивление в 1956 году, уже все поумирали почти, а вы от слова "Бандера" на хрип исходите лаем и всех заплёвываете. Ну да, ввести войска вы сможете, нормально жить - нет, и вас будет ненавидеть всё население.

Может вы проще как-нибудь, сожгите себе сами Тулу, разбомбите Кострому и вообще ***** свой народ, не залезая за государственную границу? Которую вас, *****, никто не заставлял признавать в Будапештском договоре, сами, добровольно подписали.
показать весь комментарий
03.03.2014 03:29 Ответить
русский бендеровец
кацап кацапыч, ты очень плохо знаешь Украину , народ конечно терпеливый но до поры до времени , это вам не маленькая Чечня , народу у нас хватает не спорю армия конечно ослаблена но не только военные решают исход войны, под вами будет гореть наша земля , удача покинет вас очень скоро , конечно много нашего народа поляжет, но мы на своей земле жили мы на ней и умрём. А по твоим словам видно кто тут недоразвитый. Надеюсь что не все россияне такие как ты .
показать весь комментарий
21.03.2014 23:10 Ответить
вввава
гость21 ти тормоз самий настоящий
показать весь комментарий
03.03.2014 00:19 Ответить
Днепр у
У нас на востоке тоже мобилизация. Но ты подумай гнида что стрелять будем в тебя бендеровское чмооо
показать весь комментарий
03.03.2014 00:20 Ответить
гость21
вввава. Очень люблю конструктивную критику. Ты так убедителен)
показать весь комментарий
03.03.2014 00:20 Ответить
вввв
если будет война стрелять я буду всех русских солдат на своей земле.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:25 Ответить
Васек
Мы все их будем стрелять ... у нас в Киеве самооборона пока охраняет российское посольство. Но посмотрим, что будет если прольется первая кровь.
показать весь комментарий
03.03.2014 01:38 Ответить
ввввв
чао тормоз из росси
показать весь комментарий
03.03.2014 00:26 Ответить
Выиграть у Украины войну невозможно - это действительно очень смешно, этот экс глава СБУ точно не дружит с головой!!! И вообще, что, разве Россия обьявила войну Украине? Что за шумиха вокруг? Я представляю, если бы какая то страна действительно напала на Украину, бандеры сразу бы усрались!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 00:26 Ответить
Он еще и ГУР МО Украины руководил до этого. А в СБУ его Кучма отправил - от москалей ряды подчистить.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:32 Ответить
для лехи петрова
больше читай, займись самообразованием, имеется ввиду что патриоты начнут партизанскую войну, включи мозг, подумай, ведь присоединение Донецка, Днепра и др. эконом развитых районов к параше невыгодно в первую очередь олигархам, потому что злой гном уничтожит все заводы, зачем ему конкуренты, так что будь готов к безработице. а жителей западной Украины не бойся, просто будь человеком.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:50 Ответить
У России ядерное оружие и очень сильная армия!!! И что останется с ваших партизанов? Бандерам только бы воевать, работать лучше бы шли!!! А в ЕС олигархи разве выиграют? Их заводы сразу закроют...
показать весь комментарий
03.03.2014 01:00 Ответить
Банный стыд
Ты дебил.
Когда Чернобыль чуток рванул, радиоактивными осадками даже Голландию поливало. Если использовать ядерное оружие в Европе... нет, ты просто дебил. Даже обьяснять противно. Попробуй, ****, комаров в своей комнате динамитом ночью истреблять.
показать весь комментарий
03.03.2014 03:31 Ответить
А России по *** на твою европу и тебя
показать весь комментарий
03.03.2014 08:51 Ответить
игорь
Ну насчет бандер ты ,Петров, погорячился. СССР за 4 года победил немцев в войне, а потом эта мощнейшая армия-победительница 10 лет! боролась с бандеровским подпольем в Западной Украине! И что, сильно победила?? Если и сейчас, по твоему мнению, в Украине есть полно бандеровцев. Народ и его свобода непобедимы!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:00 Ответить
А что , бандер не берет ядерное оружие? Партизаны хреновы!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:15 Ответить
русский бендеровец
Ну ты точно дебил Петров, тебе пацаны устали уже писать , до тебя не хрена не доходит заткни своё ядерное оружие себе в задницу.
показать весь комментарий
21.03.2014 23:27 Ответить
Васек
Нет ... Игорь ты не обладаешь точными данными. Не 10 лет, а 24 года понадобилось СССР, для подавления сопротивления бандеровцев. 24 года это вам о чем то говорит ?
показать весь комментарий
03.03.2014 01:41 Ответить
Васек
Та я видел какие кацапы герои, когда чечены вас шпилили как хотели ... и досихпор вы от них отделаться не можете, давно у вас был последний взрыв, хотите их еще больше ????
показать весь комментарий
03.03.2014 02:09 Ответить
Серж
Кацапы, неужели вы еще не поняли, что вас обманули? Украинская армия на своей территории сомнет вашу, как слон муравья. А рубль совсем обесценится и будете вы совсем нищими
показать весь комментарий
04.03.2014 14:57 Ответить
Константин
Слышишь, Петров! Ты что нововти не смотришь. Весь мир уже знает что начата война, а ты нифига не заешь. У нас полная моблилизация. А ты готов воевать с нами за крым?
показать весь комментарий
10.03.2014 23:27 Ответить
вввввв
зачем ми вобще с дебилами с россии общаемься
показать весь комментарий
03.03.2014 00:28 Ответить
без них скучно станет
показать весь комментарий
03.03.2014 00:32 Ответить
гость21
ввв или вввава. Без разницы) Ты из рогатки научись стрелять. Твои защитники с красным от позора стыдом сдают воинские части одну за другой. Так что в ближайшее время хорошо учи русский язык) пригодится для работы гастробайтер)
показать весь комментарий
03.03.2014 00:29 Ответить
гость 222
Е*****е москали закройте рты сучий потрох, это провокация двух братских народов а вы ведетесь как дети, наша сила если мы все встанем и предотвратим эту всю бредятину, без войны.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:30 Ответить
гость21
вввв. Тут я с тобой соглашусь. Мне стыдно, что мы одной словянской нации. Такого количество прадательств своего народа я еще в истории не видел. Удачи великий и независимый украинский соплеменник (аж передернуло).
показать весь комментарий
03.03.2014 00:32 Ответить
Да ты шо! мы же еще и предатели! Капец! А позвольте узнать, кто нарушил Переяславскую Раду и Будапештский меморандум?
показать весь комментарий
03.03.2014 00:34 Ответить
путиноидам
Китай зарегистртировал проект о присоединении российских земель и выдаче гражданам России китайских паспортов(основание - то же, что и у России в Крыму). Учите китайский! Газ китайцы отберут, и как вы тогда?
показать весь комментарий
03.03.2014 00:34 Ответить
Диктатор
До газа китайцам несколько далековато, но все возможно
показать весь комментарий
03.03.2014 00:50 Ответить
московский городовой
http://putinkaput.blogspot.com/ в Крыму оказывается не все за Путина
Пора задуматься и Донбассу...
показать весь комментарий
03.03.2014 00:34 Ответить
гость21
гостю222. Ты патриот заранее бы думал какие дела делают на твоей родине, не понадобился окрик старшего брата. А так лови оплеуху... и вникай)
показать весь комментарий
03.03.2014 00:34 Ответить
Ты нам не брат. Ты нам сестра, младшая, да и то сводная. Шепчут даже, что какая то там трансвестит - плохо знаю значение этого слова.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:37 Ответить
Киянка
Усім гостям!Ви хочете,щоб ваш "великий" путлер користуючись складним становищем сусіда,відрізав у нього частину города,при цьому ще кілька снарядів випустить,щоб пам"ятали!Вам полегшає ,усвідомівши,що вбили кількасот сусідів-що ж дивіться,а повод путлер як і інші диктатори завжди знайде!Але сподіваюсь ніколи вже після цього Україна не стане зекокацапською вотчиною!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:32 Ответить
гость21
путиноидам. Завидовать богатству своего соседа дурной тон) Конфликт с китаем возможен.... но в отдаленном будущем. Кстати я уверен что наши воинские части не будут так позорно сдаваться как ваши. Так что примите этот позор и утритесь)
показать весь комментарий
03.03.2014 00:39 Ответить
Диктатор
На данный момент началась информационная война. Конфликт можно урегулировать мирным путем, правда неизвестно с кем. Но можно. Как такового четкого плана у Украины нет, Европа как всегда выжидает удобного случая, позиция США пока не ясна - вводить экономические санкции против государства, заведомо зная, что потом рано или поздно с этим государством придется сотрудничать - несколько опрометчиво. Россия - не Сирия или Иран или Венесуэла. То есть кроме слов от запада никаких телодвижений не видно. Ну да ладно. Попробуем сами: объявим всеобщую мобилизацию, как заявляет нынешняя власть и будем надеяться на лучшее. Возникает вопрос как организовать толпу слабо или вообще необученых людей участвовать в конфликте? Ответ очевиден - это полемика и очередной популизм людей, которые в свое время уже были при власти и пытаются использовать ситуацию себе на пользу. Одно ясно - российская сторона с сомнительными фигурами за стол переговоров не сядет, хотя и готова к урегулированию конфликта. Союз "Меча и Орала" - это то на что сейчас похоже нынешнее руководство страны.
показать весь комментарий
03.03.2014 00:45 Ответить
Кацап кацапыч, когда тебе глотку перережут вот тогда и посмеёмся!!! Вы проиграете сто процентов, это вам не Чечня где 700000 населения!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:02 Ответить
Гость 21, наши части не сдавались вашим *******. А просто не ведутся на ваши провокации, а вас погнать ***** с нашей земли это один день максимум! А потом к нам подключится НАТО И ЕС и вам ***** кацапы. И на следующей Ялтинской конференции будем делить ваши земли!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:05 Ответить
Васек
С Украины начнется велики писец России. И это будет историческая заслуга Путина.
показать весь комментарий
03.03.2014 01:43 Ответить
Konstantin
Согласен. Сами Россияне его уберут!
показать весь комментарий
10.03.2014 23:28 Ответить
госттю 21
какие ваши воинские части? армию сократили .БЕРКУТ подставили опозорили и распустили. Кто пойдет воевать Турчинов с Яценюком или их прихлебатели.Или Юлька будет стрептизом отвлекать
показать весь комментарий
03.03.2014 01:09 Ответить
Васек
Посмотри придурок в сети ... сколько добровольцев пришли в военкоматы. Путин сделал то что никто не смог, он объединил украинцев
показать весь комментарий
03.03.2014 01:45 Ответить
грaждaнин Укрaины
Чё-то маловато дурней показывают.
И даже тех, кто припёрся, вооружать и обмундировывать нечем.
Украина - банкрот, благодаря всем этим ющенкам-януковичам-яценюкам.
Чтоб они все передохли, гниды!
показать весь комментарий
03.03.2014 08:28 Ответить
алше петрову
да попёрло тебя раскосый -наговорил кучу а за базар перед мужиками слабо-пошёл нахрен из Украины и чтоб больше даже не снился -вместо чорта безрогого -дома ведь не узнают а мы не скажем только путину-шоломову передавай привет пусть бабки на синагогу даёт -если не обрежишься- подстрелят -в общем дуй в москву
показать весь комментарий
03.03.2014 01:23 Ответить
Русский
Жалко вас.Вопрос можно с майдана которым.Когда ваша страна направляла солдат в Ирак где вы были???Вы выступили против?Когда во Львове и Ивано-Франковске называли ул.им Дудаева(сейчас они там есть) где вы были?Когда хотели войнов СС и ветеранов СССР уравнять хотели в правах где вы были?Когда Сербию бомбили ,где вы были???Украина все эти 23 года пыталась и России угодить и Западу...А сколько было насмешек в адрес России,вон у нас хорошо,а у вас Чечня ха ха-)))
показать весь комментарий
03.03.2014 17:30 Ответить
русский бендеровец
Русский не хрена ты не прав , в Сербии был украинский батальон ОНН в составе 500 человек. Я служил в этом батальоне.
показать весь комментарий
21.03.2014 23:47 Ответить
МАЛОМОНГОЛЬСКАЯ ОРДА
ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ СЛАВЯНСКИЕ ЗЕМЛИ.

ОТСОСЕТЕ ТАКЖЕ КАК УЖЕ ОТСАСЫВАЛИ!
показать весь комментарий
03.03.2014 01:57 Ответить
Гера Иванов
Складывается впечатление, что чем меньше у политика мозгов и больше тустого трёпа, тем он более свидомый украинец. Смешко - отличный пример ) Учитывая, как прекрасно работает на Украине система сборов, ожидаем приход на пункты мобилизации толпы пузатых прикарпатских селюков и малолетнего быдла, которым сразу же выдадут каску, шматок сала и 5 патронов с автоматом. Главное, чтоб сразу заодно большой чёрный пакет выдавали и поясняли, как в него правильно влезть при боестолкновении, чтоб потом проще было домой отправлять. )
показать весь комментарий
03.03.2014 06:01 Ответить
"На 1991 год в Украине было около миллиона людей, прошедших военную
подготовку в Советской армии. Сейчас их осталось около 700 тысяч. Такую
армию победить нельзя"

У нас их тоже хватает. Вопрос в другом:
- потенциал армии не только числом военнослужащих оценивается, но и уровнем подготовки, спаянности подразделений, моральным состоянием, логистическими возможностями, техническим оснащением.
- вопрос в другом - россияне психологически воевать с Украиной не готовы. До момента начала межэтнических разборок. Урегулирование ситуации в стране - лучший ответ на бряцание оружием Кремля.
показать весь комментарий
03.03.2014 08:32 Ответить
Од
але!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:36 Ответить
Од
модер проросс,это был крик души
показать весь комментарий
04.03.2014 16:38 Ответить
Од
модератор -девушка?)
показать весь комментарий
04.03.2014 16:58 Ответить
Просто я
Войной СМИ с Россией пугают, что бы отвлечь внимание от того что Украину уже продают америкосам, причем очень дешего. Арсенюк (кратко) уже на все готов за один миллиард зеленых, а что будет за обещанные 15, ни кого не пожалеет. Это же известная технология, чтобы отвлечь внимание от экономических и политических проблем внутри надо придумать внешнего врага. Россия оккупировать Украину не будет! УЗБАКОЙТЕСЬ УЖЕ.ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ Думайте о реальном. Скоро будет как Молдавии, тогда Россию ни как не подтянешь в виноватые. О какой независимости все трубят, если денег занимают кругом на их условиях. В России ток было при Ельцине, один в один. Но бог от него вовремя избавил.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:28 Ответить
Konstantin
Урод а ты откуда? Ты в Украине хоть был?
показать весь комментарий
10.03.2014 23:29 Ответить
Чрта с два тебе Путя
Между украинцами и россиянами много общего - согласен. Но... разница огромная. Украинцы хотят жить в мире, а россияне в огне. Украинцы в своей стране дружат со всема народами и даже называют братьями россиян, а русские кладут на всех, обзывают нас фашистами (хотя в своей Москве имеют кучу скинхедов). Доказывают что сами выиграли войну, имеют манию величия во главе со своим карликом "Наполеоном". ДА ЧТО БЫ ВАС ВСЕХ КАСТРИРОВАЛИ, и вы не размножались . Ждите китайцев в гости. ОНИ ПРИДУТ ЗА ВАМИ уха-ха. Единственная нация которая умудрилась настроить против себя ВЕСЬ мир, обошли даже немцев во второй мировой.
Украина - НЕ ЗДАВАЙСЯ. Крымские татары - украинцы с вами.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:59 Ответить
Тронуло
Комментарий к статье http://russian.rt.com/inotv/2014-03-04/GT-Amerikanskie-tehnologii-spasovali-pered

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же
мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и
племен кто пришел на нашу землю! Это же мы создали самую великую и огромную
страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас
еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались
быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу
историю и наши победы? Россия? Москали? Мы позволили себе это сделать, мы сами
отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых
идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще
вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру? По Киеву ходят идейные парни в
масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг
друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У
нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по
ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в
России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят
в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и
победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера.
Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут
дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших
форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они
сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не
остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы
уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую
и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами
пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина
проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой
Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А
они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь
мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь,
сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть
упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же
мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить что
мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то
чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды,
веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки,
украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики,
православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы -
русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны
и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские.
Измениться все и навсегда! И этого бояться все. Бояться, что мы это вспомним и
снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья.
Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам
проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По
поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что
нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же
чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло
за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А
может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не
осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и
уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с
пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за
их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои
поступки.

хохол, 5 марта 2014 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2014 13:32 Ответить
оккупанты, вон из Крыма
показать весь комментарий
05.04.2014 19:48 Ответить
Для тронуло
А еще это были наши общие гулаги, голодовки, репрессии. Еще коллективизация и т.п. Продолжать? История идет по кругу. В огне империй горят людские судьбы. Помните об этом. Амбиции одного человека стоили миллионам жизней во вторую мировую. Не нужно этого повторять. Пожалуйста. Все знают что русский народ великий. Покажите свое величие в мире, в достижениях науки и т.п. Поведите за собой другие народы, а не заставляйте их перековывать их рало на мечи. Многие в Украине считают себя русскими и заявляют Путину - "русские не здаются" У меня мать русская, но я уже нашол свой военный билет. Своего сына я буду защищать.
показать весь комментарий
08.03.2014 13:35 Ответить
Да все начнется с Украины, то-есть ****** России!: D
показать весь комментарий
05.04.2014 19:27 Ответить
Еслм ты про дырявину то она у тебя в сраке а россия твоя в говне лежит
показать весь комментарий
05.04.2014 19:40 Ответить
открытие РОССИЙСКИХ учёных 70-х годов 20 века

(журнал ТЕХНИКА-МОЛОДЁЖИ)

если взять за исходную точку вершину Великой пирамиды ("Хеопса") и протянуть от неё линию к Северному полюсу, то эта линия может быть представлена, как высота равностороннего треугольника

построив собственно треугольник с вершинами на С.полюсе, в Марокко и Пакистане, мы получим ареал исконного расселения белой расы людей

решив приплюсовывать к нашему треугольнику ( назовём его РА) такие же вокруг полюса, мы с удивлением заметим, что треугольники ПЛОТНО и БЕЗ ЗАЗОРА ложатся на северное полушарие планеты

то же и в Южном полушарии

оставшаяся экваториальная зона элегантно и БЕЗ ЗАЗОРА покрывается пятиугольниками (поочерёдно направленными на север и на юг)

причина этого то, что наша планета - кристалл, процессы на поверхности повторяют процессы внутри, а умножение граней ( рост кристалла) -есть смена геологических эпох

в нашем родном треугольнике есть геометрический центр - каждый может найти его в Гугл-планета и с удивлением обнаружит, что это лес среди полей в Черкасской области Украины южнее Киева, где ( в этой точке!) даже растительность глядя из космоса явно отличается от окружающей среды ( как мне хотелось бы ПЕРВЫМ побывать там!)

но это ещё не всё

ВСЕ крупные войны на континенте ( в треугольнике?) последних тысячелетий велись ради контроля над его центром - Киевом, и многим захватчикам удавалось его оккупировать

да вот беда -СРАЗУ ЖЕ после захвата центра треугольника РА захватчик начинал хиреть, а его сила и империя рассыпались...

и только народ, испокон веков живший в центре арийского треугольника, никогда не вынашивал захватнических планов, ибо его миссия - охрана арийского сердца
показать весь комментарий
05.04.2014 20:05 Ответить
Страница 6 из 6