9935 посетителей онлайн

Российские захватчики требуют переподчинения марионеточному руководству АР Крым, - Госпогранслужба

В Крыму личный состав Государственной пограничной службы Украины продолжает нести службу и остается верным присяге и украинскому народу.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Цензор.НЕТ
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Воинскую часть погранвойск заблокировали вооруженные люди, - источник

Наряду с блокировкой Азово-Черноморского регионального управления, Симферопольского пограничного отряда, отдела пограничной службы «Керчь», Керченского и Севастопольского отрядов морской охраны пограничники продолжают нести службу в пункте пропуска «Крым» и аэропорта Симферополя.

Однако в последнее время значительно увеличилось давление российских военных на пограничников. Во время захвата пограничных подразделений происходит грубое применение физической силы, угроза оружием и запугивания. Специалисты российского спецназа пытаются осуществлять психологическое давление на пограничников и в ультимативной форме требуют подчиниться новому руководству АР Крым. Они активно ведут попытки вербовки персонала, требуют данные оперативных подразделений и данные оперативных сотрудников. Пытаются узнать конфиденциальную информацию о руководителях структурных подразделений. Ко всем предъявляются настойчивые предложения о сотрудничестве и официального трудоустройства.

Особенно остро захват подразделений и давление на военнослужащих начались после заявления Председателя ВР Крыма Владимира Константинова о неуступчивости пограничников и активное сопротивление решению вновь назначенной власти Крыма, говорится в сообдщении.

Сейчас мужество и стойкость каждого военнослужащего Государственной пограничной службы Украины в АР Крым позволяет четко выполнять задачи, которые определены Законами и другими нормативно-правовыми актами Украины, не допускать захвата оружия и осуществлять в установленном порядке пограничный контроль в пунктах пропуска.

Топ комментарии
+5
Михаил Жванецкий: Россияне безумно завидуют украинцам
2 марта, 22:58
.
[Зображення недоступне]
Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг.

Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д.

А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. .
А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!...
А в Таможенном союзе все, *****, просто невероятные богатеи!http://v-n-zb.livejournal.com/6775971.html
показать весь комментарий
03.03.2014 10:08 Ответить
+3
******* Рамзана не видать?
показать весь комментарий
03.03.2014 09:52 Ответить
+3
Я не веду борьбу с «российской империей». Я не веду борьбу и с
Российской Федерацией, или тем более с ЧК-КГБ-ФСБ, как это может
показаться. Я давно пришел к мнению, что не уничтожив русских,
невозможно победить всю эту грязь! Вы назывались по разному в вашей
истории - Российская Империя, Советский Союз, РФСФСР, СССР, Россия,
Российская Федерация... Но всегда от вас смердело. Несло смертью и
кровью чужих вам народов. У вас все время вашей истории находились
враги, против которых вы непрерывно воевали. И всегда вы были
агрессором. Перечислю ваши «успехи» только во времена СССР: Развязывание
Второй мировой войны; Раздел Польши напару с Гитлером; Оккупация Литвы,
Латвии, Эстонии; Попытка захвата Финляндии; Развязывание войны в Корее;
Вмешательство в гражданскую войну в Китае; Вмешательство в гражданскую
войну во Вьетнаме; Интервенция в Афганистан, Поддержка арабской агрессии
против Израиля; Вмешательство в гражданскую войну в Испании (чуть не
забыл); Поддержка иракской агрессии против Ирана; Две жуткие
человеконенавистнические войны в Чечне; Война развязанная против
независимой Грузии; Я уже не перечисляю мелочи, вроде Пражской весны,
Никарагуа, Панамы, Гватемалы, стран Африки, Чили и тысяч локальных
конфликтов по всему Земному шару. Любой русский «правозащитник» - это
такой же враг, как и чекист. У вас правозащитник от чекиста отличается
только отсутствием портупеи. Спроси любого в России, что он думает о
захвате новых земель на Кавказе, и вы немедленно увидите истинное рыло
русского человека.

Мельникофф (с)
показать весь комментарий
03.03.2014 09:56 Ответить

Загрузка...