7581 посетитель онлайн

В "Укртелекоме" заявили, что компания технически готова обеспечить военное положение

Пресс-служба "Укртелекома" утвердительно ответила на вопрос о готовности реализовать алгоритм, предусмотренный украинским законодательством в случае чрезвычайных ситуаций либо же чрезвычайного или военного положения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Согласно действующему законодательству, Национальный центр оперативно-технического управления сетями должен быть развернут на ресурсах Укртелекома. Технически компания готова выполнить требования законодательства".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Узлы "Укртелекома" в Крыму разблокировали, - директор

Создание и функционирование Национального центра оперативно-технического управления сетями (НЦОТУС) предусмотрено в соответствующих законодательных актах: законе "О телекоммуникациях", постановлении Кабмина "О некоторых вопросах оперативно-технического управления телекоммуникационными сетями в условиях чрезвычайных ситуаций, чрезвычайного и военного положения".

Топ комментарии
+9
В "Укртелекоме" заявили, что компания технически готова обеспечить военное положение - Цензор.НЕТ 6434
показать весь комментарий
03.03.2014 11:34 Ответить
+7
http://www.google.com.ua/imgres?start=300&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&biw=1093&bih=512&tbm=isch&tbnid=Ev-4hNXwMVBP2M:&imgrefurl=http://www.lina-pomorin.com/t1346p480-topic&docid=Cm7Oc3ep3m5s2M&imgurl=http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-120591-3.jpg&w=748&h=661&ei=E0sUU_26PMKBywORoYHICg&zoom=1&ved=0CD8QhBwwEjisAg В "Укртелекоме" заявили, что компания технически готова обеспечить военное положение - Цензор.НЕТ 6835
показать весь комментарий
03.03.2014 11:31 Ответить
+5
Когда в твой дом залезет кацап, и будет махать оружием, ты что будешь ему башмаки целовать?
показать весь комментарий
03.03.2014 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вырубить их нах вообще
показать весь комментарий
03.03.2014 11:43 Ответить
И электричество вырубить, электрогенераторы запретить. Вдруг у кого спутниковая связь есть.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:46 Ответить
Владимир
http://dcmagnets.ru/u/c/2011-01/9lt1o_dcmagnets.ru_3.jpg
показать весь комментарий
03.03.2014 11:42 Ответить
Феникс
- координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто израильским» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям нацистских боевиков Тягнибока-Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардером И.Коломойским.
Источник: http://ufoleaks.su/news/glavnyj_ravvin_kieva_prizyvaet_prazdnovat_pobedu_revoljucii_na_ukraine_kak_nastojashhij_purim/2014-03-03-7743
показать весь комментарий
03.03.2014 11:45 Ответить
молчун фениксу
Ссылка не найдена, есть другая:
показать весь комментарий
03.03.2014 13:07 Ответить
народ фсб заткнись
Во ВСЁМ МИРЕ ОДИН ВРАГ путлеровская параша! А фашисты русские салдафоны бегают по Крыму и неделю ищут Бандеровцев ха ха....
показать весь комментарий
03.03.2014 11:48 Ответить
Самара
В Москве стоят очереди за хлебом и крупой!!!!!!!!! Границы с товаром закрываются !!!!! Это холодная война !!!! Русские Рубль не будет стоить и копейки !!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 11:50 Ответить
Рубль не будет стоить и копейки !!!!!

===============
Вы прогнозируете падение валютной пары "рубль-копейка"?
показать весь комментарий
03.03.2014 11:52 Ответить
ГШ ВСУ
Тактико- строевые учения пеши- по машинному продолжаются, информационная война переходит в следующую фазу, истерия СМИ по плану.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:50 Ответить
Китай поддержал Россию. Всё, звездец Западу.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:51 Ответить
Хахлов Артъомий
Россияне, неужели ваше лицо, это ботоксное фашистское рыло? Вы же не все шизофреники, не? Задумайтесь, а то в Гааге ваш П*тин скажет: Где Россия? Она утонула, в дерьме.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:52 Ответить
Я набрал в поисковике
"Добрые лица майдана", попробуйте. Знаете, что увидите?
показать весь комментарий
03.03.2014 11:57 Ответить
Я
не понял, почему катапульту зачехлили? Где расчет, быстро на передовую, мать вашу.
показать весь комментарий
03.03.2014 11:55 Ответить
призыв
Украинский патриот, стань бойцом информационного фронта! Россия заполнила все мировое информационное пространство ложью об Украине. Украинский патриот, распространяй правду о событиях в Украине на всех доступных тебе языках и всеми доступными способами!
показать весь комментарий
03.03.2014 11:55 Ответить
ГОТОВЫ ПОМОЧЬ
Деактивировать Укртелеком в больших городах! Схемы прохождения кабельных трасс в канализациях имеются! Все магистрали знаем!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:05 Ответить
В Крыму Укртелеком уже деактивировали.
Даже уже повторно, при чем только сделали через несколько часов опять та же ситуация
пока восстанавливают но не известно когда будет восстановлен.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:32 Ответить
Страница 2 из 2