3945 посетителей онлайн

Яценюк обсудил с Министром иностранных дел Великобритании пути помощи Украине

В понедельник, 3 марта, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с Министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Происходящее в Крыму - нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины, - глава МИДа Великобритании

Уильям Хейг подчеркнул, что делегация Соединенного Королевства прибыла в Украину, чтобы обсудить пути помощи, в частности, «как технически помочь Украине в экономическом восстановлении страны».

Министр подчеркнул, что Объединенное Королевство чрезвычайно обеспокоено нарушениями относительно независимости, суверенности и территориальной целостности Украины. Он напомнил, что Великобритания подняла этот вопрос на Совете безопасности ООН и планирует следующие шаги: «Также ЕС сегодня обозначит свою позицию, меры и предложения. Мы также приостановили нашу работу в рамках Большой восьмерки».

Также читайте: Великобритания присоединилась к бойкоту саммита G8 в Сочи из-за агрессии России против Украины

По словам Уильяма Хейга, представители Великобритании также имеют целью заверить, что «дипломатические каналы открыты». «Я призвал министра Лаврова поговорить непосредственно с министрами и правительством Украины», - сообщил Министр.

Арсений Яценюк подчеркнул, что задачей украинского правительства сейчас является решение политического и экономического кризиса. Он подчеркнул, что ключевая проблема для Украины сегодня - «это вопрос безопасности, а именно Крыму и фактической интервенции иностранных сил на территорию Украины».

Смотрите также: "Путин - это Гитлер. Крым - это Австрия и Судеты вместе. Украина - это Польша", - Шустер. ВИДЕО

«Правительство и исполняющий обязанности президента контролируют ситуацию. Мы делаем все возможное, чтобы преодолеть проблемы», - подчеркнул Премьер-министр.

Топ комментарии
+2
http://www.google.com.ua/imgres?start=900&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&biw=1093&bih=512&tbm=isch&tbnid=gvelt80Gmw1wSM:&imgrefurl=http://www.russkoedelo.org/novosti/&docid=XAeZn8cfK7coMM&itg=1&imgurl=http://www.russkoedelo.org/novosti/2012/images/august/ChineseInvasion.600.jpg&w=600&h=330&ei=jl4UU_33BuWxywPhnYLwCw&zoom=1&ved=0CPABEIQcME04hAc Яценюк обсудил с Министром иностранных дел Великобритании пути помощи Украине - Цензор.НЕТ 3999

Великая русская нация
показать весь комментарий
03.03.2014 12:51 Ответить
+2
Почему с кацами нельзя дружить

У них нет хороших народов:

Американцы
- пиндосы и от них все беды россии,

Чукчи и
другие народы севера все тупые,

Кавказцы-нацмены,
хачики и прочее дерьмо,

Молдоване-этим
и так всё сказано,

Белорусы-бульбаши,

Прибалты-фашисты,

Европейцы-геи
и прочая гомосятина,

Украинцы-это
вообще недоразумение а не народ,

Китайцы
-китаёзы конченые,

Народы
Средней Азии-чурки.

Одни они
хорошие, умные, отзывчивые и ими правит самый великий таэквандист мира

А теперь
давайте посмочрим что будет, если объединить наше бездорожье с
российским-правильно-то же говно

А нашу
коррупцию с российской-верно -те же самые взятки, только побольше,

А наших
мусоров, которые убивают задержанных в отделениях и их полицейских,которые
делают то же самое-всё та же безысходность и беззаконие.

Так нахрен
нам такие "братья"?

И ещё:

Если кацы
выигрывают какой-то матч, поединок, конкурс-то это величайшее достижение всего
прогрессивного человечества, а если выигрывает кто-то другой, то он либо
неправильно дерётся либо неправильно играет(недавний поединок Поветкин-Кличко
яркий тому пример).

Если Россия
требует от Украины забыть свой родной язык-то это проявление братской дружбы, а
если ЕС требует он зэка искоренить коррупцию, то это беспрецедентное давление.

Если
покупаеся за копейки завод в Укаине и сразу же режется на металлолом

(Залк,Николаевский
глиноземный,Лисичансксода,Лисичанский НПЗ), то это называется многомиллиардными
инвестициями в нашу экономику.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:52 Ответить
+2
Участились случаи изначилования руськими солдатами коз и мелкого рогатого скота, скучают по родине, не могут отвыкнуть от своих привычек.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.google.com.ua/imgres?start=900&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&biw=1093&bih=512&tbm=isch&tbnid=gvelt80Gmw1wSM:&imgrefurl=http://www.russkoedelo.org/novosti/&docid=XAeZn8cfK7coMM&itg=1&imgurl=http://www.russkoedelo.org/novosti/2012/images/august/ChineseInvasion.600.jpg&w=600&h=330&ei=jl4UU_33BuWxywPhnYLwCw&zoom=1&ved=0CPABEIQcME04hAc Яценюк обсудил с Министром иностранных дел Великобритании пути помощи Украине - Цензор.НЕТ 3999

Великая русская нация
показать весь комментарий
03.03.2014 12:51 Ответить
ВНИМАНИЕ
В КРЫМУ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ РОССИЙСКИИМИ ВОЙСКАМИ МОЛОДЫХ КРЫМЧАНОК !!!! ТАКЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ СЛУЧАИ МАРОДЕРСТВА !!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:53 Ответить
это ты из Киева пишешь
ПРОВОКАТОР

или тебя в мозг изнасиловали
показать весь комментарий
03.03.2014 12:56 Ответить
не
Это пишут кремлевские троли!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:09 Ответить
«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов - раздробить Советский Союз на отдельные "национальные" государства, и тогда он станет легкой добычей врагов.Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.
Не случайно презренные предатели украинского народа - лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен еще с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.
Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия - первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать "Великую" Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.
С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз "карточным домиком", который якобы развалится при первом серьезном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.
Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза».
____________________________________________________________________________________________________
Источник: И. В. Сталин - Полное собрание сочинений. Том 15, "Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года", С. 1
показать весь комментарий
03.03.2014 12:56 Ответить
Патриот
Фашисты-националисты карают))))
Русские солдаты, валите домой пока татары с китайцами не перетрахали ваших жен!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:59 Ответить
бля и тебе не в падлу
всякую хрень сюда кидать. Завсунь себе все полное собрание сочинение этого сукиного сына к себе в очко, можешь добавить вторым не менее сукиным сыном!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:02 Ответить
Да
больше говорить не с кем.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:06 Ответить
вот сколько же
воды ты тут налил, брехливый кнопкодав!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:18 Ответить
кац ранен
Почему с кацами нельзя дружить

У них нет хороших народов:

Американцы
- пиндосы и от них все беды россии,

Чукчи и
другие народы севера все тупые,

Кавказцы-нацмены,
хачики и прочее дерьмо,

Молдоване-этим
и так всё сказано,

Белорусы-бульбаши,

Прибалты-фашисты,

Европейцы-геи
и прочая гомосятина,

Украинцы-это
вообще недоразумение а не народ,

Китайцы
-китаёзы конченые,

Народы
Средней Азии-чурки.

Одни они
инвестициями в нашу экономику.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:52 Ответить
Адольф Виссарионович Путин
Да вот такие мы пидо*расы, и не путайте нас с геями!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:04 Ответить
ВНИМАНИЕ
В КРЫМУ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ РОССИЙСКИИМИ ВОЙСКАМИ МОЛОДЫХ КРЫМЧАНОК !!!! ТАКЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ СЛУЧАИ МАРОДЕРСТВА !!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:52 Ответить
Внимание
Участились случаи изначилования руськими солдатами коз и мелкого рогатого скота, скучают по родине, не могут отвыкнуть от своих привычек.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:56 Ответить
А может наоборот. Кстати хорошая тема была бы для россми - на Украине даже козы и крупный и мелкий рогатый скот перешли на сторону радикалов.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:25 Ответить
народ
Устрашающий обрезанный Сеня-боевой кролик, главный пастор в
состоянии 24-х часового заседания, Кличко в состоянии импотентного удара и все,
все, все вокруг них... чего ждем? Мы мирный протест??? Все на майдан??? Зажжём свечечки
и попоём гимн вперемешку с молитвами каждый час??? снова нужен 26-летний сотник,
который должен выйти на Майдан и объявить в стране то, на что у вас у всех кишка
тонка? так накуя вы все такие нужны тогда?
показать весь комментарий
03.03.2014 13:06 Ответить
Технически помочь - это денег не дадут?
показать весь комментарий
03.03.2014 12:52 Ответить
polk
Нет - это дадут оружия нашару.
Тоже неплохо, нам сейчас пригодиться!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:03 Ответить
У Украины оружия дупой жуй, до сих пор не могут распродать что от СССр осталось.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:08 Ответить
ABY
ТАК В СУДЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ДЕЛО НА ТИМОШЕНКО ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ ИЗЬЯТИЕ ТАК СРАЗУ
показать весь комментарий
03.03.2014 12:54 Ответить
Хариеров с вертикальны взлетом побольше! Можно и штурмовиков Торнадо и Тандерболд взять.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:54 Ответить
Денег оно стоит, бесплатно только моральное сочувствие.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:57 Ответить
polk
Воевать не станут, а вот оружия могут подбросить и на шару!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:04 Ответить
На шару - могут! Типа кремнёвых ружей и индейских копий.....
показать весь комментарий
03.03.2014 13:12 Ответить
ДАЕШ
ГАМНО -МЕТАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ"""
показать весь комментарий
03.03.2014 13:48 Ответить
нам надо много
МОРКОВКИ и КАПУСТЫ

(лапшу уже съели)
показать весь комментарий
03.03.2014 12:57 Ответить
УРА
Авианосцы НАТО уже летят на помощь Украине изо всех сил маша крыльями !!!
показать весь комментарий
03.03.2014 12:57 Ответить
та на шо там авианосцы
по всей Европе ракет - пруд пруди
показать весь комментарий
03.03.2014 13:05 Ответить
Валентина
ОЛЕКСІЙ МАЗУР, 03.03.2014ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ У НОВИНАХ ПОКАЗАВ ДЕСЯТИХВИЛИННЕ ВІДЕОЗВЕРНЕННЯ ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО[img>
Відеозвернення у новинах тривало більше, ніж інформаційна хроніка, що передувала йому. При цьому Тимошенко не займає державної посади. Це спонукає до питань. По-перше, на яких підставах їй було надано так багато часу? По-друге, чи означає це, що і надалі всі звернення Юлії Тимошенко будуть так само транслюватися у повному обсягу? НТКУ продемонструвало ще один приклад карколомної зміни редакційної політики: від абсолютного забуття чи згадок політика лише у негативному контексті до надання йому необмеженого ефіру. Одна крайність замінила іншу.
показать весь комментарий
03.03.2014 12:57 Ответить
Инквизитор
Дятел для того выборы и проводят ,что бы ты проголосовал и к власти пришли те кого хочешь ты.Что в принципе не могло быть при Хвме.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:02 Ответить
кац ранен
Ну когда же вы уймётесь, козлобородые коцы. У вас самих
проблем выше не хочу: то в Индонезии суперминьет за гору зацепится, то в
масквабаде на овощебазе вас хачи вовсю имеют, то Булгарии тонут или боинги
падают, потому что на нормальную технику денег жалко. А вы всё о своём величии
- у нас президент самый влиятельный человек в мире, а ещё добавлю, что и самый
богатый в мире, потому и держится за власть! А не догадываетесь, почему? Да потому что имеет
всех вас: дома в москве взрывает, стравливает народы вашей страны, а потом всех
мочит и всё - он у вас герой! А что вас не любят, так это да! А за что и кому
вас, собственно, любить:
азербайджанцам за танки в Сумгаите или литовцам за телецентр или, может, чехам
за 68й год а, может, грузинам за то, что вы оттяпали треть территории? А
украинцам за что любить?
За голодомор, за Чернобыль, за насильственную русификацию, чувство своей
неполноценности. Вы брызжете на всех злобой и ненавистью: америка - сволочи,
европа - ******, даже союзники
по ТС белорусы и то травят вас плохой колбасой. Так что уймитесь и занимайтесь
своими проблемами, которых у вас предостаточно, а мы уж как-нибудь без вашей
"братской" помощи разберёмся!

показать весь комментарий
03.03.2014 12:58 Ответить
Инквизитор
Реальный выход политическим путем может быть один ,Крым полностью становится демилитаризованной зоной , там остаются только милиция ,после чего проводится местный референдум ,где люди решат с кем хотят быть .По результатам референдума принимается решение по Крыму.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:00 Ответить
Как только НЕукраинские войска быдут выведены - в Крым хлынет укромразь с 5-го сектора, ну и конечно, укровойска. Нафиг, нафиг.....
показать весь комментарий
03.03.2014 13:14 Ответить
Збигнев Бжезинский
Збигнев Бжезинский

"Украина - не фигура, не пешка, а просто пыль на мировой шахматной
доске"
показать весь комментарий
03.03.2014 13:01 Ответить
Китайский ответ относительно Крыма: Территории РФ могут отойти к Поднебесной

На Всекитайском собрании народных
представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю
территорий России, который на заседании в пятницу представила депутат
Сунь Вань Хань.

Об этом сообщает http://www.unn.com.ua/ru/ УНН со ссылкой на китайский телеканал ССTV.

Как указано в документе, принятие в Китайскую народную республику как
нового субъекта части иностранного государства возможно и при
отсутствии международного договора об этом, если:

1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;

2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.

«Процедура будет такая: инициатор предложения - органы
государственной власти в части иностранного государства обращаются к
Правительству Китая. Правительство сообщает об этом Всекитайскому
собранию народных представителей, проводит консультации с ними. В случае
согласия с предложением вносит проект конституционного закона о
принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику,
в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы»,
- сообщила Сунь Вань Хань.

Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.

«Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России.
Упрощение состоит в том, что снимаются требования, связанные с
необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного
источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок
для получения гражданства - два месяца, а не год. Эти законопроекты
могут стать инструментом геополитической востребованности Большого
Китая», - считает Сунь Вань Хань.

Заметим, Россия ввела свои войска в Украину, мотивируя это защитой
этнических русских и русскоязычного населения от посягательств и
физического насилия.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:01 Ответить
Та
теперь всем ясно. что они не собираются уходить с Крыма даже после окончания учений. Более того будет захвачен весь Юго -Восток, причем сразу с нескольких направлений.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:01 Ответить
lesik
Фашисты в Одессе. Евромайдан провел акцию устрашения

http://ukrnovosti.net/?p=2377 (с большим количеством фото и видео)

Уважаемые читатели, я назвал свою статью «Фашисты в Одессе» и объясню почему. Вчера, по обыкновению, как все одесситы, я выехал в центр города отдохнуть и пройтись по вечерней Одессе. На кольце, на площади Екатерининской, меня остановили странные люди в масках, и тут же я понял, что это те же люди, которые были на евромайдане. Они попросили меня представиться и показать, что у меня в машине. Я остановился и от шокового состояния несколько секунд не мог прийти в себя, не мог понять, что вообще происходит, такое ощущение, что я в Киеве. Но они настойчиво сказали, что здесь проводится акция «Одесский евромайдан» и настойчиво потребовали, чтобы я вышел из машины и показал все, что у меня имеется в машине. От неожиданности, я, конечно, вышел, тем более у некоторых из этих людей в руках имелось оружие. Обыскав мою машину с наглым видом, переворачивая все в багажнике и рыская у меня под сидениями, сказали: «Свободен, езжай отсюда». Я отказался уехать и попытался выяснить, что изменилось в городе со вчерашнего дня.

Я пытался выяснить, что происходит возле Дюка. Меня привлекли знакомые лозунги и гимн Украины. В то же время, выкрикивающие лозунги были слышны: «Ганьба!», «Україна понад усе!» и «Героям Слава!». У меня в голове пролетели картинки, как это происходило в Киеве: те же маски, те же лица, те же дубинки. Но не это в первую очередь привлекло мое внимание, а заинтересовали фешенебельные автомобили типа «Лексус» последней модели объемом 5,7 литра, который красочно повествовал наклейкой на заднем стекле, что «Україна - це Європа». Оторопев от того, что революцию чинят далеко не бедные люди и не люди, которые чем-то не довольны и которым, не хватает денег, я решил снять весь этот процесс, эту вакханалию на видеокамеру.

Тут же ко мне, откуда не возьмись, со стороны Екатерининской площади, присоединился такой ничем не примечательный мужичек с бородкой, похожую на чеченскую, одетый в камуфляж. Он начал утверждать, что «Лексус» последней модели объемом 5,7 литра его, что он хочет всего лишь со мной поговорить и узнать кто, и что я, и почему я снимаю его машину. Оказывается в новой независимой Украине снимать на телефон евромайдановцев запрещено, потому что у нас теперь свобода слова, свобода волеизъявления, но к евромайдановцам, это не относится, потому что они как настоящие революционеры будут ходить всю жизнь в масках с дубинками, с автоматами, ездить на шикарных «Лексусах», с наклейками «Україна - це Європа».

Этот мужик с интеллигентной чеченской бородкой очень меня подзадорил и сопроводил меня до самого одесского евромайдана. Вокруг Дюка звучали лозунги «Банду геть!», «Україна понад усе!». Я как бы не очень понимал, что происходит, думал, что революция уже прошла, оказывается - нет, она только начинается. Об этом вещали из микрофона разные участники одесского евромайдана. Они вещали о том, что нужно жестко бороться, что нужно искать врагов нации, искать тех, у кого все заработано нечестным путем, об этом должны знать революционеры, и вот тогда они это все вернут жителям Украины. Но как мы все помним после всех революций, все народное рано или поздно начинает принадлежать тем вождям, которые узурпировали
власть, но мы сейчас не об этом. Так вот, подойдя поближе к этой площади, которая была вся огорожена, толпа вдруг резко встрепенулась, видя меня с телефоном, тут же начали все друг другу по рации слева и справа что-то передавать. С четырех сторон площадь была окружена группами людей, в 20-25 человек. Все они были в касках, в рюкзаках у них было нечто похожее на оружие, потому что рюкзаки были больше похоже на сумки для оружия. Зато уже вместо бит, которыми они орудовали на евромадане в Киеве, у них были полутораметровые алюминиевые палки, они были длинные, видимо революция усовершенствуется и орудие революции в том числе, потому что в Одессе брусчатки не та много как в Киеве, но в то же время именно Приморский бульвар выложен брусчаткой, я считаю, что место выбрано возле Дюка не случайно, потому как, именно Приморский бульвар будет обеспечивать будущих «революционеров» бандформирований боеприпасами в виде булыжников.

Народ неожиданно стал отворачиваться от видеокамеры, потому что как мы знаем, все наши революционеры привыкли действовать в масках. А те, кто не в масках начали активно меня окружать и объединяться в кольцо, обойдя на скорую руку людей с микрофонами по часовой стрелке, я удивился, что вокруг не было ни одного сотрудника милиции. Поодаль стояли 2 машины милиции с киевскими номерами, а вокруг нее стояло 6 милиционеров, больше вокруг одесского евромайдана никто не находился из сотрудников милиции. Я попросил заснять свой разговор с милиционерами на видеокамеру, но они попросили выключить. Суть разговора свелась к тому, что на мои резонные замечания, что меня обыскивали какие-то неизвестные и том, что люди в масках с желтыми повязками ходят с битами в касках и с оружием, запугивая одесситов, милиция сказала, что самое главное, что эти люди не используют биты и оружие, так объяснил начальник этого подразделения. А поскольку они не используют оружие, биты и арматуру, то соответственно это мирная демонстрация, а раз это мирная демонстрация, то никто и ничего им предъявить не может. А я только провоцирую своим присутствием этих мирных граждан (на видео видно как «мирные граждане» с битами перемещаются колоннами).

Эти мирные граждане не вызывали никакого возмущения у милиционеров, потому что как сказали мне милиционеры «Мы с народом!». В этом случае как я понимаю, народ - это камуфлированные люди с оружием.

Милиционеры оказались из Киева. Нюанс был в том, что наши революционеры ездят со своими милиционерами, т.е. зачем им милиционеры Одессы, которые могут что-то не так сделать, они приезжают спокойно с милиционерами уже из Киева. Вполне вероятно, что эти милиционеры, которые были на машинах - это вчерашний Правый сектор, евромайдановцы, которые убивали битами «Беркут» в Киеве, а теперь, как обещал Аваков, часть из них работает в системе МВД и финансируется этой же системой. Вполне вероятно, что это и есть те же люди.

В тоже время, сотрудник милиции именно у меня, потребовал документы, дабы узнать, кто я и откуда, хотя его вообще не интересовали люди, которые выступали на майдане. Посыл, который милиционер пытался донести: мол, люди, которые выступают, приехали со своими бойцами, они молодцы и освободили милицию от необходимости защищать их мирную акцию, путем того, что они окружили всех людей в кольцо и стояли с оружием в масках, касках, бронежилетах, с автоматами и битами алюминиевыми.
Начальник этого милицейского наряда категорически начал приставать ко мне, чтобы я ему предъявил документы, я ему сказал, что моя машина находится довольно далеко, что если он хочет, то мы можем пройти. В то же время я ему напомнил, что, не смотря на то, что сейчас поставили нового начальника области из новой власти, это не значит, что люди в масках должны запугивать мирных жителей, обыскивать машины. На что он мне резонно возразил, что Захарченко в своем время тоже думал, что можно сопротивляться этим людям в масках и попытаться их контролировать, а теперь, где он? Задал мне вопрос: «Где Ваш Захарченко?! Видите, его нет, поэтому лучше не лезьте сюда и не провоцируйте людей. Сейчас они постоят еще несколько часов и разойдутся». А я спросил: «А, если бы я ехал бы с битой в машине или оружием, или в камуфляже, или в маске проезжал бы по городу. Задержали бы Вы меня?». На что он сказал: «Конечно, бы мы Вас задержали». «Почему, чем я отличаюсь, я такой же гражданин Украины?» - спросил я. На что киевский милиционер ответил: «Потому что они сегодня представители власти, поэтому им можно все: и маски, и камуфляжи. А Вы - никто», - дословный ответ.

В углу стояли ребята в милицейской форме, которые производили впечатление неоднозначное: то ли переодевшиеся бандиты, то ли какая-то шпана, но однозначно люди не проявляли никакого желания хоть как-то посодействовать тому, чтобы узнать кто эти люди в камуфляже, масках и с битами. Дальше вы можете наблюдать несколько инцидентов, эти люди начали перемещаться, формироваться, провели перекличку. Некоторые из их окружения в штатском пытались мне препятствовали проследовать за ними, хватали за руки, чем вызвали, конечно, мою негативную брань, прошу заранее у всех читателей прощения за это, поскольку до этого я был введен в стресс наглым обыском моего автомобиля и вытаскиванием меня из машины. Поэтому, конечно, моя агрессия и комментарии на камеру чередовались матом. Вы уж не обессудьте, поскольку, если бы вас люди с автоматом пытались вытянуть с машины, я думаю, что многие из вас вели себя куда более неадекватно, чем повел себя я, общаясь с этими людьми и пытаясь разобраться, что происходит.

Дальше вы увидите основной посыл желающим попасть на одесский евромайдан, если вам вдруг орут: «Слава Украине!», нужно отвечать: «Героям Слава!». Оказывается, если ты вдруг так не сказал: «Героям Слава!», - то, как, видно на камере комментарий участника Евромайдана: «Це не наш», - для них является по факту сигналом «Бей жидов, спасай Россию». Поэтому, если вы попали под категорию «Це не наш» рекомендую оперативно испариться, поскольку не исключено, что кто-нибудь в маске может проломить вам череп. И потом, конечно же, эти милиционеры, которые стояли и смотрели специфичными взглядами на это все, будут рапортовать очень просто: «После проведения мирной акции у нас на майдане в Одессе, всего лишь одна жертва, товарищ начальник, поэтому мероприятие прошло прекрасно». Всего лишь одна жертва с пробитой головой все прекрасно и доложат новому правительству в Киев.

И еще одно: у всех этих боевиков были на руках повязки с трезубцем, на которых трезубец был, вывернут таким образом, что напоминал фашистскую свастику, наверное,
показать весь комментарий
03.03.2014 13:03 Ответить
Дебилоид!Смени флажок и айпи!Адесит,мля!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:06 Ответить
lesik
Фашисты в Одессе. Евромайдан провел акцию устрашения

показать весь комментарий
03.03.2014 13:04 Ответить
сегодня
до конца для должен решиться вопрос о материальной помощи Крыму, цена вопроса 1млд.долл., вопрос решат положительно..как-то так
показать весь комментарий
03.03.2014 13:05 Ответить
Итог встречи "политического самоубийцы" Яценюка - МИД Англии приоткрыл «дипломатические каналы"
показать весь комментарий
03.03.2014 13:06 Ответить
ЕСЛИ
Великобритания и США не помогут Украине сохранить целостность и суверенитет, тогда это будет значить, что подписания договоров и соглашений в этом мире яйца выеденного не стоят. И странам имеющим или создающим атомное оружие нужно ни под каким предлогом не отказываться от него, а, напротив, ускорить процесс и нацелить ракеты на потенциальных противников! В этом мире нет логики. Здесь правят сатанисты вроде Путина!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:07 Ответить
Украинцы
миролюбивы, может и к сожалению, не готовились к войне. Забыли, что в цивилизованном мире существуют еще кровожадные кремлевские орки.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:15 Ответить
http://echo.msk.ru/ В большинстве своем Россия не хочет не хочет братоубийственной войны. Там есть люди с мозгами, почитайте комментарии, и не ведитесь на проплаченных тролей.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:08 Ответить
Ответственные политики не бросают своих граждан в мясорубку. Кремлёвского крошку цахес это не касается . За свои кровожадные мечты он готов разменивать жизни русских парней.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:14 Ответить
В Крыму им НИКТО и НИЧТО не угрожает. Им даже рады, прикинь!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:21 Ответить
РФ
закон №1 украинской Рады - отмена русского языка
Фашисты мы вас уничтожим
Кролик , закупайся галстуками
показать весь комментарий
03.03.2014 13:16 Ответить
КОРСАР
Сенька а ты пробовал обратится -встретится с Российскими дипломатами.Может найдется хоть один человек который сможет сесть за стол переговоров с Москвой.Какие то вы ребята не решительные или безграмотные и бестолковые .То вы с Турцией ведете переговоры то с Грецией то с Гондурасом и никак не поймете что Россия в другой стороне-тычетесь как слепые котята .Да ребята тут не только "царювать" надо а надо еще и думать и принимать решения.
показать весь комментарий
03.03.2014 13:17 Ответить
семн
только плешивый геббельс спасёт хохлостан от окончательного разорения, он честный, ему можно верить
показать весь комментарий
03.03.2014 13:20 Ответить
Ветеран-всегда готов
Жалею,что украинских воинов предают трусы руководители и трусы-командиры!

Приказ о выдворении заигравшейся мордвы с территории ВЧастей и от "мордовских мальчиков" в масках перышки быстро полетят
показать весь комментарий
03.03.2014 13:24 Ответить
панкрат
увязнут кацапы в крыму и поделом им вторая чечня начинается - пойду кулемета выкопаю под грушею на всяк случай -может придет незванный кацап освободитель -по братски угощу его свинцом
показать весь комментарий
03.03.2014 13:25 Ответить
Крым уже русски й
не надо беспокоится о чужом
показать весь комментарий
03.03.2014 13:29 Ответить
Сибиряк
Т,ы, щенок.. мордашку свою сразу скрутившись, спрячешь в попку..

Слава нашим Крымчанам!!! Слава Руси!!! Слава тем, кто не допустит прихода к власти из неофашистов!!! Россия с Вами!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:10 Ответить
Самый правый
Турчинов,яценюк,клычко,тягнибок-скрытые предатели типа овоща или березовского!

одни пали за свободу Украины,эти залезли во власть не прошеные и им реально наплевать на территориальную целостность ПРиБЮТ уркаины...
показать весь комментарий
03.03.2014 13:33 Ответить