8564 посетителя онлайн

Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке

Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка.

По его словам, Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций.

Но одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов.

"В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал Галушка.

Министр пояснил, на каких фактах основывается позиция ведомства.

Он отметил, что "пока ВВП на душу населения на Украине не достиг даже советского уровня и надо отталкиваться не от локальных острых событий, а исходить из долгосрочных устойчивых тенденций в отношении Украины".

"Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран. - ИТАР-ТАСС) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.


Читайте также: Лавров на сессии ООН: Против ЧФ РФ в Крыму готовятся провокации. Мы хотим отрезвить радикалов

Топ комментарии
+28
ВСЮДУ БЕНДЕРОВЦЫ!!! НАМ УГРОЖАЮТ!!! ИМПЕРИАЛИЗМ ЗЛОВЕЩЕ СМОТРИТ НА РОССИЮ!!! ФАШИСТСКИЕ КОЛОННЫ В КИЕВЕ!!!! НАЦИ ИДУТ ТОПИТЬ КОРАБЛИ!!! ЖИДО -МАССОНСКИЕ ВОДОЛАЗЫ ПЛЫВУТ ДЫРЯВИТЬ РУССКИЕ КОРАБЛИ!!! АМЕРИКОСЫ ЕДУТ НАС УБИВАТЬ!!! ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЕВРОСОЮЗА!!! ИЗРАИЛЬ ЗЛОВЕЩЩЕ СМОТРИТ НА КАРТУ РОССИИ!! СИОНИЗМ ЭТОЙ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ!!! ВРАГИ ОКРУЖИЛИ РОССИЮ!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ДИАГНОЗ??? - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ДИАГНОЗ!!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:30 Ответить
+20
пральна!
Из теплого Крыма всех переселить в Сибирь!
показать весь комментарий
03.03.2014 13:27 Ответить
+20
Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке - Цензор.НЕТ 126
показать весь комментарий
03.03.2014 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
DX
... на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров.
----------------------------------------
Не забудьте добавить "без моральных устоев, чести и совести". Поздравляем с ценным приобретением.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:49 Ответить
DX
Мне твое завалить проще. Вместе с тобой, брюс ли недоделаный.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:00 Ответить
ВСЕМ
СЕЛИЛИ ,РАСКУЛАЧИВАЯ,ЗА УРАЛ...А ТЕПЕРЬ НЕКОМУ АМУР ДЕРЖАТЬ?
ОТДАЙТЕ КИТАЮ,ОНИ ВСЕ ЗА МЕСЯЦ ОБУСТРОЯТ.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:22 Ответить
кабаевич вова
крым-чемодан-вокзал-сибирь-конец
показать весь комментарий
03.03.2014 14:51 Ответить
igor
сибирь-вокзал-покурил-дальше-могочи-леденая-сов.гавань-копец-утонул-замёрз-сожрали комары-в чемодане обратно в крым!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:14 Ответить
Лада
А тем временем дети Вована и ме будут жить в ЕС ! Их папы им денег на крали ! А ваши папы ? Ваши папы , получат кацапскую паспортину... .их дети шенгенскую визу! И повезут вас туда, куда засылали людей за убийства, политически неблагонадежных! А зачем? А что бы вы стали потом живым щитом перед , дружественной Украине , китайской армией! Помните это ... И дайте дорогу осводителям!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:52 Ответить
ну войска вошли и что дальше?
показать весь комментарий
03.03.2014 15:01 Ответить
ну
а дальше обосрамшись восвоясы в рашку
показать весь комментарий
03.03.2014 15:04 Ответить
понятно. война х)(йня, главное маневры
показать весь комментарий
03.03.2014 15:09 Ответить
Какая плять Рассия, украинцы, задумайтесь? Там такой же вор сидит на миллиардах, как и енакиевская урка, так же точно обдирает народ и так же точно закручивает ему гайки при ЛЮБЫХ попытках выразить несогласие с диктатором!!!!!!!! Одумайтесь!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:18 Ответить
Кому одуматись? Москалі - go home!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:31 Ответить
киев
Им не привыкать да накуй их в рашу пусть на лесоповале работают , там походу местные сибиряки отказываються зато этими лохами дыры залотают.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:34 Ответить
сердцеженщины
http://www.youtube.com/watch?v=6iXj4iuUY14

РОССИЯ ВОЗРОДИСЬ В СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:05 Ответить
Igor
Россия говорит: Не могу затрахали меня американцы,грузины,европа.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:31 Ответить
ура бегу
за кацапским паспортом -Украинцы, получившие гражданство России, будут жить на Дальнем Востоке --слава великому ампиратору и благодетелю всея руси
показать весь комментарий
03.03.2014 15:02 Ответить
Класс как раз во Владивосток билет купил, жена столько потратила нервов и денег,что бы получить паспорт, а я по быстрому получю и бесплатно)
Там уж точно нету ********* в масках и с палками в руках)
показать весь комментарий
03.03.2014 15:07 Ответить
Nadia
Вот облом жене... собиралась видать сбежать одна, аж на Дальний Восток, столько мучалась, нервы тратила, а тут Вам раз и тоже паспорт дали... предется, видимо, ей к Камбоджу подаваться...
показать весь комментарий
03.03.2014 15:10 Ответить
киев
Облом не ей , а ему рога в тундре выростут.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:53 Ответить
киев
Бесплатно тебя в тундру , таких оленей как ты пасти.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:38 Ответить
ХАКЕРЫ
А СЛАБО ПОКОНЧИТЬ С ВОЙНОЙ ?!!
А то дубоголовые вояки решили, что держат Бога за бороду, и могут править миром и уничтожать народы отсиживаясь в бункере за компами генштабов !
показать весь комментарий
03.03.2014 15:08 Ответить
Украинка
Если нет ума - то будут строить Дома!
И что немаловажно - НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:09 Ответить
предлагаю
жителям Крыма менять северный берег черного моря на ласковый южный берег моря Лаптевых
показать весь комментарий
03.03.2014 15:10 Ответить
Киевлянин
Сейчас идёт много митингов. Люди хотят в Россию. Владимир Владимирович, прошу Вас, хватайте их пачками, пока не передумали, пришлите Ваших чиновников, оформляйте паспорта. Сделаем два великих дела - и Россия получит новых работников, и Украина очистится от недовольных и наконец сможет строить свою государственность без оглядки на "большого брата". И ради бога, уберите уже свои войска.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:10 Ответить
oleg
А ведь это ссылка в Сибирь( там еще лагеря остались для компактного проживания). Наверное уже очередь стоит в Крыму на переезд.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:13 Ответить
я
даааа... Вы еще и не видите разницы между Дальним Востоком и Сибирью... Поражаюсь вашей образованности!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:19 Ответить
киев
Да некакой там и там жопа.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:42 Ответить
я
и как вообще новость о Дальнем Востоке переросла в новость о Сибири? Вот так и возникают слухи..
показать весь комментарий
03.03.2014 15:20 Ответить
киев
Слыш гусь счас духом станешь и твой аква фреш тебе в жопу засуну.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:45 Ответить
я
когда нечего сказать, в ход идет брань. А если проще: на другое мозгов не хватает
показать весь комментарий
03.03.2014 16:04 Ответить
ебланы
валите уже ***** с моей Украины
показать весь комментарий
03.03.2014 15:29 Ответить
правда
а вот и сам хозяин УКРАИНЫ https://www.youtube.com/watch?v=4vw7pnfa1Vw#t=57
показать весь комментарий
03.03.2014 15:43 Ответить
сдд
И родниться с китайцами. Получатся монголы или буряты.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:37 Ответить
быстрее
собирайте чемоданы, места может не хватить. Я приветствую такое решение России, она не может оставить своих граждан в беде, особенно это касается перегревшихся на южном солнце крымчан, может хоть холод отрезвит ваши головы
показать весь комментарий
03.03.2014 15:38 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет к России! Оставьте нас в покое!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:44 Ответить
Игорь
Это россия хочет в крым
показать весь комментарий
03.03.2014 17:37 Ответить
wolf
ВВП ПНХ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:44 Ответить
русский
Братья россияне! Бросайте этот Крым! На Дальнем Востоке тоже красиво. Ждем вас! В крыму же во славу России сделаем крупную военную базу.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:44 Ответить
оапорлпорп
Да, бросайте, и газуйте на Дальний восток. Там хорошо. Ваши отцы и прадеды , русские по национальности, служили СССР и по выходу на пенсию предпочли теплый Крым сырому, холодному и дикому Дальнему востоку. Но , вы Крым бросайте и айда в тайгу комаров кормить.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:49 Ответить
Игорь
полный облом, тайга нахрен спилена и вся в Китае.в японии лес затоплен на хранение-нету тайги одни пеньки!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:40 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет к России! Оставьте нас в покое!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:44 Ответить
бу-га-га
ох,ой ха-ха-ха, Дальний Восток после Крыма,ой умора.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:44 Ответить
укцйцуйку
Спешите, пока кацапская армия в Крыму вас подвезут на броне до самого перешейка, а потом за свой счет. Цените !
показать весь комментарий
03.03.2014 15:51 Ответить
Китаец
На хера нам украинцы на Дальнем Востоке? А китайцам куда деваться? Пусть хохлы на Камчатку едут
показать весь комментарий
03.03.2014 15:56 Ответить
бггг
И основали они деревню Беркутовка, где поселились предатели со всей Украины: беркутня, крымские,луганские, донецкие и харьковские чиновники, военные преступники и простые триколорные маргиналы, когда то оравшие "Рассея спаси нас". И жили они там бохато и счастливо, и умерли в один день.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:57 Ответить
Игорь
За всё что сейчас происходит,собраться украинцам россиянам да как дать в челюсть Алабаме!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:01 Ответить
бгг
...от передозировки героина.
показать весь комментарий
04.03.2014 04:51 Ответить
я
вы все сначала почитайте статью на российских сайтах из прямых источников и сравните с тем как все исказили на вашем сайте. И хоть на секунду включите мозг и почувствуйте разницу!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:06 Ответить
Olena
Ахахахаха... Они это сказали заранее тем ********* что уже получили паспорта? Отличная новость! Думаю китайский язык будет более проблематичнее чем украинский
показать весь комментарий
03.03.2014 16:06 Ответить
Владивосток
а мы в Украину сбяжим,здесь полная жопа. даже китайцы здеся не жалают жить.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:09 Ответить
Крымчанам
Ваши

братья пришли в Крым и вас не спросили....Москва уже давно не столица России.
Как наступает Курбан Байрам ,то по количеству "русских",сразу становится ясно,ху ис где..http://www.youtube.com/watch?v=GeiLWDkbi00
Дорогие крымчане!Можете уже собирать чемоданы и осваивать прекрасные просторы Дальнего Востока...Вашим братьям нет места у себя дома - они решили пожить у вас...
А вы...после прописки "родственников" можете быть свободны.
Поздравляем! Аксенов с Березовским вам помашут на прощание...
показать весь комментарий
03.03.2014 16:12 Ответить
Татьяна
Люди!!!Остановитесь,.успокойтесь,переведите дыхание.Давайте не будем язвить и желать гадости друг другу.Нам и нашим детям жить по-соседству.
Если Россия хочет сделать что-то для своих граждан,дай Бог,чтобы у нее это получилось.
Мы же верим,что Украина сделает все возможное,чтобы русские не уезжали от нас.
Всем нам мира,терпенияя и уважения друуг к другу.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
777
О беркутня получившая расейские паспорта осваивать дальний восток будет -лучшая новость дня
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
Olena
Татьяна, ваша демагогия вредна! Вы лучше бы с такой " лаской" говорили о народе Украины. Россия кроме чудовищного вреда ничего не сделала! Вот что, " сочувствующая" , если бы эти называемые рюськие которые так ненавидят Украину уехали , стране была бы настоящая радость. И надеюсь что " ваши дети" будут приезжать в страну ТОЛЬКО по визе в НЕДАЛЕКОМ будущем.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:53 Ответить
Загадочка Путина
http://www.rusimperia.info/catalog/1464.html
показать весь комментарий
03.03.2014 16:54 Ответить
Путин - молодец
http://www.youtube.com/watch?v=clwAosbOQeI
показать весь комментарий
03.03.2014 16:57 Ответить
беркут
куда? во владивосток? да идите *****! и паспорт свой заберите *****! я лучше в бандэровцы пойду! там кормят лучше!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:13 Ответить
луганск
Все желающие присоединиться к России, счастливой дороги в Сибирь!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:21 Ответить
igor
Киев-столица всея Руси!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:25 Ответить
Юго- восток Украины тянут в противостояние против Украины и те ведутся на это. Вот мне интересно, а они знают, что их переселят в совсем не ласковый край? На то он и Дальный- подальше, с глаз долой из сердца вон???? Какая трогательная забота, аж слезу вышибает...
показать весь комментарий
03.03.2014 17:28 Ответить
Влад
Я с восточной Украины. Моё окружение в основном граждане с Российскими корнями и им без толку говорить о том, что цель путина посадить на президентство контролируемого гауляйтера януковоща для дальнейшего уничтожения Украины. Одна мадам вчера даже сказала типа того, что лучше жить в ярме, но чтобы кушать хватало(такое вот животное) Бывают исключения. Сосед (родом из Рязани) напротив говорит,что путин мудак и Украине лучше уйти от России.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:50 Ответить
вася
вас дибилов концентрационный лагерь тягныбыка исправит,а тех кого не исправит в разхот пустит и крым вам будет только снится
показать весь комментарий
03.03.2014 17:50 Ответить
ТЕМ
Скотам, которые в трудную минуту предают таки надо жить в Магадане. И, если крымчане не возмутся за ум, Крым поделят между собой Путин и Медведев, а потом и остальных распределят куда уж выйдет. Вместо того, что бы добиваться улучшения в своей стране, делают невообразимое.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:33 Ответить
43
ВАФЛИСТЫ ИЗ БЕРКУТА ПОЕДУТ ПОЛЫМАТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ЯБАТЬ КИТАЕЗ
показать весь комментарий
03.03.2014 18:38 Ответить
john
Перед тем как эти ПЕТУХИ с окровавленными руками поедут на Дальний Восток их отымеют даги.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:48 Ответить
Сергей
да перспективы супер.хотели в Россию получайте Магадан. Путину слава!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 19:59 Ответить
Евгенй
Как бэндэрье закипело за Крым,поздно засранцы,Крым уходит в состав России и хорош выдумывать про восток,в Крыму роботы хватает для Крымчан.
показать весь комментарий
03.03.2014 21:50 Ответить
Евгений
И еще желаю бэндэрлогам по меньше себе на майданах винта в чай подливать,хреново для здоровья кончится,винт белокровье в организме вызывает,ПОМНИТЕ об этом и детей своих пожалейте.
показать весь комментарий
03.03.2014 21:54 Ответить
Вит
Сколько-же мавпячего воя..... Наверно завидки берут???!!
показать весь комментарий
04.03.2014 17:45 Ответить
Евгений
Ну что за бред! Чё за дальний восток, не новость, а очередная клевета!!! Ни один здравомыслящий политик в России такого сказать не мог! Чернуха...
показать весь комментарий
05.03.2014 04:24 Ответить
Вообще-то
там космодром строят, в этом году первый пуск ракеты. Люди нужны. Зарплаты там соответствующие- это предложение для спецов, которые на Украине к сожалению ненужны.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:27 Ответить
Страница 5 из 5