10785 посетителей онлайн

Глава Минэнергоугля опасается захвата газовых активов в Крыму

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан допускает попытки российскими военными силового захвата предприятий Государственного акционерного общества "Черноморнафтогаз" в Крыму

Об этом он сообщил на брифинге, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

"Насколько это реально? Как и все, что происходит сейчас в Украине", - сказал он. Министр сообщил, что информация о попытках захвата имеется, однако пока она не подтверждается.

"Такие действия - вмешательство в единую энергетическую, электроэнергетическую, газотранспортную системы могут иметь довольно тяжкие последствия", - напомнил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лавров на сессии ООН: Против ЧФ РФ в Крыму готовятся провокации. Мы хотим отрезвить радикалов

По его мнению, это может привести к техногенным катастрофам или полному отключению Крыма от электроэнергии. "Все последствия будут лежать на тех организаторах, которые этим занимаются", - сказал Продан.

По его данным, это могут быть чиновники России на уровне заместителя министра энергетики России.

Напомним, 1 марта Совет Федерации России разрешил Путину использование Вооруженных сил России на территории Украины.

Топ комментарии
+4
На самом деле Черноморский флот притесняет севастопольцев: 1. Севастопольцы обслуживают ЧФ, практически, бесплатно, по меркам российских зарплат; 2. Севастопольцы чувствуют себя нищими людьми второго сорта, перед "простыми" моряками ЧФ, у которых зарплаты значительно выше; 3. Севастопольцы (450тыс. жителей) имеют один нормальный н******** пляж. Все остальное побережье города занято базами ЧФ; 4.Севастопольцы вынуждены купаться в море, загрязненном выбросами ЧФ; 5.Севастопольцы вынуждены ездить на пляжи за 50 км; 6. Севастопольцы теряют огромные деньги на курортниках, которые предпочитают отдыхать в других, менее интересных, поселках Крыма. 7....8....9.....................................
показать весь комментарий
03.03.2014 14:00 Ответить
+3
Глава Минэнергоугля опасается захвата газовых активов в Крыму - Цензор.НЕТ 2499
показать весь комментарий
03.03.2014 14:03 Ответить
+3
Глава Минэнергоугля опасается захвата газовых активов в Крыму - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
03.03.2014 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
Я наконец увижу конец фашистам и России,это кайф.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:12 Ответить
66
Україну врятують партизани. Запалає вогонь лютий з Холодного Яру вчергове, якщо Путін не отямиться.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:13 Ответить
Кулик
Из-за Украины в Вашингтоне царят настроения истерии - The Guardian

http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/mar/02/not-too-late-for-ukraine-nato-should-back-off
показать весь комментарий
03.03.2014 14:13 Ответить
конина в драповом
больные что ли? крым часть старой или новой в будущем украины)) кто что может захватить)) бред
показать весь комментарий
03.03.2014 14:15 Ответить
ввв
гитлеровцы как москали тоже вошли в Украину в эйфории....что было потом мы знаем.....
показать весь комментарий
03.03.2014 14:15 Ответить
Я
только не забудьте кто этого гитлера погнал...
показать весь комментарий
03.03.2014 17:16 Ответить
4444
со....нут ваши поляки и вы вместе с ними чмошники
показать весь комментарий
03.03.2014 14:21 Ответить
111
Лише створення громадянського суспільства у Криму може врятувати ситуацію. Татари і українці живуть власним розумом. Більшість росіян зомбовані путінською пропагандою. Можливо відключення електроенергії і газу стрепене кримський народ і будуть сформовані партизанські загони.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:25 Ответить
Спасибо от Газпрома
Хахлам и пиндосам, показали хоть где бурить терь нужно!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:28 Ответить
Полякам
нужно историю вспомнить, сколько там под Смоленском польских офицеров полегло.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:28 Ответить
Киянин
Меркель права- Путлєр з'іхав з глузду- йому не дає спокою шельф Чорного моря , там нафти більше ніж в Сибіру. Він загарбує не Крим , а чорноморську нафту- людей цей орк і не бачить, для нього це ніщо.
показать весь комментарий
03.03.2014 14:29 Ответить
Я
Чей то ваше правительство этой нефтью не воспользовалось...
показать весь комментарий
03.03.2014 17:18 Ответить
Koza Nostra
Когда вы дебилы закроете рты ? Ты , **** , еще карты месторождения им отправь ! Эти бютовские ******** полные импотенты - кроме как ******* и ******** на пресс-конференциях ничего не могут . Перестаньте публиковать этот бред - это прямое указание карлику, что делать дальше .
МОЗГИ ХОТЬ У КОГО-ТО ЕСТЬ ?
показать весь комментарий
03.03.2014 14:48 Ответить
Фотиния
Это правда! Опасайтесь молча ! Работайте на опережение и не болтайте !
показать весь комментарий
03.03.2014 16:17 Ответить
Суворов
Как известно Чехословакия разделилась на Чехию и Словакию добровольно и обратно соединяться не желают.Аналогично и народ Крыма на референдуме может принять своё решение либо присоединиться к РФ или вместе с западной Украиной присоединяться к Евросоюзу.Куда хотят ,туда пусть и присоединяются,это их дело.Как известно на шельфе Чёрного моря обнаружены большие залежи нефти и газа , которые могут обеспечить независимое процветание Крыма как Арабские Эмираты и Норвегия.Именно за это богатство и идёт борьба между Украиной и РФ.Кроме этого следует учитывать зависимость Украины от поставок газа из РФ ,а также ядерного топлива для АЭС.Народ Крыма имеет право на самоопределение как и все другие народы!Как признают все западные военные аналитики Украина не сможет победить РФ военным путём из-за отсутствия сил и средств ведения войны.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:03 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет к России! Оставьте нас в покое!
показать весь комментарий
03.03.2014 15:16 Ответить
Я
А чего вы за весь Крым то говорите?
показать весь комментарий
03.03.2014 17:20 Ответить
это ты жертва
по чем честь и совесть продаешь? на стаканчики? сейчас, когда путинофашисты нападают на украинские войска и захватывают украинскую территорию - ты, мразь, пытаешься лить путинскую желчь...
показать весь комментарий
03.03.2014 16:24 Ответить
Я
Ты сам мразь, фашистам жопу лижешь
показать весь комментарий
03.03.2014 17:21 Ответить
Недра принадлежат народу Крыма.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:43 Ответить
Ветеран
В мае 2013 году "Черноморнефтегаз" захватили силовым методом воровская команда министра Ставицкого,назначив Председателем Правления вора Головина и его сообщников отца и сына Павловых.В настоящее время предприятие.которое ранее являлось флагманом Экономики Украины полностью разворовано. Коментарии излишние.
показать весь комментарий
03.03.2014 15:57 Ответить
профессор Кащенко
Вы где этот бред берете? Это ж какой больной мозг должен быть!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:28 Ответить
Страница 2 из 2