10957 посетителей онлайн

Неизвестные пытались захватить пенитенциарную службу Крыма, - министр юстиции

Группа неизвестных лиц сегодня утром пыталась захватить управление Государственной пенитенциарной службы в Крыму.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил министр юстиции Павел Петренко, передает Цензор.НЕТ.
Они требовали от работников пенитенциарной службы дать присягу на верность Крыму и выполнять их указания.

Однако, руководство и личный состав управления категорически отказались совершать подобные действия и продолжают нести службу в рядах Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: МВД Украины заявляет о провокации с убийством российских солдат в Крыму сегодня ночью: "Опомнитесь!". ВИДЕО

Как отмечает министр, сейчас все учреждения исполнения наказаний пенитенциарной службы Украины бдительно охраняют соответствующие подразделения.

«Министерство юстиции совместно с Генеральной прокуратурой и Министерством внутренних дел отрабатывают специальные меры по предотвращению захвата всех структурных подразделений пенитенциарной службы в Крыму», - сообщил Павел Петренко.

На сегодня в учреждениях исполнения наказаний в АРК находится более трех тысяч человек.

Также читайте: Россия осуществляет насилие. Крым не может быть ценой украинской независимости, - МИД Люксембурга

Топ комментарии
+3
Всё,что происходит,делается и делалось целенаправленно,подготовлено заранее и Путин с Януковичем чудесно знают,что в Украине никакие не бендеры и не фашисты.. Это придуманный повод,для захвата Украины.. Мирным путём,путём пропаганды, не получилось,Янукович сбежал из-за страха кормить червей и Путин решил путём прямого захвата военными, повод тот же,якобы "бендеры,экстремисты,фашисты", при этом будучи сами такими..!!! Янукович и был внедрён в правительство в 90-х годах для этой цели, а ставши президентом, начал интенсивно вести Украину к банкротству.. Цель, ослабить, дефолт, нищета и Путину на блюдце выложить готовыми и тёпленькими.. Путина планы рушатся, они не думали,что подымется весь народ Украины, пошла информационная война,мощная пропаганда. И поняв,что с Украиной всей не справиться, куклы Януковича очко не выдержало,было решено захватить хоть Крым, а потом попытка будет востока и т.д. частями пытаться завоевать агрессией, в надежде на то,что миролюбивые украинцы не смогут стрелять в своих братьев.. И эта схема,на жаль, работает.. И не надо их считать за дурней и не понимающих.. Ну а вы Турчинов,если начали сдавать Крым, то нах.. этот цирк? Слейте всю Украину и нех.. понты колотить..!!! Что вы молчите!!! Где СБУ, наши спец службы,десант и все??? Почему не разворачиваете свои учения в Крыму??? Или Крым уже не Украина???
показать весь комментарий
03.03.2014 16:23 Ответить
+2
СВЕЗЛИ РОССИЙСКИХ ТИТУШЕК

вот что значит давать разрешения всем кому попало - все эти проорганизации спонсируются россией,чтобы в нужное время устроить переворот
запретить все пророссийские организации - лидеров выгнать за пределы Украины
показать весь комментарий
03.03.2014 16:24 Ответить
+2
Цитаты Гитлера перед началом Второй Мировой Войны

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью,
отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на
деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что
все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа -
финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всё,что происходит,делается и делалось целенаправленно,подготовлено заранее и Путин с Януковичем чудесно знают,что в Украине никакие не бендеры и не фашисты.. Это придуманный повод,для захвата Украины.. Мирным путём,путём пропаганды, не получилось,Янукович сбежал из-за страха кормить червей и Путин решил путём прямого захвата военными, повод тот же,якобы "бендеры,экстремисты,фашисты", при этом будучи сами такими..!!! Янукович и был внедрён в правительство в 90-х годах для этой цели, а ставши президентом, начал интенсивно вести Украину к банкротству.. Цель, ослабить, дефолт, нищета и Путину на блюдце выложить готовыми и тёпленькими.. Путина планы рушатся, они не думали,что подымется весь народ Украины, пошла информационная война,мощная пропаганда. И поняв,что с Украиной всей не справиться, куклы Януковича очко не выдержало,было решено захватить хоть Крым, а потом попытка будет востока и т.д. частями пытаться завоевать агрессией, в надежде на то,что миролюбивые украинцы не смогут стрелять в своих братьев.. И эта схема,на жаль, работает.. И не надо их считать за дурней и не понимающих.. Ну а вы Турчинов,если начали сдавать Крым, то нах.. этот цирк? Слейте всю Украину и нех.. понты колотить..!!! Что вы молчите!!! Где СБУ, наши спец службы,десант и все??? Почему не разворачиваете свои учения в Крыму??? Или Крым уже не Украина???
показать весь комментарий
03.03.2014 16:23 Ответить
Горн
Запретить все русские каналы все русские передачи и тд
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
Я год прожил во Львове,был на всей западной и у всех спрашивал где бендеры, никто не знает и и крутят у виска пальцем! И не смотря на то,что я говорил на русском,отношение ко мне не менялось.. А вы переляканые на всю голову, по жизни кого то ждёте и бз дите!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:31 Ответить
аху
Русские были и остаются соседями. К которым особых претензий нет даже в "националистическом" Львове. Если кто-либо из твоих друзей там побывал, можешь спросить у него, он, надеюсь, это подтвердит.

А вот наглых москалей, решивших, что им все позволено - дать Украине гарантию территориальной целостности, а потом оттяпать все, что плохо лежит, мы действительно на дух не переносим. Улавливаешь разницу?
показать весь комментарий
03.03.2014 16:32 Ответить
Алена
А мы должны любить украинское, а не русское, русское пусть злобный карлик любит
показать весь комментарий
03.03.2014 16:38 Ответить
киев
Звездеж. Подружка жены во Львове была и остается. Говорит по-русски.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:57 Ответить
света
ПУТИНУ - КАПУТ!
РАШЕ - ДЕФОЛТ!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:44 Ответить
СВОБОДНЫЙ КРЫМ
Я любил всё русское, пока рашинские оккупанты не подняли триколор над моим Верховным Советом и не поставили премьером свою марионетку.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:11 Ответить
7313
а кто ты попробуй сходи к нм на майдан устройся куда нибудь тебе скажут давай до свидания демократия ? все застолблено все для своих там бандеры и фашисты с их эвроинеграцией
показать весь комментарий
03.03.2014 16:28 Ответить
Я и так на майдане, что за бред несёшь?
показать весь комментарий
03.03.2014 16:40 Ответить
Путин не станет захватывать Украину. Его цель раскачать проросийские настроения на востоке и поставить своих людей не согласных с новой властью. А фактически натравить восток и запад. Вот что хуже всего. И не зря эти засланые козачки катаются на автобусах через границу. Границу нужно взять под контроль!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
РФП
Цитаты Гитлера перед началом Второй Мировой Войны

показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
а мозг включить
как только начнуться действия против так называемых "самообороны крыма" - СРАЗУ россия под крики "убивают русских" введет войска. Это было в Грузии и все видели чем это заканчивается. Надо действовать тоньше, что и пытается сделать нынешнее правительство. Путину долго так не простоять, он будет делать или провокации против ВМФ РФ, чтоб был повод или дождется провокаций от нас. Но и не реагировать вообще - нельзя ...
показать весь комментарий
03.03.2014 16:35 Ответить
Хорошо! Сейчас, русские будут тихо,мирно идти на восток.. Дальше что? Мы будем тихо и мирно отступать,что бы не спровоцировать? Так давайте сразу отдадим всю Украину,что бы никого не провоцировать и пойдём по домам..!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:39 Ответить
СВЕЗЛИ РОССИЙСКИХ ТИТУШЕК
СВЕЗЛИ РОССИЙСКИХ ТИТУШЕК

вот что значит давать разрешения всем кому попало - все эти проорганизации спонсируются россией,чтобы в нужное время устроить переворот
запретить все пророссийские организации - лидеров выгнать за пределы Украины
показать весь комментарий
03.03.2014 16:24 Ответить
Галичанка
Слухайте, ну то вже смішно
показать весь комментарий
03.03.2014 16:25 Ответить
777
Ты удивишься мы х.у.й ложили на твою Россию!
А стрички уже готовы!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:33 Ответить
777
Я тут живу и это ****.еш. Проведена частичная мобилизация горно-пехотных частей. Всю потребность перекрыли добровольцы. На данный момент никого в военкоматы не вызывают. Тот факт что тысячи пересекли кордон, это возможно. Потому что с нашей области и так каждый день тысячи его пересекают в обоих направлениях...
показать весь комментарий
03.03.2014 16:32 Ответить
ТУРЧИНОВ ПРОСНИСЬ
ПРЕДЛАГАЮ РЕФЕРЕНДУМ ПО СОЕДИНЕНИЮ С АМЕРИКОЙ!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:27 Ответить
фсе пучкои
15 бригада Израильских ВВС прибывает на аеродромы(секретно)
показать весь комментарий
03.03.2014 16:27 Ответить
s
Аксенов решил корешей на волю выпустить а то бздошно с ментами хоть и бывшими дело водить
показать весь комментарий
03.03.2014 16:27 Ответить
РФП Слава России
Цитаты Гитлера перед началом Второй Мировой Войны

показать весь комментарий
03.03.2014 16:28 Ответить
то беркутня
бабы имеют право брать на вилы бандюковичей
показать весь комментарий
03.03.2014 16:28 Ответить
Неизвестные пытались захватить пенитенциарную службу Крыма, - министр юстиции - Цензор.НЕТ 2602
показать весь комментарий
03.03.2014 16:29 Ответить
Давай и мы прийдем
батальенами в москву украинцев защитить. Это так класно все нас встретять радостными воплями, девушки все такое, а?
показать весь комментарий
03.03.2014 16:53 Ответить
а чо он в парандже?
показать весь комментарий
03.03.2014 17:06 Ответить
Чим займається СБУ
Чим займається СБУ???
показать весь комментарий
03.03.2014 16:33 Ответить
777
Сейчас у них работы хватает. Через пару лет нам расскажут чем они занимались в эти дни. Это и банды мародеров, и подстрекателей и просто диверсантов. Все это элементы одной ФСБшной картины.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:35 Ответить
Хмм.. через пару лет, говорите?
показать весь комментарий
03.03.2014 21:01 Ответить
Гена
Топаз, дай команду!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:35 Ответить
Одесса
вот где они 3000 присягнувших на верность "крымскому првительству"
показать весь комментарий
03.03.2014 16:35 Ответить
ну,фуле...родственные души на подмогу надо вызволить...юльку никто не захватывал,дождались решения суда...а тут сразу понятно,кто есть ху
показать весь комментарий
03.03.2014 16:36 Ответить
Влад
Смерть пукинскому режиму! Матери Росии, не пускайте своих детей для реализации безумных планов кремля! У вовы сыновей нет,а его дочери воевать не будут!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:36 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет в Россию! Оставьте нас в покое, уроды!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:48 Ответить
Вова
У Януковича ностальгия по парашам проснулась! Он с Сарой Меркель наверное уже поделили Крым...
показать весь комментарий
03.03.2014 16:51 Ответить
согласен
когда Ураина поставит на место Крым
Хватит пи-з-деть
Где наши войска в КРЫМУ
Не Турчинову решать чей будет Крым(тут идет понятно и рашенпаскудный слух что крым сливает турчинов)ТАК ***** ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НАС ЗАЩИЩАЕШЬ
*********** ***** СЛЫШАТЬ МОСКАЛЬСКИХ ВЫРОДКОВ
А УКРАИНЦАМ!!!!!
ГДЕ НАША УКРАИНСКАЯ АРМИЯ????????????????
рашенфашисты здесь бесчинствуют куча тварей ФСБ люмпен заливают водкой
***** Турчинов - юлядь сам не можешь ДАЙ НАМ ОРУЖИЕ И МЫ УГАНДОНИМ РАШЕНФАШИСТВ ЗА ОДНУ НОЧЬ
ЧТО ЗА ***** - ОНИ УЖЕ *********** А МЫ ЧТО ТУТ ЗАЛОЖНИКИ???
МЫ УКРАИНЦЫ КРЫМА ЖДЕМ СВОЮ АРМИЮ
ИЛИ ЧТО - МЫ ЗАЛОЖНИКИ В СВОЕЙ СТРАНЕ????????????????
ЧУТЬ ***** ЧТО КРИЧАТ ПРОВОКАЦИЯ
ДА ******* ВЫ .......................
ПАЦАНЫ-УКРАИНЦЫ НАДО ПРОСТО МОЧИТЬ ЭТУ ГЕБЕШНОРАШЕНФАШИСТКУЮ СВОЛОЧЬ!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:02 Ответить
ты
УКРАИНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА - УКРАИНА
И ЕСЛИ КАКОЙ ТО ГАНДОН МАЦКАЛЬСКИЙ ***** ЗНАЕТ ГЕОГРАФИЮ ТО ***** МЫ ЕМУ НАПОМНИМ
ВСЕМ ******* РАШЕНСКИМ В КРЫМУ
***** ХАРКАТЬ БУДЕТЕ КРОВЬЮ ЗА УКРАИНУ
И ТОГДА СЦУКИ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УКРАИНА
КУРВА ВЫУЧИТЕ ЭТО СЛОВО НАВЕЧНО
СМЕРТЬ ******* РАШЕНСКИМ
МРАЗЬ СКОТ АК НЕ ЛЮДИ - ЭТО БЫДЛО ТОЛЬКО ******* К ****** МАТЕРИ
ЗА КРЫМ СЦУКИ ОТВЕТИТЕ ТРУПАМИ
показать весь комментарий
03.03.2014 17:10 Ответить
Готовят офис для президента Крыма Виктора Федоровича Януковича))
показать весь комментарий
03.03.2014 17:08 Ответить
Фан
Пенитенциарная служба - это по части "Сейлема", т. е. нового верховного Крыма. Между прочим, верховный Крыма Врангель уделял больше внимания университету, а не пенитенциарной службе. Но каждый проходит свои университеты.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:46 Ответить
Т
Украинцы! Да отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз
уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое
"Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.

Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о
запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об
усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.

Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть
с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй
оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть
тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все
камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним,
улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.

Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья
кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные
певицы, питерские юристы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева.
Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном
РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.

Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат
мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных
скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю
прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на
улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ.
Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес,
пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи.
Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!

И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные
ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского
флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами
фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой
украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к
милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята,
сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток
показать весь комментарий
03.03.2014 19:01 Ответить
1111
333