7891 посетитель онлайн

Все политики Днепропетровска осудили агрессию России и поддержали новый Кабмин. ДОКУМЕНТ

Все основные политические силы Днепропетровщины, общественные организации и активисты подписали совместное политическое заявление.

Об этом пишет Борис Филатов в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Переговоры длились сложно и долго. Штаб Национальной Защиты уполномочил меня и Вадима Шебанова на переговоры.

Основные тезисы:

1. Признание легитимности Верховной Рады и нового Кабмина.
2. Осуждение Януковича.
3. Осуждение агрессии руководства РФ.
4. Осуждение сепаратизма.
5. Независимое и безоговорочное расследование фактов избиения и преследования митингующих.

Подписали: Партия регионов, Батькивщина, УДАР, Правый Сектор, Свобода, Самооборона, Евромайдан и еще более десятка различных организаций и партий.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: 15 тысячный митинг в русскоязычном Днепропетровске скандирует: "Слава нації! Смерть ворогам!" Впечатляющее ВИДЕО

Днепропетровщина выразила единую и согласованную позицию при угрозе внешней опасности и расколе страны. Любые спекуляции о том, что у нас хотя бы кто-то поддерживает действия руководства России - провокация и ложь.

днепропетровск

Топ комментарии
+15
Нету идиотов брать русские паспорта
показать весь комментарий
03.03.2014 17:00 Ответить
+13
ПУТИН! ТЫ ПОПАЛ!
ТЫ ПОПАЛ на ЗАПАДНЮ-1,
ТЫ ПОПАЛ на ЗАПАДНЮ-2,
И ВООБЩЕ ТЫ В КАПКАНЕ и
тащишь за собой весь русский народ,
зажав ему горло и глаза!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:00 Ответить
+13
Все политики Днепропетровска осудили агрессию России и поддержали новый Кабмин - Цензор.НЕТ 4761
показать весь комментарий
03.03.2014 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а на Дальнем Востоке
уже два дня как по 60 можно купить и то надо поискать
показать весь комментарий
03.03.2014 17:47 Ответить
как оно на самом деле
Золотовалютные резервы РФ 4 в мире, они это переживут, деопшоризация активов (т.е. вывод средств из за границы в государство) было проведена 2 года назад не так уж и сильно они зависят от курса $ и евро. Всем непокорным олигархам ВВП еще в начале 2000 головешки открутил. Уже сейчас центробанком РФ ставка рефенансирования поднята до 7%. Имей такой капитал Украина бы плевала бы на всех с высокой колокольни.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:48 Ответить
Чушка, ваши ЗВР в США!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:52 Ответить
А ВЫВОДИТЬ ТО НЕЧЕГО
В ОФШОРАХ ВСЕ ******** ЕВРОПА
вот потому так и летит курс еври
показать весь комментарий
03.03.2014 17:53 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет в Россию! Оставьте нас в покое, уроды!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:41 Ответить
крым
http://putinkaput.blogspot.com/ Крым не хочет в Россию! Оставьте нас в покое, уроды!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:42 Ответить
РАШИДЫ
из копанок повылазили ?
показать весь комментарий
03.03.2014 17:44 Ответить
Иди своих кур спать укладывай.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:43 Ответить
Валентина
Мы подорвем вас изнутри, сволочи интервенты
показать весь комментарий
03.03.2014 18:26 Ответить
Все политики Днепропетровска осудили агрессию России и поддержали новый Кабмин - Цензор.НЕТ 9981
показать весь комментарий
03.03.2014 17:42 Ответить
Михаил
Биржи оказались в глубоком минусе на фоне массированных распродаж из-за
эскалации политической напряженности на Украине и опасениях обострения
отношений мирового сообщества с Россией. К 16:30 по московскому времени
индекс ММВБ обвалился на 12 целых и две десятых процента. РТС потерял
13,8 и достиг - минимум с сентябр....

Это вполне нормальная реакция на события подобного характера и масштаба! Я на рынке уже 10 лет и видел вещи покруче))) завтра уже будет откат наверх))) Он уже начался сегодня вечером!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:44 Ответить
Просто отряды самообороны еще не успели там как следует по майдановски поработать)
показать весь комментарий
03.03.2014 17:44 Ответить
там где янык и азиров
там ПЕСЕЦ
показать весь комментарий
03.03.2014 17:56 Ответить
mclxxv
лажа ваше обращение, я таких писулек могу наштамповать полно, и каракули написать, хотя бы указали, какие политические организации поставили свои подписи.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:46 Ответить
Днепр
Предлагаю обратится к господину Филатову за разъяснениями. После слова "лажа" тебе очень понравится.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:50 Ответить
ех
Смотрю я на укропов (Украинцы и укропы для меня разные люди), и горжусь своим президентом всё больше и больше, хотя раньше недолюбливал его. ЛИДЕР ГОСУДАРСТВА , не то что всякие уроды аж кончаюшие от приезда Нуланд с раздачей печенек. На *** он всех шавок пиндосских вертел, уже десять лет одно и тоже.И на этот раз будет тоже самое СЛАВА РОССИИ СЛАВА ВЛАДИМИРА. А вы укропы посмотрите, кто ваши друзья. Да и весь мир сейчас увидит.Я думаю перемены в мире будут огромные во всём мире
показать весь комментарий
03.03.2014 17:47 Ответить
Днепр
Знаеш, как в анекдоте: "Нет у меня больше друзей" Это про таких как ты росиян, которые считают, что они боги и им все в этом мире позволено!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:04 Ответить
Ай бедняжки вам свой же цензор лажу сливает о всеобщей поддержке, что бы хотя бы ночью спали, а в реальности все совсем не так, )))))))
показать весь комментарий
03.03.2014 17:48 Ответить
Все политики Днепропетровска осудили агрессию России и поддержали новый Кабмин - Цензор.НЕТ 7704
показать весь комментарий
03.03.2014 17:50 Ответить
Сегодня в полдень из Краснодара к нам в Харьков звонил перепуганый и ошарашеный мой дядя (брат матери). Говорил, чтобы мы срочно хватали его еще одну сестру, проживающую здесь (75 лет пенсионерка) и эвакуировались к нему в Краснодар, пока и нас не вырезали ббендеровцы за русскую речь!!!!! Клянусь своим здоровьем!!!! Отец ему минут 15 доказывал, что у нас все в порядке и это сказки. Дядя Саша рассказал, что по РосТв такое показывают, что он не мог дозВонИться целый день и думал уже худшее, чуть не поседел!!! Предлагал выслать, передать какими-то способами денег на эвакуацию, ибо наша банковская система рухнула. Российские "братья" ЭТО НОРМАЛЬНО? МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ СОБИРАЕТСЯ С АРМИЕЙ МСТИТЬ ФАШИСТАМ ЗА НАС, КОГДА МЫ ЦЕЛЫ И НЕВРЕДИМЫ!!! Разве это не вершина провокаций?? Куда смотрят мировые правозащитные организации????
показать весь комментарий
03.03.2014 17:54 Ответить
РАШИДЫ ВСЕГДА БЫЛИ
БОЛЬНЫ НА ПОЛНУЮ ГОЛОВУ и с этим ничего не сделать
ГЕНЫ ПОТОМСТВЕННЫХ КРЕПОСТНЫХ
показать весь комментарий
03.03.2014 18:03 Ответить
КИЕВ
ПУТИНА И ЯНУКОВИЧА БУДУТ СУДИТЬ В ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ КАК ВОЕННЫХ ПРИСТУПНИКОВ.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:54 Ответить
112
Я горжусь своим городом.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:55 Ответить
Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом
показать весь комментарий
03.03.2014 17:56 Ответить
Давай еще про БАНКИ
, ТОЛСТЫЙ ...
показать весь комментарий
03.03.2014 17:58 Ответить
Семью Лавруши из USA
которая там 20-лет уде живет вначале выселить надо.
Только в дикой Раше такое возможно
показать весь комментарий
03.03.2014 18:11 Ответить
Как оно на самом деле
Уже не лежит значительные средства были выведены 2 года назад когда началась деопшоризация, (как ты думаешь на какие шиши они строят сочи, сейчас космодром восточный, армию перевооружают, экономику подняли) сейчас там около 100 млр и никто их блокировать не собирается хлопотно это с западным законодательством
показать весь комментарий
03.03.2014 18:19 Ответить
270X
Даунбасс берите пример с Днепра!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:56 Ответить
пенсионер
Хочу и я вставить словцо.По сроку службы уже не влезаю ни в одну партию и ни в одно движение.И не стремлюсь.Являюсь сторонним наблюдателем.Заметил интересную закономерность.В нашем подъезде живет много молодежи но 2 из них являются яркими представителями противоборствующих сторон.Так вот один из них- сторонник майданов и новой власти, прекрасный образец порядочности и морали.Парень окончил с отличием школу и сейчас учится в вузе .Этакий комсомолец-джентльмен.Второй же сторонник старой власти и так называемый антифашист прямое противопоставление первому.Двоечник и хулиган.Таких называют шпаной и урками.Оба яро борются за свои идеи.И оба совсем разные.Я вот задумался кем может стать первый и кем станет второй ? Что может построить умный и порядочный, а что сотворит его противник?Ума нет! Морали нет!Такого до власти если допустить-Боже мой! И еще одна закономерность.Все кто хоть немного был пристроен у бюджета городского корыта и хлебал с него или просто зажиточный горожанин-все сторонники Януковича.И все они ну просто прямые аналоги того молодого хулигана без ума и культуры.Вот так.Делайте выводы.А я пожалуй уже определился.Не люблю без культурных хамов и дураков!Удачи.
показать весь комментарий
03.03.2014 17:57 Ответить
без культурных
и мы определились , Грамотей ...
показать весь комментарий
03.03.2014 18:00 Ответить
Гриша
Ты свое пожил - прощай!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:24 Ответить
Днепр
Днепр город добра а не рабства и фашизма.Слава Украине
показать весь комментарий
03.03.2014 17:59 Ответить
Игорь
Днепро город жополизания.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:07 Ответить
российские "туристы" тоже собираются голосовать?
показать весь комментарий
03.03.2014 18:04 Ответить
Гриша
В Днепре - интеллектуальная элита нации - космическая, авиационная, металлургическая, машиностроительная, банковская, химическая, .... - они понимают, что мы если мы украинские граждане едины - мы непобедимы и хрен в жопу, интеллигентно выражаясь, всем маньячным агресорам!!!!! Так мы будем сильны, а значит здоровы и богаты! Думай и решай Донецк, Одесса, Харьков, Севастополь, Симферополь - ты хочешь сидеть без света, тепла, ТВ и интернета, ну и без хлеба, молока, мяса, но с путлеровским триколором..... тогда вперед за туристами-провокаторами
показать весь комментарий
03.03.2014 18:21 Ответить
Днепр
Кажется, я не зря тратила время на вече в Днепре и Киеве, начиная с 01.12.13. Слава Украине!
показать весь комментарий
03.03.2014 17:59 Ответить
телезритель
скоро вся мерзость из "русского блока" и "русского единства" выдохнется и превратится в кучу окаменевшего дерьма, которую любой прохожий отфутболит на историческую родину. Привет провокаторы!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:03 Ответить
Игорь
Беня уже холопов выпорол и построил, йулькам присягу приносить
показать весь комментарий
03.03.2014 18:06 Ответить
Днепр
Отстань противный, В следующий раз и тебя на порку позовем.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:09 Ответить
Игорь
Если Беня и в дальнейшем сможет холопов в строгости держать, то Йулька ему может еще и звание генерала пожаловать. Он будет подписываться как то так:
Генерал "Беня" Губернатор
показать весь комментарий
03.03.2014 18:16 Ответить
vadym sydiachenko
В Днепре - интеллектуальная элита нации - космическая, авиационная, металлургическая, машиностроительная, банковская, химическая, .... - они понимают, что мы если мы украинские граждане едины - мы непобедимы и хрен в жопу, интеллигентно выражаясь, всем маньячным агресорам!!!!! Так мы будем сильны, а значит здоровы и богаты! Думай и решай Донецк, Одесса, Харьков, Севастополь, Симферополь - ты хочешь сидеть без света, тепла, ТВ и интернета, ну и без хлеба, молока, мяса, но с путлеровским триколором..... тогда вперед за туристами-провокаторами
показать весь комментарий
03.03.2014 18:18 Ответить
все политики
зажратые оллигархи
показать весь комментарий
03.03.2014 18:20 Ответить
у нас
страна, а не государство...мы есть никто, зовут нас никак! можем служить пушечным мясом для решения международных конфликтов.....Ну вряд ли в одном окопе будут сидеть слесарь и депутат со своими сынами. нам здесь жить, депутаты свалят, если что серьезно будет.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:27 Ответить
Как оно на самом деле
Смысла нет вам что то доказывать, газетка так желтая пресса не более и правды % на 20 наберется. Сколько раз ВАМ говорить поддержка У ВВП в России огромная отжмет у ВАС РФ восток Украины и отожмет без единого выстрела, экономически вы не вытянете, сами там перегрызетесь между собой. А Крым уже и так фактически часть РФ хотите Вы этого или нет удачи. Надо было армию холить и лелеять как Путин и не были бы в жопе.
показать весь комментарий
03.03.2014 18:30 Ответить
Периметр
Молодцы Днепр. Восток с вами, только разберемся с русскими провокаторами.
показать весь комментарий
03.03.2014 19:03 Ответить
Днепр
Врут! Днепр это вильна Украина!

На не нужну радикалы, а так же мы не любим когда нас обманывают как россиян.
показать весь комментарий
03.03.2014 20:27 Ответить
Вильна или не вильна это народ решит
показать весь комментарий
03.03.2014 20:51 Ответить
Василий
Мудро сказал экономист,забыл фамилию.Ограничить покупку российского газа ,а это прямые доходы Путина и он станет лучше думать .Со всеми странами вести борьбу трудно. Мы хорошо знаем чем закончил Гитлер.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:48 Ответить
Василий
Интересная история,четыре года Путин был советником Януковича .Теперь Янукович является советником Путина.Интересно какая зарплата у Януковича как советника Путина.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:51 Ответить
Страница 4 из 4