9933 посетителя онлайн
6 498 69

Рада ушла на перерыв до следующего вторника

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил перерыв в работе Рады до 11 марта 2014 г.

Об этом он заявил, закрывая пленарное заседание Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"На этой неделе мы работаем в комитетах с готовностью в любой момент собраться на заседание. Мы делаем перерыв до 10:00 вторника, 11 марта", - заявил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Турчинов призвал Юго-Восток не идти на поводу у провокаторов из России

Вместе с тем Турчинов выразил надежду, что со вторника Рада будет работать в обычном режиме.

Топ комментарии
+3
Устали губами шлепать.
да и воровать с непривычки-дело утомительное.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
+2
це перемога!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
+2
х**е перерыв...
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ьо
це перемога!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Щит
Активист Евромайдана Михаил Лебедь сообщил в
Facebook о смерти Виктора Януковича от сердечного приступа. По его
словам, Януковича привезли в Ростовский кардиоцентр около 23:00 мск 3
марта, через час он умер.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
очень жаль! он должен был умереть в петле на йолке.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:26 Ответить
Фристайл
А не спешите нас хоронить.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:17 Ответить
андрюша
х**е перерыв...
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Ляшко
яка накуй перерва?!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Гражданин Украины
Действительно какой перерыв? Перетрудились что ли? Эти ненародные присвоили себе звание народные депутаты! При юЩенку не работали, при Витьке 2 кровавом своими делами занимались. И сейчас не очень то думают о Народе и Государстве! Эти дяпутаты Верховной ради или зрады жируют. Получают зарплату за месяц столько, сколько простой чиновник или рабочий за год. Вдумайтесь Товариство! Журналюги и Журналисты Это же яркий пример несправедливости! Да юЛька сделала им такую зарплату, по 11 -16 заместителей министров создала в министерствах. Ну а радетели наши из РЫГЫОНОВ такие справедливые - говорят это же Юлька у становила А отказаться не могут такие несчастные! Вот где контроль Нужен. И где же люстрация чиновников?
показать весь комментарий
04.03.2014 14:17 Ответить
Вы шо там все, подурели что ли? А работать кто будет?!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Прохожий
Устали губами шлепать.
да и воровать с непривычки-дело утомительное.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
Биоробот
Ну они типа работают в комитетах. В общем-то правильно. То что можно было принять быстро они уже приняли. Дальше нужно готовить и переделывать кучу проектов законов. Эта работа не в сесионном зале делается.
Из Киева им вроде запретили уезжать до конца кризиса.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:28 Ответить
Отлично) Мы работаем круглосуточно, кроме понедельника, вторника, среды, четверга и пятницы. Суббота,Воскресенье - выходной)
А кто что решать-то будет? кто будет страну из кризиса выводить?
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
хохол
наработались, нада недельку на канарах отдохнуть
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Москаль
Это правильно. Чего мешать людям решать вашу судьбу?
показать весь комментарий
04.03.2014 12:24 Ответить
Ура можно лететь на Канары и Мальдивы ...
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
......Разберитесь с сепаратистами и московскими шестёрками на Юго - Востоке !!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
как так перерва?! Страна в опасности, а у них перерва?
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
Прохожий
С их точки зрения---ВАША страна в опасности.
А у них все в норме.
Сегодня тут--завтра в другой стране......фигли переживать им.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:27 Ответить
Рада поехала на Юг на танчики и кораблики посмотреть?
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
Даня
Могли бы сразу в отпуск.
Ведь уже и так переработали.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:25 Ответить
Своевременно
Вас слили.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:26 Ответить
Андрюша
Законопроекты которые зарегистрированы в том числе и по поводу наследства что бы не платить налог на то что и так тебе принадлежит когда принимать будут?! вообще оборзели головожопые?!
показать весь комментарий
04.03.2014 12:26 Ответить
гы
перетрудились очень,а ведь работали в условиях кацапской бомбежки и обстрелом их снайперов.Надо каникулы,все у власти остались,это надо обмыть..
показать весь комментарий
04.03.2014 12:27 Ответить
Я под столом
В стране все безмятежно, народ сыт и доволен. Огня не открывать без решения Рады, все поехали отдыхать на курорты на недельку.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:27 Ответить
Игорь из России
*****, в стране война, а они на отдых
показать весь комментарий
04.03.2014 12:27 Ответить
Юг
Мы вернемся когда здесь уже все закончится.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:28 Ответить
Гыыыыыыыыы
очень правильное и верное решение, а главное своевременное
показать весь комментарий
04.03.2014 12:28 Ответить
Поехали чемоданы паковать
показать весь комментарий
04.03.2014 12:28 Ответить
Получите-распишитесь
Газпром" с апреля отменяет скидки на поставки газа на Украину, заявил
глава компании Алексей Миллер. Накануне украинские партнеры
проинформировали "Газпром", что не могут оплатить полностью объем
поставок газа за февраль.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:29 Ответить
Что
у нас уже такое "покращення" настало, что Раде делать нечего?

Какой перерыв на неделю???????
показать весь комментарий
04.03.2014 12:31 Ответить
Владимир
удирают за границей переждать,как всегда,за что боролись на то и напоролись.такое чувство,что следующий майдан не за горами.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:31 Ответить
Сергей
Теперь точно не хватит тех 610 млн долларов, что ЕС хочет выделить Украине.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:31 Ответить
Игорь из России
Наоборот, им этой суммы для недельного отдыха более чем достаточно
показать весь комментарий
04.03.2014 12:34 Ответить
АЛ
Спокойно всем - рядом авианосец и туева куча ядерных головок плывет.
Расеяне уже драпают с Крыма !

Можно взять паузу.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:31 Ответить
Война-войной, а праздник 8 марта по расписанию. Думают наверное, что пока неделю будут отдыхать все проблемы сами собой рассосутся? Государство может рассосаться-это да, а проблемы только усилятся.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:32 Ответить
Отпуск
Они ушли в отпуск, а Газпром их вернет уже завтра. Газ теперь за 400 а не за 260.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:33 Ответить
хм
пусть отдохнут может что то толковое на свежую голову сделают для Украины
показать весь комментарий
04.03.2014 12:34 Ответить
Игорь из России
Значит нет никакой оккупации, врут свидомые как сивые мерины
показать весь комментарий
04.03.2014 12:36 Ответить
хм
да какая оккупация... Просто пересекли границу чужого государства... Слет у них тут... Места на отдых бранируют...
показать весь комментарий
04.03.2014 12:39 Ответить
Наработались, работники,разогнать всех
показать весь комментарий
04.03.2014 12:39 Ответить
Точно, решили свалить из страны от греха подальше, а то вдруг потом аэропорты и дороги заблокируют?
показать весь комментарий
04.03.2014 12:43 Ответить
тур
все в порядке, мир во всем мире))) Крым уже отделился)))
показать весь комментарий
04.03.2014 12:42 Ответить
Отпуск
Пошли пресс конференцию ВВП смотреть и слушать.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:43 Ответить
хм
Все будет хорошо каждому по своему...
показать весь комментарий
04.03.2014 12:44 Ответить
После отпуска рекомендую Зрадныкам рассмотреть принятие нового гимна Галицийских Крэсов Всходних. Слова и музыка гимна - здесь:

http://youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU http://youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU

http://youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU http://youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU
показать весь комментарий
04.03.2014 12:48 Ответить
Главное они уже сделали...распределили места в новом правительстве...теперь будут ждать кредитов от Запада...как только поступят деньги сразу соберутся.
показать весь комментарий
04.03.2014 12:49 Ответить
евромечтатель
а где, ***, мой безвизовый режим с ес?
показать весь комментарий
04.03.2014 13:10 Ответить
СССР
610 млн. бакинских дали за место 35 млрд радуйтесь а то и это не дадут.
показать весь комментарий
04.03.2014 13:23 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
04.03.2014 13:39 Ответить
Пацык
Э! куда перерыв? а работать кто будет? за шо я вам деньги плачу?
показать весь комментарий
04.03.2014 13:40 Ответить
КОРСАР
Да ну это уже ни в какие рамки не влезает. В стране бардак чужие войска на территории а нам все равно .....косим трынь траву.Да ничего не скажешь -харошийу нас парламент -голову в песок и "кошка бросила котят пусть **.....ся как хотят" .Браво!! Сало Украинцам.
показать весь комментарий
04.03.2014 13:45 Ответить
165
Некогда ребятам заниматься такой ерундой как управление государством. Пора гимны петь на майдане
показать весь комментарий
04.03.2014 14:03 Ответить
Гражданин
Действительно какой перерыв? Перетрудились что ли? Эти ненародные
присвоили себе звание народные депутаты! При юЩенку не работали, при
Витьке 2 кровавом своими делами занимались. И сейчас не очень то думают о
Народе и Государстве! Эти дяпутаты Верховной ради или зрады жируют.
Получают зарплату за месяц столько, сколько простой чиновник или рабочий
за год. Вдумайтесь Товариство! Журналюги и Журналисты Это же яркий
пример несправедливости! Да юЛька сделала им такую зарплату, по 11 -16
заместителей министров создала в министерствах. Ну а радетели наши из
РЫГЫОНОВ такие справедливые - говорят это же Юлька у становила А
отказаться не могут такие несчастные! Вот где контроль Нужен. И где же
люстрация чиновников?
показать весь комментарий
04.03.2014 14:17 Ответить
Молодці! Гарний ход! Русня буде в шоці! Вона вважала, що тут всі на вухах заради неї будуть стояти! Фуй вам - домовляйтесь з ООН та НАТО - у вас є ваш през - ХАМ!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:20 Ответить
все слили украину клоуны
.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:21 Ответить
путин купил раду у ха ха
.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:22 Ответить
Щойно ГаМку ХЕРманшу питали про ХАМа - всяться. Во шльондра так шльондра! Вже його хворим кличе! А зуби ще не відмила від його лайна
показать весь комментарий
04.03.2014 14:24 Ответить
Хахлов Артъомий
За такую "работу" платить 200грн./мес., но никак не больше.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:32 Ответить
Брат Русич
Ваши избранцы уже спешным порядком грузятся в столыпинские вагоны и отправляются к нам в Сибирь.

Тут и отдохнут.
Майданьте заново, может ещё чего намайданите
показать весь комментарий
04.03.2014 14:57 Ответить
думаю
побежали лахи собирать))) Многих во вторник не досчитаемся.Понимаю,дело житейское.....
показать весь комментарий
04.03.2014 16:05 Ответить
Алекс
Кредит одобрили,пора обмыть.Вы Путина хаете,а Украине тоже нужен человек такой силы,в России тоже все хапают,но при этом про страну не забывает и в трудную минуту не бросает.Дай вам бог Президента такой силы!Не надо хаять друг друга,ведь от этого только наши политики выигрывают,а народ лбами сталкивают.Дай бог чтоб Украина стала сильной и великой державой!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:06 Ответить
Мыкола
та чё вы наскакуете на НАРОДНЫХ! Они усе в военкомат подалися,создають депутатскую дивизию!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:21 Ответить
Сергей
Как и пан Ляшко все депутаты злоупотребляют половыми сношениями в задний проход. Охренеть, Крым забрали, Донецк, Одесса, Луганск под вопросом, а вони на канікули. Слава Україні та її депутатам ((((((