9788 посетителей онлайн

Путин считает марионеточное "правительство" Крыма легитимным

При избрании Аксенова премьером Крыма были соблюдены все законные процедуры.

Так считает Президент России Владимир Путин, передает Цензор. НЕТ.

На пресс-конференции сегодня Путин сказал, что Аксенов - законный представитель власти в Крыму.
Читайте также: Путин: "Януковича в Украине просто убили бы"

Топ комментарии
+8
Путин считает марионеточное "правительство" Крыма легитимным - Цензор.НЕТ 1296..
показать весь комментарий
04.03.2014 13:54 Ответить
+6
Путин считает марионеточное "правительство" Крыма легитимным - Цензор.НЕТ 5088..
показать весь комментарий
04.03.2014 13:53 Ответить
+6
Путин считает марионеточное "правительство" Крыма легитимным - Цензор.НЕТ 3350
показать весь комментарий
04.03.2014 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дженис
Изначально майдан был волеизъявлением народа, просто его в своих интересах повернули в сторону рейдерского захвата власти.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:21 Ответить
значит
отправим их вслед за Яныком. А вы сидите у себя и не вякайте
показать весь комментарий
04.03.2014 14:22 Ответить
итог
вава *******: "Соглашения о гарантии территориальной целостности Украины не могут распространяться на новую власть в Киеве" - у чухонца или юристы долбоебы или он сам думает, что *********** "правнык". Но одно однозначно: - Дурилка мелкая.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:12 Ответить
лилиПУТИН
Сергей Аксёнов ( погоняло ГОБЛИН
)вор в законе ??????????
показать весь комментарий
04.03.2014 17:39 Ответить
ПУТИН
ты что вовсем ИДИОТ
показать весь комментарий
04.03.2014 14:12 Ответить
вова
прокладка про-пути-нская усохни
показать весь комментарий
04.03.2014 15:24 Ответить
СЕРГЕЙ
Владимир Владимирович Путин ,кончит военным трибуналом , а там, дожи ВЕШАЮТ ?????
показать весь комментарий
04.03.2014 17:53 Ответить
Славяни н Русич
Пока войска Рассейские сосредотачивают в Крыму Украины,путь до Урала свободен. Там отряды ОСы китайчата самаабороны через 2 дня будут под Уралом..

КитайцыОсы,мусульманы и США приготовились рвать славянскую Рассию.
Японы наконец возвратят свои острова вместе с Сахалином. И что сделал
Путин для объединения славянских государств? Воевать собрался с братьями
славянами Или он не славянских кровей? Славяне-Русичи не дадим РУСЬ
СВЯТУЮ на поругание!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:04 Ответить
Сергей Воробей
Марионеточное правительство созданное под дулами автоматов с нарушением Конституции Украины считается легитимным ??
показать весь комментарий
04.03.2014 14:12 Ответить
Ну да, турчинов считает себя президентом.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:55 Ответить
нет
он И.О. А путин - бесноватый Адольф.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:04 Ответить
И.О. U.А.?
показать весь комментарий
04.03.2014 15:06 Ответить
Дарт Вейдер
Самый легитимный - это я . А Путин - щенок ботоксный .
показать весь комментарий
04.03.2014 14:12 Ответить
что еще считает
Адольф Путлер?
показать весь комментарий
04.03.2014 15:32 Ответить
"Правительство" Крыма- франшиза путина! Вот же, по полной программе! Бренд и торг.знак:" россия", льготы и ведение бизнеса аксенова и константинова: а че там, янык! Мы покруче! Крутой обмен! Всего-то, предать Украину...
показать весь комментарий
04.03.2014 14:13 Ответить
Путинские
рабы ! Хавайте и дальше эту галиматью, пейте тормозуху, слушайте "Любэ". Быстрей деградируете и сожрёте друг друга.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:18 Ответить
ну да
ВР - нелигитимна, Аксенов - легитимен. Логика на грани фантастики!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:21 Ответить
внимательно
следите за руками
показать весь комментарий
04.03.2014 15:05 Ответить
паша
сколько желающих прибавилось вступить в таежный союз за последние дни. в любой день приедет брат на БТР (лучше быть детдомовским чем такого брата) а перед тем титушки но они с автоматами это уже не титушки, а бандитs а бандитов без нашивок надо отстреливать как бешанных собак. завтра китайцы на дальнем востоке захватят землю расейскую и все по путинскому сценарию во геморой себе придумали. население китая а армии аж страшно. смотрю на этого с ботексом каким местом он думает.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:38 Ответить
Эх дороги
Кучка жуликов воров грабителей при подержке кремля изявила перехать жить на Дальний Восток РФ - кто вас тут держит? Чемодан вокзал ветерок в спину!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:22 Ответить
я
есть такая пословица В чужом глазу соломенку видишь, а в своем- бревна не заметишь..
Вы посмотрите , что на Украине творится. У власти не пойми кто , портфели делят, законы штампуют не раздумывая. На места олигархов рассаживают. Сами отдохнуть недельку собрались. А вы все ищете в России врага. Все враги рядом с вами, уже давно продали и совесть и Родину.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:24 Ответить
12345
А що його шукать? Сам прийшов, договір порушив.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:38 Ответить
Бум
О какой законности можно говорить в Киеве,вы в своем уме?Да,вам не нравилось то,что происходило в стране,понимаю,но вы свергли правительство Януковича совершенно незаконно,и вы это прекрасно знаете,любой юрист вам это скажет!По этому говорить,о легитимности Киевских властей не уместно.Да,их поддерживает так называемый западный мир,просто это в их интересах,и не более!Давайте представим другую картину,в Киеве смели власть про российские силы,таким же путем,как думаете,что бы говорили на западе?То-то,все в этом мире относительно,и законность тоже,только выгода!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:24 Ответить
Спасибо знаем
Вы нам цитируете кремлевского шезофреника ? Телевизор смотрим в курсе!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:28 Ответить
буму
Рада приняла конституцию 2010 года - Рада отменила. Согласно ей Янучара самоустранился. Что нелегитимного? В отличие от Крыма, где не пускают журналистов и отрубают ТВ, заседание в прямом эфире транслировали больше корров, чем депутатов. А кто стоял за бойней 20 февраля мы уже не сомневаемся, оккупанты поганые.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:31 Ответить
Гость
Вот это президен!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:27 Ответить
Х
Путин считает собачье говно полезней хлеба. Ура! будем жрать говно! скандируют жители россии во всех регионах...Кто такой аксенов? браток выживший при разборках в 90-е...всех кого поддерживает вова -урки. Это он как кгбешник ублажает свою слабость быть типо ганстером.

Интересно готовы ли простые граждане рашы идти на бойню ради прихоти карлика?
показать весь комментарий
04.03.2014 14:28 Ответить
Успокойтесь а
Нам надо свою страну поднимать а не вашу разрушать. Кто говорит об экспансии РФ в Украину - недальновиден и слеп на ниве геополитики. https://www.youtube.com/watch?v=k-kmwF3QS_w
показать весь комментарий
04.03.2014 14:30 Ответить
serg
ПУТИН ЧМО!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:31 Ответить
а примечательно
что ультраправые на 3 дня залегли на дно как по команде режиссера?! думаю это маскировка истинных намерений-попробуют выглядеть в морде американской общественности гладкими и пушистыми
показать весь комментарий
04.03.2014 14:32 Ответить
Ветеран
Будапештский меморандум - меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия - международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности. Путин заявил, что Будапештские соглашения о гарантии территориальной целостности Украины в обмен на вывод ядерных сил не распространяются на новую власть в Киеве. "Возникло новое государство, с ним РФ ничего не подписывала"....
показать весь комментарий
04.03.2014 14:32 Ответить
12345
Ага... А в Росії, за цей час, теж три президенти змінилось - теж інша держава...
показать весь комментарий
04.03.2014 14:41 Ответить
Владимир
Супер, Владимир Владимирович! Тогда новая Украина Вам ничего не должна за газ. Слава Богу что другие страны считают что мы не новая а просто Украина и их гарантии на нас распространяются. Так что ВВП только что отказался от нашего долга - молодец. У него точно с головой что то... Или это у его советчиков.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:01 Ответить
акционер газпрома
Будапештские соглашения не были ратифицированы парламентами стран-подписантов. Так что с юридической точки зрения они ничтожны и не подлежат выполнению. Вы ещё вспомните, как Азаров, что запад обещал заплатить вам за боеголовки.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:49 Ответить
россия
оккупант, все провернула как в Грузии.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:32 Ответить
Киянин
Сто разів повторена брехня перетворюється в правду. Напевне Путлєр дивиться путіновізор і сам, бідака починає вірити у всю цю лабуду про бандерівців. А може просто йому показали розвідані запаси нафти на шельфі Чорного моря і йому " кришу знесло"/ а нафти там більше , ніж в Сибіру/
показать весь комментарий
04.03.2014 14:34 Ответить
Русский из Крыма
Крымчане, очнитесь! Поклоняться надо иконам а не телевизорам из которых Российские СМИ льют ЛОЖЬ!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:36 Ответить
12345
Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, посвященной
событиям в Украине, заявил, что вооруженные люди в камуфляжной форме,
взявшие под контроль ряд объектов в Крыму, являются представителями
«местных сил самообороны».
Дрібне брехло (мелкий лгун). Все більше стає схожим на Гепу Харківського.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:36 Ответить
12345
Бандерівці у нас є, але вони зовсім не такі, як їх зображує Пу-ТВ, і, точно - набагато достойніші за тих російських солдат, яких, начеб-то, немає в Криму.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:10 Ответить
12345
А попереднії пост був, лише, про те, що Великий Пу став, просто, дрібним брехуном, і, більше - нічого. Як Гепа, або - як Яник. З ким поведешся, від того й наберешся.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:13 Ответить
Лера
Наглый урод! Это ты не легитимный!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:40 Ответить
Монголка, послухай мене - у нас у дворі є уряд, котрий теж для тебе буде законий. Ми бажаємо україномовних богучарців та курчан захистити військами НАТО! Ти згоден, йолуп недолугий????
показать весь комментарий
04.03.2014 14:45 Ответить
значит
Будеш и дальше сасать быдло несчястное.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:45 Ответить
Украинка
И при всем этом Турчинов и Яценюк не легетимные!!!!!

Скорее везите его лечиться!!!!
он сам себе перечит!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:47 Ответить
2017
Полнейший маразм.Башмаковский бригадир 90-х с погонялом "гоблин"-премьер-министр Крыма и путин с ним собрался иметь дела и ручкаться.Это какой-то сюрреализм,мозг отказывается верить в такую реальность.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:47 Ответить
для 2017
что ему "гоблин" он уже 4 года ручкается с ХАМОМ!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:53 Ответить
о как
Правительство Украины не легитимно, а Правительство Крыма- ДА!!!! И это не ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???????? Пусть путин в России устанавливает СВОИ порядки- а УКРАИНА ЭТО НЕ РОССИЯ, ТЕРПЕТЬ ДИКТАТОРОВ НЕ БУДЕТ!
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЕ ГЕРОЯМ!!!! СЛАВА ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ и ГЕРОЯМ не ИЗМЕНИВШИМ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ И ЕЕ НАРОДУ!!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ РЕБЯТА!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 14:52 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
04.03.2014 14:55 Ответить
Гость
У нас легитимное правительство в Киеве.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:56 Ответить
Это свежий анекдот. Когда были выборы турчинова в президенты?
показать весь комментарий
04.03.2014 14:58 Ответить
лжекрыму
Турчинов не президент, обнови методичку тролль.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:33 Ответить
А если сдох, подал в отставку, или как у нас, съ*бался исчез?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:29 Ответить
акционер газпрома
Тогда следующий по должности. В штатах, это вице-президент, минфин, госсекретарь и так далее. Во всех странах существует список должностных лиц, которые замещают друг друга. И, главное, с Януком вы не выполнили свой собственный закон в процессе отстранения от должности. Так что с юридической точки зрения он до сих пор президент.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:45 Ответить
Юрий
Кривая Путлеровская логика. Настоящий антифашист!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:06 Ответить
Слава
конечно .Путин везде обосрался,надо-же пиндосу за что-то цепляться
показать весь комментарий
04.03.2014 15:18 Ответить
Народ
Наглость и ложь-религия путлера!Видать точно мозгами поехал горемычный!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:45 Ответить
44
А сколько раз он его поздравил? Если 4-ре, то мы знаем какой будет конец.....