7432 посетителя онлайн

Янукович сдал власть, и шансов на переизбрание у него нет, - Путин

Президент РФ Владимир Путин считает, что у Виктора Януковича не было никаких шансов переизбраться на пост президента на новый срок, поэтому оппозиция не имела никаких причин идти на неконституционные шаги по отстранению его от власти.

"Он (Янукович) и так сдал, по сути, всю власть, и у него, я считаю, и я ему об этом говорил, не было никаких шансов переизбраться", - сказал Путин на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на канал 24.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин: "Януковича в Украине просто убили бы"


"Все с этим согласны. Все мои коллеги, с которыми я говорил в последние дни по телефону", - добавил он.

Топ комментарии
+11
Янукович сдал власть, и шансов на переизбрание у него нет, - Путин - Цензор.НЕТ 6571...
показать весь комментарий
04.03.2014 14:05 Ответить
+9
шизік сьогодні в ударі, мабуть приступ
показать весь комментарий
04.03.2014 14:02 Ответить
+9
а то и не такое приснится.
показать весь комментарий
04.03.2014 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Александр
Не надо вмешиваться в наши дела , Путин !!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:01 Ответить
Макар
Вмешиваться в дела не надо. НО тут он прав. Правый сектор накосячил.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:48 Ответить
Батя не предаст))))))) алени....
показать весь комментарий
04.03.2014 15:02 Ответить
Филип
У Путина еще все впереди!!! Не совался бы ты Вовик в Украину !!!!!! Помогай и заботься лучше за своих русских граждан . Ведь в России в глубинке очень бедно и жалко живет народ , зачем рвать задницу за русскоязычных украинцах наведи порядок и достойную жизнь у себя на РОДИНЕ! А к нам не лезь мы как нибудь сами разберемся какая у нас власть легетимная или нет!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:12 Ответить
DX
Чего ты, дядя, "считаешь" насчет украинских событий, нам всем глубоко все равно.
Считать будешь свои убытки после санкций и двухсотых из Крыма.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:14 Ответить
Навіщо русня виконує накази того ЗЕКа???? Русня - шестьорки Донбасса!!!!!!!!!!!! Він вже труп, а накази діють! Молодець Путька! Твої раби тебе поймуть!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:18 Ответить
"Остров Крым". Роман Василия Аксенова. "Остров наводнен агентурой. ...Ка-Гэ- Бэ. Действуют чуть ли не в открытую. Размягчающие транс разрядки....но днем за дне мы становимся международным вертепом, почище Гонконга". Все. Жители Крыма! Прочтите "Остров Крым"! Полный текст.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:19 Ответить
Пардон за очепятки
показать весь комментарий
04.03.2014 15:23 Ответить
Зато у него есть шанс в России стать презом... Берите его себе. Он хороший хозяйственник, построит у вас около 5-ти Межигорьев, умножит ваш бюджет на ноль и за это еще даст команду ОМОНу вас отгупать. Берите его - он хороший гопник, качественный.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:26 Ответить
Если
работник не справляется со своими обязанностями - его увольняют.
Янукович не справился со своей работой, самоустранился, бежал в другое государство.
Он уволен. Можно даже уволить за прогулы....
Вопросы есть?
показать весь комментарий
04.03.2014 15:28 Ответить
НКВД
Кстати, спасибо Путлеру, мы хоть узнали имена предателей (полковников и генералов) Украины, которым они давали присягу и с которой кормились...
показать весь комментарий
04.03.2014 15:32 Ответить
Александр Крым
- а еще, каждое лето когда сотни тысяч беззащитных российских парней приезжают в Крым их по ночам насилуют украинские крайне-лево-антисемистически-националистически настроенные девушки... -а еще говорят... -а еще... -путлер ты просто гонщик (в смысле ты гонишь пургу)!Когда нибудь, может через лет 5-10, когда у вовочки откажет сердечко или просто кто-то из близких к фюреру поможет ему (насосику который перекачивает кровь) отказать, у граждан соседней страны под именем РФ резко откроются глаза, на то как ты их беззаветно нахлобучивал на бабосики и не только на бабосики. И поверь вовочка, что не цветы они будут приносить на твой холмик! Думаю, что принесут удобрений и польют не водой. И быстро твой новый домик-холмик превратится в еще одну забытую могилку. Наверное это будет справедливым итогом твоего царствования. Тоже мне "собиратель земель русских"!А по поводу награбленного тобой вовочка хочу сказать одно - на тот свет еще ни один человек с собой не забрал ни одной копейки, кроме тех которые на глаза кладут...Извините, что так мрачно, но так и нам не так весело как вовочке из кремля кажется.С уважением ко всем людям, достойный своей страны Александр из Крыма.Слава Украине!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:49 Ответить
Врет, как "сивый мерин"...
Его слова нельзя воспринимать всерьез.
Потому, что делает он обычно противоположное сказанному.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:51 Ответить
Сенк ю вери мач
фактически Путин признал Януковича обосравшимся!

Это реальная оценка нашего бывшего с погашенными судимостями!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:55 Ответить
Очень надеюсь, что ути-Пути снимут конституционно... А то прирос уже