9912 посетителей онлайн

Путин - журналистке: "Меня не беспокоит война"

Президент России Владимир Путин заявил, что его не беспокоит война, потому что он не собирается воевать с украинским народом. В то же время он не исключает войны "ради защиты людей".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Также читайте: Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство"

Во время пресс-конференции журналистка спросила у Путина, не беспокоит ли его, что если войска будут введены в Украину, то может начаться война.

Также читайте: "В Украине разгул неонацистов, националистов и антисемитов", - Путин

"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.

"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.

Смотрите также: "Путин - это Гитлер. Крым - это Австрия и Судеты вместе. Украина - это Польша", - Шустер. ВИДЕО

Топ комментарии
+20
этого упыря беспокоит только чувство собственной важности. комплекс наполеона в терминальной стадии.
показать весь комментарий
04.03.2014 15:08 Ответить
+12
МАНЬЯК И ШИЗОФРЕНИК
показать весь комментарий
04.03.2014 15:09 Ответить
+11
ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ЖУРНАЛИСТКУ НЕ ПОКУСАЛ...


показать весь комментарий
04.03.2014 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Wyuytyu
Только в НАТО по самые Нидерланды! От Путина будет теперь постоянные угрозы, от него можно ожидать чего угодно.. Зачем мы должны думать о российских интересах, если им начехать на наши, украинские интересы?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:14 Ответить
А если эта война у стен Кремля? Тоже не беспокоит?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:17 Ответить
Ван
А когда Янукович отдал приказ стрелать мирных людей в Киеве, то но герой России что ли. Что то со соловом и делом у Путина расходятся.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:17 Ответить
Однозначно. Путин, однозначно, совсем плох.. не говоря уже о его тельце и фейсе. Все у него-плохо. И как он, еще, вяликий экстрим- през? Всего ДВЕ амфоры???
показать весь комментарий
04.03.2014 16:22 Ответить
Д
Пресс-конференция показала, что Путин ипанулся окончательно. Кроме этих перлов, он много чего выдал гениального. Например, то, что с новым правительством оказывается это новая страна, и с ней никаких договоров Россия не подписывала. И тут же напомнил про газовый договор. И оказывается, в Крыму нет российских военных, это местная самооборона, скупившаяся в ближайшем супермаркете! Затарились не только военным обмундированием, но и автоматами, гранатометами, военной техникой, и даже продпайками производства России. Хотя это наверное где то и хорошо, значит по идее можно вводить армию, это ж не российские войска, а просто неизвестные террористы.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:24 Ответить
марко
Я тоже первым делом об этом подумал - если это не российские войска, и никто другой за их действия на себя ответственности не берет, то это просто террористы неизвестного государства - можно проводить локализованную антитеррористическую операцию по ВСЕМ ПРАВИЛАМ, а не так, как хотели при янеке, всю страну зачистить.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:14 Ответить
Дмитрий
Да тут Пу лоханулся. Надо было говорить прямо - это наши войска Черноморского флота. Ведь они могут находиться на территории Крыма на совершенно законных основаниях в количестве до 20 тысяч.
Зачем соврал?? Непонятно. Может старческий маразм или ошибки воспитания. Кто его знает..
показать весь комментарий
05.03.2014 14:06 Ответить
Одесса-мама
Диагноз на лицо и на лице, вызывайте команду со смерительной рубашкой.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:26 Ответить
Лера
Ничего себе! Мужики за спины женщин!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:27 Ответить
это так по-путински
показать весь комментарий
19.03.2014 09:15 Ответить
одессит
Читаю высказывания Путлера и складывается впечатление, что он перестал дружить с головой. Бедные россияне, как я вас понимаю. У нас тоже до недавнего времени был свой шизофреник. С ним мы разобрались! И вам советуем... пока болезнь не начала прогрессировать.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:27 Ответить
я
путин **********
показать весь комментарий
04.03.2014 16:29 Ответить
Макс
ты тупой зомби,три месяца стояли ждали,нас били,мы оправлялись,выходило больше,нам палили машины и похищали,нас выходило еще больше,нас начали убивать титушки,вышло еще больше,потом по нам начали стрелять,и появилось оружие пролитариата,кирпич и молотов,а ты бризжешь желчью,вася посмотри статистику,сколько погибло мусоров,и сколько погибло простых людей,и кто от чего умер,если по народу бьют из снайперки бронебойными,на поражение,а ведь можна и в руку или в ногу было,то что то определенно не так,а ты все своего великого Пу обеливаешь,вася ты тупой лох.
И еще,живу в Киеве тридцать лет,где же эти бэндэровци,ХЗ.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:35 Ответить
мы
уже все с автоматами,приходи посмотриш, памперсов возьми побольше,а то наши бандеровцы не любят рюских без пампарсов))
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
Leopolis
Этим ПАДАЛЬ показал свое истинное лицо. СДОХНИ МРАЗЬ. Бог простит каждого, кто так пишет, говорит или думает. СМЕРТЬ ПСУ ! (собачье племя - простите меня, я о человекообразном существе, а не и вас, хороших)
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
Подлые
русскофашисты. Вам бы и Гитлер позавидовал. Это же надо перед собой ставить детей и женщин. Подлые твари.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
Алексей
дурень, Путин не сказал что будет ставить людей. Речь идет о самообороне майдана состоящая из крымчан, если Киев за хочет войны то придется воевать с крымчанами.
показать весь комментарий
12.03.2014 21:02 Ответить
21
оно же ущербное,привыкло к рабству,к ноге раб))))
показать весь комментарий
04.03.2014 16:38 Ответить
босяк
война не беспокоит...
і курск і норд-ост и беслан ,( не самому ж впереди)

она утонула

раисся вперде!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:40 Ответить
Данецкий
- Якщо 145мільйонів кацапів перетруть на порох , його це теж " не бєспокоіт"
показать весь комментарий
04.03.2014 16:52 Ответить
Елена
Ну и сволочь, лилипут проклятый! Оставь нас в покое, хватит провокаций!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:43 Ответить
******. Фрейд рыдает за Путиным. Экземпляр уникальный.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:46 Ответить
витя
идиот
показать весь комментарий
04.03.2014 16:47 Ответить
гражданин
ЭТО СУТЬ КГБ-НКВД!
ТОЧНЕЕ НЕ ВЫРАЗИШЬ!
И ЭТО ДЕРЖИТ 1/6 СУШИ ЗЕМЛИ-РОССИЮ- В ПОЛНОМ ПОВИНОВЕНИИ?
ЧТО-ЖЕ ОНО ПЛАНИРУЕТ:ЖИТЬ 1000 ЛЕТ,ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИТЬ СВОЙ НАРОД КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА?
ДИАГНОЗ:ПАРАНОИДАЛЬНАЯ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ И ВСЕСИЛЬНОСТИ, ОТЯГОЩЁННАЯ НЕОГРАНИЧЕННОЙ ВЛАСТЬЮ.
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ РОССИЮ!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:49 Ответить
ХАСАН
ЗАЩИТНИК ХРЕНОВЫЙ, ОН УЖЕ ЗАЩЕЩАЛ ГРУЗИНСКИЙ НАРОД РАСТРЕЛИВАЯ ЕГО
показать весь комментарий
04.03.2014 16:53 Ответить
Оля
ПАРАНОЙИК И ШИЗОФРЕНИК ПУТЛЕР ЖИВЁТ В СВОИМ БРЕДУ И ВОЮЕТ С МИФИЧЕСКИМИ ВРАГАМИ...

"... сегодня задача международной дипломатии - создать для шизофреника
иллюзию возможности с честью (в его понимании) выйти из еще не
начавшейся мясорубки. Дипломаты должны советоваться с психиатрами. Иначе
этого пациента не утихомирить."
показать весь комментарий
04.03.2014 16:58 Ответить
одессе
вот это у вас ************* "поэзия"....................аж с экрана говно потекло
показать весь комментарий
04.03.2014 17:05 Ответить
Поздно
Раньше надо было защищаться, а сегодня весь мир под сапогом США. И ни за одно убийство, совершаемой этой страной никто ей ни разу ни пригрозил Гаагой. Господи, спаси мир от США.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:04 Ответить
пророк
Да уж, обложался шантажист - террорист Путин, подорвал самолет с поляками под Катынью в 2000 году, нанял Алькаиду, чтобы сделать теракты в США 2001 году, недавно задушил Березовского в Англии, а оказывается главный спец по революциях бандит - убийца Янукович...
Так что россияне, приветствую вас с будущей революцией, главного технолога вы приютили у себя, в Украине он сделал две, а в России, как предсказал пророк, их будет побольше и по круче.....
С Владимира Ленина началось, на Владимире Путине закончится.....
беги Вован беги.........

весь мир уничтожит шантажиста - террориста и орду
показать весь комментарий
04.03.2014 18:06 Ответить
луганчанин
ВВП созвал конференцию, потому, что вчера на заседании ООН Чуркин, мягко говоря "обосрался" начиная от ляпов про "Бендеры и Шушкевича" и до невозможности дать реальную оценку происходящему в Крыму. При этом сам же, опять таки, облажался, когда стал рассказывать о "кидке" русского олигарха АбГамовича - украинским. Это было вообще смешно слышать) и это уровень Президента....
показать весь комментарий
04.03.2014 17:14 Ответить
Марина
ОН СОБИРАЕТСЯ ВОЕВАТЬ ДЛЯ "ЗАЩИТЫ"!!!! он не оставил свои мысли, то что он отменил учения ничего не значит!!!!! Ребята, звоните русским родственникам и говорите, что нас защищать не надо и чтобы они сказали об этом всем!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 17:22 Ответить
чПУКИНУ
Послушай, ***** ты из ФСБуда,
Ты на кого идешь войной, паскуда,
Или забыл, мудак, ты времена былые,
Как наш **-ал Мамая и Батыя?

А может вспомнишь ты, бандюга и подлец
Как Саше Невскому упали на "конец"
Собаки рыцари на ледовом сраженьи.
И всем пиз-дец пришел, прости за выраженье.

Ты изучи сперва историю, мудак
И ты поймешь, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа,
Чьи идеалы: БРАТСТВО, РАВЕНСТВО, СВОБОДА !!!
показать весь комментарий
04.03.2014 17:28 Ответить
наблюдатель
1. Надеюсь, не удалят сообщение, потому что я русский.
2. Я уважаю обычных людей с майдана(не оппозицию ,которая сейчас у власти). У Вас было ужасное воровское правительство. Вы попытались это исправить.
3. Про слова Путина - как дети прицепились, а он и ответить не может. Поясняю: если как в Грузии в мирное население (в Крыму, преимущественно, русское) начнут стрелять военные, то российские войска ответят, но первыми атаковать не собираются. Только отбитые понимают слова буквально, коих тут большинство, как я вижу.
4. Само население России не допустит войны и интервенции, Вовка это и сам понимает
показать весь комментарий
04.03.2014 17:30 Ответить
У вас видимо наблюдательный бинокль запотел..!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 18:07 Ответить
Для наблюдателя
Не удалят. Мы тоже русские, хоть и из Украины. Извините, но то, что Вы написали, всего лишь свидетельствует о том, как глубоко промыты Ваши мозги профашистской путинской пропагандой!!! Только полному параноику и шизофренику может прийти мысль в голову, что украинские военные (среди которых, кстати, половина этнических русских, в т.ч. крымчан) будут стрелять в крымчан. Зачем им это делать? Объяснить можете?

Это все равно, что сказать: надо ввести украинские войска в Москву (Рязань, Белгород, Новосибирск и т.д.), чтобы защитить проживающих в России 2 миллиона этнических украинцев от произвола российской армии. Вдруг они начнут в них (украинцев) стрелять?
Давайте начнем мыслить здраво. Понятно, что Путину просто ОЧЕНЬ НУЖНЫ хоть какие-то (пусть и самые нелепые, параноидальные и жалкие) объяснения для того, чтобы ввести войска в Украину, чтобы НАСИЛЬНО присоединить ее к Российской Федерации. При этом он прекрасно понимает, что жители Украины будут АКТИВНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ (у нас даже русские настроены идти в военкоматы защищать "неньку Україну" от той профашистской хунты, которую Вы взлелеяли у себя в России), начнется страшная затяжная война, Украину придется разрушить и залить кровью, как русских, так и украинцев (причем, с обоих сторон). Но, разве Путина и Ко интересуют ваши и наши разрушенные жизни? Ведь это такая мелочь по сравнению со славой восстановителя "империи"...
Пожалуйста, перестаньте закрывать глаза на правду, и ответьте себе на вопрос: Вам нужна будет ТАКАЯ Украина? И чем лично Вам придется за это заплатить? Кого из родных, друзей, знакомых Вы похороните на нашей земле?
Мы в Украине это понимаем, и просто пытаемся объяснить вам, россиянам, последствия такого "миротворчества"...
показать весь комментарий
04.03.2014 18:13 Ответить
пророк
Россияне!!! неужели вы будете ждать кончины Путина как Сталина ???
Неужели вы его положите в мавзолей к Ленину а потом выбросите как Сталина ???
А не пора ли погнать шантажиста - террориста Путина, как бандита - убийцу Януковича !!!
Слава России !!!
Смерть изгоям диктаторам !!!
показать весь комментарий
04.03.2014 18:16 Ответить
Sykoku
Вторник в Киеве начался как обычно, с просмотра новостей в 5 утра - где еще появились "освободители". Как обычно, толпы желающих примкнуть к матушке-Рассее, исчисляемых парой-тройкой тысяч на города-полумиллионники, занимали общественные здания, путем сноса дверей и окон в оных. Причем делали это уже в 4-й или 5-й раз подряд. Видать, больше нечем себя занять до подхода доблестных частей Красно-Бело-Голубой гвардии.
Через час в очередной пожалел, что хотя и бывший ракетчик, да возраст уже не позволяет внести адекватную лепту в обороноспособность своей страны. А очень хотелось бы. Ну да речь не о том.
Посмотрел я в обед выступление русского президента. И подумал: может болезнь есть какая-то новая. Мозги выедает. И чем выше должность, тем быстрее прогрессирует. Вроде нормальный человек. С первого взгляда. А на тебе. Ну как можно нормально воспринимать фразы:
"Меня не беспокоит, что может начаться война."
"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей."
Это говорит лидер сверхдержавы или пациент палаты №6?
Это он собирается прятаться за спинами женщин и детей?!
Я думал, это у нас можно за пару килограмм гречки бывшего уголовника выбрать президентом. А потом еще и жаловаться, что их, мол, заставляют голосовать, а то вообще пенсий платить не будут.
Но мы то своего хоть сковырнули. С кровью, со слезами. А тут на тебе - мы вам его назад на штыках восстановим. Зачем оно нам сдалось?!
По братской любви нам газ в 2 раза дороже, чем у всей Европы? И бензин почти "даром"? Да еще и за 5 последних лет с десяток раз закрывали границы для ввоза товаров? Зачем нам такой союз?
И не надо прикрываться лозунгами "спасем своих граждан". Им кто-то угрожал? Бил? Или выслал из страны? - НЕТ! Так какого лешего вы ведете себя как оккупанты? Уже и договоренности 1994-го года забыты - "Это новая страна". Ах, новая? Так может мы вам ничего тогда не должны? Ни за газ, ни по векселям? У вас есть наш "гарант" - вот с него и получайте. Пусть дачку под Москвой продаст. Вся страна на 2 месяца газ купит.
Люди, прошу вас, думайте головой, а не телевизором! А не то через пару дней будет объявление: "Продаются участки в Крыму. Дешево. Звонить: Кремль, дядя Вова."
показать весь комментарий
04.03.2014 17:40 Ответить
Християн
тільки сатана кровю живиться
показать весь комментарий
04.03.2014 17:45 Ответить
Татьяна
А вы повнимательнее всмотритесь- истинный ДЬЯВОЛ
показать весь комментарий
04.03.2014 22:26 Ответить
солдат
....эту тварь не били по морде...мой дед отдал жизнь за Москву, а он пошел на нас войной...из- за сына полицая...
показать весь комментарий
04.03.2014 17:52 Ответить
максим
Если тебя не беспокоит война, какой ты друг и брат Украине??? Только тиран может так говорить!! В древнем Риме так выражались императоры о рабах и феодалы о вассалах!! Раша живет в рабовладельческом и феодальном строе!! Спасибо что подтверждение получено из уст "первого человека-избранного богом, солнцеподобным, выше всех в этой вселенной". Однозначно понимают только приказы, зависимые люди под козырек, то есть военные!!! Диктатура!!! А быть первым на коне впереди своих войск не хочешь?? Как Чапаев??? А как главнокомандующий??? Понятно - будешь сидеть в бункере на Кавказе - как Гитлер.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:01 Ответить
Этого маньяка как и Януковича, только пуля остановит!
показать весь комментарий
04.03.2014 18:03 Ответить
тоже русский
К тому же бывший флотский. 20 лет в Киеве. Никто твой коммент удалять не будет, если нет мата.
Мне понятен Путин. Им движет страх повторить судьбу Януковича. Поэтому он требует неукоснительного исполнения Закона. Даже если этот закон преступен. Он знает - диктатора нельзя устранить по законам написанным под диктовку самого диктатора. Он сознательно не всоминает о Праве. Закон написан людьми, а базовые права даются человеку Богом от рождения. В том числе и право на восстание против бандитов во власти.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:42 Ответить
1
Русские, бывшие флотские, армейские...не захотели ехать в родные тагилы-хренгилы...вот и в итоге: виноват во всем Путин...
показать весь комментарий
04.03.2014 18:51 Ответить
Куськин
Кому война, а кому - мать родна!
Дьявол хренов !
показать весь комментарий
04.03.2014 19:05 Ответить
снежка
поткин сатана пускай горит в аду русские и украинцы братья
показать весь комментарий
04.03.2014 19:22 Ответить
Kobalt
Ваш Путин совсем заврался. Сначала
"русских там нет. Это самооборона"
http://www.mk.ru/politics/news/2014/03/04/993421-putin-voyska-okkupirovavshie-chasti-v-kryimu-ne-yavlyayutsya-rossiyskimi-a-formu-mozhno-kupit-v-******-*********.html
потом
" русские есть - они охраняют украинцев от экстремистов и нацистов"
потом
" мы ни на кого не нападали" и т.д.
Это я еще хоть как то мог понять (но не простить) - дипломатия , части СПН и бла-бла , но то что он выдал на этой пресс-конференции - да это же ГЕББЕЛЬС И ГИТЛЕР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!!!!!!
Так вот.
глубоко НЕУВАЖАЕМЫЙ Путин. Я , как человек в свое время голосовавший за ПР и не одобрявший Майдан (100 % правый экстремист) , сын польки и прибалта да еще и с еврейской фамилией ( 100 % нацист) , разговаривающий и пишущий на русском (100 % бандеровец)
дальше продолжать?
очень хочу вас попросить - ИДИТЕ НА.... С НАШЕЙ ТАКОЙ ВОТ БЕНДЕРОВСКОЙ-НАЦИСТСКОЙ И ЭКСТРЕМИСТСКОЙ УКРАИНЫ. А если мне нужна будет защита от кого то -то скорее всего от вас.И я уж как нибудь и сам разберусь.
Россияне , неужели вы верите ВСЕЙ ЭТОЙ ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ?????!!!!!
ваш фашист-бандеровец .
показать весь комментарий
04.03.2014 19:34 Ответить
Андрей
Про то что "русские есть - они охраняют украинцев от экстремистов и нацистов" ссылку дайте пожалуста. найти не могу что-то
показать весь комментарий
05.03.2014 05:15 Ответить
Kobalt
P.S. Кстати , ура , а мы за газ ниче не должны - это же не с нами договора подписывали!!!!
И еще - обратите внимание - российских троллей ВСЕ МЕНЬШЕ , а адекватных россиян , задающих вопросы и я надеюсь думающих - ВСЕ БОЛЬШЕ!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:39 Ответить
из москвы
в московском детсаду на день защитника отечества дети пели песню ЕСТЬ У НАС ТАНКИСТЫ.ЕСТЬ И МОРЯКИ. ЕСТЬ АРТИЛЛЕРИСТЫ МЕТКИЕ СТРЕЛКИ. НАША РОДИНА СИЛЬНА ОХРАНЯЕТ МИР ОНА. ОХРАНЯЕТ МИР ОНА! МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ МИРНОЮ СТРАНОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ АРМИЕЙ РОДНОЙ! НАША РОДИНА СИЛЬНА ОХРАНЯЕТ МИР ОНА. ОХРАНЯЕТ МИР ОНА!!! А когда дети подрастут и научатся читать то что они увидят вокруг? в песне страна хорошая а в натуре?
показать весь комментарий
04.03.2014 19:58 Ответить
дай бог, что бы им не выдали АК и не отправили в соседную страну производить чистки несогласных защищать мир!
показать весь комментарий
19.03.2014 09:25 Ответить
Адекват
Предлагаю если Путин и Янукович хотят войны дайте им по автомату с боевыми патронами и пусть играются в войнушку друг с другом. А мы посмотрим.
показать весь комментарий
04.03.2014 21:31 Ответить
Ребят вы не поняли
о чем питин трындел. Сейчас ночью титушки начнут штурм военных частей в них начнут стрелять, а тут сзади и миротворцы ***. Вот тебе и народ Крыма
показать весь комментарий
04.03.2014 21:48 Ответить
Юри
Путина не беспокоит война,ему же не погибать,а мяса у него хватает....Главное до смерти быть царем всея Руси...Но то что от стольких лет власти крыша поехала это точно...
показать весь комментарий
05.03.2014 05:23 Ответить
сдохни путин и расея!
показать весь комментарий
05.03.2014 06:07 Ответить
Юрий
Страны ЕС и США зажирели или не знают, что такое мировая война. Может нужно им напомнить, как сказал путин - журналистке: "Меня не беспокоит война". Задумайтесь, господа, пока не поздно, потому что русские зомбированы пропагандой КГБ
показать весь комментарий
05.03.2014 11:57 Ответить
Наталия
У этой тупоголовой маленькой обезьянки комплекс напалеона. Родился уродцем, да-да, я говорю о физическом уродстве, из-за этого резвилось моральное уродство, самоутверждается за счет дураков-мудаков, умственно-отслалых зомби рванных соплименников. Одобрям войну! Кричат шизофреники! Но есть же нормальные россияне, подымайтесь!
показать весь комментарий
05.03.2014 21:24 Ответить
anna
Pytin ybil sotni tisyah hehen posle kypil hehnu i oni nizko kanyautsa pytiny
показать весь комментарий
05.03.2014 23:27 Ответить
NP
На себя забыл посмотреть америкос поганый, и остальные шавки тявкать начали. Только это и остается! Путин молодец!!! Я нормальный россиянин!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:24 Ответить
вольдемар
конечно молодец но тупой и злобный
показать весь комментарий
10.03.2014 13:29 Ответить
Саша
Вот если бы путин забрал себе чернобыль и все вокруг станции почистил радиацию привел все в порядок и разместил там свою базу то этому решению никто бы не сопротивлялся - все равно там никто не живет. А так станцию строили по момсковскому проекту российских ученых а сейчас все засрали там на тысячи лет , уехали в москву , не вспоминают . А может там нужна помощь украинскому народу.
показать весь комментарий
10.03.2014 17:26 Ответить
Историк
Мне всегда было интересно, а почему политики РФ говорят о каких-то там неонацистах ссылаясь на ОУН-УПА (СС Галичина) забывая о том, что на стороне фашистов воевало гораздо больше граждан России:

РОА Власова, батальон Муравьева,

Боевой союз русских националистов(БСРН),

Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд",

Добровольческий полк СС "Варяг",

Зеленая Армия Особого Назначения,

Комитет Освобождения Народов России( КОНР),

Национальная Социалистическая Партия,

Организация "Цеппелин",РОНА,

Русский Корпус,

Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ,

Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",

русский личный состав в дивизии СС "Валлония",

Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген",

РОНД/РНСД и мн.др.

И,конечно, Казаки Каминского (которые носили георгиевскую ленточку), Первый
восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий
полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея
Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 15:11 Ответить
Крымские
Говорим о "правом секторе"! Вот это достойных сынов нацико-отморозков родила незалежна в муках!!!!! И вопрос зачем оно ей надо было??
У Путина хоть с такими базар короткий
Мир победил фашистов!
Ховайтесь мыши по норах!
показать весь комментарий
16.03.2014 00:25 Ответить
Путин уничтожил
Россию. В кратчайшие сроки: за полтора месяца, прошедшие с закрытия
Олимпиады, Россия уничтожена без единого выстрела ею самою так же, как
бескровно в сравнении с ожиданиями был уничтожен казалось бы защищенный
многомиллионными армиями, ракетами и термоядерными боеголовками
Советский Союз. Россия сегодня, пассионарная и одинокая, лишь кажется
что существует. Ее уже нет.
показать весь комментарий
16.04.2014 20:00 Ответить
Страница 4 из 4