8926 посетителей онлайн

Тенюх поблагодарил крымских военнослужащих за верность присяге

В эфире программы “Подробности” на телеканале “Интер”, исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх выразил свою сердечную благодарность не поддающимся на провокации верным Воинской присяге всем украинским военнослужащим в Крыму, а также их семьям.

- Искренне благодарю генералов и адмиралов, офицеров, прапорщиков и мичманов, сержантов и старшин, солдат и матросов за мужество, твердость, неподкупность и верность Воинской присяге, - сказал в частности адмирал. - Также я хочу высказать слова благодарности семьям военнослужащих, женам, которые в месте со своими мужьями стоят на кордоне между спецназом Российской Федерации, между снайперами, нацелившими свои винтовки на украинских военных. Все они понимают, что живут на своей земле. И мы готовы эту землю отстаивать, цитирует Тенюха Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крила України"

Читайте также: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!", - командующий ЧФ РФ ставит в пример подчиненным украинских военных

Также исполняющий обязанности Министра обороны Украины отметил наращивание группировки российских войск, незаконно пребывающей в Крыму. В частности, он привел такие цифры. Если еще несколько дней назад на украинской территории находилось 12,5 тысяч российских военнослужащих, то сегодня их уже около 16 тысяч. И это - не личный состав частей Черноморского флота Российской Федерации, грубо нарушившего Законы Украины, поскольку по состоянию на 1 января количество военнослужащих Черноморского флота на территории Украины не должно было превышать именно этой цифры, 12500, а переброшенные сюда части войск специального назначения непосредственно с территории России. Также грубым нарушением является неоднократное нарушение воздушных границ Украины российскими самолетами, что также недопустимо, и мы выразили свой протест российской стороне. Глава отечественного военного ведомства подчеркнул, что личный состав дислоцирующихся в Крыму воинских частей Вооруженных Сил Украины очень четко понимает сложившуюся ситуацию, потому решительно настроен не поддаваться на провокации. - Главный приказ на сегодня - не поддаваться на провокации, постоянно возникающие в различных воинских частях, ведь потом Российская Федерация покажет миру, что это не ее военные, а украинцы начали стрелять. Этого допустить нельзя!

Топ комментарии
+13
Украинский народ тоже гордится нашими солдатами ! Здоровья вам и чесних командиров!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:30 Ответить
+6
КРИМЧАНИ...
ДОПОМОЖІТЬ УКРАЇНСЬКИМ ВІЙСЬКОВИМ...

сила в єдності...
показать весь комментарий
04.03.2014 16:32 Ответить
+3
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, подошедших к Черному морю.
- Очевидно, что это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты
показать весь комментарий
04.03.2014 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крым
Украинский народ тоже гордится нашими солдатами ! Здоровья вам и чесних командиров!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:30 Ответить
КРИМЧАНИ...
ДОПОМОЖІТЬ УКРАЇНСЬКИМ ВІЙСЬКОВИМ...

сила в єдності...
показать весь комментарий
04.03.2014 16:32 Ответить
У
Полковник в отставке пришлёт крымчанам на свободные земли десантников (высказался на 112 Украина). Верьте, надейтесь, ждите. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
показать весь комментарий
04.03.2014 16:53 Ответить
Рынок
А премию ребятам кримским дадите? Благодарники????
показать весь комментарий
04.03.2014 16:30 Ответить
Рынок, а в Афгане тоже за премию служили? Дятел.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:35 Ответить
дятел
Время на дворе 21 век! Ты ж жрать и детей своих кормить хочешь! Так и эти ребята должны сатисфакцию получить хотя бы премией!
показать весь комментарий
04.03.2014 17:09 Ответить
Дятел, это ты жрешь, а я ем. КрИмских ребят нет, грамотей. Твое " Благодарники????" - предел сарказма.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:19 Ответить
Где этого старпера откопали, который не способен даже два танка на погран КПП поставить?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
Зар плату
ждут люди , когда зар плату переведешь?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
Зар плату Тенюх поблагодарил крымских военнослужащих за верность присяге - Цензор.НЕТ 1800 Неуч, все ученики в третьем классе пишут "зарплату", а не "зар плату".
показать весь комментарий
04.03.2014 16:39 Ответить
Да
Турция подняла восемь истребителей на перехват российского разведсамолета

http://tvrain.ru/articles/turtsija_podnjala_vosem_istrebitelej_na_perehvat_rossijskogo_razvedsamoleta-364371/
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
-
http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Ляпис Трубецкой - Воины Света -
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
А попереду Сагайдачний
А попереду Сагайдачний
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
А попід горою
яром-долиною
Козаки йдуть
показать весь комментарий
04.03.2014 16:36 Ответить
А попереду Сагайдачний
Що проміняв жінку на тютюн та люльку,
Необачний.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:38 Ответить
А попереду Сагайдачний
А попереду Сагайдачний
показать весь комментарий
04.03.2014 16:39 Ответить
Запад
Слава Украине!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:31 Ответить
Ха
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, подошедших к Черному морю.
- Очевидно, что это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты
показать весь комментарий
04.03.2014 16:32 Ответить
Л
5 балов -)))
показать весь комментарий
04.03.2014 17:05 Ответить
ЛЕГИОН
Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство"
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ГАЗ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:32 Ответить
и не только за газ ! За те три лярда денег, что Путя дал Яныку, пусть тоже забудут.......
показать весь комментарий
04.03.2014 16:38 Ответить
ЛЕГИОН
Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство"
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ГАЗ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:33 Ответить
Слава
Украинской Армии ! И Украинскому народу! Который не бежал ,как некоторые писали "В Россию" а пошли к Военкоматам!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:33 Ответить
ФИГНЯ ВСЕ ЭТО
Очень вряд ли люди не были верны присяге! Им провели инструктаж что бы в случае реальной угрозы они перешли незамедлительно! И скорее всего подкупили. Это нужно обязательно расследовать!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:33 Ответить
Вы просто образец...

Даже здесь умудрились обосрать...
Лично ты Путинец сдохнешь в муках и очень скоро...
показать весь комментарий
04.03.2014 16:39 Ответить
Трико
Позор украинским военным. Они нарушили присягу и подчинились нацистской хунте, захватившей власть. Войска подчиняются только Януковичу. Он главнокомандующий. А вор или не вор - это суд потом решит, после импичмента. Пусть смещает Рада президента законно и не ставит самозванцев в премьер-министры
показать весь комментарий
04.03.2014 16:33 Ответить
Совет
Трико перед путиным спусти и нагнись пониже!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
Войска дают присягу на верность народу, и они присягу не нарушали. Пшол *****, провокатор....
показать весь комментарий
04.03.2014 16:39 Ответить
Молодцы
хлопцы! Держитесь!!! Молюсь за Вас.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:34 Ответить
ЛЕГИОН
Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство"
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ГАЗ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:34 Ответить
11111
ОТЛИЧНО ПРИДУМАНО!ГЕНИЙ!++++++++++
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
А всё таки нам украинцам надо не обижаться на крымчан, а ехать к ним отдыхать,поддержать сезон, а то после путинской помощи, они там вообще загнутся, если мы ещё откажемся к ним ехать...
показать весь комментарий
04.03.2014 16:34 Ответить
Одобряю. Летом в Судак или на ЮБК ! Крым - территория мира !
показать весь комментарий
04.03.2014 16:36 Ответить
Я тоже этим летом поеду в Крым...

А еще необходимо чтобы туда сейчас ехали уважаемые люди...
И помогли донести Крымчанам положение в стране,
А также донести Новой Власти положение и пожелание Крымчан...
Пусть Верховная Рада и Рада Крыма проведут совместную сессию...
показать весь комментарий
04.03.2014 16:43 Ответить
ЗАПОРОЖЬЕ
СЛАВА ВОЕННОСЛУЖАЩИМ УКРАИНЫ !
показать весь комментарий
04.03.2014 16:35 Ответить
Мы тоже благодарим ! Слава Украине и ее Героям !
показать весь комментарий
04.03.2014 16:36 Ответить
спасибо вам настоящие защитник
Украины!
А не как липовые ''народные'' депутаты повокаторы шуфрич и предтавительница Керчи.
А вас солдаты пусть хранрит Господь рани Матушка Божья их от черной навалы и береги их бесценные жизни! Слава Героям Украины! Обращаюсь к градланам Крыма! Сейчас от вас и только от вас завист удущее ваше и ваших детей - разруха или постепенное возрождение! И для депутатки из Крыма, что сегодня верещала от имени керчан. Полный позор и оторванность от реальности. Полный неадекват. Самой большой бедой назвала невозможность праздновать 9 мая! Бред и полный вынос мозга! Я уже не знаю, это вирусная болезнь в пр и комиков, которая людей делает махроаыми популистами и провокаторами и по сути агентами агрессора. Специально позонила друзьям в Керчь, корые там живут пол века, у которых семья уже из более десятка человек, русские, приехавшие строить порт из Горького . Они в шоке от выступления комиков, шуфрича и этой агрессивной тетки. Долго вспоминли когда именно им возброняли праздновать 9 мая, когда именно закрывали проход к мемориалу. Хотят этой депутатке переать, что у керчан выпаают волосы, плохо с зубами по причине не пригодной питьевой воды, которую они чистят какойо херней, добавляя ее как шампунь в воду, чоб вода не воняла. Просят так же передать этим повокатором, что на самом деле в Керчи украинцам нет возможности учить украинский язык в украинских классах, украинцы изгои. И что русским стыдно, в частности моим друзьям, что нет сиелости об этом говорить. Также этой аяй колонне, якобы ''еародных'' депутатов просят передать, ЧТО КЕРЧАНЕ ЗАМАХАЛИСЬ ОБСАВЛЯТЬ ВСЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА В КВАРТИРЕ БУТЫЛЯМИ С ВОДОЙ, КОТОРУЮ ОНИ НАБИРАЮТ, ДЕЖУРЯ У КРАНА ДАЖЕ ПО НОЧАМ. Так же просят эту оторванную от жизни керчан базарную бабу рииехать посмотнеть во что превратилась набережая не вдоль только парка а всей полосы. Говоят бетонные блоки покидали и море детей летом травмируются прием серьезно, так как городской парк вынесли очень далеко и с детьми это довольно утомительно и поэтому керчане а море практически не бывают. Просят так де эту орущую псевдопоборницу керчан передать, что Керч, как в осаде, очень плохое сообщшение с Данкоем от куда большенство отдыхаюших пытаются обираться до Керчи, как а тридевять земель, поабы увеличить количество поездов и с других направлений, но увы жд напоминает выкидыш и не в состоянии увеличить пассаиропоток. От того заработать на турризме там невозможно! Также шухречей и кммиков праституток и жту бабу просят наконецто построить мощные опреснительые установки, чтобы вода в кранах была постоянно, и не прииходлось смывать туалет тольько раз в день, когда в нем доверха говна от всех проживающих по причине страшной экономии воды из бутылей! И еще просят сделать все, чтобы украинцв могли ходить в украинские школы, иначе стыд уе их доканает. Просят прекратить практику принуительых субботников и воскресников, особенно воскресников, когда православие запрешает работать и очень хочется быть в храме. И в конце очень попросии ЗАБРАТЬ НАКУЙ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ И РЯЖЕННЫХ КАЗАКОВ и вооруженных террористов российских , НЕ ПОДДВЕРАТЬ ИХ ЖИЗНИ И ЖИЩНИ ИХ ДЕТЕЙ ОПАСНОСТИ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ КОНФЫ ПУТИНА , КОГА ОНИ МОГУТ СТАТЬ ТЕМ ДИВЫМ СЧИТОМ ГОЛОВОРЕЩАМ ИЗ РОССИИ ПРИ НАПАДЕНИИ НА УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ЧАСТИ. МОИ ДРУЗЬЯ ПООБЕЩАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ТО ТО СЛУЧИТСЯ ЭТИХ ***** В РАДЕ ОНИ С ТОГО СВЕТА ДОСТАНУТ! И ЕЩЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ КАК ОНИ ОТСТОЯТ ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ и процветание Крыма без отдыающих!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:36 Ответить
русские
Заткнитесь, ваши ВДВ шники уже против Путина, а вы тут тявкаете....)))
http://politikaua.ru/video/prezident_rossii/11553-vdvshniki-protiv-putina.html
показать весь комментарий
04.03.2014 16:37 Ответить
а еще путин сказал сегодня на прессухе, когда его спросили почему нет выстрелов в противостоянии, что ПО ЕГО ПРИКАЗУ между в/с Украины и российскими в/с СТОЯТ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. "Пусть попробуют стрельнуть!"- сказал путин укр.военным. Так что-то непонятно по чьему приказу вышли женщины и дети? почему не боялись огня? По словам путина зеленые человечки с оружием -это тоже укр. самооборона. Где правда???? Думаю , падло- путин совсем заврался,сам себя не слышит. Это от бессилия. использует факты прямо на ходу в свою пользу.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:40 Ответить
Поднять воякам довольствие и каждому по квартире, ток не генеральчикам !!!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:40 Ответить
Хаха
Развели солдаты Украину, перешли они все на сторону Раши, только не афишируют этого, будет дан от Путина приказ - посмотрим что скажут главкому
показать весь комментарий
04.03.2014 16:40 Ответить
11111
Путин рашу завел в парашу:

Астрологический прогноз на 2 марта (Наталия Барская, астролог)

Mar. 1st, 2014 at 8:03 PM

Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и Луна в Рыбах.

Марс
тормозил, тормозил и остановился. Он еще не ретроградный, но с точки
зрения земного наблюдателя Марс выглядит так, будто он и вовсе не
движется. Марс остановился, замер. И это делает завтрашний день (как и
несколько последующих) одним из самых тяжелых периодов 2014 года. Не
потому что Марс остановился, нет. Но потому что он остановился в Весах. И
не просто в Весах, а вблизи точек пересечения орбит Солнца и Луны.
Это, конечно, не планеты, но они имеют в гороскопе огромное значение,
потому что отвечают за цели, направления развития, точки приложения
основных сил и ресурсов; карму, наконец.

В данный момент узлы
Луны находятся на оси Овен-Весы. Главный смысл этих знаков можно
отписать ровно двумя словами - это война и мир. Война - это Овен, Мир -
это Весы. Марс в свою очередь является управителем знака Овен.

Вот
и делайте выводы… Короче, не дай Б-г. Но сейчас и на самом деле на
планете начинается крайне опасный период, когда могут все старые горячие
точки вспыхнуть, а могут и новые образоваться.

Главное. Это
касается не только Украины. Повторяю, нет! В ближайшее время вся планета
может выглядеть так, будто все сошли с ума. Море агрессии накопилось. У
все это сейчас начнет искать выхода. И находить его. В первую очередь
это может проявляться в вооруженных конфликтах, в следующую - в
травмирующих природных, экологических, природных и других инцидентах.

В
долгосрочной перспективе такое положение продержится до конца июля.
Слабым утешением может служить лишь то, что вторая половина 2014 года
выглядит значительно стабильнее первой.

Сказанное касается, как планеты в целом, так и людей.

p.s.
Но
я же понимаю, всех сейчас интересует только Украина. Добавить мне
здесь нечего. Повторяю: будет по-украински, а не по-януковски. В первой
декаде апреля Януковича ждут большие неприятности. «Старший брат»… К
концу лета (или раньше) ему придется констатировать ряд своих ошибок и
поражение, как их следствие.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:45 Ответить
ЛЕГИОН
Путин заявил, что не подписывал с Украиной никаких документов и ничем не обязан: "Это новое государство"
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА ГАЗ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:41 Ответить
Я
Какова же будет пичалька, когда спадёт пыль пропаганды.
Все части перешли на сторону крымской власти, на Крымском полуострове Киевом не контролируется ничего, а вся бравада - вранье
показать весь комментарий
04.03.2014 16:42 Ответить
Андре
Головка ты от БУЯ !
показать весь комментарий
04.03.2014 16:51 Ответить
Ты - обычный лапотный дурачок.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:58 Ответить
правдоруб
не не все, часть
Но подчинятся и тем более сражаться за новую власть в Киеве там почти никто не готов, поэтому тех кто не согласен их блокируют...и стрельбы нет.
И еще, по слухам, часть военных, кто из ЗУ, боятся, что им и их семьям будут мстить укро-пацриёты. Так что они вынужденно там, фактически в плену.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:27 Ответить
а где
был этот Пентюх? Почему не приехал в Крым поддержать своих солдат?
показать весь комментарий
04.03.2014 16:48 Ответить
У
Державный статус русскому языку в единой Украине! Слава Украине!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:49 Ответить
леня
Молодцы ребята сколько эти падлы без шевронов российских спецслужб, армейских частей пытались вас унижать, Вы выстояли, дай Бог победите Вы , а вместе с Вами народ.. А сдержаться тяжело , когда ты с оружием на территории своей части , а тебя провоцирует какой то фашист российской армии.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:56 Ответить
ПАРТИЗАН
УКРАЇНА ОЧИЩУЄТЬСЯ ВІД совкового лайна, УКРАЇНСЬКА НАЦІЯ ВІДБУЛАСЬ. Слава Україні !!!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:56 Ответить
ОДЕССИТ
НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ военнослужащим Украины в Крыму!!! МУЖИКИ СО СТАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 16:57 Ответить
Правдоруб
а вот как в реальности дела обстоят, а не в воспаленных фантазиях цензора:

"Под контроль властей Крыма перешли все части пограничной службы, внутренних войск, три полка ПВО и две авиабазы", - сообщил Интерфаксу источник в Крыму. "По нашим подсчетам, в этих воинских частях находятся 40 танков, более 90 БМП, 52 самолета, 120 тысяч единиц стрелкового оружия", - сказал он"
показать весь комментарий
04.03.2014 17:24 Ответить
Жалко мне тебя ущербный ,узко мыслящий человечек,так искренне веришь в Пукинскую пропаганду,жаль мне вас .
показать весь комментарий
04.03.2014 17:35 Ответить
Горжусь нашими солдатами и офицерами,хам рано ее похоронил,я не Ванга но могу предположить что совсем скоро профессия военного в Украине станет престижной,в новом государстве будет новая армия.Слава Украине!слава нашим солдатам!,Кремлевский режим сгинет как и все без исключения.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:29 Ответить
1
У нового руководства Украины есть возможность не только словами выразить благодарность военнослужащим, но и было бы справедливо увеличить им зарплаты, а также улучшить условия, где они несут службу.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:32 Ответить
Братаны
Вы лучшие,даже здесь перехитрим,и не поведемся на провокации.
Украина за мир,летом тоже поеду в крым,поддержу малеха экономику после защитников.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:25 Ответить