7728 посетителей онлайн

Ефремов в Луганске назвал федерализацию Украины главной целью Партии регионов

Глава фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов заявил, что выступает за федерализацию Украины.

Такое заявление он сделал на заседании Совета Луганской областной организации, сообщает пресс-служба Луганской областной организации ПР, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Сегодня, не отказываясь от нашего принципиального отношения к необходимости защиты родного языка, необходимости проведения децентрализации власти и бюджетного федерализма, мы должны понимать, что эти и другие задачи становятся выполнимыми при достижении главного - федеративного устройства Украины", - заявил Ефремов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Мирошниченко предлагает признать Аксенова и его контроль над Крымом

Также он заявил о необходимости "организационного и идеологического" переформатирования партии.

Участники съезда заявили, что намерены выдвинуть Ефремова на пост президента. Официально кандидатуру от партии огласят накануне съезда в марте.

Ранее о необходимости федерализации Украины заявляли "регионалы" Олег Царев, Вадим Колесниченко, а также одиозный харьковский губернатор Михаил Добкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Чемодан - вокзал - Россия": евромайдановцы пикетировали дом Ефремова в Луганске

Как известно, в Луганске участники митинга "Русская весна" 2 марта захватили здание облсовета, заставив депутатов подписать резолюцию, в которой новая власть признается нелегитимной, а Россию просят ввести войска в Луганск.

Топ комментарии
+38
Чюдненько... вот и статья готовая на синежопника.
показать весь комментарий
04.03.2014 17:38 Ответить
+25
Тюрьма-главная цель партии регионов
показать весь комментарий
04.03.2014 17:41 Ответить
+22
А не пора ли этого красномордого ****** посадить лет на пятнадцать?
показать весь комментарий
04.03.2014 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вотчина для партии регинов
Господин Ефремов, выступая за федерализацию Украины, планирует создать вотчину для своих детей и барщину другим детям. Украина единая и неделимая.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:47 Ответить
воля
Можна все на світі вибирати, сину,

Вибрати не можна тільки Батьківщину.



П'ята колона не сприймає Україну як Батьківщину, не тільки не сприймає, а люто ненавидить Україну,
все українське, мову, історію, Героїв,
борців за незалежну Україну. Найменший прояв українства викликає в них люту
злобу і скаженість. Для них Україна
історичне непорозуміння. Була б у них можливість вони б Україну нищили, нищили,
нищили..... П'яту колону не переконати. Це ідейні, свідомі недруги української
України, вороги її мови, історії, віри, церкви, її вибору, її Героїв,
Апостолів, Пророків. Від них не
захищатись треба, а давати жорстку відсіч, використовуючи всі законні заходи. А
за розпалювання ворожнечі, екстриміські
дії, національну образу українців, за біганину з чужими символами, за
сепаратиські заклики, використання атрибутів чужої держави притягати, за законом, до відповідальності. Перекрити
всі канали Московського фінансування недругів для боротьби проти української України.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:49 Ответить
немцам
Пукин сволочь тоже федеративное государство сделал
показать весь комментарий
04.03.2014 18:50 Ответить
проект
Юго-Восток, Крым-это московский ФСБэшный проект. Нет никакого мифического русского Юго-Востока.
Все это Украина. Между Востоком и Западом нет раздела, есть раздел между теми
кто любит Украину и кто ее не любит. Нас українців хотять розєднати, поділити,
сіють ворожнечу між нами.Знайте, одна нація, одна мова, одна Україна. Одна
мова, одна Батьківщина, одна Україна. Вбить клин, разъединить украинцев по
территориям, по языку Москве не удастся. Мы украинцы едины-мы нация. Навіть в одних батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але
збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:50 Ответить
Дзвінка
По спутниковому ТВ смотрела репортажи первого крымског- татарского канала АТР.
Давал интевью коммунист Леонид Грач.Основной тезис выступоения сводился к следущему:
Коммунисты за Крым в составе Украины,но..за проведение референдума и расширения полномочий АРК (подразумевается ..русский,как второй гоудаственный;ср стороны Украины - болше денег,свет.вода и т.д.;ВР Украины не вмешивается в дела и политику Крыма).
Вывод: неудавшийся "Блицкриг" переходит в формат позиционной войны,включающей в себя отвлекаюший маневр в виде переговоров министров Украины и РФ.
Тем временем...всем желающим будут выдаваться паспорта по упрощенной процедуре,усиливается информационная изоляция населения Крыма со стороны украинских СМИ,проводятся дезиформацонные интервенции граждан и нагнетание напряженности,проведение провокационных мероприятий до 25 мая,наращивание численности военного контингента..
Федерализация - это тот минимум,на который согласится РФ и озвучивание различными поличическими и общественными структурами проведения референдума о федерализации Украины - стратегическая цель на краткосрочный период РФ.
Это мое скромное ИМХО... Добавлю.что при опросе жителей Крыма журналистами АТР,многие -за целостность Украины.Но абсолютно дезинформированы относительно событий на Майдане ОЧЕНЬ боятся "бандеровцев".Лишь 10% знают,что Бандера во время ВОВ боролся против фашистов...Многие несут такой бред..Становится понятно -без прорыва информациооной блокады в Крыму и на Юго-Востоке будущее страны под огромным вопросом.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:52 Ответить
цэли
А цілі і методи уже не
приховуються. Якщо не вдасться накинуть
ярмо на всю Україну, то хоч розламати її, посіяти розбрат, смуту, послабити і,
в кінцевому рахунку, прив'язати до імперської
колісниці.

Знову розбурхують
питання про мову, церкву, федералізацію, про якусь окремішність Донбасу і
Галичини, що українці уже й не українці, тобто ви є, але вас нема.

Українці не згуртувались як інші народи: прибалти
чи поляки, недругам вдалось перебити хребет нації, підірвати її дух, припекти
самосвідомість, поділити, роз'єднати. Що коли Бог дав може останній шанс
відновити свою державу, мати свою хату,а не служити комусь - українці не
згуртувались, не об'єднались. Во істину-українці об'єднуються тільки на шибениці. Не спрацьовує навіть
інстинкт самозбереження. При відновленні імперії будемо знову завойовувати і утихомирювати Кавказ, захищати
Куріли, стояти на Амурі, засівати своїми кістками чужі землі. Ми потрібні
імперії як людська і інтелектуальна потуга.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:52 Ответить
Бяка Бука
Так Ефремов же кацап!
Пятая колонна!
Давно надо было пятую колонну обезвредить. Лишить права голоса, как это сделали прибалты. Не было бы сейчас многих проблем. Не угробил бы Янукович экономику. Не развалили бы эмиссары Кремля армию и спецслужбы.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:27 Ответить
к очень
большому сожалению большинство свидомых не знают что такое федерация.Точно также как не знают что такое ассоциация с ЕС
показать весь комментарий
04.03.2014 18:56 Ответить
ANT
А многие не знают термин "люстрация"...
показать весь комментарий
04.03.2014 19:55 Ответить
яся
К очень! Один нормальный комент!! Молодец!
показать весь комментарий
04.03.2014 20:15 Ответить
ділять
Москва проводить спеціальну політику, яка
оформляє політичну дискусію і політичну боротьбу таким чином. що мов є дві
України.

І ділять Україну по всякому, як її
бідну тільки не ділять. Ділять українців на западенців і східняків,православних
(Московського і Київського патріархату) і греко-католиків, на україномовних
і українонімих. Вбивають в голови, як
українці на сході і півдні прагнуть надіти
Московське ярмо, мовляв ви не
такі, ви інші. Он ваші вороги в Західній Україні - галичани.

І дуже непокояться, чому це українці
не беруть один одного за горло, чому не ріжуть один одного. Тоді можна було б
втрутитись, зробить « зачистку». Стара колоніальна політика - поділяй і
владарюй.

. Куди дивляться
спец служби України? Відновили державу, то її потрібно захищати. Так як
захищають свою державу євреї.

показать весь комментарий
04.03.2014 18:57 Ответить
Оля
Плазень двуликий!, его давно пора было закрыть за сепаратизм, а он продолжает подбрасивать дровишки в костер
показать весь комментарий
04.03.2014 18:57 Ответить
цілі
, Стратегічна ціль Москви
не змінилась: знищити державність України, перемолоти українців як націю. Для
цього широко реалізуються різні проекти. Я називаю їх Московські проекти в
Україні. Вони відомі раніш - це федералізація, (розпалювання сепаратизму ),
нав'язування панівного стану російської мови, культури і російської церкви,
руйнування ідентичності українців, гальмування націє і державотворчих процесів
в Україні, культурна, демографічна і економічна експансія, руйнування економіки, знищення наукомістких галузей, позбавлення
українців національної пам'яті, культури, історії, гордості. Паплюження всього
українського: наших національних геніїв, апостолів, провідників, Героїв, всіх
хто будив українців на боротьбу за незалежність. Використовуються торговельні війни, газовий шантаж, різні інформаційні диверсії і інше.
Руйнування культурно-цивілізаційної матрици українців щоб вони здались
оккупанту. Логіка москаля, не хочеш
мені підкорятися ти ворог і зрадник.
показать весь комментарий
04.03.2014 18:59 Ответить
Игорь
Кто тебе дал право русских-- называть москалями??? От чего ты стал-НЕЗАВИСИМ? От собственных мозгов??? Ты просидел 70-лет в плену.или под игом рабовладельцев? Дебилы--все кто такое пишет! Каждый штат в Америке имеет свои законы свой бюджет и не отправляет деньги в Вашингтон--на дележ депутатам!! Имеет свой бюджет--сами делят деньги на дороги--школы -и все остальное ! В Германии тоже самое но называются--земли Бавария-Баерн и т.д. Вот это и есть ФЕДЕРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ страны!!!каждый штат и земля заработанное оставляют ДОМА и тратят на себя!!! А не кормят с 1939 года 5-областей ---дармоедов которые сидят на нашей рабочей шее--и еще умничают на каком языке мне разговаривать--какие фильмы смотреть и какую музыку слушать... и вообще всегда ненавидил нацистов и националистов Вспомни*галичина сс* и весь остальной сброд!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:47 Ответить
ANT
показать весь комментарий
04.03.2014 19:57 Ответить
Дончанин
У тебя видно как и Януковича, на Даунбассе поехала крыша.....какая *************, и так живем как в жопе......одни воры, алканавты, наркоманы и мусора ни на ху не пригодные.....Выйди за околицу и посмотри как люди живут в ахметовском царстве...*************....
показать весь комментарий
23.03.2014 11:21 Ответить
Молодь України
Не занепастіть срібняками душу.
Щоб вам не було соромно колись перед вашими дітьми.Памятайте ви несете енергію
незалежності України. Ви її майбутнє. Вам боронити і розбудовувати Україну. За ради вас
ваші однолітки йшли в бій, приймали мучинецьку смерть в сибірських таборах. Нас
українців хочуть розєднати, поділити, сіють ворожнечу між нами.Знайте, одна
нація, одна мова, одна Україна. Одна мова, одна Батьківщина, одна Україна. .
Вбити клин, розєднати українців по територіям, по мові Москві не вдасться. Ми українці єдині-ми нація. Навіть
в одних батьків діти різні, а ми були розірвані агресивними сусідами, але
збереглись і тепер нас не розділять. Не розєднають.

Ради Бога не здайтесь нашому запеклому історичному ворогу-Росії.
Незалежність найдорожче, що в нас є. Той факт що ви повстали і є відповіддю
чужим людям. Ви невольничі діти, які виросли під синьо-жовтими прапорами, уже
не захочете ходити в московському ярмі.Слава Україні!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:02 Ответить
яся
Прости. Господи. эту молодь Украины за недомыслие. за неграмотность!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 20:10 Ответить
vox populi
Это очень плохо, если самое дорогое у нас будет - независимость. Никогда не считал врагом Россию или русских. Кстати, разделяет нас больше поведение людей, которые с оружием в руках издеваются над безоружными и пытаются установить на Украине фашистскую диктатуру. А , кстати, федерализация, это когда те, кто платит налоги, те ими и пользуется. Разве это не справедливо?
показать весь комментарий
05.03.2014 14:02 Ответить
воля
Можна бути проти влади, не любити владу ( а хто її любить),
можна боротися з опозицією. Але боротися проти української держави, ненавидіти
її, бути не лояльним до Батьківщини українців, і бути 5-ю колоною, то як це
можна жити в Україні, це ж звихнутись можна.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:03 Ответить
Бляди
**** рваная ты ж извинился со слезами на глазах - красная ты харя - дармоед а теперь федерализация главная задача???? Какие же вы лживые твари в своей рыговской партии вас нужно запретить всех лишить неприкосновенности и показательно судить - за измену родине за то что шахтеры под землю лезут за 3000 гривен а у тебя казла зарплата 20 тысяч и пенсия 20 тысяч скоро будет а у бабушки 1000 гривен и из них 500-600 за квартиру нужно заплатить а еще есть и одеть что то .... За ваши дома и мерседесы и дети которые живут в пенатах усах и нюхают кокаин !!!! Вы скоро до говоритесь что вас валить начнут и с неприкосновенностью- при дары вам бы только грабить народ
показать весь комментарий
04.03.2014 19:12 Ответить
Мотя
Правильно!! А можно и на него завести дело за сепаратизм?
показать весь комментарий
04.03.2014 19:14 Ответить
ANT
Автор 1000000000% прав!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 20:01 Ответить
Мотя
Ну никак не уймется этот *******
показать весь комментарий
04.03.2014 19:13 Ответить
А разве Ефремов не под следствием? Почему?
показать весь комментарий
04.03.2014 19:17 Ответить
Рыги Твари
Ефремов хватит пугать народ бандеровцами вас ********* скоро пенсионеры разнесут растопчат вас конченных моральных уродов - ты подумай старый сколько тебе лет 60 есть ну дай бог еще 20 протянешь это если не убьют - пора думать на тот свет не заберешь максимум костюм свой за 40 тысяч
показать весь комментарий
04.03.2014 19:19 Ответить
Нельзя пока
Эта падал депутат
показать весь комментарий
04.03.2014 19:19 Ответить
українці
Чи можна собі уявити і зрозуміти, щоб у Франції, Англії, РФ.

та будь якій країні її громадяни так люто ненавиділи б Державу, націю, на землі
якої вони живуть..

Чи можна собі уявити щоб в

держдумі РФ депутат закликав якусь державу втрутитись у внутрішні справи Росії,
лобіював і захищав інтереси сусудньої держави. Відкрито закликав і все робив
для розколу України.Українці

пята колона паразитує на вас. Ви же їм забезпечуєте безбідне життя. Та

прокиньтесь ви в кінці кінців. Офіцери СБУ,МВД невже вас не принижує цей
виродок, який хоче нас розділити, розірвати, який посягає на Святе, Божественне
на Соборність України.Обявіть цього виродка поза законом.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:19 Ответить
Лео Иванов
Опять ПРовское бандитско-воровское отребье поднимает голову. Чтоб Вы сдохли скоты. Кровушку погибших на Майдане Вам уже не отмыть. Будет и на нашей улице праздник.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:20 Ответить
Відчувається, що Сергій Леонідович Т.гібкій вже побував в Кремлі і хоче бути презекдентом
показать весь комментарий
04.03.2014 19:21 Ответить
Бяка Бука
То есть, пример Крыма ничему не научил?
Регионалы как были на службе у Кремля, так Кремлю и служат.
Даешь люстрацию!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:23 Ответить
українці
Офіцери патріоти у вас



одна Україна

Офіцери СБУ,МВД,АРМІЇ невже вас не принижує цей

виродок, який хоче нас розділити, розірвати, який посягає на
Святе, Божественне

на Соборність України.Обявіть цього виродка поза законом.
ВІн, Царьов і інші федарасти повинні лежати в пісчаному карєрі з простріленою
головою.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:26 Ответить
Харьковчанин
Этого ******* надо повесить и чем быстрее, тем лучше!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:40 Ответить
а такой с виду
приятный мущина: в пинжаке, при галстухе, всё краснеет!.. холуй рыговский-на нары за спаратизм! Луганчане, не дайте себя обмануть!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:43 Ответить
Такую мразь как Ефремов даже двуличным назвать нельзя, это изворотливая, бессовестная скотина с одной извилиной и скотской тупостью. Вот уж точно, по трупам пролезет. До сегодняшнего дня для меня образцом скотства и непотребности был Луценко, но теперь он на втором месте.
показать весь комментарий
04.03.2014 19:45 Ответить
Заявления о федерализации существующего единого соборного государства - направлены на скрытый развал государства. Это анти-государственные выступления.

Дяде Васе из соседнего подъезда это, может быть, неизвестно. Но политический деятель уровня Ефремова ОБЯЗАН знать, что все федеративные государства образовывались из меньших в бОльшие. Для защиты, для выполнения общих задач, для централизации, для объединения усилий... И ТАКАЯ федерация приводит к усилению государства.

А федерация, которую предлагает Ефремов и Ко, "разделение" / раздробление большого на мелкие части - приводит к ослаблению государства. С последующей возможностью "откусывания" кусков соседним, более крупным государством.

Следовательно, тот, кто призывает к федерализации Украины, - действует как анти-государственный деятель. И им должно заниматься СБУ - объяснить, ЧТО написано в Конституции Украины.

Это у врагов Украины сейчас новая песня: "федерализация", которую они будут вдалбливать в головы дядь Васей и баб Мань из соседних подъездов.

Украинец, патриот! Будь осторожен!
показать весь комментарий
04.03.2014 19:51 Ответить
krot
Как думаете, долго ли мы будем "перевоспитывать"
друг-друга, в частности, такими комментами?. Не пора ли понять, что мы РАЗНЫЕ на/в
Украине и пора от коммуналки переселяться в отдельные квартиры с правом
посылать на... соседа, который лезет ко мне в дом, навязывая свои представления
о прошлом (битвы, "герои", история - гробокопательство) настоящем
("бандиты" - "свидоми") и будущем (ЕС - ТС или всех
на...)?...
показать весь комментарий
04.03.2014 20:12 Ответить
Уважаемый Krot!
Со всем уважением к Вашему мнению...

1) Государство сильнее, когда оно большое.

2) Как можно 20 лет жить в стране, есть её хлеб, питаться трудом её народа - и не уважать украинский народ? (это слова не мои, а заслуженной художницы Украины, русской по национальности, родом из Сухуми, живет в Херсоне, преподает в универе, на украинском только лекции читает, да и то с горем пополам).

3) Украину развалить не дадут олигархи. У них бизнес - по всем территориям. Им невыгодно.

4) Наоборот. Если Украина таки развалится, то олигархи в любом случае наживутся на этом процессе и ограбят простой народ. И народ в результате станет ещё беднее. Разве не так?

Я не прошу Вас "перевоспитываться". Я Вас прошу просто продумывать взвешенные "такие комментарии" Ваших оппонентов.
И послушать обращения доктора Комаровского (есть тут на Цензоре);
http://blog.i.ua/user/2576173/1368098/ Каши Сальцовой ;
https://www.youtube.com/watch?v=voyCzDZUmrw Ольги Богомолец .

Пожалуйста!!
показать весь комментарий
04.03.2014 21:01 Ответить
krot
Кто и по каким причинам не уважает украинский народ?. Почему постоянно "развалится, развалится"... Мы что, настолько тупые, что не сможем договориться о совместном житие-бытие в одном доме, но в разных квартирах?. Извините, сейчас много вопросов, но мало ответов... Ответы можно найти только в договорах и соглашениях о совместной жизни, а не в диктате из одного центра.
показать весь комментарий
04.03.2014 21:27 Ответить
Свіжа локшина для кримо-даунбасівських лохів
показать весь комментарий
04.03.2014 20:10 Ответить
Чого тільки не нагородиш баранам аби від влади не відірватись.
показать весь комментарий
04.03.2014 20:12 Ответить
фрема
Когда же ты сдохнешь? Пису на понятном для тебя языке.
показать весь комментарий
04.03.2014 20:12 Ответить
angela
Пока россия рядом-это вечная тема. Ну не могут русские терпеть что кто-то хоть в чем-то лучше их, ведь это они самые великие. Так что сегодня это ефремов, завтра-кто-то другой, проплаченный русскими. Нужно не обращать на них внимания, игнор - лучшее наказание. И следить за нашими политиками-оранжевыми или синими, не важно, чтобы не продавливали интересы россии. А на выборах нужно выбирать патриотов, а не болтунов с ложным патриотизмом...
показать весь комментарий
04.03.2014 20:23 Ответить
seruy
Сей час большинство регионалов стали БЕЛЫМИ и ПУШИСТЫМИ. Перекрасились :Шуфрич( который вплотную работал с Беркутом и титушками-ЗМИ),Богословська( которая посадила Тимошенко),Рудьковський,Ефремов,Ю.Мирошниченко, которые с пеной у рта защищали горячо любимого Януковича.Противно на них смотреть. Чтобы таких как они не было, надо проводить перевыборы у ВР и только на МАЖОРИТАРНОЙ основе, чтобы каждый из них ехал в округа и тчитывался о своей проделанной работе. И никаких партий в парламенте.!!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 20:36 Ответить
еханы бабай
Сколько живу на любимом Даунбассе, столько тихонов, ефремов... Хватит уже. Замутить федерализацию ради сохранения своей кормушки? А не пошли ли бы вы....
показать весь комментарий
04.03.2014 20:41 Ответить
Ефремов в Луганске назвал федерализацию Украины главной целью Партии регионов - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
04.03.2014 20:46 Ответить
Ето
Бадло тоесть ефремов он тоже виноват в том что произошло на майдане раньше молчал а сейчас начал рот открывать погань рыговская.
показать весь комментарий
04.03.2014 21:26 Ответить
юго-восток успокоится, только в том случае если с его мнением начнут считаться! Ну так сделайте первый шаг- примите закон о втором государственном языке! Иначе бойня неизбежна, кровь никому не нужна.
показать весь комментарий
04.03.2014 21:42 Ответить
Федерация ЕС
что бы узнать что такое Федерация, достаточно съездить в пустое, полувыршее и нищее Преднистровье.
Что бы узнать что такое ЕС, съездить в Польшу, Румынию, Венгрию и т.д.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:43 Ответить
этот ефремов
уже лет на десять наговорил,куда аваков смотрит....
показать весь комментарий
05.03.2014 00:45 Ответить
Правдорубам
Майданутые, вас держат за лохов, вы пушечное майданное мясо, которому навешали революционной лапши на уши, чтобы ваши "оппозиционные" лидеры пришли к власти и кормушке. Сейчас власть на местах раздают олигархам, которые подкармливали и спонсировали вашу революцию, чтобы самим пробиться к кормушке. И сейчас они приумножат свои капиталы. Лозунг вашей нынешней Украины: "слава нашим олигархам!" Вот же дебилы, кто считает виноватой во всем Россию. Виноваты вы, наивные дурачки, которых легко обмануть, и натравить на братскую Россию, чтобы отвлечь внимание от своих грязных делишек.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:17 Ответить
правдорубам -тебе
А ты что хочешь чтоб страной управляла баба Лиза с дядей Васей? Так у нас уже был _Витя и чем закончилось
показать весь комментарий
05.03.2014 07:28 Ответить
Алексей
капец вы как дети, зачем оскорблять друг друга, ведь если действительно правительство в киеве легитивное, то почему не провести выборы президента и выборы парламента одновременно. Плюс общенациональный рефердум по второму негосударственному языку русскому, плюс рассмотреть вопрос куда Украине идти в асоциацию или в таможеный союз это сняло бы все вопросы в обществе и уж потом новой ВР и президенту принимать решение куда идти и не идти, делать федерацию или не делать. А щас в Киеве херня творится нелегитивная рада после революции принимает что хочет и навязывает всем -сделать по честному перевыборы всех органов власти это оптимально и принять то что хочет народ, потом уж станет понятно плохая россия или хорошая, а эти глупые вопли студентов на всех форумах неуместны. Кстати моя позиция я против выхода крыма из состава Украины, против НАТО, против союзов ЕС и таможенного, короче за самостоятельное государство внеблоковое, конечно с наведением порядка внутри страны и борьбой с корупциеей
показать весь комментарий
05.03.2014 21:36 Ответить
fackOFwest
Западенцям и стоякам майдана пришла жопа, все комменты проплачены, смотрю и диву даюсь, сми куплены. о какой единости идет речь? вы убивали своих же, мне запад ненужен, гореть вам в аду!
показать весь комментарий
09.03.2014 08:43 Ответить
Ефрем хочет за спинами русскоязычных спасти хоть частыну наворованного.
А хег тебе, красномордый.
показать весь комментарий
09.03.2014 09:24 Ответить
Николай
Ну да, статус Приднестровья не за горами с такими взглядами
на федерализацию...

Можно просто отрегулировать бюджетный кодекс и
законодательство о местном самоуправлении. А федерализация-это раскол Украины в
последствии и опять полная власть доморощенных олигархов.

Мой взгляд на
федерализацию Украины http://loza260.ucoz.ru/video/vip/9274/obshhestvo/federalizacija_ukrainy_i_ee_posledstvija
показать весь комментарий
17.03.2014 22:38 Ответить
-
***** краснорожий....