9184 посетителя онлайн

Канада приостанавливает военно-техническое сотрудничество с Россией

Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о приостановке военно-технического сотрудничества с Россией, сообщает американский телеканал CNN.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Сегодня утром я отдал распоряжение немедленно приостановить все запланированные двусторонние контакты между вооруженными силами Канады и военными РФ", - приводит телеканал слова Харпера.

"Речь идет об учениях, в частности, учениях "Бдительный орел", и запланированных встречах", - пояснил премьер-министр Канады.

Ранее о приостановке военно-технического сотрудничества с Россией заявили США.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Канада отозвала своего посла из России и отказалась от участия в саммите G8

Топ комментарии
+8
никогда прежде,не видел его таким жалким.

глаза ,все время бегали,голос срывался,путался,заикался
а как грустно и тихо,без бравады сказал,мы готовим G8,если колеги не приедут ..ну чтожжж.
и запад,у него уже партнеры,и воевать никто не собирается,и снов властью,нелигитимной ,готов работать.
что ни говорите,когда уже их паранойдальность котова,дать команду "Огонь" ,приходит мысль .--ёёёёёпта.а дом в лондоне,а счет в щвейцарском банке,а учеба детей в кембридже...и гаснет в кремлевских карликах великодержавный шовинизм,и крыса вылазит наружу,и запинаясь оправдывается.жалко и мерзко
показать весь комментарий
05.03.2014 00:00 Ответить
+6
Симметричный ответ уже готов:Канада приостанавливает военно-техническое сотрудничество с Россией - Цензор.НЕТ 7238
показать весь комментарий
04.03.2014 23:52 Ответить
+4
Хех .... пасмотрим что скает Завтра Пуцька и перднет Кисель! Наверное опять рассэя встет с кален!! И стала уже в каленно локтевую позу!!! Как всегда им не привыкать!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что-то Пукин замышляет, затишье перед бурей.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:52 Ответить
Belissimo!!! Russia in the ass!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:53 Ответить
BS Detector
That's right. Muscovite empire is on it's last legs. So called Third Rome stinks. Весь світ проти гебіста ліліПуці. Гебня ліліпутінська веде Московію у болото.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:03 Ответить
для тех кто не верит
http://pm.gc.ca/eng/news/2014/03/04/statement-prime-minister-canada-situation-ukraine
показать весь комментарий
05.03.2014 01:30 Ответить
Канада приостанавливает военно-техническое сотрудничество с Россией - Цензор.НЕТ 8837
показать весь комментарий
04.03.2014 23:57 Ответить
Самое не смешное, что посаженный в лужу карлик способен наломать дров...
показать весь комментарий
05.03.2014 00:02 Ответить
Город жлобов
но он смертен
показать весь комментарий
05.03.2014 00:36 Ответить
Данецкий
- Куме , а може Білл Гейтс та Інтелл з АМД й "Анонімусом" натиснути пімпочку , щоб все комп`ютерне залізячча у кацапстані перетворилось у металобрухт. - А може так й зроблять , та ще не на часі.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:58 Ответить
С ПАРАШЕЙ
ТОЛЬКО ПО СТЕКЛОМОЮ СОТРУДНИЧАТЬ
показать весь комментарий
05.03.2014 00:00 Ответить
так почитай из ПЕРВОИСТОЧНИКА
http://pm.gc.ca/eng/news/2014/03/04/statement-prime-minister-canada-situation-ukraine
показать весь комментарий
05.03.2014 01:05 Ответить
Хех .... пасмотрим что скает Завтра Пуцька и перднет Кисель! Наверное опять рассэя встет с кален!! И стала уже в каленно локтевую позу!!! Как всегда им не привыкать!!!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:52 Ответить
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
но хочу сказать Вам, уважаемая Изоленточка, что Вы сделали маленькую ошибочку. Слово Пуцька по своему определению слово мужского рода. В связи с этим, правильно было бы писать - Пуцькин или Пуцьков. Во всем остальном я с Вами согласна.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:04 Ответить
Давайте сойдемся на компромисе что "Пуцьку - штопанный ГОНДОН!" И пожелаем друг дружке спокойной ночи!!
показать весь комментарий
05.03.2014 00:19 Ответить
Симметричный ответ уже готов:Канада приостанавливает военно-техническое сотрудничество с Россией - Цензор.НЕТ 7238
показать весь комментарий
04.03.2014 23:52 Ответить
Правильно, нечего им быть умными, ещё не все труды Ильича прочли....
показать весь комментарий
04.03.2014 23:56 Ответить
Да здравствует КНДР!
Скоро по воскресеньям к мавзолею начнут вновь подтягиваться очереди, дабы отдать честь "вечно молодому" членину!

А кто не согласен - расстрелять осваивать Дальний Восток.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:59 Ответить
билорус
никогда прежде,не видел его таким жалким.

глаза ,все время бегали,голос срывался,путался,заикался
показать весь комментарий
05.03.2014 00:00 Ответить
У меня тоже такие мысли были.
Сегодня несколько часов назад испытали баллистическую ракету. А возле Турции перехватывали разведчик российский. Жутко.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:03 Ответить
Глубже дышите
"Мир в секунде от ядерной войны"

О чём вы? Какая ядерная война. Это у вас паранойя.
Вы хоть можете реально оценивать ситуацию?
Да ещё не одной жертвы не было в результате "оккупации". Из-за чего ядерная война?
показать весь комментарий
05.03.2014 00:10 Ответить
Город жлобов
А у кого-то есть сомнения, что действия России зависят на 146% от настроения ОДНОГО человека?
Кстати, работа этого человека нервная, стрессов полно.

Правдивые результаты его психиатрического обследования ему никто не скажет.
Власть никем не ограничена и сдерживающих факторов нет, чел реально краёв не видит.
Тут сбой психики не то, что исключать нельзя, а глупо возражать, что его нет.

Он тупо по приколу себя Нероном представить может или Раскольниковым (тварь я дрожащая или право имею?) и нажмет на красную кнопку.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:44 Ответить
У меня такое впечатление что Украина сейчас во всём составе как как народ сносящий тиранов. Попытался жёстко Овощ поиметь - его вся Европа сношала, Путлер пытается поиметь Украину - его нагибает весь мир... Так и хочется вопросить - Люди, что дальше будет? Где ещё диктаторы остались пока мы во вкус вошли??
показать весь комментарий
04.03.2014 23:53 Ответить
билорус
Сябры!!!!Миласци да нас!будзем разам спяваць Ляписов и "Там борикада стояла"-на рингтон у себя поставил)
показать весь комментарий
05.03.2014 00:03 Ответить
Яукр
Людей на Майдане убивали по приказу Путина http://qirimtatar.org/news/politic/item/1914-liudey-na-maydane-ubivali-po-prikazu-putina.html
показать весь комментарий
04.03.2014 23:53 Ответить
Лавров
Зато вождь племени муи-муи с острова науру подписал договор о военно-техническом сотрудничестве с РФ. Блокада прорвана! На очереди Кирибати!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:53 Ответить
Андрей
Да нафиг вы нужны России с учениями, когда тут практические военно-технические занятия в Украине...
показать весь комментарий
04.03.2014 23:53 Ответить
Мир
Весь мир повернулся к путину задом.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:54 Ответить
неужто раком перед ПУ
-
показать весь комментарий
04.03.2014 23:57 Ответить
гейропа же
у заднеприводных так принято
показать весь комментарий
05.03.2014 00:05 Ответить
Пресса
Русские солдаты в Керчи дали интервью!

http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A#t=165
показать весь комментарий
04.03.2014 23:54 Ответить
http://www.theguardian.com/world/2014/mar/03/uk-seeks-russia-harm-city-london-document#zoomed-picture Власти Великобритании не собираются вводить экономические санкции в отношении России, сообщает The Guardian.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:54 Ответить
Какой-то фотограф как-то сфоткал у какого-то чиновника какой-то план действий))
показать весь комментарий
04.03.2014 23:56 Ответить
Какие-то представители МИФ и секретных служб какой-то Великобритании постоянно забывают важнейшие документы то в такси, то в ресторане, то ещё где... Рассеянные такие британцы)))
показать весь комментарий
04.03.2014 23:58 Ответить
Слава Пукину!
показать весь комментарий
04.03.2014 23:55 Ответить
чахлик
ну троляки, начинайте: а где это такая страна находится.... а что там было за сотрудничество...
подумаешь, в 7-ке последняя или предпоследняя...
показать весь комментарий
04.03.2014 23:55 Ответить
Воин
Скоро будут учения за Крым против окупантов из России.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:55 Ответить
Данецкий
- Куме , а може Білл Гейтс та Інтелл з АМД натиснути пімпочку , щоб все комп`ютерне залізячча у кацапстані перетворилось у металобрухт. - А може так й зроблять , та ще не на часі.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:55 Ответить
а на хера
Канаде ваще сотрудничество с этой парашей?
показать весь комментарий
04.03.2014 23:56 Ответить
чахлик
это параше надо для своего величия...
показать весь комментарий
04.03.2014 23:57 Ответить
ПУТИН
--ЧИКАТИЛО !
показать весь комментарий
04.03.2014 23:57 Ответить
Пукатило
Чикатило сынок просто в сравнении с этим убийцей
показать весь комментарий
05.03.2014 00:00 Ответить
маршал Бэрия
А на днях и турция подтянется. Вовторить сюжет Крымской войны.
Вопрос: сколько залпов понадобится турецкому флоту чтобы отправить к корнилову с нахимовым в гости весь ржавый ЧФ?
показать весь комментарий
04.03.2014 23:57 Ответить
ккк
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КАБАЕВА: НЕ РАБОТАЕТ С ВОВАНОМ ДЛЯ ЕГО УСПОКОЕНИЯ (УПОКОЕНИЯ). АЛИНА _ СПАСАЙ ВЕСЬ МИР, ПОЧЕШИ ЕМУ *******.
показать весь комментарий
04.03.2014 23:58 Ответить
поздно
он уже ботоксный импотент
показать весь комментарий
05.03.2014 00:15 Ответить
Вот дибилоиды ван фензор на 100% состоит из физдежа
показать весь комментарий
04.03.2014 23:59 Ответить
чахлик
куда нам до вашего 1-го....
показать весь комментарий
05.03.2014 00:01 Ответить
чахлик
согласен. Вам до нас далеко...
показать весь комментарий
05.03.2014 07:08 Ответить
Беркут умер, да здравствует орёл....
показать весь комментарий
04.03.2014 23:59 Ответить
Из за Путина вокруг солнца, по орбите земли, будет вечно летать куча мусора.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:03 Ответить
Народная мудрость
Прям таки из-за Путина КУЧА. Трошки так всрався и все...
показать весь комментарий
05.03.2014 00:39 Ответить
За брехню Путю за решетку
Командование и экипажи кораблей ВМС Украины опровергли слова

Владимира Путина о том, якобы украинских военных блокируют не российские

вооруженные силы, а местная крымская "самооборона". Об этом говорится
в

сюжете ТСН.19:30.

Воины отмечают: хотя форму, похожую на русскую, можно купить в магазине,

в свободной продаже не найти автоматического оружия, боевых пистолетов и

гранатометов, которыми щеголяют эти люди.

Также президенту России военные сообщили о том, что два корабля,

"Тернополь" и "Славутич", заблокированы третьи сутки судами

Черноморского флота Российской Федерации. На борту каждого - морские

пехотинцы с огнестрельным оружием. И несмотря на это, ни одно украинское

подразделение не изменило присяге на верность украинскому народу.

Ранее сообщалось, что, по словам Путина, российских военных в Крыму нет,

а базы блокируют вооруженные "самооборонцы".

Больше читайте здесь:
http://ru.tsn.ua/********/ukrainskie-moryaki-oprovergayut-utverzhdenie-putina-o-krymskoy-samooborone-352918.html
показать весь комментарий
05.03.2014 00:06 Ответить
урус
Самый счастливый человек на сегодня это ЛУКАШЕНКО ибо число изгоев пополнится
показать весь комментарий
05.03.2014 00:10 Ответить
Психиатр
Ребят кто нибудь обьяснит зачем Володька сбрил усы
показать весь комментарий
05.03.2014 00:10 Ответить
Олег
Люди, не стоит смотреть на все с вышины своих эмоций, посмотрите глубже, вникните в саму ситуацию. Если бы Крым не попросил Россия бы не вмешивалась в политику Украины. И теперь за это отгребает. Хотя началось все с Киева. Если западной Украине терять нечего, то нам есть что. И Крым не просил бы защиты и помощи если бы на то не было наглядных причин. Угрозы по захвату и уничтожению русских, подкрепляемые кадрами того что происходило на майдане, дало толчок к действиям. Возможно в Крыму все обходится мирно лишь благодаря тем мерам что были предприняты. А Путин настоящий президент своей страны. Которого у нас до сих пор не было. Дай то Бог, чтобы после этого переворота, у нас появилась нормальная власть и такой президент который будет думать и заботиться о своем народе, о своей стране.
показать весь комментарий
05.03.2014 00:12 Ответить
укр
Слом Русского мира произошел в Украине. И сейчас Лилипут хочет утопить весь мир в крови но прежде всего он хочет убивать своих Россиян чтобы не поняли что он их так уже и пет 12 лет !!! Живут на ресурсах а бедная как крыса!!! Совок рекламы алкоголя и сериала Камеди!! Русские вы ОТУПЕЛИ!!!!! извините за грубасть
показать весь комментарий
05.03.2014 00:12 Ответить
Канада приостанавливает военно-техническое сотрудничество с Россией - Цензор.НЕТ 8507
показать весь комментарий
05.03.2014 00:12 Ответить
Куку
Та , на фик сотрудничать с Россией ! КАНАДА БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С УКРАИНОЙ! ВОТ!
показать весь комментарий
05.03.2014 00:18 Ответить
пукичу
Ребята не знаете зачем Володька сбрил усы
показать весь комментарий
05.03.2014 00:20 Ответить
укр
Ты не РУССКИЙ ТЫ ПРОВОКАТОР пукинский!!!!! Россия осмотрись тебя великий ПУ не обманывает!!! Украина и Мир уже смеется над императором !!
показать весь комментарий
05.03.2014 00:24 Ответить
касаби станьте росіянами
Прора вже Пуцьку пристрелити,а касаби,він вже зганьбив вас на весь світ, молотніть шизофреніка й живіть,як люди.
показать весь комментарий
05.03.2014 01:03 Ответить
КРЫМУ
Крым, вас ждет это: http://www.youtube.com/watch?v=8RGsnM8Hjs0
В Украине, вы можете сказать НЕТ ВОЙНЕ! В России же уже не сможете сказать КРЫМ - ЭТО УКРАИНА!

Так скажите сегодня во всю свою мощь, скажите НЕТ ВОЙНЕ! КРЫМ - ЭТО УКРАИНА!
Смолчите сегодня, завтра уже будет поздно! Гоните этих волков в овечьей шкуре, которые назвались "миротворцами", гоните всех ряженных клоунов - казачков!
СКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО!
показать весь комментарий
05.03.2014 01:07 Ответить
для сомневающихся козломордых


Сайт премьера Канады:


http://pm.gc.ca/eng/news/2014/03/04/statement-prime-minister-canada-situation-ukraine

УРА! УРА!УРА! Слава царю пУкину!
показать весь комментарий
05.03.2014 01:08 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch