6192 посетителя онлайн
3 275 50

Глава Госпогранслужбы призывает пограничников не поддаваться на провокации российских боевиков

Руководство Государственной пограничной службы призывает личный состав Азово-Черноморского регионального управления не поддаваться на провокации российских боевиков.

Об этом говорится в обращении председателя Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Госпогранслужба сообщает, что в течение нескольких последних дней вооруженные группировки, действующие под флагами Российской Федерации, осуществили захват Верховной Рады и Кабинета Министров Автономной Республики Крым, а также имеет место захват российскими боевиками аэропортов «Симферополь» и «Бельбек», пограничных и других частей Вооруженных сил Украины.

«Действия военных формирований России в Автономной Республике Крым нарушают ряд международных договоренностей и гарантий. Никаких юридических оснований для вооруженной агрессии, нарушение территориальной целостности Украины и пересмотра ее границ нет», - отмечается в обращении.

Читайте также: Госпогранслужба: Работа в пункте пропуска "Крым" восстановлена - личный состав, не сложив оружия, продолжает охрану границы

В связи с этим, коллегия Госпогранслужбы и Совет ветеранов пограничников призывает личный состав Азово-Черноморского регионального управления оставаться верными присяге украинскому народу.

При этом все военнослужащие-пограничники должны оставаться на местах несения службы, не поддаваться на провокации и принимать возможные меры для охраны государственной границы, хранения оружия, государственного имущества и средств охраны границы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Госпогранслужба Украины развернула три КПП и выставила патрули на границе с Крымом

Госпогранслужба отмечает, что мужество, стойкость и заслуги персонала Азово-Черноморского регионального управления, каждого солдата и офицера будут достойно оценены и ни один военнослужащий и члены их семей не останется без помощи и защиты.

Топ комментарии
+12
Спасибо путину, о Бендере даже в Африке уже узнали и зауважали..
показать весь комментарий
05.03.2014 02:39 Ответить
+10
Роман Доник

Олег Зайченко
Всем гражданам Украины!
Сейчас у меня дома,находится капитан Военно морской авиации.
Сегодня, после четырех дней оккупации,военного гарнизона,включая аэродром, наши летчики, совершили подвиг. Они из под носа, Российских военнослужащих подняли в воздух три самолета и четыре вертолета противолодочной авиации. Двигателя прогревали, при выполнении взлета. За ними были подняты,боевые вертолеты ВВС России. Совершив маневр, и уйдя от преследования под прикрытием тумана, они дошли до Николаева. Осуществив посадку,ребята только после поняли, что они совершили. Это подвиг, в "мирное"время. Они спасли технику. Я горжусь этими людьми. Один из них, мой брат. Капитан Военно морской авиации Украины, капитан Земляной А.А.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:42 Ответить
+9
Держитесь погранцы! Вы молодцы!
показать весь комментарий
05.03.2014 02:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасибо путину, о Бендере даже в Африке уже узнали и зауважали..
показать весь комментарий
05.03.2014 02:39 Ответить
Оболонец
БАндера, потому что В Украине.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:46 Ответить
Дражи!
показать весь комментарий
05.03.2014 03:16 Ответить
Глава Госпогранслужбы призывает пограничников не поддаваться на провокации российских боевиков - Цензор.НЕТ 3905
показать весь комментарий
05.03.2014 02:47 Ответить
ОЛЕГ КОЗЫРЕВ
Один из важных результатов позорной прессухи
Путина - он ОТКАЗАЛ русским солдатам даже в минимальной юридической защите.
Мол, нет там солдат, а просто какие-то наемники.

Это абсолютно повторяет
ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты
были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в
зоне боевых действий отсутствовали.

На мой взгляд это -
настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже
кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром
отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ
показать весь комментарий
05.03.2014 02:53 Ответить
Значит это банд-формирования которые можно уничтожить! Глава Госпогранслужбы призывает пограничников не поддаваться на провокации российских боевиков - Цензор.НЕТ 5388
показать весь комментарий
05.03.2014 02:56 Ответить
Так скажи Путину пусть туда десант высадит,там русские тоже живут и помощи просят.. И в Африке, Индии, Британии, Германии и ещё в 50 странах.. Не хочет он помочь???
показать весь комментарий
05.03.2014 03:10 Ответить
Держитесь погранцы! Вы молодцы!
показать весь комментарий
05.03.2014 02:39 Ответить
ПВ 2033
Держитесь братаны,если случится ... за Вас есть кому отомстить.
показать весь комментарий
05.03.2014 03:38 Ответить
к ПВ 2033
ты не кипишуй, да погранцы молодцы, что не признают ишака и.о. и действуют по конституции
показать весь комментарий
05.03.2014 03:44 Ответить
8 апреля 1873 года императрица Екатерина II издает манифест "О принятии полуострова Крымского, острова Тамань и всей Кубанской стороны под Российскую державу".
"...НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫБОРОВ НОВОГО ХАНА"
В документе аннексия Крыма обосновывается денежными потерями и действиями турецких экстремистов - а именно неназванных османских чиновников, которые будто бы рубят головы неназванным дипломатам:
"...С одной стороны приемлем в уважение употребленные до сего времени на Татар и для Татар знатные издержки, простирающиеся по верному исчислению за двенадцать миллионов рублей; с другой же, когда известно Нам учинилось, что Порта Оттоманская начинает исправлять верховную власть на землях Татарских, и именно:
На острове Тамане, где чиновник ее, с войском прибывший, присланному к нему от Шагин-Гирея Хана с вопрошением о причине его прибытия, публично голову отрубить велел и жителей тамошних объявил Турецкими подданными;
То поступок сей уничтожает прежние Наши взаимные обязательства о вольности и независимости Татарских народов".
показать весь комментарий
05.03.2014 02:42 Ответить
Алим
да там у татар был свой "Янукович" - Шагин Гирей... за золото Крым продал Екатерине, потом ему это золото в глотку и залили... так и закат пошел...
показать весь комментарий
05.03.2014 02:47 Ответить
Спасибо нашим воинам, которые в нереальных условиях держатся и тем самым выигрывают настолко нужное нам время.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:42 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА
Роман Доник

Олег Зайченко
Всем гражданам Украины!
Сейчас у меня дома,находится капитан Военно морской авиации.
Сегодня, после четырех дней оккупации,военного гарнизона,включая аэродром, наши летчики, совершили подвиг. Они из под носа, Российских военнослужащих подняли в воздух три самолета и четыре вертолета противолодочной авиации. Двигателя прогревали, при выполнении взлета. За ними были подняты,боевые вертолеты ВВС России. Совершив маневр, и уйдя от преследования под прикрытием тумана, они дошли до Николаева. Осуществив посадку,ребята только после поняли, что они совершили. Это подвиг, в "мирное"время. Они спасли технику. Я горжусь этими людьми. Один из них, мой брат. Капитан Военно морской авиации Украины, капитан Земляной А.А.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:42 Ответить
Надо было на голову "чонкин-арми" ещё и сыпануть чего-нибудь.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:48 Ответить
Вячеслав
Ребята вы герои, горжусь вами. Героям Слава!!! Слава Украине!!
показать весь комментарий
05.03.2014 02:50 Ответить
Nikolaev
Slava Geroiam!!
показать весь комментарий
05.03.2014 02:53 Ответить
Хороший у тебя брат
..я бы тоже таким гордился! Дай Бог всей вашей семье здоровья и удачи
показать весь комментарий
05.03.2014 03:12 Ответить
Антон
Я вот себя поймал на мысли что наши солдаты имеют шлемы похожие на чехословацкие. Зато российские солдаты очень похожи на немецких парашютистов во Второй Мировой
показать весь комментарий
05.03.2014 02:45 Ответить
И ЕЩЕ НА ГЕЕВ
В ЭТОЙ ФОРМЕ ОТ ЮДАШКИНА. ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ СНЯЛИ, ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПУГАТЬ ПИНКОВЫМИ ЦВЕТАМИ.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:48 Ответить
НУ У РАШАН И ТЕХНИКА
ОБЫЧНЫЙ ТУМАН ИХ СБИЛ СО СЛЕДА
показать весь комментарий
05.03.2014 02:46 Ответить
Оболонец
Это рлс, понимаете ли?
показать весь комментарий
05.03.2014 02:49 Ответить
КИЕВ
СЛАВА ГЕРОЯМ...СЕГОДНЯ НА РАДЕ ПРИНЯЛИ ЗАКОН ПРИЗНАТЬ ВАС УЧАСТНИКАМИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ....СТРАНА ГОРДИТСЯ ВАМИ ВЫ ГЕРОИ СЛАВА УКРАИНЕ!!!1
показать весь комментарий
05.03.2014 02:48 Ответить
И долго
вы на этом пиндоском, обосонам сайте...будете кричать слава героям...
показать весь комментарий
05.03.2014 03:49 Ответить
www.ex.ua/76560073?r=23785,23775
показать весь комментарий
05.03.2014 02:48 Ответить
русским окупантам
Российские солдаты и офицеры в Крыму! Несколько минут назад ваш президент Путин публично от вас отказался. Вас нет в Крыму. Вы без нашивок, без опознавательных знаков частей, без государственной принадлежности. Вы - вооруженный отряд террористов и преступников. Ваши тела даже будет проблематично вернуть в Россию, нужна будет долгая процедура опознания и идентификации. Лучший выход для вас - сдаться без боя украинским военным. Вы сохраните мир, сохраните жизни свои, наших солдат и гражданского населения.
показать весь комментарий
05.03.2014 02:49 Ответить
Глава Госпогранслужбы призывает пограничников не поддаваться на провокации российских боевиков - Цензор.НЕТ 6636
показать весь комментарий
05.03.2014 02:50 Ответить
КИЕВ
тур по местам боевой славы

.Российских туристов приглашаем участвовать поезках на автомобилях с номерами rus и в форме российкой армии и желатильно с оружием по територии Украины. Оплату в любой валюте оставлать в правом верхнем кармане, не препутайте, что бы избежать мародерства и не повредить купюры. Экстрим и киносемку через оптический прицел гарантируем. Мы вас очень ждем. Для Хам и его ястребов под предводительством путлера ВИП ТУР. Алах Ахбар. Снами Бог
показать весь комментарий
05.03.2014 02:51 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y
сама из Одессы. И это действительно так
показать весь комментарий
05.03.2014 02:54 Ответить
какая ***** провокация?
это оккупация !!
а оккупантов нужно беспощадно уничтожать
показать весь комментарий
05.03.2014 03:01 Ответить
акул
В 41 году тоже все призывали не поддаваться на провокации....
показать весь комментарий
05.03.2014 03:05 Ответить
199
Советую прочитать:

"Украина снова готова к Соглашению об ассоциации с ЕС"
показать весь комментарий
05.03.2014 03:07 Ответить
199
сайт

http://topwar.ru
показать весь комментарий
05.03.2014 03:08 Ответить
Максим
Нужно поддержать наших пограничников. Напишите письмо с благодарностью и поддержкой и принесите к Министерству Обороны.
показать весь комментарий
05.03.2014 03:20 Ответить
Алексей
Что значит не поддаваться на провокации??? вооруженные люди на моей земле блокируют перемещение мирных жителей, нападают на военные базы... Кроме того они - простые бандиты, поскольку кроме их слов о том, что они военнослужащие какой-то армии никаких подтверждений нет (Путин от них отказался). Значит мы можем их ликвидировать применив оружие и никто нас за это не осудит, поскольку это террористы!!! Надо донести эту информацию русским. И не стоит их судить - они выполняют приказ, а кроме того им еще и мозги промыли (у них там информационная блокада)
показать весь комментарий
05.03.2014 03:32 Ответить
грузин
И не вкоем случае не оплодотворять
показать весь комментарий
05.03.2014 03:40 Ответить
русские нацисты в действии
Экс-советник Путина Андрей Илларионов считает, что российских солдат отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что кремлевский главарь готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.
- На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина.
Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских «миротворцев» грузинами.
показать весь комментарий
05.03.2014 03:45 Ответить
Игемон
У хохлов опять разрыв шаблона:
Наменди были победные реляции украинской потешной армии о том, что все атаки вежливых людей на военные объекты Крыма успешно отражены. Потери нападающих даже превысили в несколько раз потери москалей в Конотопской битве. А тут такой облом - оказывается, всё мало мальски значимые военные объекты давно захвачены вежливыми людьми, а оставшиеся усиленно делают вид перед Хунтой, что сражаются как в Брестской крепости, умирают но не сдаются за интересы жидовской олигархии Хазарии-2.
показать весь комментарий
05.03.2014 03:48 Ответить
Вот
вы на этом пиндоском, обосонам сайте...будете кричать слава героям. я доволен истерикой и все вас кинули, скоро засранцы востока украины лешитесь, не только Крыма.....они же дети, ржу не могу, слава хероям !!!
показать весь комментарий
05.03.2014 03:58 Ответить
українці
Господи
Всевишній! Забери Душу російського Президента Володимира Путіна, бо його Душа
окроплена кров»ю, пролитою на Майдані, а його хворий розум прагне ще більшої крові, провокуючи збройні сутички
в Криму. Слава Богу! Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
05.03.2014 09:12 Ответить
алекс
смиритесь еще полгодика не будете поддаваться на провокации а там привыкните!
показать весь комментарий
05.03.2014 09:16 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch