4896 посетителей онлайн
22 871 141

Милиция очистила здание Донецкой ОГА из-за минирования

В Донецке милиция "эвакуировала" участников пророссийских сил, занимавших сессионный зал, в связи с "минированием" здания.

Об этом сообщили в трансляции с места событий "Новости Донбасса", передает Цензор.НЕТ.

Как сообщается, милиция попросила занимавших зал облсовета покинуть здание, поскольку получила сообщение о минировании.

Сторонники самопровозглашенного "губернатора" Павла Губарева отказались выходить из здания, но вышли в холл.

ога донецкая

Фото: НД

Подняться назад на второй этаж "активисты" попасть уже не смогли, так как милиция заблокировала вход железными щитами и отрядом бойцев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Туристы из Донецка, Луганска и России не видели радикалов на Западной Украине: "Теперь не хочется возвращаться". ВИДЕО

Милиционеры позже попросили всех полностью покинуть помещение, так как они "что-то нашли".

Возле ОГА стоят несколько отрядов Внутренних войск со щитами.

Над зданием ОГА уже снова водрузили украинский флаг.

Топ комментарии
+19
ахахахаха, заезжих кацапов надурили
показать весь комментарий
05.03.2014 10:41
+12
Теперь валить сепаратистов козломордами в грязь!
показать весь комментарий
05.03.2014 10:41
+11
МИРНЫЙ, РАЗРЕШЁННЫЙ ГОСУДАРСТВОМ, МИТИНГ, В ОДНОМ АНТИФАШИСТСКОЙ СТРАНЕ.Милиция очистила здание Донецкой ОГА из-за минирования - Цензор.НЕТ 9955
показать весь комментарий
05.03.2014 10:43
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
надворі вже тепло, бомжі кацапські не померзнуть...
показать весь комментарий
05.03.2014 11:04 Ответить
ООН точно УЖЕ знает, что НИ ОДНА диаспора не жаловалась на ГЕНОЦИД!!!!
НИ ОДНА!!!!!
и Российская ТОЖЕ к стати!!! а ДИАСПОРА это "лакмус" происходящего в стране!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:09 Ответить
КРЫМ! ОДЕССА! РОССИЯ! Все на проспект Шевченка под обл.администрацию будем минять власть предателей и бандерлогов.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:10 Ответить
мИнять, *****! грамоте обучись для начала, миняльщик!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:12 Ответить
Трамваем, на конечную. Там ваша "ПОБЕДА" - областной психоневрологический диспансер. Губарева там уже давно ждут. А если серьезно - разве вы не видите, что он реально больной? Это же местный горловский псих с замашками Наполеона. Ну как не стыдно?
показать весь комментарий
05.03.2014 11:13 Ответить
Какая ты "одесса", ***** ольгинский? Кыш на хер!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:25 Ответить
ОХ УЖ ЭТИ МиНЯЙЛЫ
показать весь комментарий
05.03.2014 11:50 Ответить
так вот ты какой - одесский миняла...
показать весь комментарий
05.03.2014 12:19 Ответить
И ця х...ня називаеться демократія... © Лесь Подерв'янський
показать весь комментарий
05.03.2014 11:13 Ответить
Красавцы, уважаю действия нашей милиции. Сделали все хитро и аккуратно. Если бы еще этого шизика Губарева по тихому взяли и предали суду, то было бы еще лучше.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:14 Ответить
вы говорите, это вы "одессит"? не вас вчера автобусом из рассеи привезли, и когда это Одесса была с Россией, и кто это сказал за всю Одессу?
показать весь комментарий
05.03.2014 11:21 Ответить
Видал я таких Одесситов пару дней назад.Они не то что не с Одессы а даже не с Украины.Гнать этих урок в обратно к Путину.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:10 Ответить
Я не можу погодитись з тим що населення криму і сходу не думае і не має своеї позиції. Перше що Путін ніколи не виконуе своїх обіцянок. А тепер трохи помоделюйте ситуацію що росія взяла під свій контроль якусь територію і перше що пенсії і заробітні плати вона буде виплачувати? А може через рік заяве що ви працювали в іншій країні і нічого не буде виплачувати ні пенсії ні допомиги ніякі. А може зробити ще одну аперацію "Вісла" і відселити корінних мешканців з їх території десь на далекий схід чи урал. А протести в Росії знаете чим завершуються!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:48 Ответить
айпишник российский и выдаёт себя за одессита.

похоже львинная доля "активистов" в Одессе такие же одесситы как и этот "одессит"
приехали иностранцы и изображают из себя сепаратистов..... прямо как в Южной Осетии
показать весь комментарий
05.03.2014 13:12 Ответить
Ну что тут скажешь? Красиво придумано, развели кремлядских шпионов и провокаторов как котят по "чечетовски", сразу видно руководство области на своём месте. А что делать если эти росиезомби по человечески не понимают, пусть свои матрасы трёхцветные теперь над общественными туалетами развешивают.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:18 Ответить
КРЫМ! ОДЕССА! РОССИЯ! Все на проспект Шевченко под обл.администрацию будем менять власть предателей и бандерлогов.Водрузим флаг России, сегодня или некогда!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:21 Ответить
Ты чё млять, тусишь тут провокатор мацковский, загадил уже весь форум своими высерами, не мешай падла людям делиться мнением по поводу умного решения Донецка.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:29 Ответить
лучше сиди и дрочи перед компом, не мути воду в обществе нормальных людей, которые хотят построить богатую и счастливую страну УКРАИНА! Слава УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:34 Ответить
Самое интересное, что этих пророссийских сил - жалкие кучки. Но они наглые, опираются на поддержку России. Пора уже и законную силу применить, а ватажков пересажать.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:21 Ответить
СЛАВА БОГУ!СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:22 Ответить
Брависсимо! Слава доблестной Донецкой милиции!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:27 Ответить
дано пора всю российскую нечисть выгнать с НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ОН вОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОСИТ ЗАЩИТИТЬ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ - ВПЕРЕД, А НАС ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ - МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. Пора уже давно арестовать всяких провокаторов типа Ефремова в Луганске и Губарева в Донецке и пусть расскажут о своих новых хозяевах, шкуры продажные.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:33 Ответить
сепаратистов нужно загрузить в скотовозы, вывезти в ростовскую область и выгрузить .
показать весь комментарий
05.03.2014 11:40 Ответить
Я не можу погодитись з тим що населення криму і сходу не думае і не має своеї позиції. Перше що Путін ніколи не виконуе своїх обіцянок. А тепер трохи помоделюйте ситуацію що росія взяла під свій контроль якусь територію і перше що пенсії і заробітні плати вона буде виплачувати? А може через рік заяве що ви працювали в іншій країні і нічого не буде виплачувати ні пенсії ні допомиги ніякі. А може зробити ще одну аперацію "Вісла" і відселити корінних мешканців з їх території десь на далекий схід чи урал. А протести в Росії знаете чим завершуються!!! Так що підтримувати Росію мешканцям України чи ні це велике питання??? А ще одне чи підтримувани громадянам росії введення військ??? Якщо росія почне переділ територій то чи не почнуть цей переділ всі інші країни які знаходяться поряд з росіею і чи не почнуть робити токийже сцинарій що і путін. А дві країни які "мирно" спостерігають це Китай і Японія. Не знаю це моі субєктиний погляд якщо почнуться военні дій то ці країни не будуть сидіти і мовчати.
Погляд на мирове співтовариство потрібно негайно запровадити санкцій по відношенню посадовців росії(по відношенню України тягнули довго до чого привело?). Друге привести всім країнам ярмію в режит подвищеної бойової готовності на всіх кордонах з Росією. Агресори розуміють тільки економічні і военні санкції.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:44 Ответить
Еще неделя и всё станет на свои места,а эту мразь рыговскую к ногтю надо и как можно быстрее.Потому как всё это творится на деньги которые свиномордый увёл из казны народа.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:45 Ответить
Правильно-пересажать агентуру Кремля!В Одессе уже выловили их холуя,теперь очередь за остальными,вот у зэков теперь развлечение в тюрьмах будет!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:45 Ответить
ВСЕ очень серьезно!!! Эти люди которые захватывают облгосадминистрации не граждане Украины и тем более не граждане Донецка ЭТО ОБУЧЕННЫЕ в специальных лагерях России граждане,которые за деньги выполняют поставленную задачу на дестабилизацию и развал!!
И не тетки нам страшны У них есть вооруженные боевики ,которые будут готовы открыть огонь на поражение!! Слушая Путина приходишь к выводу !!! Они не успокоятся !! Если он официально отказался что все военные без знаков не есть российские военные __Это отряды самообороны что были на майдане !! Все люди которые силой захватывают орг власти __Это активисты майдана !!! Надо просыпаться Выметать НОВЫХ ТИТУШЕК с нашей земли !!! Мы сами разберемся у себя в ХАТЕ--УКРАИНА!!! У нас есть легитивный орган Верховная Рада
которой немедленно надо принимать ряд законов по защите суверенитета Украины!!! НЕМЕДЛЕННО!!! Защитите нас от российской чумы!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 11:46 Ответить
"Дончанка" из Крыжополя, не пиши муйни. В Донецкой ОГА были простые дончане, которых уже достала продажная и трусливая власть, которая в угоду ахметке и другим олигархам признала бандитскую власть Киева.
показать весь комментарий
05.03.2014 11:59 Ответить
Мои родные из Ростова описали мне все что творится у них.И про наем разного жулья прям на улицах Ростова.И про спец лагеря для тренировок и укомплектований.Ты думаешь в России нет нормальных людей?Ошибаешься.Не все такие как Путин и ты.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:18 Ответить
простые дончане с деньгами от ПУТЛЕРА и руссо-туристо.
вас гнать надо в шею вон выйдут рабочие истенные жители Донецка так вам таким как ГУБАРЕВ язык в одно место засунут и морду расквасят.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:57 Ответить
что в Донецке и Одессе по сути - такой же майдан, какой был в Кыиве, только без булыжников и Молотоф-коктейлей.
Только почему вас от этих выступающих так крючит, дэмократичные вы мои?

Кстати, это правда, что эта ваша "революция" выступала против власти олигархов?
Так ваши народные правители явно придумали хитрый план по уменьшению власти миллиардеров - назначить их губернаторами. Весьма хитромудро закручено.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:01 Ответить
ложь.

число иностранцев зашкаливает, все активисты либо иностранцы либо титушки
и видел я на примере Херсона, что такое антимайдан!
при янеке туда сгоняли бюджетников под угрозой уволнения и у микрофона выступали ТОЛЬКО воры и взяточники. и почти всё время крутили через мощные динамики музыку - чтоб мощностью звука выбить из голов любые мысли
как только пошатнулась власть янека -- на Антимайдан не пришёл НИКТО
а милиция стояла себе в сторонке и только для виду. вход в ОДА не охранял НИКТО!!!
СЕЙЧАС ОДА штурмуют иностранцы. митинги организовывают иностранцы. в Херсоне на Антимайдан пришло 100 иностранцев + 100 титушек + 50 пенсионеров - и ВСЁ!!! -- вот какая потдержка путина на Херсонщине!
показать весь комментарий
05.03.2014 13:20 Ответить
Давно пора навести порядок у нас в Донецке.Из-за наших местных оторви-проходимцев и огромного числа залетных казачков Путина невозможно спокойно дышать на улицах города.Какие то шавки будут указывать нам как жить и что нам говорить? Не дождутся подонки.Украина неделимая.Россия убери свои руки от нашей страны.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:15 Ответить
Есть разница: на Майдане люди реализовывали своё конституционное право демократии, а в Крыму и ещё кое-где пытаются нарушить территориальную целостность страны. Милиция, ВВ, вы нарушали Конституцию, когда стояли против людей на Майдане, реабилитируйтесь, защитите целостность Украины.
показать весь комментарий
05.03.2014 12:36 Ответить
Работал в 2007-2008 году в г. Красноармейске на шахте Красноармейская -Западная-1.

Строили там обогатительную фабрику. Разговаривал только на украинском . Ни на работе , ни в Красноармейске , ни в Донецке ни разу не ощутил к себе предвзятого или негативного отношения. Поэтому просто шокирован от этой мощной антиукраинской компании на Донбасе.
Я не бандеровец, и если честно, никогда не встречал ни одного.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:12 Ответить
очередной провластный сайт, удаляют все сообщения, которые идут вразрез с бандерштадсткой политикой, оставляют только явных своих троллей. позор всем продажным СМИ и интернет ресурсам