5339 посетителей онлайн

Российские военные мародерствуют в Крыму, - Госпогранслужба

Государственная пограничная служба Украины обвиняет российских военных в мародерстве в Крыму.

Об этом на брифинге в Кабмине заявил первый заместитель председателя Госпогранслужбы Павел Шишолин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я могу вам назвать мародерство со стороны Вооруженных сил РФ. Поснимали системы космической связи в "Симферополь-Авиа", сняли оборудование в отдельных пунктах управления штабов, где они захвачены. Их объяснения - для хранения", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские "боевики" в Крыму занимаются мародерством - награбленное в украинских воинских частях продают. ФОТОрепортаж

При этом Шишолин подчеркнул, что ни одна единица оружия со складов не потеряна и пограничники продолжают охранять арсеналы.



Топ комментарии
+10
Российские военные мародерствуют в Крыму, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
05.03.2014 13:29 Ответить
+9
Грузинських унітазів не вистачило, кацапи прийшли за українськими.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:28 Ответить
+5
Кацап не скиздит и дня не проживет. Хама держит у себя для приобретения опыта воровства.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А козломордым срала.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:52 Ответить
Й345
Российские военные мародерствуют.
Эти путинские холопы просто делают на Укране то, что уже многие годы делает их хозяин в России по отношению к ее гражданам.
показать весь комментарий
05.03.2014 13:58 Ответить
В 1992 - 1993 годах, российские войска, покидая базы, ставшие украинскими, ломали все что могли, начиная от систем охраны и сигнализации до детских площадок в городах.
С тех пор я понял, что эти оккупанты когда нибудь припрутся сюда вновь.
Мародерство в крови у всех нацистов и фашистов.
Позор путлеровским войскам.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:46 Ответить
Бук
Я видел дома для офицеров в Оломоуце, Чехия в 1995 г. Все что не смогли забрать с собой было сломано или разбито, 5-этажки имели вид, как в Чечне после войны.Общее впечетление - варвары и орда.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:16 Ответить
а чего еще
от кацапоидов ожидать?!?! интеллекта - нуль, одни хватательные инстинкты
показать весь комментарий
05.03.2014 14:00 Ответить
Dredd
Огнем не нападали, а защищались, придурок. А в Севастополе если бы отстреливали этих протестующих как в Киеве, то давно бы площадь опустела. Побросали бы кацапские флаги на раз-два.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:22 Ответить
крещатик
Что самое интересное - на снимке справа местность, которую именно беркут пожег молотовыми с витража глобуса 18-го числа.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:44 Ответить
DonkeyHot
как сказал незабвенный доппкинд, засунь эту картинку в ТО место, где ей место!!!!! и ваще (перехожу на настоящий русский) нех.й тут всякое говно тыкать, п.дарас стоеросовый
показать весь комментарий
05.03.2014 15:14 Ответить
Doc
(Старая татарская пословица) "незваный гость лучше россиянина."
показать весь комментарий
05.03.2014 14:01 Ответить
Default Name
http://samlib.ru/s/saharow_w_i/
показать весь комментарий
05.03.2014 14:01 Ответить
Вован
ВОВАН РУЛИТ!
КАКОВ ПОП, ТАКОВА ПРИХОД.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:02 Ответить
Варфоломей
Не может такого быть....освободители просто ещё не освоились....

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=190600
показать весь комментарий
05.03.2014 14:02 Ответить
военный
****** Паша, как дышит. Где оружие АЧРУ и Симферопольской управы?
показать весь комментарий
05.03.2014 14:03 Ответить
а чо,таки поцупили?так он и говорит,шо мародерствуют...
показать весь комментарий
05.03.2014 14:13 Ответить
военный
А кто его знает. Туда укров не пускают. Там контролируют все вежливые люди и те кто присягнул на верность крымскому народу. Могли и вывезти, вместе с архивами, личными делами и прочим.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:24 Ответить
Владимир
Сегодня,сказал Арарату на рынке,что буду называть его Артём!!!А, не нравится,вали в Карабах!!!Что-то ,он меня не понял!!!Передайте, вашей крашеной Фарион,пусть отправляется в свой неолит!!!Ей, в 21 веке не место!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:08 Ответить
это где,во владимире?а чо вы сами не торгуете?
показать весь комментарий
05.03.2014 14:14 Ответить
фарионша
дамочка креативная и впридачу бывшая комуняка но мы терпим етот колорит вы же в раше балдеете от Жырика кстати нашенского жыдомирянина и сына юриста впридачу мы же войска не вводим мы считаем что вы имеете право на креатив
показать весь комментарий
05.03.2014 19:47 Ответить
призыв
все крымчане- на защиту своих сральников!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:12 Ответить
mikola
росийские пожарные беспредельничают в крыму! тренируются на Кличко!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:17 Ответить
в виде груши?
показать весь комментарий
05.03.2014 14:47 Ответить
Default Name
http://samlib.ru/s/saharow_w_i/obxjawlenie.shtml
показать весь комментарий
05.03.2014 14:18 Ответить
Whoknowsme
"При этом Шишолин подчеркнул, что ни одна единица оружия со складов не потеряна и пограничники продолжают охранять арсеналы.Источник:http://censor.net.ua/n274271"
хмм, а как же быть с интервью с укр. пограничником ранее, который по телефону заявил, что они безоружны, т-к "люди в униформе без опозн. знаков" их разоружили??
Аааа! Полуправда опять:
1) ни одна единица оружия со складов не потеряна. Конечно не потеряна! Кто ж будет оруже-то терять )))))
2) Пограничники продолжают охранять арсеналы. Конечно продолжают. Кто ж им запрещает-то?
Словесная эквиллибристика.
Но пипл-то хавает!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:26 Ответить
123
Потеряно самое главное - ядерное оружие, в 1990 году... А сейчас, то чего и боялись - братья начали борьбу за мир.
С такими братскими народами и врагов не нужно. (((
показать весь комментарий
05.03.2014 14:35 Ответить
Капитан Крюк
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=190600
показать весь комментарий
05.03.2014 14:30 Ответить
Почалося полювання на унітази..росія просувається до цивілізації
показать весь комментарий
05.03.2014 14:32 Ответить
Махно
алени уже опоздали! Золотой унитаз уже в ростове-на-дону
показать весь комментарий
05.03.2014 15:10 Ответить
Мишко з Одєси
А, що росіяни навчилися сідати в унітаз?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:19 Ответить
vyacheslav1955
Заслужить право и воспользоваться им умно это разные вещи. Украина имела самые лучшие стартовые возможности 23 года назад из всех 15 республик, по оценке зарубежных экспертов, но к сожалению так ними и не воспользовалась. Ни вхождение в ЕС, ни в НАТО не дает автоматического включения в круг багатых стран - ВСЕ БЫВШИЕ СТРАНЫ СОЦЛАГЕРЯ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК в большей или меньшей степени. Расплата за вхождение весьма существенная - это принципиальное изменение структуры экономики. Денационализация, практически полная ликвидация промышленности полного цикла и переход ее на субконтракторные рельсы для производств Европы, создание отверточных производств. Развитие логистических центров, транзитных портов, полная реконструкция коммунального хозяйства и т.д Все это буде оплачено за счет структурных фондов и резкого повышения стоимости жизни (электроэенергия, коммунальные платежи, налоги, основные и скрытые). Высвободившаяся часть производственных ресурсов пополнит европейский рынок.
На счет отказаться от контактов с Россией это сказка - забудьте, ничего кроме потерь она Вам не принесет.
Границы - будут введены и так, поскольку вы станете внешней границей ЕС. Помимо затрат на их обустройство не забудьте посчитать потери от снижения поступлений средств от работавших в России (около 1млрд). Если Вы думаете, что вся эта армия работников легко найдет работу на Западе - глубоко ошибаетесь. Оружие и армия - вхождение в НАТО потребует выделение в бюджете страны не менее 2%. Я думаю к моменту вхождения вашей военной промышленности практически уже не будет, так что закупу нужно будет делать в странах НАТО за другие деньги. Мне так знакома эта фраза по Прибалтике, - то побыстрее зеленый свет и чемодан, вокзал, Россия. Набрались бреда у них. Так за одно рекомендую посмотреть, чтоб чего-то достичь нужно - устойчивое правительство, а не ваши майданные революции, единство народа, уважение всех институтов государственной власти и законов, жесткая шоковая терапия экономике и населению (они ее сделали за счет русских, а вы...), резкое снижение (а не ее отсутствие корупции - в Европе по оценке экспертов ЕС ущерб от нее оценен в 140 млрд), постоянная борьба за транзитный поток из России).
Если хотите чего-то достигнуть и быть багатыми, то нужно долго строить совсем другую страну - примером могут быть мудрые скандинавы. У которых есть холодное сердце, сильный ум и желание сделать свою страну процветающей. Подумайте почему Норвегия и Швеция не спешат войти в зону Евро и НАТО.? Почему Финляндия процветает под боком у России?.... Поэтому поменьше напряга в голосовых связках. Это уже все видели и не раз. Эстония тоже в 2007г сделала всего лишь снос памятника и потеряла весь транзит и договор о границе (7лет решали этот вопрос). Он сразу же перешел в Ригу и Котка. Как только Латвия закатила истерики - Вентспилс превратился в пустыню..
Заметь-те в моем комментарии нет мата и визга. Если вы хотите своей стране процветания научитесь отделять здоровое зерно от плевел. Сколько там Европа пообещала 11млрд в течение нескольких лет, а США дает гарантии на 1 млрд, а нужно по заявлению Яценюка и Ко - 35 млрд в два года, что-то пока арифметика не пляшет. А какова цена этого? Так что не стоит так громко хлопать дверью ее потом тяжело открывать. Поменьше революционных лозунгов!
показать весь комментарий
05.03.2014 14:44 Ответить
vyacheslav1955
показать весь комментарий
05.03.2014 14:45 Ответить
ты еще три раза повтори, думаешь эту херню кто то читает?
показать весь комментарий
05.03.2014 14:48 Ответить
леонид киев шляхтич
для курвиметра Привет брат Ну зачем тебе такой Ник добрая часть росов не знает ЧАВО ЕНТО и подумает как всегда фениным языков Свой красивый русский язык ЧАЙ_ТО подзабыли ИЛИ ты брат подкинул специально Пусть порезвятся
показать весь комментарий
05.03.2014 16:01 Ответить
Именно так. Достаточно долго подбирал. Иногда клюют.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:00 Ответить
УМНЫЕ
люди читают.А -ну да -в схронах только свечки.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:53 Ответить
Вот Ансип уйдёт, посмотрим что Каллас принесёт.И не суди однобоко по поводу газа. С одной стороны минус. А с другой стороны что могло быть? Это с Украиной Россия никак не могла справиться чтобы ГТС забрать. А из-за той проклятой трубы Хутин и его мрази могли бы влезть в Эстонию. Ты не слышал что случилось с ГТС Армении и впоследствии с Арменией сейчас? В Украины немалое население, Украина может противостоять, а что сможет сделать сама Эстония? Это хорошо что Ансип был у руля, а не Сависаар, иначе шандец был бы, Эстония легла бы под Россию. Спрашиваешь почему шведам хорошо и прочее? Да потому что там и понятия нет такого чтобы ныть - вон с Россией лучше, а давайте в союз тухлый, а давайте присоединимся. В Украине уже прозревают чем может это аукнуться. В Эстонии понимают. Чёрт его знает ещё как себя Каллас покажет. И не будет ли в дудку Сависаара свистеть. Ансип когда пришел к власти не зря Сависаара в свое кресло министра посадил. И ещё Мэр Таллинна вдобавок. Ансип всё знал по поводу того министерства и всё держал под контролем. А что теперь будет - увидим.
Почему советуют взять чемодан и валить в Россию? Ещё не понял? Так советуют сепаратистам, тем у кого мозгов не густо настолько, чтобы сообразить политику Путлера.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:11 Ответить
Вячеслав
for Trikimees
Тяжело понять из набора слов о чем ты пишешь. На счет газа в Эстонии (30% акций Ээсти газ принадлежит Газпрому). Если ты о Северном потоке так Эстония на отказе от сотрудничества потеряла очень много. Сейчас бы в порту Силламяэ находилась сервисная база минимум на 50лет, а так она успешно разместилавсь в Котка.. Ни кто в Европе особо не страдает по-поводу газа из России - это всеголишь бизнес и за него нужно платить, а не воровать!
Шведы взяв политику нейтралитета - во всем дистанцируются от балагана. Имееют мощную экономику и полностью современную армию вооруженную СВОИМ ОРУЖИЕМ.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:27 Ответить
леонид киев шляхтич
для Трикимиис Привет эстонскому брату Поддержите нас добрым словом
показать весь комментарий
05.03.2014 16:06 Ответить
vyacheslav1955
Ну, что можно ответить убогому . Куда же тебе, что-то читать больше двух строк. Для этого мозги нужны. Вот уж точно курвиметр. А повторилось из-за сбоя системы.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:00 Ответить
Днепр
Ожидаемо... Глупый , злой, к тому же крепко пьющий старший брат...
показать весь комментарий
05.03.2014 16:10 Ответить
Olena
А разве это новость? Это у них в крови.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:20 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:36 Ответить
Арсения
Сами потырят, а спишут на мародерство)))
показать весь комментарий
07.03.2014 21:26 Ответить
Страница 2 из 2