3195 посетителей онлайн

Представители России проигнорировали заседание Будапештской группы по Крыму, - Керри

Представители Российской Федерации не явились на заседание так называемой "группы Будапештского соглашения".

Об этом Reuters. сообщил госсекретарь США Джон Керри, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

На заседании должны были обсудить ситуацию в Крыму.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Наблюдателей от ОБСЕ не пустили в Крым. "Там специфическое руководство", - МИД Литвы

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг, в свою очередь, заявил, что необходимо предпринять все дипломатические усилия, чтобы в течение дня добиться встречи министров иностранных дел России и Украины после конференции по Ливану.

Отметим, в "группу Будапештского соглашения" входят Вашингтон, Лондон, Москва и Киев.

Топ комментарии
+14
трусы
показать весь комментарий
05.03.2014 15:14 Ответить
+11
кацапы на место, за стол
показать весь комментарий
05.03.2014 15:15 Ответить
+11
путлер всё правильно делает. он решил что хватит уже кацапам шастать по заграницам - они после этого православному телевизору не хотят верить! поэтому нужен "железный занавес". но как его поднять, чтобы кацапы сильно не выли? а очень просто - его должен поднять не путлер, а запад. тогда кацапы будут выть в "конструктивном русле" - будут проклинать запад которым им "завидует".
показать весь комментарий
05.03.2014 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как вариант - войти в НАТО! Бюджету не накладно. А Россия - зубы сточит.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:38 Ответить
доктрина
Украине дешевле стоило остаться ядерной державой. И вводом визового режима с расеей. А всякие международные меморандумы они ненадежны. И очень дорого обходятся для тех кто обещал гарантировать что либо. Теперь Украине стоит создать военную доктрину, которая будет одобрена ЕС и США. Иначе нам никто и ничего не может гарантировать. Себя мы должны защитить сами.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:41 Ответить
Представители России проигнорировали заседание Будапештской группы по Крыму, - Керри - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
05.03.2014 15:41 Ответить
господин Керри
у тех же кацапов есть поговорка - дурака валяют или включили.У вас есть время и терпение,смотреть на этих скоморохов,которые думают,что держат весь мир за яйца и никто им не указ?
ПОКА ВАША СТРАНА И ПРИСОЕДИНИВШАЯСЯ К ВАМ ЕВРОПА НЕ ВВЕДЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ САНКЦИИ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ФЛОТ,который ожидает приказов в п.Пирей............НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ И НА ОТСТУПНУЮ НЕ ПОЙДЕТ.Это все может продолжаться бесконечно долго,они начали с "руки"(Крым),а потом войдя во вкус,оттяпают и всю Украину.Нужно от слов переходить к действиям!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 15:42 Ответить
zzzz
Роговцева - Это Орда
показать весь комментарий
05.03.2014 15:43 Ответить
пророк
НКВДешня орда которая устраивает теракты у себя в стране, привозит титушек с своими флагами в другое государство, постоянно устраивает провокации и теракты на территории других стран, орда которая подорвала в 2000 году самолет с поляками под Катынью, наняла Алькаиду, чтобы сделать теракты в США в 2001 году, орда, которая преследует по всему миру неугодных, орда, которая постоянно лжет и т.д.. Это орда - международная террористическая организация. Россию нужно срочно изолировать от мирового общества, орда угрожает всему миру, потому что у главного шизика шантажиста - террориста Путина у руках ядерная кнопка...
Только после этого россияне погонят шантажиста - террориста Путина, как украинцы бандита - убийцу Януковича, или положат его в мавзолей к Ленину ...
Будем надеяться на лучшее,как предсказал пророк, крах орды наступит в 2017 году...
С Владимира Ленина началось, на Владимире Путине закончится......
показать весь комментарий
05.03.2014 17:22 Ответить
беспокоит судьба янука
видели недавно в крыму с автоматом и в сапогах 45 р
показать весь комментарий
05.03.2014 15:45 Ответить
ну-да
Очень феерично http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8#t=11
показать весь комментарий
05.03.2014 15:45 Ответить
верю Меркель
стопроцентное попадание!
показать весь комментарий
05.03.2014 15:46 Ответить
И шо теперь скажут остальные гаранты..? Выразят обеспокоенность..?
показать весь комментарий
05.03.2014 15:46 Ответить
Ну-ну
Китайское партийное руководство решило взять на вооружение тактику России на отторжение территорий иностранных государств под видом защиты российских граждан, проживающих на этих территориях, сообщают российские СМИ.
На Всекитайском собрании народных представителей депутат Сунь Вань Хань зарегистрировала законопроект, по которому возможно присоединить к Китайской Народной Республике часть территории иностранного государства.
Читайте: Российские войска отступили
Технологию присоединения территории иностранного государства предлагают сделать таким образом. Во-первых, Китай может принять территорию, где население большинством голосов на референдуме проголосует за это присоединение. Во-вторых, если об этом попросят легитимные органы государственной власти этой территории.
Вместе с этими предложениями на рассмотрение собрания народных представителей был внесен еще один законопроект, по которому упрощается получение китайского гражданства для жителей России.
Читайте: Мобилизация войск объявлена - дальше война?
По словам китайского депутата Сунь Вань Хань, эти законопроекты можно сравнить с «маяком, который будет светить для всех тех, кто потерялся в море».
«Эти законы станут инструментом величия геополитики Китайской Народной Республики», - заявила Сунь Вань Хань.
Напомним, Россия заявила о готовности ввести свои войска на территорию Украины с целью защитить российских граждан от насилия и посягательств на их свободу.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:50 Ответить
А
**** они там скажут?Зелёные человечки с АКМами-с Юпитера.На Юпитере автоматы Калашникова рулят.
показать весь комментарий
05.03.2014 15:58 Ответить
Ник
Сдохни, гнида
показать весь комментарий
05.03.2014 16:12 Ответить
Я так понимаю,что вы с нами в перерыве между процедурами.Попробуйте еще зеленки попить,может попустит.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:15 Ответить
Vlad
На лубянке испытание новых упарывающих препаратов ? ))
показать весь комментарий
05.03.2014 16:17 Ответить
Мы же к вам в Мацкву не приезжаем,и не учим жить.ПОШЛИ ВОН КАЦАПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:40 Ответить
Андрей
да вас в москве как грязи
показать весь комментарий
06.03.2014 09:36 Ответить
Еще бы.В Параше стекломой пьют.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:44 Ответить
У нас хоть несколько элит,у вас одна(спроси у Х.одорковского).Что мы просрали,наше дело не лезьте со своим самоваром...вы в курсе.Живу в Киеве,жена работает на Грушевского.Бреда про бандерлогов не переношу,бред.Народ поднялся против бандюка и вора,я ездил в Межигорье.У вас спрошу про песню.Хотят ли русские войны,?Или война с Украиной для вас не война или вы не русские?Европа нас лечит бесплатно,а ваша помощ заключалась в поставках оружия для разгона.Я сам наполовину русский ,но мне поляк или латыш ближе таких вот братьев.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:24 Ответить
Тебе андрюха
Самый глупым человеком года
был признан andrey_volgograd - российский
тролль, который прямо во время насилования клавиатуры, занимался
онанизмом при помощи насоса для увеличения пениса. (вот это я понимаю
демократия по Русски).
показать весь комментарий
05.03.2014 16:18 Ответить
Андрей
это дерьмократия по европейски, там очко официально животворящее, они все от туда родились как и ты
показать весь комментарий
06.03.2014 09:54 Ответить
Гость
Иди в шахно, выкормыш совковой идеологии!!!!11
показать весь комментарий
05.03.2014 16:38 Ответить
vgv
Я жил когда-то в стране,у которой диктатор Янек,сделал внешний долг75млн.долларов,вт.ч. за газ.Очень рад,что все долги остались в прошлом с подачи Путлера. Не "бандерлог" теперь отсасывай долг из кожанной трубы дохлого Янека. Бандеровцы-это чупакабра которую все боятся,но никто никогда не видел,кроме неадекватного Путлера и анрюши волгоградского.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:38 Ответить
Ну раз нет соглашения, то сделаем, что не будет и ЧМ в Крыму. Пиндуйте к себе.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:41 Ответить
Скажу доступным для рюских языком.ОТЛЕЗЬ ГНИДА!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:42 Ответить
Любовь
Случайно зашла на ваш форум. прочитала всё. что написано. Ребята, по-моему, у вас всех какой-то наведённый психоз. Вы сами-то можете прочитать и оценить, что вы написали? Такая ненормальная, неадекватная ненависть бывает только при энцефалите или после введения наркотика. Мы же в одной стране жили, у нас родители дружили, ездили друг к другу в гости. вместе отдыхали на море! Нам же дальше вместе жить. Опомнитесь же вы все!!! КАКАЯ ВОЙНА МЕЖДУ НАМИ??? Нас же стравливают, как собак, на потеху тем же американцам. Мы не можем быть врагами, надо успокоиться и вместе убрать тех. кто нас друг на друга натаскивает.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:04 Ответить
это значит американцы в Крыму? ...вона как ....а я то думал..
показать весь комментарий
05.03.2014 16:09 Ответить
убрать путина ***** и ваши расейссские войска..
показать весь комментарий
05.03.2014 16:13 Ответить
А
вот это Любушка у путина спроси.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:22 Ответить
Начинай, убирай причину срача из Крыса.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:42 Ответить
дякую
ми не зразу зрозуміли що путін розумніше макаки
хвала

тим хто його розуміє
показать весь комментарий
05.03.2014 16:05 Ответить
Дмитрий
Дуракам закон не писан - народная поговорка
показать весь комментарий
05.03.2014 16:08 Ответить
УКРАИНА
Пукин-фашист! И все и е же с ним! Раз договоров не заключали,значит никаких долгов по газу в Украины нет!!!! Так что сосите мохнатую лапу и запивайте своим газом! Смотрите не усритесь!СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СЛАВА НАЦІЇ! СМЕРТЬ- ВОРОГАМ!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:10 Ответить
НАРОД
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!! СМЕРТЬ МОСКОВСЬКО-ФАШИСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ ! ПУКИН- ВОН В РАШУ!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:17 Ответить
Я
что обосрались, там даже полка нет , Путин красава, америкосы и гейропа не успевают сраные трусы менять
показать весь комментарий
06.03.2014 09:48 Ответить
Юрий
Прав был Черчиль: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
показать весь комментарий
05.03.2014 16:25 Ответить
Данецкий
Куме , чули , що кацапи у своїх солдатів перед тим як їх женуть в Україну , забирають документи та мобільники. - Уявляю як хвилюютьці їх рідні. - А занєте кого вони за це клянуть. - Звісно , путіка , це ж він погнав солдатів на війну , та не дав їм змоги спілкуватись з рідними. - От тут ви , куме , як й всі у світі , помиляєтесь. Бо так думають люди. А кацапи кажуть - " ми сума сходім , нізнаїм что с нашімі раднимі. Ета всьо хахли , ані далжни сразу здаца , ми ж іх хатім асвабадіть. Наш вілікій путін хочіт забрать їх сібє. Чіво ані с намі ваюют". - Так в Україні нема руських солдат , як кажуть кацапи. - А кацапи й кажуть , солдатів нема , а тільки асвабадітєлі ат бындерав.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:29 Ответить
Да правильно,Со свинным рылом в калашный ряд не прутся
показать весь комментарий
05.03.2014 16:30 Ответить
Хан Московии
В колодец плюет вова-плешивый
показать весь комментарий
05.03.2014 16:47 Ответить
huh
Рыба гнеет с головы,империя с диктатора.Шут шутами в думе погоняет.Украина победит,Россия проснется.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:53 Ответить
ЭСТОНЕЦ
Запад прозревает: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/paet-v-telefonnom-razgovore-s-eshton-rastet-ponimanie-togo-chto-za-snajperami-na-majdane-stoyal-ne-yanukovich-a-kto-to-iz-novoj-koalicii.d?id=68175711
показать весь комментарий
05.03.2014 17:30 Ответить
Росс
Структура новой России такова: правит всем царь (пожизненно), далее
следует класс приближенных и жалованных, далее - класс
обывателей-потребителей. Возможно перемещение внутри классов.
Нежелательно - из класса в класс. В принципе, идеально было бы свести
Россию к трубе, которую обслуживают несколько миллионов китайцев (это
экономически наиболее эффективно). Все прочие потребляют блага,
доступные благодаря использованию трубы - и лучше всего, если ничего не
делают, кроме обслуживания высшего класса и друг друга. И коррупция -
неприятна, но не страшна: она есть доказательство силы государства, то
есть наличия млека в сосцах.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/03/05/1240938.html
показать весь комментарий
05.03.2014 19:32 Ответить
Ха ха
Путин себя считает небожителем? После полета с курами.?
показать весь комментарий
05.03.2014 22:40 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:33 Ответить
Ну тады
Обязаны вернуть назад в Украину, Ядерные боеголовки, а то получается обыкновенное Воровство са стороны РФ.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
Страница 2 из 2