10626 посетителей онлайн

Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий

Вероятность конфликта существует не только в Автономной Республике Крым, но и на восточной и северной границах Украины

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Существует опасность не только эскалации конфликта в Крыму, но существует опасность конфликта вдоль длинной линии границ Украины - и северной, и восточной", - сказал он журналистам в Киеве в среду во время посещения военной части 2260, основной задачей которой является обеспечение правопорядка вокруг дипломатических учреждений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миссия ОБСЕ начала работу в Крыму

Кроме того, А.Парубий рассказал: "Вчера около 15 вертолетов на сверхнизких высотах приближались к границе Украины и вдоль границ пролетали несколько километров и исчезали обратно".

В ходе посещения киевской военной части А.Парубий выразил благодарность служащим внутренних войск и представителям самообороны, которые, как отметил А.Парубий, успешно следили за общественным порядком возле дипломатических учреждений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На сегодня переговоров между Украиной и РФ нет. В первые дни были лишь угрозы со стороны России, - Парубий

"На этом направлении была в определенные дни тревога, когда Российская Федерация отзывала своего посла, когда они пытались убедить мир, что для дипломатических консульств, которые находятся в Киеве, есть опасность. Свои поведением они хотели показать дестабилизацию в Украине", - отметил секретарь СНБО Украины.

Топ комментарии
+25
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
05.03.2014 16:40 Ответить
+10
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
05.03.2014 16:42 Ответить
+10
http://sled.net.ua/node/12319 В России суд запретил Яндекс и Википедию
Добро пожаловать.
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 7045
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молния ! кетрин эштон доложили кто на самом деле виновен за гибели на майдане - http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана - телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии
а вот текстовый перевод разговора:
ПАЭТ:

Здравствуйте.

ЭШТОН:

Здравствуйте. Как у Вас дела?

ПАЭТ:

Хорошо. А у Вас?

ЭШТОН:

У меня всё в порядке. Хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.

ПАЭТ:

Хорошо. Я вернулся только вчера вечером, так что я был там один день.

ЭШТОН:

Да. Какие впечатления?

ПАЭТ:

Впечатления грустные. ((ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».)) Я встречался с
представителями «Партии регионов», также с представителями новой
коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы
должны знать ее.

ЭШТОН:

Да, Ольга. Я с ней знакома.

ПАЭТ:

Да. Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том
числе доверие к тем политикам, которые сейчас возвращаются в коалицию.
Майдан и гражданское общество говорят: «Нет, у всех этих людей в новом
правительстве - грязное прошлое».

ЭШТОН:

Так.

ПАЭТ:

Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества
поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга,
например, прямо говорит, что готова пойти в правительство только вместе
со своей командой, с зарубежными экспертами, для того чтобы начать
реальную реформу здравоохранения.

ЭШТОН:

Так.

03:18 ПАЭТ:

Так что уровень доверия полностью нулевой. С другой стороны - все эти
проблемы, связанные с обеспечением безопасности, территориальной
целостностью, Крымом и так далее. ((ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».)) «Партия
регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что
принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные
выборы. Но на депутатов парламента оказывают колоссальное давление.
Ночью к членам партии приходят «незваные гости».

ЭШТОН:

Так.

ПАЭТ:

Некоторые журналисты, которые были со мной, видели, как днём эти люди с
оружием на улицах прямо у здания парламента избивали депутата.

ЭШТОН:

Да.

ПАЭТ:

Все эти проблемы остаются. И, конечно, Ольга и другие сторонники
гражданского общества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы, до
тех пор пока не увидят, что начались реальные реформы. Что недостаточно
просто сменить правительство.

ЭШТОН:

Да.

ПАЭТ:

Таковы основные впечатления. И Евросоюз - и, конечно, такова точка
зрения Эстонии - мы должны быть готовы вместе с другими предложить этот
финансовый пакет.

ЭШТОН:

Да.

ПАЭТ:

Необходим абсолютно чёткий сигнал о том: «Смены правительства
недостаточно, необходимы реальные реформы, реальные действия,
направленные на повышение уровня доверия. В противном случае всё это
плохо кончится».

ЭШТОН:

Да.

ПАЭТ:

В «Партии регионов» мне тоже сказали: «Вот увидите, если люди на востоке
Украины действительно очнутся и… и… и начнут заявлять о своих правах…»
Некоторые в Донецке уже говорят: «Мы не можем больше ждать, когда
закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим,
чтобы Россия вмешалась». И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.

ЭШТОН:

Всё это очень и очень интересно. У нас только что прошла большая встреча с Олли Реном и другими комиссарами.

ПАЭТ:

Да.

ЭШТОН:

Мы обсуждали возможные действия.

ПАЭТ:

Так.

ЭШТОН:

То есть мы будем работать над финансовыми пакетами - кратко-, средне- и долгосрочными.

ПАЭТ:

Да.

ЭШТОН:

Здесь всё - и как быстро изыскать средства, и как поддержать МВФ и как
привлечь инвестиционные пакеты и бизнес-лидеров и так далее. Что
касается политической стороны вопроса: какие ресурсы у нас есть. Я
сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и всем
тем, с кем я встречалась вчера: «Мы можем предоставить вам людей,
которые знают, как проводить политические и экономические реформы.
Ближайшие к Украине страны сами прошли через масштабные изменения и
большие политико-экономические реформы. У нас огромный опыт, которым мы с
вами с радостью поделимся». Я сказала людям на Майдане: «Да, вы хотите
реальных реформ. Но сначала необходимо разобраться с ближайшей
перспективой - найти способ начать процесс - антикоррупционный, да, это
трудно. Нужно подобрать людей, которые будут работать вместе вплоть до
выборов. Нужно, чтобы вы были уверены в процессе». Я сказала Ольге: «Да,
возможно вы не были министром здравоохранения, но вам нужно подумать о
том, чтобы стать им в будущем. Потому что такие люди, как вы, нужны,
чтобы претворить всё это в жизнь». Но я также сказала им: «Если вы
будете только строить баррикады, блокируя здания, и правительство
функционировать не будет, то мы не сможем направить вам деньги, потому
что нам нужно сотрудничать с каким-то партнёром».

ПАЭТ:

Абсолютно верно.

ЭШТОН:

И я сказала лидерам оппозиции, которые вскоре станут членами
правительства: «Вам нужно общаться с Майданом, вести с ним диалог. Но
ещё вам нужно, чтобы на улицы вернулись обычные сотрудники МВД с новым
ощущением своей роли, чтобы люди чувствовали себя в безопасности». Я
сказала представителям «Партии регионов»: «Вы должны возлагать цветы в
память о погибших; должны показывать, что понимаете, что здесь
произошло…

ПАЭТ:

Совершенно верно.

ЭШТОН:

…потому что сейчас вы сталкиваетесь с гневом тех, кто видел, как при
этой коррупции жил Янукович, и вас воспринимает так же. ((ПАУЗА, ПАЭТ
ЧТО-ТО ШМЫГАЕТ НОСОМ)) Кто-то потерял близких - из-за его приказа». И
вообще, в городе слишком много горя и потрясений. И это проявится самым
неожиданным образом, если не проявлять осторожности. Думаю, над всем
этим нужно работать. Сегодня мы провели большую встреча…

ПАЭТ:

Прошла.

ЭШТОН:

…чтобы постараться провести эту работу. Но да, Ваши наблюдения очень интересны.

ПАЭТ:

Всё это так. Единственный политик, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.

ЭШТОН:

Да. Да.

ПАЭТ:

Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у
гражданского общества. А ещё - и это очень неприятно… И Ольга также об
этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты
снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни
и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

ЭШТОН:

Это… Да…

ПАЭТ:

Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же «почерке»…

ЭШТОН:

Да.

ПАЭТ:

…об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает
расследовать точные обстоятельства происшедшего. Стремительно растёт
понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из
новой коалиции.

ЭШТОН:

Кажется, они всё же хотят провести расследование. Это интересно. О Господи…

ПАЭТ:

Да. И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить
собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую
коалицию…

ЭШТОН:

И в этом вопросе им тоже нужно быть очень осторожными. Им нужно
добиваться больших перемен. Но нужно, чтобы Рада работала. Если Рада не
сможет работать…

ПАЭТ:

Именно!

ЭШТОН:

…будет полный хаос. Быть активистом и врачом - это очень важно. Но это
значит, что ты не политик. И в ближайшие недели им нужно пройди эту, так
сказать, аккомодацию.

ПАЭТ:

Совершенно верно.

ЭШТОН:

Чтобы государство могло работать. А потом будут выборы, и ситуация может
измениться. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может
быть, в понедельник.

ПАЭТ:

Очень важно, чтобы туда приезжали люди из Европы, и вообще с Запада. Очень и очень важно.

ЭШТОН:

Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - в воскресенье, а я - в понедельник.

ПАЭТ:

Я слышал, что канадский министр прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.

ЭШТОН:

Я знаю.

ПАЭТ:

С Бёрнсом мы встречались вчера в Киеве.

ЭШТОН:

Едут и другие. Да. Спасибо Вам, мой друг.

ПАЭТ:

Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.

ЭШТОН:

Что?

ПАЭТ:

Успешной поездки в Австралию.

ЭШТОН:

Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.

ПАЭТ:

Хорошо. До свидания.

ЭШТОН:

До свидания.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:40 Ответить
Прохожий
У нас таких "телефонных переговоров" много есть, так что не нужно людям мозги пудрить! Ой, азухенвей, у путлера танки быстры. Идут вперед российские танкисты, и сзади у них мокрые штаны!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:45 Ответить
бред
в натуре!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:47 Ответить
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
05.03.2014 16:40 Ответить
может
бендера, или жителей Бендеров, троль правильно ))))
показать весь комментарий
05.03.2014 16:43 Ответить
Искатели очень часто говорят именно - бендеровцы
показать весь комментарий
05.03.2014 16:54 Ответить
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 4688
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
правда украины
ЧЕРНИГОВЩИНА ГОТОВА ДАТЬ ОТПОР РУССКИМ ОКУПАНТАМ! НАСЕЛЕНИЕ ЧЕРНИГОВЩИНЫ ДАСТ ОТПОР АРМИИ ШИЗОФРЕНИКА!! МЫ ГОТОВЫ ДРАТСЯ ДО ПОБЕДЫ! ОКУПАНТЫ ОТКРЫТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАШИМИ СОЛДАТАМИ И ОФИЦЕРАМИ!ТРУСЛИВАЯ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ПРИШЛА К ВЛАСТИ И ДЕЛИТ ПОРТФЕЛИ И БАБЛО И НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТПОР АГРЕССОРУ-ОКУПАНТАМ КОТОРЫЙ ТОПЧЕТ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ И ГРАБИТ УКРАИНЦЕВ! МАЙДАН ПОДЫМАЙСЯ ВАС ПРЕДАЛИ!ПУТИН БОЛЕН ГИПЕРТОКСИЧЕСКОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ-ЭКСПЕРТЫ ПСИХИАТРЫ РОССИИ, УКРАИНЫ! Генштаб ЗСУ: в Криму, крім ЧФ РФ, перебувають бригада ДШБ, спецпризначення ГРУ та батальйон "Схід" з Чечні !! СМЕРТЬ РОСИЙСКИМ ОКУПАНТАМ! СМЕРТЬ ШИЗОФРЕНИКУ!!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
дагестанец
прикольная картинка. Только запись "Хохлы добывают газ" больше подходит к ней.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:47 Ответить
А с каких это ты дагестанец, тебя замуж взяли?
показать весь комментарий
05.03.2014 16:55 Ответить
Кацапские троли озвучили новую методичку...ну..ну
показать весь комментарий
05.03.2014 16:44 Ответить
А в чем собственно виноват Путин?!! Как говорится - власть
развращает, ну а абсолютная власть развращает абсолютно...Который раз уже в
своей истории так называемый русский народ взрастил подобных тиранов?!! И
причины здесь следует искать на генном уровне всего его(путина) окружения.
Согласитесь что вначале он таковым не был, Именно рабское поклонение сильным
мира сего является проклятием для всего Русского народа. И похоже с этим ничего
уже поделать нельзя. Эти врожденные холуи даже явные психические болезни и
отклонения своих вАждей готовы принимать как признаки исключительной
гениальности, неподвластной разуму нормальных людей. Для сомневающихся готов
перечислить всех явных шизофреников которые управляли эти стадом, под
названием: "Рассия" - Ленин, Сталин, Хрущев, Дарагой Л. И. Брежнев,
Ельцын, и наконец новая звезда знаменитого Рассейского маразма, Путин..., а
посему - СЛАВА УКРАИНЕ !!! Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 332
показать весь комментарий
05.03.2014 16:41 Ответить
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
05.03.2014 16:42 Ответить
Увы
Не только русские Ленин и Ельцин, но и украинцы Хрущев и Брежнев и грузин Сталин
Это наверно от недостатка йода и избытка стронция
показать весь комментарий
05.03.2014 16:57 Ответить
для вас это станет концом
показать весь комментарий
05.03.2014 16:45 Ответить
толково насчет мовы
http://www.youtube.com/watch?v=G7gyRiDMLsQ

01.03 Зеленский - обращение к Януковичу, Путину, настоя
показать весь комментарий
05.03.2014 16:42 Ответить
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 8931
показать весь комментарий
05.03.2014 16:43 Ответить
сбили бы парочку на память ...
показать весь комментарий
05.03.2014 16:44 Ответить
Камни
не долетели.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:54 Ответить
крови хочет, недомерок ботексный. гитлер начиная войну не подозревал чем это закончится...
показать весь комментарий
05.03.2014 16:44 Ответить
Катя
Так у него одна мячта осталась "завоевать весь мир"
показать весь комментарий
05.03.2014 16:48 Ответить
А с северной
то кто? Неужели бацька на наш суверенитет посягать задумал? Партизан в черниговские и житомирские леса засылать будет?
показать весь комментарий
05.03.2014 16:45 Ответить
http://sled.net.ua/node/12319 В России суд запретил Яндекс и Википедию
Добро пожаловать.
Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 7045
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
Ярик привет ! Народ в Днепре Коломойским доволен ?
показать весь комментарий
05.03.2014 16:52 Ответить
Привет.
Конечно!!! Это же Днепрожидовск


Я тоже доволен ибо этот человек может заткнуть всех титушек, Царевых и прочих недоимперцев
показать весь комментарий
05.03.2014 17:05 Ответить
Готов подтвердить Ярослава...

У нас на работе приняли назначение Коломойского в основном хорошо...
Как самый сильный ход...
Единственное, что ДнепроМайдан и Правый Сектор должны за ним присматривать...
показать весь комментарий
05.03.2014 17:25 Ответить
Слушай Ярик
помирись со своей российской девахой, а то ты совсем уже с катушек слетаешь
показать весь комментарий
05.03.2014 16:57 Ответить
ИВАНКО С ФРАНКА
ЦРУ ЗАХАТАЛО СБУ КИЕВА...О ЧЁМ ГУТАРИТЬ!! ЯНЕК СПАСАЛ ШУРУ ОТ СПЕЦНАЗА НАТО !!! САМ УКРАИНЕЦ - НУЖНО ПРОГНАТЬ ЦРУ !!!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
Не смотрите ТВ Киселева... А если нет других, то совсем никаких не смотрите...

Это плохо отражается на пищеварении и вы начнете терять вес...
показать весь комментарий
05.03.2014 17:28 Ответить
дон
Это как будто 38 год и рядом с нами фашистская германия. Меркель говорила Обаме-ВВ в неадеквате, пропустили мимо ушей и вот. Когда то у нас была приличная армия, янукович па... со своиими министрами-гражданами России развалил. Но защищаться надо. Парубий где мобилизация, где резервная техника, где БТРы.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:46 Ответить
а тем временем
в России растет недовольство, которое приведет к гражданской войне с режимом Шизоида Путлера добро пожаловать в АД УРОД
показать весь комментарий
05.03.2014 16:47 Ответить
Украина и НАТО начинает совместные учения Существует опасность эскалации конфликта вдоль северной и восточной границ Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 5770
Пpeдcтaвитeли oбeиx cтopoн yжe oбcyдили тaкyю вoзмoжнocть и в ближaйшee вpeмя oбъявят дaтy пpoвeдeния yчeний.
Oб этoм http://www.novayagazeta.ru/news/1678878.html cooбщaeт «Hoвaя Гaзeтa» co ccылкoй нa иcтoчник в Mинoбopoны Укpaины.
Пo
плaнy oни дoлжны были cocтoятьcя лeтoм-oceнью, нo иx былo peшeнo
пepeнecти. Oднa из пpичин - oбocтpeниe cитyaции в Kpымy. Укpaинa и HATO

пpoвeдyт coвмecтныe yчeния нa cлeдyющeй нeдeлe. Издaниe yтвepждaeт, чтo
в ближaйшиe 7 днeй мoгyт нaчaтьcя coвмecтныe yчeния Укpaины и HATO -
кaк мopcкиe, тaк и cyxoпyтныe
показать весь комментарий
05.03.2014 16:49 Ответить
Да ни хрена не получится
Украина самая большая страна в ЕВРОПЕ по площади.
паРАШУ НЕ числить -это Азия.
Азия в самом хреновом смысле..!
показать весь комментарий
05.03.2014 16:50 Ответить
монгол
вот в этой параше ты *** ***** скоро и захлебнёшься
показать весь комментарий
05.03.2014 16:59 Ответить
Монголу
Я смотрю, ты уже захлебнулся со всем своим кацапским игом )))
показать весь комментарий
05.03.2014 17:36 Ответить
план ПУТИНА
Операция может начаться с разгрома украинского флота ударами с воздуха и
противокорабельными ракетами и захвата мест его базирования в Одессе,
Очакове, Черноморском, Новоозерном, Николаеве, Евпатории и Феодосии
силами 810-го отдельного полка, 882-го отдельного десантно-штурмового
батальона и 382-го отдельного батальона морской пехоты Черноморского
флота, при поддержке переброшенных по воздуху с Тихоокеанского флота
четырех полков 55-й дивизии морской пехоты (Владивосток). Отдельный
танковый батальон морской пехоты Черноморского флота разумно было бы
переправить из Новороссийска на одесский плацдарм для развития успеха
сил пехотных десантов.

Однако
невозможно ограничить подобную операцию высадкой воздушного и морского
десанта. Россия может привлечь к операции силы ВДВ и морской пехоты. Но
если украинские танковые и механизированные части по каким-то причинам
окажут сопротивление, операция может неоправданно затянуться. Поэтому
было бы логичным, если бы действия десантов на первом этапе были
поддержаны ударом тяжелыми сухопутными частями силами до танковой
дивизии на приморском направлении с выходом к устью Днепра. А после
форсирования реки частью имеющихся сил - с отсечением украинской 79-й
отдельной аэромобильной бригады от сухопутной группировки УА,
расположенной севернее - в районе Кривого Рога и Белой Церкви.
Окончательно целью движения моторизованных и танковых частей является
выход к границам Приднестровской республики у Первомайска.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:50 Ответить
Анатолий Гриценко предупредил своих знакомых генералов и полковников в МинОбороны РФ,

Что это не компьютерная игра а жизнь...
Так что нажать Esc не получится, и переиграть тоже...
показать весь комментарий
05.03.2014 17:33 Ответить
да
а что то делать, на этой должности должен быть генерал, поставьте Кузьмука, Марчука или Горбулина. Ребята на пороге Третья мировая с не дай Бог многомиллионными жертвами. Сербия -1914, Судеты-1939, не дай Бог Крым -2014рр.( как то по траектории).
показать весь комментарий
05.03.2014 16:51 Ответить
Парубий
Чует мое сердце мы накануне грандиозного шухеру.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:56 Ответить
Ему
не страшно. Он пойдет в бой со своими сотниками. Хотя что-то мне подсказывает, сотники быстро свалят и останется парубий с баптистским пастором возносить молитвы своему Богу - Бандере
показать весь комментарий
05.03.2014 17:01 Ответить
Бандера - это дух предков
А ихнего бога зовут Ната
показать весь комментарий
05.03.2014 17:11 Ответить
Олександр
На майдані сотники показали себе коли разом з своїми сотнями ішли без зброї проти снайперів які вели вогонь на враження.А якщо цим людям дати зброю то перед тим як вони отримають свою кулю положать десяток другтй окупантів.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:14 Ответить
Кто им даст оружие
Они ведь сумасшедшие или подонки, раз повели безоружных людей (в основном молодых ребят) на расстрел.

Кстати, сколько сотников погибло?
показать весь комментарий
05.03.2014 17:29 Ответить
ИВАНКО С ФРАНКА
А ЧОЙ ТО БАНДЕРОВЦЫ ПОЛЮБИЛИ ЦРУ И НАТО!!! Я,УКРАИНЕЦ МОВЛЮ ТИК-БАНДЕРА ТАКИХ БИВАЛ ИБО ВОЕВАЛ И С НЕМЦАМИ И МОСКАЛЯМИ.ЭТО РЕВИЗИОНИЗМ С.БАНДЕРЫ ИДЕИ.
показать весь комментарий
05.03.2014 16:57 Ответить
я
Я надеюсь уже все послушали разговоры Эштон с эстонским министром?
В принипе что и требовалось доказать.
http://russian.rt.com/article/23679
показать весь комментарий
05.03.2014 17:02 Ответить
ЮЗ
Юго-востоку только федерализация!!!!! А что три дебила и воровка думали что будет у нас все пучком хххххххх....й Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 17:03 Ответить
mjhmfuea
Первая жена путина вовремя сообразила, что путе будет капец и то, что этот капец распространиться на все членов его семьи, вот и решила свалить.
И хотя плюшивый медведка не оформил брак с путей, но всё же считается членом в его семье. Не понятна дальнейшая судьба кабайкиной.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:06 Ответить
ИВАНКО С ФРАНКА
НАДОЖЬ КАК ПОГЛУПЕЛИ НЕМЦЫ И ПОЛЯКИ.УБИВАТЬ ИХ ДЕДОВ , А ОНИ БАНДЕРЕ ДЕНЬГИ?
показать весь комментарий
05.03.2014 17:12 Ответить
Уберите этого картавого и тупого ушлепка с СНБО.Своими тупыми заявлениями он только провоцирует народ Украины.Его удел-майдан.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:13 Ответить
paru bi
его удел психиатрическая клиника
показать весь комментарий
05.03.2014 17:15 Ответить
существует опасность
ублюдку парубию сесть в тюрьму
100%-я опасность. Сядешь, если короче.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:14 Ответить
куськин
Надо срочно выводить войска из Крыма на материк.
И людей спасем и оборону укрепим
показать весь комментарий
05.03.2014 17:16 Ответить
Хватит *******..Где мобилизация..?
показать весь комментарий
05.03.2014 17:26 Ответить
иди
в военкомат, а ты чо на сайте ищешь?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:03 Ответить
мудланг..сам то в военкомат появлялся..? диванный боец..
показать весь комментарий
05.03.2014 19:47 Ответить
вот так засада
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана - телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии05/03/2014, 17:25
http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8#t=17
Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?

Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?

Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.

Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.

Эштон: Ваши впечатления?

Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.

Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.

Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.

Эштон: Да.

Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.

Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".

Паэт: Абсолютно верно.

Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.

Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.

Эштон: Да. Да.

Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.

Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.

Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.

Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.

Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.

Паэт: Хорошо. До свидания.
И чтобы не было лишних разговоров, МИД Эстонии подтвердил подлинность разговора: http://rus.postimees.ee/2718260/mid-jestonii-podtverdil-podlinnost-zapisi-razgovora-pajeta-i-jeshto
показать весь комментарий
05.03.2014 18:18 Ответить
Это деза
Очередная фашистская полуправда.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:15 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:29 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch