9940 посетителей онлайн

Под Ялтой неизвестные похитили генерал-полковника украинской погранслужбы

В Крыму неизвестные похитили директора департамента по работе с личным составом Администрации Государственной Пограничной Службы Михаила Коваля.

Эту информацию подтвердил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УП.

По его словами "есть определенные основания говорить, что его захватили неизвестные".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские военные части в Крыму хотят взять измором: их отрезали от средств к существованию

"Мы стараемся привлечь правоохранительные органы и применяем все меры, чтобы найти его", - сообщил он

Раньше Евромайдан SOS сообщил, что Коваль "был похищен возле военной части под Ялтой".

"По словам очевидца, российские байкеры остановили авто Коваля М.В., порезали шины и забрали пограничника".

Раньше в среду он присутствовал на встрече с личным составом пограничников в Балаклаве, на которой представитель пророссийского руководства Крыма уговаривал пограничников перейти на российскую сторону.

Пограничники также сообщали о давлении и угрозах в их адрес и в адрес их семей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крымских пограничников угрозами и подкупами пытаются завлечь на сторону марионеточного пророссийского "правительства"

Топ комментарии
+11
Господа Яценюк, Турчинов, МО, СНБО, СБУ и остальные господа!

ПОЧЕМУ вы БРОСИЛИ украинских военных в Крыму один на один с агрессорами и действующими под их прикрытием бандами российских уголовников?
ПОЧЕМУ в Крым не введены дополнительные силы для защиты и разблокирования украинских воинских частей?
ПОЧЕМУ офицерам и их семьям по отдельности приезжают и угрожают всевозможные отморозки и ЭТО НИКТО (СБУ, МВД) НЕ ПРЕСЕКАЕТ?
ПОЧЕМУ ГПУ не возбуждено уголовное дело против уголовника Аксёнова и остальных сеператистов?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР не разорваны Харьковские соглашения, которые грубо нарушены РФ?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕКРЫТА ГРАНИЦА С РФ, откуда просачиваются бандэлементы для дестабилизации обстановки и захвата ОГА?!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:25 Ответить
+9
Никогда не увидете!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:28 Ответить
+7
а в россии скажут, что это бандеровцы!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это ты что подразумеваешь, а?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:46 Ответить
ты
******** родился
показать весь комментарий
05.03.2014 19:51 Ответить
лапоть
Иди домой щи хлебать.Вот и стишок вышел.
показать весь комментарий
05.03.2014 21:27 Ответить
Началось
Сценарий Майдана в действии... Наверное ужо отрежут... Будущему члену правительства...
показать весь комментарий
05.03.2014 18:38 Ответить
Вы на всю голову ипанулись!!!!!!!!!!!

Вы хоть понимаете что теперь флот США имеет полное право расхерачить ваших зеленых человечков????
показать весь комментарий
05.03.2014 19:08 Ответить
Vlad
Спокойно, зеленые человечки - это наши. Российский спецназ и оружие - бутафория, перед которой украинская армия сдала все стратегические объекты.
показать весь комментарий
05.03.2014 20:06 Ответить
крым
Мы приветствуем командующего ПВ Крыма
показать весь комментарий
05.03.2014 18:38 Ответить
ДЕНИ
СПЕЦГРУППА СНАЙПЕРОВ ТУРЧИНОВА ЗА РАБОТОЙ
показать весь комментарий
05.03.2014 18:38 Ответить
петро
Потрібно терміново на території українських частин в Криму перекинути спостерігачів з ООН. Якщо цього не зробити - усім нашим військовим буде капець. Інших засобів їх захисту немає. Їм заборонено відстрілюватися, тобто вони мають померти.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:39 Ответить
УПА
Не пора ли "освободителей"потихоньку душить по подворотням?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:39 Ответить
пора
валити і в море скидати.путін сказав що його військ нема на україні--значить терористи
показать весь комментарий
05.03.2014 18:47 Ответить
одну жёсткую, идеально спланированную ночную общекрымскую операцию провести - а на утро, где "самооборона" - нет никакой самообороны... И карлику ботоксному нечего и вякнуть будет. Спяцназ-спяцназ, *** - лет через 20 что-то со дна Чёрного моря повсплывает разве что - но всем в мировой державе Украине, ведущем члене НАТО и Евросоюза - будет *****, в Украинский Национальный Институт Палеонтологии в Москву разве что отправят, там как раз требухой динозавров и дикарей интересоваться будут. Но то если столица Европы - Львив - разрешит, конечно.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:55 Ответить
Банный стыд
Идейно звучит, но вот так сразу несколько тысяч человек прибрать - это тоже нужно несколько тысяч. Вот если бы все мужики из крымских татар были афганцами, например... было бы реально.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:10 Ответить
Иван
Бандерьё вонючее,что вы размечтались? Душители сраные! Вы только за чужими спинами способны орать "слава хероям".
показать весь комментарий
06.03.2014 09:54 Ответить
кацапы,спасайте расею-душите кремлевскую крысу...
показать весь комментарий
05.03.2014 18:39 Ответить
Сумы
Сегодня власть Украины в Киеве действует,вернее,БЕЗДЕЙСТВУЕТ как предатели.Им есть что сказать народу?Народ готов отстаивать свою свободу,а оружие и флот просто сдают российским оккупантам.
Америка просралась,Путин хохочет- в Крыму похитили представителя Генсека ООН.
Ад.Тяжело.Лучше бы в бой...Мне, за молодежь не говорю.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:39 Ответить
украинец в плену
ну сколько можно церемониться с российским чмом в униформе без нашивок? Их похищать нужно, делать это тайно, и сажать в тюрьму без суда и следствия, чтобы никто не знал, где они находятся. Это наведет страх на других рашинских вояк и они начнут дезертировать. А России в ответ на возможные запросы об их местонахождении отвечать их же словами: "Российских военных в Украине нет!" Россия открестилась от них, потому как хочет видеть из расстрелянными украинскими солдатами, чтобы потом расстрелянным быстренько нашить значки россармии. Нет трупов - некуда нашивать значки. Пусть отсидят в тюряге без права связи с внешним миром. Это война и кацапы уже стали брать пленных. Ответим им тем же.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:40 Ответить
gese
Предлагаю ещё и выкуп назначать- это будет правильно. А что ? заложник , так заложник. Чего просто так похищать? Ничего личного- просто бизнес))
показать весь комментарий
05.03.2014 18:56 Ответить
Боюсь после этого начнется массовый отстрел похитителей и похищение их командиров "тайно неизвестными лицами и без суда и следствия". Рискните здоровьем.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:08 Ответить
Банный стыд
Так потому они и кучками держатся.

Уралец, что ваши творят? Они ссут, что ли, ходить в форме с нашивками и флагом-триколором?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:13 Ответить
А когда военные по одному ходили? А без нашивок- они же народная самооборона Крыма, вы что забыли. Правда она прекрасно вооружена, подготовлена и решительна, хотя и очень вежлива. Похитителям не понравится.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:19 Ответить
забери-ка все свои уралы на историческую родину вместе с их пассажирами
показать весь комментарий
05.03.2014 19:48 Ответить
А вы их прогоните
показать весь комментарий
05.03.2014 19:51 Ответить
В Ялте граница7 Генерала контрабандиста -ворюгу и коррупционеры за жопу взяли и правильно сделали.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:40 Ответить
военный
потому как это же друг, сват и брат Литвина, директора Погранслужбы. ОН такой швали приютил много, и генералов у них ок. 80 рыл. на 35 тыс. л/с.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:16 Ответить
генерал
вовремя смылся
показать весь комментарий
05.03.2014 18:41 Ответить
Писец
Из сообщения на Громадскье ТВ: В Крыму, эти же неизвестные еще похитили представителя ОБСЕ!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:42 Ответить
гы
ну сколько можно ждать когда уже можно будет резать кацапофашисткий скот?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:42 Ответить
эй Израэль, не перегибай! Ви же издавно умеете таки договориться)
показать весь комментарий
05.03.2014 19:35 Ответить
До
референдума
показать весь комментарий
05.03.2014 19:53 Ответить
Сумы
http://ipress.ua/news/spetspredstavnyka_genseka_oon_roberta_serri_vykraly_ozbroieni_lyudy_v_simferopoli_52364.html

без комментов
показать весь комментарий
05.03.2014 18:43 Ответить
Харьков
Беспредел. И че это Турчинов до сих пор сопли жует?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:48 Ответить
Киев
ЧТО ПРОИСХОДИТ????

Если путин говорит что это не его солдаты то эти вооружонные люди какие-то бандиты которые должны сложить оружие почему Украина не проводит полномаштабную антитерорестическую операцию по разоружению не понятно каких вооружонных людей которые пугают наших детей
блокируют военские части похищают наших чиновником блокируют наши корабли безпрепятственно передвигаются.
Не ужели мы не можем дать отпор .Мы должны всем миром собратся и очистить нашу землю от агресора.Что делает АРМИЯ СБУ МВД.Мы не можам бросить на произвол судибы наших военных в Крыму население мы должны что-то делать а не просто наблюдать.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:43 Ответить
эй ты, "забыл ***", не подстрекай!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:36 Ответить
лови
- https://www.youtube.com/watch?v=UKcO6dIm9Ds&hd=1
показать весь комментарий
05.03.2014 19:59 Ответить
Гость
Население не трожь, чмо киевское, вы тут накуй не нужны
показать весь комментарий
05.03.2014 19:02 Ответить
Крым
Народ-не отвечайте и не ведитесь на дискусси с кацапскими шовинистами троллями-они гадят за кровавые деньги Фашиста Путлера. Имейте выдержку как наши солдаты в Крыму!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:44 Ответить
правильно
ПТН ПНХ
показать весь комментарий
05.03.2014 19:06 Ответить
вот и вытянем немного денежек из казны Путина)
показать весь комментарий
05.03.2014 19:37 Ответить
я
Как слились ваши солдаты в Крыму! Потому что Крым РУССКИЙ!
показать весь комментарий
05.03.2014 20:31 Ответить
Инна
Кто хочет в Россию паспорт в руки и в перед на калыму.
так дёшево продать 45 миллионов человек вот результат правление януковича урода
лучше у власти евреи в сто раз, чем уголовники
показать весь комментарий
05.03.2014 18:44 Ответить
gese
Так похоже, во власти оборотни - евреи и уголовники в одном лице. Или я, что то путаю?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:51 Ответить
ГоГа
Путаешь ...но хрен редки не слаще.Но это сейчас не главное.Надо остановить интервенцию, а здесь все способы хороши.
показать весь комментарий
05.03.2014 20:06 Ответить
пр
мало вас сцук товарищ гитлер завалил.ой мало
показать весь комментарий
05.03.2014 18:44 Ответить
Феликс
С Парубия и Хача такие полководцы, как с гафна пуля!!!!!!!!!!! А армия укропии это гопники! Как пускать на территорию "неизвестных"??????? А устав караульной службы не требует приказа Турчинова или Кулявлоба. Позорище!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:46 Ответить
подстрекатель Феликс, наведи порядок у себя в РФ.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:40 Ответить
terra
Политработник в таком чине должен обладать хорошо разработанным языком, но даже это не добввляет ему привлекательности в качестве "языка". Одним словом, кому он падал
показать весь комментарий
05.03.2014 18:46 Ответить
петро
Завтра кацапи скажуть що бандерівці зарізали.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:48 Ответить
самосвал
путинские шакалы в действии
показать весь комментарий
05.03.2014 18:48 Ответить
С каких пор Фиолент стал "под Ялтой"?
показать весь комментарий
05.03.2014 18:48 Ответить
Инна
Твой дед в гробу переворачивается, в России тоже Гитлер поживем посмотрим как подыхать будите.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:48 Ответить
сдохни расея!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:49 Ответить
Леха
Ну это уже повод проведения антитеррористической операции по освобождению заложника..
показать весь комментарий
05.03.2014 18:49 Ответить
директор департамента по работе с личным составом в Крыму - ГЕНЕРАЛ_ПОЛКОВНИК , вот гда денежки бюджетные .

У военных хэто должность Командующего военным округом , а эти вообще реальность потеряли..
показать весь комментарий
05.03.2014 18:49 Ответить
Киев
Инна ты мне нравишся!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:50 Ответить
Ким Чен Хам
кацапско-бандитская орда пришла и началось.****** драные.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:52 Ответить
Tim
«Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в
нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда
не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги.
Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной
жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного
народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
(А.Солженицын)
показать весь комментарий
05.03.2014 18:53 Ответить
gese
Предлагаю говорить "не по написанному (цитатами), або дурь каждого видна была" ))
показать весь комментарий
05.03.2014 18:58 Ответить
Иван
Из какого произведения эта цитата? С какой страницы? Уверен, ответа не будет!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:58 Ответить
Привет из Одессы
КРЫСЫ ПУТИНСКИЕ - ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ. Бог с нам
показать весь комментарий
05.03.2014 18:53 Ответить
Иван
Бандеровская шваль,ты сгоришь быстрее! Одесса всегда была анитибпндеровской! Бейте бандерьё,одесситы! Этой швали место на кладбище,Нет,лучше в помойной яме!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:59 Ответить
Аксёнов это бандит со связями на Лубянке ...

А как известно : ни бандитов , ни гебистов "бывших" не бывает !

Так что , методы совершенно очевидные ...
показать весь комментарий
05.03.2014 18:55 Ответить
крымчанин
У Сімферополі невідомі захопили спецпосланця генерального секретаря ООН Роберта Серрі.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:57 Ответить
казак задумчивому
Якой тэбэ ваня спецназ , вони казаки вот хлопцы с ними и братуються назло жидам.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:57 Ответить
русский мир пришел в крым
показать весь комментарий
05.03.2014 18:59 Ответить
я думаю яныку уже киздец! Война-это тебе не от яйца обосцатся!!!Правильную страну сыкло придумало для убежища!!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:00 Ответить
Сталинград
вообще Россия ведет себя крайне подло : военные без опознавательных знаков угрозы в отношении семей украинских военных уговоры изменить присяге похищения людей которые поддерживают Украину: сам как бывший военный скажу предателей не кто не любит как вы думаете будут относится российские офицеры к тем кто предал родину пусть даже ту с которой они воюют. предположить не сложно достаточно вспомнить великую отечественную и полицаев.складывается впечатление что путин внимательно изучил попытку гитлера захватить весь мир и пришел к выводу что это возможно только он более хитрее гитлера хочется обратится ко всем кто имеет представление что такое офицерская честь если уж наши вожди решились воевать давайте делать это честно кому то суждено быть победителем кому то умереть с честью. я воспитанный в эпоху ком партии свято веривший что царизм это плохо всегда уважительно относился к тем офицером царской власти которые во время расстрела до конца остались верны присяге хотя наверное многие из них понимали что присягали может быть и не той власти. конечно российская армия более сильна чем украинская но задумайтесь ОФИЦЕРЫ РОССИЯНЕ как к вам относятся люди в первую очередь люди чести когда вы такими методами воюете на мой взгляд очень подло это считается по чести или в российской армии это и есть честь? ТАК В ЧЕМ СИЛА БРАТ ТЫ ДУМАЕШЬ В ДЕНЬГАХ ВОТ И ПУТИН ТАК ДУМАЕТ НУ ЕСТЬ ОНИ У НЕГО И ЧТО. А СИЛА В ПРАВДЕ. ВСЕМ ОФИЦЕРАМ-ЧЕСТЬ ИМЕЮ
показать весь комментарий
05.03.2014 19:00 Ответить
Иван
1.К сожалению,Путин пожалел крымчан и поспешил. Нужно было дать возможность новой власти,бандерью и исламским боевикам проявить себя во всей красе.Были бы жертвы.А потом на коленях бы ползли в сторону России.Украинские военные повторили бы судьбу Беркута.Их бы взяли без единого выстрела, с помощью их семей, стариков и детей. А сейчас их призывают подтвердить верность Верховному Совету Крыма и не вмешиваться.Какая же это измена? А сейчас они служат народу Украины? А может незаконной хунте,захватившей власть в стране вооружённым путём при помощи иностранных наёмников и откровенных нацистов?!

Ваши инсинуации о вероломстве и коварстве Путина.его якобы желании захватить весь мир могут говорить только о непонимании происходящего.Вы считаете,что Путин хочет воевать? С крымчанами? Или с украинцами? А может с русскоязычными жителями Украины? Но это же бред!Путин борется с международной мафией за выживание России.Честь ему и хвала!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:32 Ответить
крым
Уже нашелся генерал - бухал с телками в сауне
показать весь комментарий
05.03.2014 19:09 Ответить
selo
Кто нибудь из грамотных может объяснить сельскому жителю,- если Путин не признает,что в Крыму его войска,значит их можно объявить террористами и пустить на них "всех собак".Или я чего-то не ухавал?Или у нас нет антитеррористического спецназа?
показать весь комментарий
05.03.2014 19:10 Ответить
Аноним
Вас русские имеют во все щели, кого хотят того и захватывают, что хотят перекрывают,
показать весь комментарий
05.03.2014 19:10 Ответить
иди поАнонимируй у себя в РФ перед правительственным зданием. Или повесься сразу, Подстрекатель.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:43 Ответить
Alexx
Да когда же это кончится: какие-то "неизвестные" похищают генерал-полковника, поднимают флаги фашистской России, блокируют в/ч бухты и корабли, избивают патриотически настроенных людей, эти бесчинства можно перечислять до бесконечности И все сходит с рук.
Россия категорически отказывается от того что это дело рук ее военщины. Следолвательно все эти преступления совершают незаконные военные формирования ( другими словами ТЕРРОРИСТЫ) Государство, ты имеешь полное право применить все силу и средства для уничтожения этой своры бандитов. Действуй!
показать весь комментарий
05.03.2014 19:10 Ответить
вот только не военными мерами! Решим мирно.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:46 Ответить
Иван
1. Не нужно посылать генерал-полковников туда, где их не ждут! И не похитил ли он самого себя? А потом сам себя найдёт! Крым не хочет быть вассалам Киева.в котором засело бандерьё и всякая продажная нечисть! Кто назначил себя спикером.президентом и верховным главнокомандующим? Пастор баптисткой церкви! Ещё бы мармона премьер-министром-всё было бы в порядке! Хотя Сеня-кролик недалеко ушёл. В Крыму никто ещё никого пальцем не тронул.а вой подняли,как будто там катастрофа! Когда иностранные наёмники и вооружённые боевики убивали людей,жгли административные здания,грабили-то ни у кого это не вызывало возмущения.Это был "справедливый народный гнев"!Лживость и подлость организованного в Киеве переворота очевидна!И нынешняя власть не может считаться легитимной!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:45 Ответить
Иван
Западные технологи и украинские олигархи с продажными
журналюгами пытаются внушить жителям Украины и России,что действия России
в Крыму трудно объяснить. Это наглое враньё!Они отлично всё понимают,но считают
народ тупым быдлом. Речь идёт о геополитике.На Россию всё время нападают, а она
защищается. США с их правящей бандой Украину используют в роли пушечного мяса.
Многие не понимают,что будет,если удастся план американской заразы.В
Севастополе будет флот НАТО, Крым при помощи татар отойдёт к Турции,в которой
их живёт 4 миллиона против 240 тысяч в Крыму,в Украине будут размещены
американские ракеты,нацеленные на Россию. Россия вынуждена будет нацелить
свои ракеты на Украину.Население Украины станет абсолютно зависимым от воли
американской правящей банды. И будет по-тихому вымирать от болезней, депрессии
и безысходности,что вполне укладывается в теорию"золотого
миллиарда",которая утверждает,что на планете нужно оставить это количество
избранных жителей. Вот именно с целью недопущения такого сценария и действует Путин.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:11 Ответить
знаете ли вы что
Россия,это княжество размером меньше Лихтенштейна,которое ведя,на протяжении всей своей истории,освободительные войны,завоевало 1\6 часть земной поверхности.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:14 Ответить
Иван
1.А укры произошли от Атлантов.Я не хочу вдаваться в историческую полемику. 2.Любое государство произошло от какого то племени,а потом княжества.Это называется эволюция.

3.Понятие империя можно подвести под любое государство. Разве Молдавия-не империя? Там живут не только молдаване,но и гагаузы,русские,украинцы.И все -на своих территориях.А Польша? Разве она состоит из одного бывшего княжества? А Германия? Да там этих княжеств пруд пруди и федеративное устройство.Так что навешивание на Россию ярлыка империя-это не более,чем технология.Что касается размеров,то что в этом плохого? Но я всё-же писал о нынешней ситуации.Люди должны понять,что не Россия является агрессором,а наглая подлая лживая американская правящая банда,на руках которой кровь миллионов жертв.Кстати,кровь жертв Майдана-тоже.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:02 Ответить
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
ВОТ ОНИ ЕЁ В РОСЕИ И ИМЕЮТ ПО ВСЯКОМУ ЭТУ ЧЕСТЬ И СТОЯ И РАКОМ, С 17 ГОДА ЛУЧШИЕ УНИЧТОЖАЛИСЬ ,БЫДЛО ОСТАЛОСЬ, И ИМЕННО ТАКОЕ КАК ВЫШЕ У СОЛЖЕНИЦЫНА
показать весь комментарий
05.03.2014 19:26 Ответить
ванятке
Вот именно с целью ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ такого сценария и действует Путин.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:29 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 22:09 Ответить
Сс
Да съели его уже. Факт. Я рядом нашли русские вилки
показать весь комментарий
05.03.2014 22:09 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ "Вове-Будапешту" от крымских "бЭндЭровцев".
Теперь Вова - сам себе Будапешт, так что молитесь, русские фашисты, чтобы китайцы мой пост не перевели, а то вам в Сибири жарко станет!
показать весь комментарий
05.03.2014 23:28 Ответить
арестовали
губарева. Ура! надо ещё аксенова. Уважаемые силовые структуры Харькова! арестуйте всех, кто выходит поД российскими флагами. НЕТ - СЕПАРАТИЗМУ! НЕТ-ФЕДЕРАЛИЗМУ! УКРАИНА ЕДИНА!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:48 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch