10448 посетителей онлайн

Суд вынес постановление об аресте "марионеток Кремля" в Крыму

аксенов

Шевченковский районный суд Киева вынес постановление о задержании самопровозглашенных руководителей Крыма Сергея Аксенова и Владимира Константинова.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, 5 марта 2014 Шевченковский районный суд города Киева удовлетворил ходатайство органов предварительного следствия о задержании Сергея Аксенова и Владимира Константинова.

Указанных лиц оперативники Службы безопасности Украины должны доставить в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд признал незаконным назначение "марионетки" Кремля Аксенова "премьером" и референдум в Крыму

Как известно, ГПУ осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом Главным следственным управлением СБУ в отношении председателя Верховной Рады АРК Владимира Константинова и депутата этого же совета Сергея Аксенова по ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса Украины. (Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти).

Топ комментарии
+39
Суд вынес постановление об аресте "марионеток Кремля" в Крыму - Цензор.НЕТ 7450
показать весь комментарий
05.03.2014 20:29 Ответить
+28
Янукович тоже так думал... Ждем пресс-конференцию Аксенова в Ростове))))
показать весь комментарий
05.03.2014 20:35 Ответить
+11
Как газета " ИЗВЕСТИЕ" срёт рашкам В ИОЗГИ!!!Суд вынес постановление об аресте "марионеток Кремля" в Крыму - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
05.03.2014 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
СПЕЦ
Да, нет "Спец" это я про вас "б" написал, да же здесь фальш прет из всех щелей, смотри не взарвись как крыса
показать весь комментарий
06.03.2014 08:27 Ответить
Русич
Ты не спец. Иначе не нес бы всякую. Или спец, но проплаченый, по провокациям. И в том и в другом случае игнор тебе))))
показать весь комментарий
06.03.2014 09:18 Ответить
ЧЕТВЕРТОВАТЬ КОНСТАНТИНОВА
Константинов - чмо последнее . Самопровозглашенный лже-председатель под дулами солдат Путина, без присутствия журналистов, голосовали дубликатами чужих карточек, БЕЗ ЕДИНОГО представителя коренного крымско-татарского народа , в нарушение всех процедур и Законов, Конституции Украины и Крыма !
Он - обычный КРИМИНАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК !
Вон из Крыма ! Мы вместе с УКРАИНОЙ ! Украина ЕДИНА И НЕДЕЛИМА ! Это тебя , Константинов, НАДО РАЗДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ !
показать весь комментарий
06.03.2014 10:23 Ответить
мнение
Постарайтесь понять Россию - это система уничтожения, а не созидания. Уголовники и шизоиды там всегда при власти. Это бесконечная агония, а не развитие. Это каскадное самоуничтожение - или медленный фазовый переход из гниющего болота в торф. Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если ситуация в ней ухудшается. Голод, катастрофы, кризисы, локальные бунты и другие взрывы отрицательной энергии - только укрепляют ее.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:08 Ответить
ЧП
Откуда взялся Путин?-- Знаешь ,был РАСпутин ,вот ему башку--РАС и стал путин
показать весь комментарий
06.03.2014 09:20 Ответить
ЧП
Откуда взялся Путин?-- Знаешь ,был РАСпутин ,вот ему башку--РАС и стал путин
показать весь комментарий
06.03.2014 09:21 Ответить
максим
В Украине достаточно сил чтобы провести все дела по судопроизводству в действие! За нарушение закона - конституции Украины, разжигание интервенции, самовольный произвол и захват власти, сговор и создание группировки противодействия мирного состояния в Украине. Все это заслуживает в мирное время - пожизненное заключение, а если ситуация приравнена к военной, в связи с оккупацией - к смертной казни(за измену родине)!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:28 Ответить
Фдуч
Кучка путчистов не законно захватила власть в Киев и потребовала соблюдения закона в Крыму,народно избранную власть записала в преступников.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:26 Ответить
русский бендеровец
Фдуч,кто ты такой и откуда тебе знать истину? Новую власть выбрал народ,а вы просто завидуете,что у украинского народа хватило мужества свергнуть власть ,которая 20 лет грабила и уничтожала народ.А Путин хочет войны,потому ,что в России может случиться тоже самое и он решил поиграть мускулами,чтобы Вы ,россияне перепугались и не рисковали сделать тоже самое. Когда Вы говорите о каких-то событиях ,хотя-бы пошевелите мозгами и найдите противоречия. Крым в лице Аксенова жалуется ,что 20 лет власть не обращала на их проблемы и поэтому они хотят видеть себя в России. Аксенов и Константинов даже не стали пробовать с новой властью ,потому что именно им ничего и не надо,а на простых крымчан им просто наплевать.А украинский народ ,когда делал революцию защищал всех граждан Украины,независимо от национальности.Только вот вмешался Путин со своей войной и не дал возможности заработать новой власти и очистится полностью от всей коррупционной нечести .
показать весь комментарий
10.03.2014 01:51 Ответить
а
не хочет прославленный честный суд арестовать сашко белого, или он мырный студент. Люди подумайте что политики продажные сделали с нашей страной...
показать весь комментарий
06.03.2014 09:45 Ответить
Будет логично
Если после этого районный симферопольский суд вынесет постановлените по аресту Турчинова и Яценюка и всех, назаконно управляющих страной по делу о госперевороте при поддержке США.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:49 Ответить
кацапы
НЕДОЖДЕТЕСЬ.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:19 Ответить
к
Это решение тут-же оспорится в высшем админ суде

В шахматы Путин играть не умеет - умишко скудоумно.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:02 Ответить
Скоро
РАЙОННЫЙ СУД СИМФЕРОПОЛЯ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ МАРИОНЕТОК ВАШИНГТОНА В КИЕВЕ.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:30 Ответить
к
Это решение оспорилось в высшей инстанции, а судей, которые его приняли люстрировали за сотрудничество с фашистскими окупантами.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:03 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 11:01 Ответить
Николай
Очень правильное и Законное решение принято властью Украины касательно постановление о задержании самопровозглашенных руководителей Крыма Сергея Аксенова и Владимира Константинова.

Теперь надо срочно этих Террористов задержать и под суд присяжных, также необходимо в срочном порядке задержать всех экстримистов, провокаторов и т.п. которые незаконно находятся на территории Украины и причем имеют оружие.

Веть в Москве задерживают Русское население без причин и нарушая Законы РФ, за то что Русский народ выходит на мирные акции против Войны и за МИР во всем МИРЕ - дебилы.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:48 Ответить
Во дела-а в Крыму признают
только Печорский суд!? Шо робыть? ,и суд чего центральный поменяли?
показать весь комментарий
06.03.2014 13:40 Ответить
Фдуч
Кучка путчистов не законно захватила власть в Киев и потребовала соблюдения закона в Крыму,народно избранную власть записала в преступников.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:27 Ответить
Иванушка
Когда страна была огромная и к ней прислушивались. Мы имели свое превосходство ее Разваливали 70 лет пока Миша Горбатый это все не устроил.Bот теперь Крым проявляет первые потуги к обьединению.Вы предстовляете что это для штатов. Сколько сделанно и все зря.Им не надо мир надо хаос.
показать весь комментарий
06.03.2014 18:06 Ответить
Сергей
Всё - можете себе перегрызть глотки. Крым уже - РОССИЯ. Посмотрите какой у народа праздник. Люди радуются как новому году. Задайте себе вопрос - почему? Не хотят они жить в составе Украине.
показать весь комментарий
17.03.2014 10:01 Ответить
Страница 5 из 5