10182 посетителя онлайн

Черноморский флот России угрожает целостности и независимости Украины, - Тимошенко

Лидер партии «Батькивщина», бывший Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Черноморский флот России стал источником войны на территории Украины и угрожает целостности и независимости Украины.

Об этом она заявила во время интервью с американским информагентством The Associated Press, передает Цензор.НЕТ.

«Сейчас Россия просто предъявила миру роль и собственно функции Черноморского флота на территории Украины, на территории украинского Крыма», - сказала она.

«Сегодня очевидно, что Черноморский флот стал, по сути, источником войны. Стал плацдармом для захвата нашего государства. И поэтому после этого конфликта терпеть дальше пребывания Черноморского флота на территории Украины было бы слишком большой угрозой для нашей целостности и независимости», - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Против командующего Черноморским флотом РФ возбуждено уголовное дело, - ГПУ

Топ комментарии
+16
накуй выгнать это гей сообщество ЧФ РФ с Украины
показать весь комментарий
05.03.2014 23:59 Ответить
+6
Pазмер российской экономики как штат Висконсин в сша.Это вам путин втирает о большом будущем Наша Russia.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:04 Ответить
+6
Хоть я её и ненавижу но слова правильные ! Пора гандону пупкину понять что на дворе 21 век а не 37 год в 20 веке ! Гнать ***** руссскую армию из Севастополя ! Теперь после этих событий всё ясно кто нам друг а кто враг ! Хотя русский народ может и не виноват путька-фашист кормит их такой дезой что люди верят бреду шизофрейника ! Какой российский канал не включи такое показывают что просто страшно смотреть как страшно жить на Украине и как он нас спасает !
показать весь комментарий
06.03.2014 00:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
украинец
я не крымчанин,ну и что с того,Я НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ РАШКЕ КРЫМ-ЭТО МОЯ УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ,почему какие-то зомбопуты за меня будут решать на сраном референдуме отдавать мою землю или нет-ПАШЛИНАХЕР
показать весь комментарий
06.03.2014 01:39 Ответить
ъ
Это точно русские военные отступили от наших частей чтобы спрятаться от завтрешней миссии ОБСЕ. Хитроподлая Рашка...
показать весь комментарий
06.03.2014 01:41 Ответить
ОБСЕ там уже 3 дня, не спи - замёрзнешь
показать весь комментарий
06.03.2014 02:04 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ РУССКИХ!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!
В.В.ПУТИН
http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
P.s; Фильм российский.Откройте глаза РОССИЯНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:40 Ответить
русский-украинец
КУРСК потопили-мы все плакали,а ****** которые с экранов вещали что связь с моряками держат и спасут их по концовке пошли на повышение-ГРЕБАНЫЕ ВОЯКИ-ГАНДОНЫ,о которых командир Курска в предсмертной записке все сказал. Дома ФСБ взорвало-на терраристов стрелки перевели,а когда на очередной закладке взрывчатки их нормальные милиционеры поймали-такую пургу на уши мели!После этого уволили Рушайло-чтобы нормальных совсем не осталось-только жополизы. Так где государственный подход? БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ ?!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:49 Ответить
Майдан
Вот прочитайте и подумайте, кто на самом деле нанимал снайперов и виноват в убитых на майдане: http://www.topnews.ru/news_id_65971.htmlТОП новость! Порошенко, Турчинов и компания никогда не смоют со своих рук кровь!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:16 Ответить
кремлядь
Слава росийскому шизофренику маленького роста !
показать весь комментарий
06.03.2014 01:52 Ответить
Амінь
Путін, Янукович - нари будуть поруч
показать весь комментарий
06.03.2014 05:54 Ответить
ПНХ Тимоха
Жулька марш на пенсию, хватит тутрассказывать то что и без тебя истерички с косой знают. Примазалась **** к Майдану и пистит. Никого из рыгов не поадили, сами скорей портфели стали хватать ТЬХУ!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 02:10 Ответить
Юлия
А не пошел бы ты на поросячий хвост, истерики, понимашь, он будет тут устраивать! Дрожи, чье ты там отродье и знай, кто в доме хозяин! Да здравствует Тимошенко - Президент Украины!
показать весь комментарий
06.03.2014 08:25 Ответить
qwas100780
Братья СЛАВЯНЕ! Нам ли конфликтовать??? У каждого третьего Россиянина родственники на Украине. Про Украинцев вообще молчу.
показать весь комментарий
06.03.2014 02:14 Ответить
Черноморский флот России угрожает целостности и независимости Украины, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5629
показать весь комментарий
06.03.2014 02:25 Ответить
Всегда пожалуйста
Путін, Янукович - нари будуть поруч!
показать весь комментарий
06.03.2014 05:55 Ответить
БУДУЛАЙ
Уважаемая Юля Владимировна , я
как и многие жители Украины, восторгаюсь как Вы мастерски обманули доверчивых
людей с вашей «липовой» операцией в
клиники «ШАРИТЕ»????? Мы, молили Бога, что бы Вас скорее выпустили и смогли на
конец избавится от тех «страшных» болей ,которые охватили ваше тело и не
прекращаются ни днём, ни ночью???? Мы думали ,что Вы сразу же поедите на
лечение в Германию , а не будете демонстрировать чудеса « исцеления» !!!! Еще немого
и вы сможете бежать 10 километров с инвалидной коляской и на высоких каблуках ??? Но .как Вы сыграли роль «смертельно
больной» , поверти мне, это заслуживает
«ОСКАРА »!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 07:04 Ответить
33
Какой идиот написал тебе этот дебильный текст? Если не хватает ума разродиться своими мыслями, то не надо это заказное дерьмо по веткам здесь развешивать, низкопробная тролляка! Тимошенко - Президент Украины! Хоть повесся, но это ТАК!
показать весь комментарий
06.03.2014 08:38 Ответить
доктор
Смертель больная у вас голова.И дурка за вами ,давно плачет.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:19 Ответить
Одессит
А как с вами мирно жить?Вчера "братья"машину с хлебом,крупой,водой,молоком не пропустили в часть,где маленькие дети!
Этим тварям "братьям"объясняли,что там есть маленькие дети офицеров!ответ был:"Бандеры,че не подвезут?"И не пропустили. А "враги-мусульмане"хлеб раздавали!!!!!!Братья?Не доведи Господи врагу такого врага,как вы нам братья!!!
Каждый для себя делайте вывод.Вы долго,русские,нас принуждали,заставляли любыми способами,вас ненавидеть.
Заставили!!!!Слава Богу,что глаза нам,открыл!!
Быстрее,чем вы,нас никто не уничтожит,"братья".Переживем и это.
показать весь комментарий
06.03.2014 02:41 Ответить
Гюрза
Какие вы россияне нам братья? Вы москали, моксели, мордва. Не может мордвин быть братом славянину. Если вы в13 веке переняли у нас язык , письменность и веру еще не значит , что вы русские. Вы видели этих " русских" воинов в Крыму, с раскосыми глазами. Кстати, москали позже передали язык, письменность и нашу веру бурятам. Теперь они себя тоже считают считают русскими и славянами. Просвещенные киевские князья- христиане научили своих холопов грамоте, а холопы настолько оборзели , что хотят быть нашими братьями и хотят у нас забрать последнее. Теперь вы поняли украинцы- русичи, почему вы так не любите " братьев" россиян. Потому , что они чужие по- крови. Это доказывают последние исследования генетиков- у москалей нет славянской крови. Вывод: буряты и мордва прекратите называть нас своими братьями. Не позорьте нас , потомков Киевской Руси , таким родством. Лучше убирайтесь из Крыма на свою историческую родину, где болото , грязь , любимый Кровавый карлик Путин, который вас будет взрывать в домах, театрах, школах, троллейбусах, самолетах, вокзалах , рынках , метро- везде.. У вас замечательная историческая родина Россия. Добро пожаловать в ад!
показать весь комментарий
06.03.2014 03:16 Ответить
Артем
Ви є кремлівським провокатором !
показать весь комментарий
06.03.2014 03:44 Ответить
не руский из россии
пошел ты со своим путиным, путин это не росиия, а крым вы просрали уже давно
показать весь комментарий
06.03.2014 05:05 Ответить
22
пиши нормальными буквами а не английскими
показать весь комментарий
06.03.2014 05:07 Ответить
Написал
несколько объективных мнений , заблокировали . ЦЕНЗОР.НЕТ под колпаком у ЦРУшников.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:19 Ответить
22
ты имел ввиду наречие русского языка
показать весь комментарий
06.03.2014 05:10 Ответить
Иван
Крылатая фраза «Киев -
Иерусалим земли Русской» передает ту гамму сокровенных переживаний, которая
охватывает душу православного человека, хоть раз в жизни соприкоснувшегося с
этим древним городом.

В настоящий момент Украина подвергается интервенции страшных сил. В этой ситуации нам
всем следует обратиться с молитвой к Богу. На Украине очень много храмов и
монастырей, разрушенных в разный период нашей истории. По словам сященников в
разрушенных храмах и монастырях никогда
не останавливалась служба Божья в них свершалась ангелами. Разрушенные храмы и монастыри - это тело Христа. Сейчас эти
храмы и монастыри восстанавливаются, но до конца они еще не восстановлены. А
ведь эти храмы и монастыри на Украине -
это древнейшие святыни Руси. В связи с этим
я призываю народ Украины, особенно
киевлян, посетить эти святые места и свершить
молитву за спасения Украины и сохранения ее целостности. Своим посещением этих святых
мест (восстанавливающихся храмов и монастырей) и своей молитвой там мы частично
излечим от ран тело Христа и уменьшим гнев Божий, а молитва остановит людей, которые вторглись в нашу страну и пытаются
уничтожить Украину.

В Киеве можно посетить следующие восстанавливающиеся храмы и
монастыри: Николо - Иорданский храм на Подоле, расположенный под горой Хоревица
( ул.Фрунзе, 47-А) и берет свое начало как минимум с 11 в.; Архангело - Михайловский Зверинецкий монастырь
( с пещерами ), основанный по данным исследователей Х в.; Кирилловский
монастырь ( расположенный возле Кириловской церкви, основанной черниговскими
Ольговичами), настоятелем которого был сам
Дмитрий Ростовский ( в миру Данила Туптало, родом с Киевской области) ; монастыри, распоженные в так называемом
Русском Афоне : это Свято-Троицкий
Ионинский мужской монастырь, Свято-Покровский мужской монастырь, Свято-Троицкий Китаевский мужской монастырь,
где покоятся мощи великих сподвижников, Христа ради Юродивых - Досифеи Киевской, Феофила Киевского, Ионы
Киевского, матушки Алипии. Каждый из указанных сподвижников - это целый пласт в истории
церкви. Так, Св. Серафим Саровский получал
благословление от Досифеи Киевской на свой монашиский подвиг; Феофил Киевский свершал молитвы на месте
нынешнего Свято-Покровского женского монастыря (и предсказал его основания ),
основанный в 1889 г. великой
княгиней Александрой Петровной (в иночестве - Анастасия); матушка Алипия
свершала свой монашеский подвиг в конце 80 - х годах на руинах Свято-Покровского
мужского монастыря (восстановленного на 80 %) и т.д.
И конечно же необходимо посетить Киево-Печерскую лавру и уклонится всем печерским праведникам.

Кроме того, в Киеве в некоторых храмах
началось в ночное время чтение вместе с прихожанами неусыпального псалтыря. Такая практика должна
быть во всех храмах и монастырях ( если есть такая возможность).

показать весь комментарий
06.03.2014 03:42 Ответить
СССР
Анти-россииская истерия на Украине угрожает стратегическим интересам России! Не только Крым ,но и вес юго-восток Украины должен находиться под контролем России.Не в коем случае не допустить вступлении Украины в состав блока НАТО! Слава России! Слава Русскому оружию!
показать весь комментарий
06.03.2014 05:20 Ответить
Смерть рашистиким окупантам
ПДЧ - план мероприятий по подготовке к вступлению Украины в НАТО уже утвержден. Все остальное чисто формальность! Слава Украине! Слава НАТО!
показать весь комментарий
06.03.2014 05:58 Ответить
Kherson
Я не розумію тих жінок, які кричать рашка.......чи вони настільки вже дурні що не розуміють, що ЇХ чоловіки, сини, батьки, брати будуть воювати постійно. Невже вони хочуть такої долі для своїх рідних? Невже їм не підходить мирна Україна?
показать весь комментарий
06.03.2014 06:06 Ответить
Kherson
Чуєш ти, ЧМО - їдь до парашки......там підеш до лав ЇХ армії і будеш воювати ......десь, де геополітні наміри росії не збігаються з рішенням народів, які вони захоплюють.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:03 Ответить
мы
ты прав нужно нам украинцев освобождать на ваших землях и пресоединять к украине от путинского терана-и навести порядок на вашей земле-слава украине
показать весь комментарий
06.03.2014 08:35 Ответить
Kherson
Потрібно відмінити Харківські домовленості, оскільки росія їх порушила. Не потрібні нам криваві гроші.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:01 Ответить
Гость
Парламентариев
заинтересовали детали разговора между главами дипломатий Эстонии и Евросоюза
Урмаса Паэт и Кэтрин Эштон. Аудиозапись беседы появилась накануне в Интернете.
В ней министр иностранных дел Эстонии сообщал, что снайперы, которые во время
беспорядков в Киеве вели огонь и по бойцам «Беркута», и по протестующим, были
наняты лидерами Майдана.

Позднее МИД Эстонии подтвердил подлинность этого
разговора.

РСН
показать весь комментарий
06.03.2014 06:23 Ответить
Ублюдоку с ФСБ
твой высер уже опровергли сами дипломаты, а у тебя все понос не кончается
показать весь комментарий
06.03.2014 06:47 Ответить
Тру-ляля
кстати а где авианосец потерялся?? Пичалька правда? - не проходит по размерам. Слишком большое корыто!
показать весь комментарий
06.03.2014 06:27 Ответить
Это хорошо
что потерялся. Это как раз тот случай, когда пи*дец подкрался незаметно.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:48 Ответить
трулькнутым
Авианосец стоит перед Босфором - лёту 12 минут до Крыма и ещё 27 до границы с рашей. Это для истребителя. Для ракеты значительно меньше.Так что не печальтесь уроды - США и НАТО уже рядом
показать весь комментарий
06.03.2014 08:00 Ответить
Merlin
Уж не думают ли тупоголовые бандэрлоги, что Россия с США будет из-за них воевать друг с другом?
показать весь комментарий
06.03.2014 09:35 Ответить
И Кеннеди
она тоже убила. Еще и трупы активистов сама с моста в Днепр сбрасывала, машины сама себе посжигала, что бы дров самой себе нельзя было подвезти, да еще и сама головой об дубинки беркута билась. Как вы скудоумные бл*ди задолбали!
показать весь комментарий
06.03.2014 06:53 Ответить
После
слов Путина о зеленых человечках, понял, что он послал своих просто умирать неизвестно за что и за кого. Если он надеется на рейтинг, который у него не стоит ровно, а вечно валится, то это не то лекарство. Как избавиться от уголовного балласта в виде Крыма мирно, вот вопрос, теперь понимаю Саакашвили, как он избавился от своего балласта , который теперь просто "расцветает" на российских хлебах, а люди с российскими паспортами "счастливы"
показать весь комментарий
06.03.2014 06:52 Ответить
Ренатушка
- у американцев есть машинка для печатания американских денег, тех
самых что у тебя дома в шкафу на черный день. Но у американцев нет дома
ни одного рубля. Чувствуешь разницу? Так что сиди тихо и не воняй тут.
показать весь комментарий
06.03.2014 07:17 Ответить
крымчанка
ПОБОЙТЕСЬ БОГА , ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ?! ПРИЗЫВАЯ К ВОЙНЕ !! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ПОСТ!!
показать весь комментарий
06.03.2014 06:58 Ответить
Ведущая RT новостей уволилась в прямом эфире.
Лиз Wahl сказала она больше не могла быть частью сети, которая пытается обелить действия Путина - Russia Today.
5 марта 2014
http://www.youtube.com/watch?v=55izx6rbCqg
показать весь комментарий
06.03.2014 07:10 Ответить
Vostok
Юля права
показать весь комментарий
06.03.2014 07:12 Ответить
крымчанка
Постарайтесь корректно писать друг другу !! Мы же славяне !!
показать весь комментарий
06.03.2014 07:15 Ответить
Женщина с Косой
Вот истинная угроза Украины!

А вы ей ручку целовали...тфу, мерзость!
показать весь комментарий
06.03.2014 07:30 Ответить
2014
А шо пукин вже и косу прицепил? Так он точно мозгами поехал, все не может себе образ найти, кремлевская гиена! Руки проч от Украины! Не позорь свой народ русский! Иди в мавзолей!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:19 Ответить
мы
думали что упыря сдыхались нашего который за 5 машин в колоне давал 8 лет за покрышки 15 за маски от 8-15 что бы индификовать так нет карлик лилипутин бряцает оружием сук порядок навести хочет-терь видим кто есть кто-и готовы отстоять свой выбор