10789 посетителей онлайн
9 674 48

Уволены руководители Госфининспекции и Госслужбы

Кабинет министров Украины уволил Петра Андреева с поста председателя Государственной финансовой инспекции.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 121-р от 5 марта, передает Цензор.НЕТ.

"Принять отставку председателя Государственной финансовой инспекции Украины Андреева Петра Петровича в соответствии с абзацем вторым части второй статьи 31 Закона Украины "О государственной службе", - говорится в документе.

Кроме того, распоряжением № 122-р Кабмин уволил Ярослава Янушевича с поста замглавы Госфининспекции.

Также своим распоряжением Кабинет министров Украины уволил Валерия Дудинова с поста председателя Государственной службы. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 128-р от 5 марта.

"Освободить Дудинова Валерия Алексеевича с должности председателя Государственной службы Украины по собственному желанию", - говорится в документе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинские выпускники ведущих мировых вузов готовы идти работать в новый Кабмин, - заявление

Топ комментарии
+3
Пропоную оголосити бойкот товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46. Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!
Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:39 Ответить
+2
придумали очень интерестную прелюдию. Она одевает маечку с триколором, а я футболку с собственно тризубом) Йа, йа, даст ист фантастиш, йа
показать весь комментарий
06.03.2014 00:31 Ответить
+2
Это не зависит. Не мы на россию нападаем. Но мы будем защищаться. Точка. Страха нет. Всё будет как будет.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А мы с женой
придумали очень интерестную прелюдию. Она одевает маечку с триколором, а я футболку с собственно тризубом) Йа, йа, даст ист фантастиш, йа
показать весь комментарий
06.03.2014 00:31 Ответить
От нас
Это не зависит. Не мы на россию нападаем. Но мы будем защищаться. Точка. Страха нет. Всё будет как будет.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:38 Ответить
Одесса
Если честно, то давно пора их ******* в Крыму.
А там будь как будет... Народу у нас много, все не чета кацапскому отребью.
Техникой же и пушками поможет запад.
Зато сотрем ***** это недоразумение под названием Мордор.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:45 Ответить
Одесса
ЛОЛ
Вы еще собаку во флаг США оберните, что бы гавкала )))
показать весь комментарий
06.03.2014 00:43 Ответить
Янушевич, Янукович... какие-то бандитские фамилии...
показать весь комментарий
06.03.2014 00:31 Ответить
Эти ссуки
братья по рапиливанию народных средств украинцев.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:45 Ответить
Прошу
прощения за большой объем. С уважением и надеждой на ваше понимание сути,
Дм.К., Москва.

Была замечена недавно в комментариях к
новостям данного сайта якобы цитата выдающегося русского религиозного философа
И.А.Ильина. Смысл искаженной
псевдоцитаты - убедить в отрицательном отношении Ильина к русскому народу грубой подделкой. Иван Ильин (1883-1954) - один из главных
идеологов Белого Движения в России, крупнейший
правовед и специалист по Гегелю в мире, по матери немецкой крови. Много
размышлял о будущем России, предупреждал об опасностях посткоммунистического
периода, в том числе об опасности расчленения народов России. Итак, вот что на
самом деле он писал о русском народе: " В истории известны народы волевые, с трезвым целенаправленным устремлением, установкой
на извлечение выгоды и господство -
таковы древние римляне. Знает история
народы, склонные к чувственному созерцанию, народы, склонные к сверхчувственным
мечтаниям, народы с религиозной одержимостью, народы с ясной сверкающей мыслью
и народы с бессмысленным глубокомыслием, легкомысленные народы, склонные к
удовольствиям, и твердолобые народы, склонные к мечтаниям. У каждого из них свой, присущий им
творческий акт, свой путь в истории и идеал. Русский народ прежде всего - народ чувства, и главный его творческий акт - акт сердца. К тому же это
народ-созерцатель, главный его творческий акт - созерцание сердцем и поиски прекрасного. Это первичные
силы его духа. Это, конечно, не означает что он не обладает силой мысли и силой воли. Но последние
развиваются в лоне первичных сил …" (Ильин И.А.,Собр.соч. в 10 т.,т.6, кн.II,
М., Русская книга, 1996, с.615)

И также : "В России воля к совершенству, к
самозабвенному служению к жертвенности, к тяготам жизни проявляется повсюду -
то явно, то скрытно, то в действии, то в воздыханиях, то в виде доктрины, то в
потрясающем сердце раскаянии. <…> Это стремление к совершенствованию мы
находим уже в центральном образе русского поэтического эпоса - в популярном в народе
богатыре Илье Муромце. Вся его жизнь не что иное, как самозабвенное служение
русскому государству. Простой крестьянский сын, сидит он первые 33 года своей
жизни, парализованный, дома и размышляет, непрерывно думает о нуждах и
страданиях своего народа. < В дальнейшем
> он очищает Россию от ужасных татар, освобождает край от ужасного
Соловья-разбойника и совершает бесчисленные геройские подвиги, в которых
принципиально нет места ни обогащению, ни наживе, ни властолюбию. Даже славу,
которая была ему на пользу, стремился обратить он на защиту своей земли. < При этом > глубокий и принципиальный
конфликт между христианским добром и суровой службой с мечом Илья Муромец
разрешает тем, что «преступает букву
закона, чтобы служить духу закона» " ((Ильин И.А.,Собр.соч. в 10 т.,т.6, кн.II,
М., Русская книга, 1996, с.403-404)

Таким
образом, видим, что Ильин относился к русскому народу, во-первых, с большой
любовью, во-вторых, с любовью, укорененной в высоком качестве объекта любви ("не
по милу хорош, а по хорошу мил ").

показать весь комментарий
06.03.2014 00:32 Ответить
А к чему это все?
показать весь комментарий
06.03.2014 00:34 Ответить
Это высер "загадочной рЮзкой души", а попросту-спам.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:37 Ответить
Вечная нирвана??? ...лсд, кукнар, винт... а, ну да и водка!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:43 Ответить
Это вы
От великой сердешности хотите войны в Украине?
показать весь комментарий
06.03.2014 00:35 Ответить
Спец
Нет в россии будущего, т.к. нет прогресса в мировоззрении - у меня есть право для утверждений. Философия навязываемого "Русским миром" смешна и убога - попы говорят о божественной сути властителя, а властители о честной покорности рабов!!! В россии давно нет достойных людей, умные и смелые уехали и остались вещать подлецы и лжецы. Доказательством служит попытка возврата на своих штыках царька по кличке "ХАМ" на трон, в Украине начато свержение фактической монархии под маской демократии. И не нужно лгать - в Украине происходит революция по свержению монархии семьи, все признаки есть.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:15 Ответить
Шура Одесский
Все это хорошо. Но какое отношение имеет шизонутый удмурт Путин к великому русскому народу? И почему этот великий народ не одернет, наконец, этого параноика??
показать весь комментарий
06.03.2014 07:28 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ РУССКИХ!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!
В.В.ПУТИН
http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
P.s; Фильм российский.Откройте глаза РОССИЯНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:39 Ответить
888краз
Армия тебя бросит, сынок. Всегда.
И только что она бросила своих солдат в очередной раз.
Походя. Совершенно не задумываясь о том, что делает. Совершенно не задумываясь о последствиях.
Бросила дважды. Сначала от своих солдат публично отрекся Верховный главнокомандующий - он же Президент.
А затем, вслед за начальничком, от своих солдат отрекся министр обороны.
Так вот, публично отрекшись от своих солдат, Шойгу и Путин поставили их вне закона. Теперь эти вооруженные люди - не российские военнослужащие. Не офицеры армии одного из государств. Теперь это - какие-то непонятные бандиты. С оружием в руках захватившие военные объекты. Протекторат России на этих людей больше не распространяется. Потому что это ведь - не наши солдаты.
И теперь - слава Шойгу! - Украина имеет полное право применять к ним силу - вплоть до физического уничтожения.
А Россия не сможет теперь даже и вякнуть. И все лишь потому, что её Главнокомандующему и её министру обороны вздумалось так по-идиотски, совершенно по-детски ляпнуть на весь мир.
Солдаты! Ваш Президент и ваш Министр только что предали вас.
Воюйте. Лодите за них животы своя.
Земля пухом.»
показать весь комментарий
06.03.2014 00:33 Ответить
111
Эх ьакие слова из гимна выкмнули -
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо віддав Україну москалям поганим?!
Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Наречемось України вірними синами.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:47 Ответить
777
Это касается только тех стран которые следуют хоть каким-то нормам С Россией этот номер не пройдет Если случится бойня то Раша скажет что в составе самообороны Крыма убиты или ранены русскоязычные граждане и опятьже введет свои войска но уже официально
показать весь комментарий
06.03.2014 00:40 Ответить
Забыл одно. Лаврик потребовал разоружить все незаконные формирование, понятно, что и этих зеленых человечков.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:43 Ответить
Сто
процентов.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:44 Ответить
а террористов не кто не щадит !!! или расстрел или плен и трибунал !!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:51 Ответить
Украинские войска ввести и уничтожить как международных террористов!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:21 Ответить
Кстати
Кстати, а вы заметили что Аксенова уже два дня нигде не видно не слышно, как раз после ограбления ОГА вроде бы в Евпатории. Не слинял ли он часом уже?
показать весь комментарий
06.03.2014 00:33 Ответить
за сепаратизм
можешь на зону сходить
показать весь комментарий
06.03.2014 00:41 Ответить
479411
вчера вроде 8 было. и чего не на языке оригинала да с линком на оригинальный текст?
показать весь комментарий
06.03.2014 01:01 Ответить
инфа
он за инструкциями в Москву свалил, скоро объявиться должен.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:38 Ответить
А на местах? Кстати, не по этой теме: в Днепропетровске на электровозостроительном заводе до сих пор директором племянник пана Пшонки. Директор, который много лет успешно руководил этим предприятием Чумак больше года назад устранен от руководства. Все руководство заменили на краматорских товарищей. Директором поставили племянника пшенки. Завод начали уверенно подводить к банкротству. Ходили слухи о готовящейся покупке завода "семьей". Сейчас заводом по прежнему руководит сей "менагер". Если кто знает кому об этом рассказать - расскажите.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:39 Ответить
Киньте ещё и --> http://news.fcdnipro.com Сюда куда нибудь там много днепрян обитает, болел Днепра. А Днепр=Коломойский. Шансы есть, что быстро попадёт наверх
показать весь комментарий
06.03.2014 00:49 Ответить
Пропоную оголосити бойкот товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46. Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!
Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:39 Ответить
У Львові на заправках "Лукойл" вже ніхто не заправляється . НІХТО .
показать весь комментарий
06.03.2014 00:52 Ответить
Давно пора!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:54 Ответить
у Путлера план еще тот
В программе «В круге света» на радиостанции «Эхо Москвы» президент Института стратегических оценок Юрий Коновалов высказал интересную версию будущих действий России на внешнеполитической арене. В частности, он не исключил, что после агрессии в отношении Украины и попыток (хотя и несбыточных для Путина) присоеденить Крым, президент России нацелится на Казахстан.
«Скажем такую вещь, у нашего президента есть, судя по всему, голубая мечта, судя по всему - собирание земель и объединение в Евразийский союз. По идее Евразийскому союзу нанесен страшный удар. У нас есть соседняя страна, главная страна Евразийского союза - Казахстан. Помните, откуда взялись границы Казахстана? Это сталинский карандаш. Он пришел к выводу, что в Казахстане слишком много казахов и разбавил их исконно русскими казачьими областями на севере».
показать весь комментарий
06.03.2014 00:39 Ответить
Потрясло
ПОТРЯСЛА УКРАИНУ, ИЛИ ОСТАВШИЕСЯ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ТА ЗАПИСЬ БЕСЕДЫ Паэта и Эштон О СНАЙПЕРАХ В КИЕВЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО, НОВАЯ ОППОЗИЦИЯ НЕ ТО ЧТОБЫ НЕЛЕГИТИМНА, ОНА ЕЩЕ И С КРОВЬЮ ГРАЖДАН НА РУКАХ. ПОЭТОМУ КАКИЕ БЫ ТЕМЫ НЕ ЗВУЧАЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗАПИСИ НА САЙТАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ЭТОМ, ЭТО ВСЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ВСЕ ЭТО ПРОПЛАЧЕННЫЙ, ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ ЦИРК, ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ПОНЯЛИ ЭТОГО СРАЗУ.


PS. Всем провокаторам этого чудо-форума привет! Вы ***** выполняете свою работу по одурманиванию людей, надо как-то чередовать ваши комментарии.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:42 Ответить
кэп
Только идиот мог бы не допускать мысли, что за всем этим могли бы стоять те, кто сегодня пришел к власти. Вот дипломаты тоже сделали такое допущение. И отметили, что такие допущения были бы очень вредны Украине в сегодняшней ситуации. А карлик подслушал, и давай интриги строить. Мол: "да, да, это они, это не мы с витяном"
показать весь комментарий
06.03.2014 00:50 Ответить
ЛЕГИОН
У Губарева Пашки скоро днюха 10.03.1983 приглашал ВСЕХ на родину в Северодонецк ул Жовтнева 26 2
НАДА ПОЗДРАВИТЬ ТОВАРИЩА,
Может кто нибуть завизьот Мохито или Крававую МЕРИ ну хоть какой нибуть коктейль ))))
показать весь комментарий
06.03.2014 00:43 Ответить
Ассенизатор полный подгоните и ********* фекалий по самый подоконник!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:56 Ответить
ДЕНИ
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И ЗА ФИНАНСАМИ НЕКОМУ СЛЕДИТЬ НИЖЕ ССЫЛКА СОБИРАЮТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ 11 МИЛ)
показать весь комментарий
06.03.2014 00:44 Ответить
ЛЕГИОН
У Губарева Пашки скоро днюха 10.03.1983 приглашал ВСЕХ на родину в Северодонецк ул Жовтнева 26 2
НАДА ПОЗДРАВИТЬ ТОВАРИЩА,
Может кто нибуть завизьот Мохито или Крававую МЕРИ ну хоть какой нибуть коктейль ))))
показать весь комментарий
06.03.2014 00:48 Ответить
Мы себе давали слово
Скинем ЯНЕКА до срока
И так уж суждено скинули гамно
И уж если откровенно всех пугают перемены
Но тут уж все равно
Вот Хама мы подзад Путин там ревет
Что он нам несет пропасть или мат
Газ что ли не даст и не разберешь
Пока рожу не набьешь, что с него возьмешь

И пугаться нет причины если коль хохлы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтеся урода
Пусть добрым будет путь
Вот новый поворот Путин вновь ревет
Что он нам несет, старческий маразм
С Янеком в экстаз--- где то НАТО прет
И за поворот, не уйдет урод к Лукашенко в огород
Тот не идиот что к чему поймет.......
показать весь комментарий
06.03.2014 00:53 Ответить
все стерпим
переживем - главное без ХАМА и его партии и еще б пукин пропал к едрене-фене!
ничего-пропишут новые законы,человеческие, я сама пенсионерка,поработала до пенсии и ушла-уступила место молодым,а то попривыкали -труха сыпется ,а они не уступаются,особенно бюджетники -нужно наводить порядок, кто лучше Пахло или Кролик ? однозначно Кролик!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:55 Ответить
надоело терпеть
Очень хочется, чтоб разогнали полностью коррумпированную ИНСПЕКЦИЮ ГОСАРХСТРОЙКОНТРОЛЬ, которую в настоящее время возглавляет сын Рыбака , Александр рыбак. Разогнать полность и организовать под другим названием и другими руководителями. Миллионные обороты взяток и выкачки денег коррупционными схемами, особенно в Донецкой обл. под руководством вора Курчина Олега Генадиевича. Именно он со своим юристом Колотом Романо организовали коррупционые конторы рога и копыт( в 30 метраг от обл. ГАСКа в поуподвальном помещении)для облопошивания народа и предпринимателей. Необходимо прокуратуре Украины срочно организовать проверку , не доверяя проведение ее прокуратуре Донецкой обл.
показать весь комментарий
06.03.2014 03:50 Ответить
Одесса
не пойму почему до сих пор не убрали Лутковскую, эту "дешевку" яныка, которая спокойно наблюдала как убивают майдновцев, как зверски били студентов, как продажные суды принимали законы о запрете проведения митингов...АУ ТУРЧИНОВ,,, ЯЦЕНЮК,,, ДОЛОЙ ЛУТКОВСКУЮ!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 03:52 Ответить
CMEPШ
На одесской таможни при растаможивании грузов, до сих пор гребут взятки лопатой и даже больше, чем обычно, пытаясь успеть хапнуть на всю жизнь чтобы хватило. Когда это прекратится?
показать весь комментарий
06.03.2014 07:24 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch