10583 посетителя онлайн

Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции

Великобритания заморозит активы 18 жителей Украины, подозреваемых в растрате бюджетных средств.

Об этом сообщил министр финансов страны Джордж Осборн в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Мы заморозим активы 18 граждан Украины, подозреваемых в присвоении бюджетных средств страны, во всех странах ЕС", - пообещал Осборн.

Напомним, 5 марта совет Европейского Союза принял решение заморозить активы 18 бывших украинских чиновников.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович мог использовать 20 британских компаний для разграбления казны, - СМИ

Топ комментарии
+20
таким темпом мы сразу и за кредит расплатимся...
показать весь комментарий
06.03.2014 00:57 Ответить
+10
https://www.youtube.com/watch?v=LVNfgmBLLak

посмеялась)) спасибо))
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
+10
мы им отдали самое дорогое, что у нас было - Януковича!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
таким темпом мы сразу и за кредит расплатимся...
показать весь комментарий
06.03.2014 00:57 Ответить
а
100%
показать весь комментарий
06.03.2014 00:59 Ответить
Непременно расплатитесь
А пока посмейтесь: https://www.youtube.com/watch?v=TBCT6C8RDgM
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LVNfgmBLLak

посмеялась)) спасибо))
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
Южанка
а у вас есть музыкальный слух, или хотя бы что-то типа того?)
показать весь комментарий
06.03.2014 01:07 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 8764
показать весь комментарий
06.03.2014 01:08 Ответить
Днепрыч
а авианосцы-то где? На подходе, надеюсь?
показать весь комментарий
06.03.2014 01:10 Ответить
супер !!! соответствует реальности на все 100%!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:13 Ответить
гость
аж плакал со смеху супер
показать весь комментарий
06.03.2014 01:20 Ответить
2Южанка:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ!
Минуты 3 я откровенно РЖАЛ над ТОТАЛЬНОЙ ИДИОТИЕЙ фразы о "...внесении кобзоном ...яркой страницы его творческой биографии и УНИКАЛЬНЫМ ВКЛАДОМ в историю отечественного парламентаризма" *********.
- Ні, там шлЭмазли точнісінько - массово розпліднюються в теплі та тиші!
Не-а, те "дИпутаты чиста-кАнкретна - МОСХАМ поеханные!"
Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО вслушаться в дебильность текста дежурного шнурка, выступающего с трибуны.
ЭТО КОШЕРНО!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 06:34 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ РУССКИХ!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!
В.В.ПУТИН
http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
P.s; Фильм российский.Откройте глаза РОССИЯНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:38 Ответить
Ъ
КАЦАПАМ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, МЫ НОВАЯ ДЕРЖАВА, МЫ У НИХ В КРЕДИТ НЕ БРАЛИ
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
мы им отдали самое дорогое, что у нас было - Януковича!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:04 Ответить
Мы себе давали слово
Скинем ЯНЕКА до срока
И так уж суждено скинули гамно
И уж если откровенно всех пугают перемены
Но тут уж все равно
Вот Хама мы подзад Путин там ревет
Что он нам несет пропасть или мат
Газ что ли не даст и не разберешь
Пока рожу не набьешь, что с него возьмешь

И пугаться нет причины если коль хохлы еще мужчины
Вы кое в чем сильны
Выезжайте за ворота и не бойтеся урода
Пусть добрым будет путь
Вот новый поворот Путин вновь ревет
Что он нам несет, старческий маразм
С Янеком в экстаз--- где то НАТО прет
И за поворот, не уйдет урод к Лукашенко в огород
Тот не идиот что к чему поймет.......
показать весь комментарий
06.03.2014 00:57 Ответить
Пропоную оголосити бойкот товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46. Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!
Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 00:57 Ответить
а
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
йошкинкот
жги еще... снайпера - кацабские. инфа 100%
показать весь комментарий
06.03.2014 01:07 Ответить
свой
http://putinkaput.blogspot.com/
перезагружайся
показать весь комментарий
06.03.2014 01:16 Ответить
Человек
ЛЮДИ!!!НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ФЛАГА И УБЕЖДЕНИЙ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.ОТ НА
СБЕЖАЛ КАЗАВШИЙСЯ ВСЕСИЛЬНЫМ ПРЕЗИДЕНТ,ДЕЛАВШИЙ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ПО ПОТЕРЕ
ВЛАСТИ,ЧТО ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КИРПИЧИ НА ДАЧЕ ДОВЕРИТЬ КЛАСТЬ СТРАШНО.ОТ
НАС КУДА ТО СПРЯТАЛИСЬ ВСЕСИЛЬНЫЕ РАНЕЕ ОЛИГАРХИ,А ДОНЕЦКИЙ ГУБЕРНАТОР
УЛЕПЕТЫВАЛ СО ВСЕХ НОГ.ИМПЕРАТОР РОССИИ ВРАЛ КАК МЕЛКИЙ ЖУЛИК НА
ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ,УЖ МЫ ТО НА УКРАИНЕ ЭТО ЗНАЕМ.НУЛАНД И ЭШТОН ОКАЗАЛИСЬ
ОБЫЧНЫМИ БАБАМИ ВЫБАЛТЫВАЮЩИМИ СПЛЕТНИ ПО МОБИЛКЕ.У НАС У ВСЕХ
ОДИНАКОВЫЕ ЦЕННОСТИ,МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ХОРОШО В МИРЕ И С
ДОСТОИНСТВОМ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ РЕШАТЬ ЗА НАС!!!ВЕДЬ ЖИТЬ НА ЭТОЙ
ЗЕМЛЕ,И УМИРАТЬ НА ВОЙНЕ-НАМ А НЕ ИМ.МЫ МОЖЕМ САМИ ВСЕ РЕШИТЬ И САМИ ОБО
ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ,ВЕДЬ ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И ЖИЗНЬ НАША И НАШИХ ДЕТЕЙ.
показать весь комментарий
06.03.2014 00:58 Ответить
Путин убивал Небесную сотню
Найденные документы в Межигорье
шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!

Вчера 03.03.2014 года , активисты и журналисты нашли очередные документы в
Межигорье которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат
просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA
один из общественных активистов на правах полной анонимности.

Прямая речь:

«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать
людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и
передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.

Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на
Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На
Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.

На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский
снайпер.

Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие,
сразу гибли люди от рук снайпера?

Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он
знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку
сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому
противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.

Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме
которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно
писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя
доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у
оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а
именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что
они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в
Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.

В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет
права идти на любой компромисс.

Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что
Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к
убийству людей мы передадим правоохранителям.

Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз
хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук
снайпера.

В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он
не проговорился.

Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не
видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы
передадим в милицию » - закончил активист.

Тизерная сеть GlobalTeaser
показать весь комментарий
06.03.2014 00:59 Ответить
гость
значит эштон врала все по телефону
показать весь комментарий
06.03.2014 01:01 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
06.03.2014 00:59 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 8725
показать весь комментарий
06.03.2014 00:59 Ответить
М
СБЕРЕГИТЕ МИР ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! КОГДА НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ ВАС, УЖЕ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ!!!! ПУЛЯМ И СНАРЯДАМ БЕЗРАЗЛИЧНО КТО ВЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КАКОЙ ВЫ СТАТИ И СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ. ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НЕ ДАЙ БОГ С ВАМИ, ВАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ!!!!
http://vk.com/video210228762_166769153?hash=cf057f4b2da5683d
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 5119
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
Путин обосрался
Путлер Фашист! Окупант! брехун! Х у е в миротворец!

Больной на голову! Он учения устроил придурок! Учения по захвату Украины!

Операция провалилась он пытается смыть обосраную свою
жопу!Имбецил даун!

Все сваливает на Януковича! Который в Ростов на Дону просил
прощения в

украинского народа нервничал сломал ручку! А теперь направил
российские

окупационные войска! Его не показывают читают заявление с бумаги датированное

задним числом! Это капец! Его использовали как презерватив
теперь он Путлеру не нужен! Сопротивляется и лично с первых уст не дал такое заявление! Путлер всех

сабак на него навешает за свои ошибки! Сделает козлом
отпущения! Главный злодей

Путин!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
Молниеносный карающий меч ЕС!
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 2949
показать весь комментарий
06.03.2014 01:00 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 2075
показать весь комментарий
06.03.2014 01:01 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 8730
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
Распространенный в России подвид - гоминида "дура кацапская обыкновенная".
показать весь комментарий
06.03.2014 01:30 Ответить
гость
10 требований МВФ, которые потрясли Украину

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для
женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип
считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые
выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных
предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить
пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

.3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два
раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%.
Разрешить установление тарифов ЖКХ. Допустить рост цен соответственно
росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.



4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать
прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных
субсидий.



5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы
для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной
поддержки бесплатного питания, учебников.



6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику
льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить
НДС.



7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного
назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.



8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного
вице-премьера. Отменить должность министра Кабинета министров. Подчинить
все государственные органы министерствам. Налоговая администрация,
Таможня, Фонд госимущества должны войти в Министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.



10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального
периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от
заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать
больничный начиная только с третьего дня болезни. -----------------слава богу крым не идет в ес и мы уже не вукре
показать весь комментарий
06.03.2014 01:02 Ответить
и что так тебя взволновало больше всего? КРЫМ В УКРАИНЕ И ВСЕГДА ТУТ БУДЕТ, до твоей смерти точно!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:20 Ответить
гость
пойди памперс смени белочка чтото вы обкакались крым спасать
показать весь комментарий
06.03.2014 01:28 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
06.03.2014 01:04 Ответить
Гость
Если пукин говорит снайперы не наши были,значит москали стреляли 👹
показать весь комментарий
06.03.2014 01:05 Ответить
Великобритания заморозит активы 18 украинских чиновников, подозреваемых в коррупции - Цензор.НЕТ 5543
показать весь комментарий
06.03.2014 01:08 Ответить
Вопрос
В Вене совсем нет украинских информационных программ, а российских немерено. Кто то займется в Украине информ политикой зарубежом?
показать весь комментарий
06.03.2014 01:09 Ответить
33
Да сколько же они стрындили то заразы если все вернуть то мвф будет у нас просить в долг куда на карте не ткни везде у них активы офигеть незря майдан стоял незря герои погибли СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА
показать весь комментарий
06.03.2014 01:11 Ответить
ЕС еще себе чуток оставит,все не отдадут! Этот путин так боится подобного раскулачивания, что еще долго нам не будет давать покоя, чтобы люди были в напряге и не занимались тем.чем хотели на майдане.Его кгб -кая смекалка еще нам бед напридумывает, мочить падлу надо, но это не просто, только если сша
показать весь комментарий
06.03.2014 01:26 Ответить
Судить
Захотелось кое кому пожить в европе( в качественной Европе). Для этого обворовали Украину и купили себе офисы, фирмы, дома- все самого лучшего качества и очень дорого. Потом развалили в украине( под заказ северного соседа) все народное добро, армию, хозяйство, образование. Путин назначил их надсмотрщиками в Украине и они ему поверили. И старались слушать советы: не подписывать ассоциацию, брать гуманитарку от пути оружием. А как Дума требовала пожестче с майданом? И дошло до убийства людей. И все из за того что кому то хотелось жить в уютной ЕС?
показать весь комментарий
06.03.2014 01:17 Ответить
КИЕВ
ДА ХВАТИТ ГРОЗИТЬ ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:20 Ответить
Вот как все чинуши по списку активы выведут, так начнутся активные решительные действия. Видать кто-то замешкался, ещё не всё вывел.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:23 Ответить
КИЕВ
Как и предполагалось, принятое в минувшую субботу Советом Федерации разрешение на ввод российских войск в Крым обернулось в понедельник финансовым коллапсом. Потери первого дня не начавшейся войны составили порядка $72 миллиардов. В $62,5 млрд оценивается падение капитализации российских компаний за один день торгов на ММВБ, еще $10 млрд ЦБ потратил на удержание курса рубля. Впрочем, это не сильно помогло: в ходе вчерашних торгов российская валюта проваливалась в район значений 37 руб. за $1 и 51,2 руб. за €1.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:22 Ответить
вас кто то обманывает
рубль второй день растёт и сейчас стоит 36,0849 за доллар и 49,5446 за евро
показать весь комментарий
06.03.2014 03:24 Ответить
Для toledo597
Слышь, лапоть, сам то ты в Толедо( это Испания) был??? И какой антифашистский митинг ты описываешь? Это когда в города завезли дебилов из рашки за деньги??? Голожопая фашистская Россия ездит уже в Украину деньги зарабатывать на митинги, потому что украинцы на такие гавнякалки не ходят. Украинцы- настоящие европейцы- им даже общаться с фашистскою ордой не приятно.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:24 Ответить
Да-да
По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины - это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:36 Ответить
Для Киев
Порадуемся украинцы: у соседа еще корова не сдохла( все впереди), а вот рубль уже трещит по швам.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:26 Ответить
Пусть лучше скажут когда награбленное Украине вернут, а то у Ливии конфисковали....и усё
показать весь комментарий
06.03.2014 01:35 Ответить
да
Братья украинцы!
Мне будет до умопомрачения приятно рассказать миру о том, как 300 украинских студентов, которые "мешали" уголовной власти поставить йолку на Майдане, привели к смерти Российскую ********* с ее народом-*********.
Слава Украине!
показать весь комментарий
06.03.2014 02:38 Ответить
Не все так просто. Как бы там ни было, а без подпитки извне пламя бы угасло