9131 посетитель онлайн

Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет

Миссия военных невооруженных наблюдателей ОБСЕ в Украине увеличится до 40 человек.

Об этом говорится на сайте организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"В общей сложности, в Украину направляются 40 наблюдателей из 21 страны ОБСЕ", - отмечается в сообщении.
Дополнительный персонал направили Австрия, Исландия и Италия.

Ранее сообщалось, что в Украину по просьбе украинских властей отправились 35 наблюдателей ОБСЕ из 18 стран-участниц ОБСЕ.

Ожидается, что миссия ОБСЕ продлится с 5 по 12 марта и начнется с посещения наблюдателями Одессы.

"Я надеюсь, что визит военных наблюдателей поможет в деэскалации напряженности в Украине. Обеспечив объективную оценку фактов на месте, ОБСЕ лучше сможет способствовать политическому урегулированию нынешнего кризиса путем диалога", - сказал генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Миссия ОБСЕ начала работу в Крыму

Топ комментарии
+15
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
06.03.2014 01:46 Ответить
+10
ЛЮДИ!!!НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ФЛАГА И УБЕЖДЕНИЙ! МЫ ВМЕСТЕ-СИЛА.ОТ НАС

СБЕЖАЛ КАЗАВШИЙСЯ ВСЕСИЛЬНЫМ ПРЕЗИДЕНТ,ДЕЛАВШИЙ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ПО ПОТЕРЕ

ВЛАСТИ,ЧТО ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КИРПИЧИ НА ДАЧЕ ДОВЕРИТЬ КЛАСТЬ СТРАШНО.ОТ

НАС КУДА ТО СПРЯТАЛИСЬ ВСЕСИЛЬНЫЕ РАНЕЕ ОЛИГАРХИ,А ДОНЕЦКИЙ ГУБЕРНАТОР

УЛЕПЕТЫВАЛ СО ВСЕХ НОГ.ИМПЕРАТОР РОССИИ ВРАЛ КАК МЕЛКИЙ ЖУЛИК НА

ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ,УЖ МЫ ТО НА УКРАИНЕ ЭТО ЗНАЕМ.НУЛАНД И ЭШТОН ОКАЗАЛИСЬ

ОБЫЧНЫМИ БАБАМИ ВЫБАЛТЫВАЮЩИМИ СПЛЕТНИ ПО МОБИЛКЕ.У НАС У ВСЕХ

ОДИНАКОВЫЕ ЦЕННОСТИ,МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ХОРОШО В МИРЕ И С

ДОСТОИНСТВОМ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ РЕШАТЬ ЗА НАС!!!ВЕДЬ ЖИТЬ НА ЭТОЙ

ЗЕМЛЕ,И УМИРАТЬ НА ВОЙНЕ-НАМ, А НЕ ИМ.МЫ МОЖЕМ САМИ ВСЕ РЕШИТЬ И САМИ ОБО

ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ,ВЕДЬ ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И ЖИЗНЬ НАША И НАШИХ ДЕТЕЙ.ВЕДЬ
ЭТО НАША ЖИЗНЬ А НЕ ИХ.СИЛА У НАС,А ОНИ ОБЫЧНЫЕ СЛАБЫЕ ЛЮДИ.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:31 Ответить
+9
В Крыму есть хорошие люди,татары,армяне,украинцы,греки,с ними приятно разговаривать,но есть ублюдочные потомки вертухаев,которые живут в чужих домах...это ГОБЛИНЫ.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Разобьются на несколько мобильных групп . Касапы замахаются своих зелёных человечек на местных титушек менять туда сюда.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:42 Ответить
Измором возьмут...
Там есть оленевод разговорчивый, 100% опять спалится...
показать весь комментарий
06.03.2014 01:52 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ РУССКИХ!!!!!!!!!
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!
В.В.ПУТИН
http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
P.s; Фильм российский.Откройте глаза РОССИЯНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:37 Ответить
Вместе весело шагать ,
По Европе по Европе
И, конечно, Путин ты,
Седня в попе,седня в попе

Спой нам песню канареечка московская
Два коктеля и устроим тебе елочку,
Кучу ШИН тебе еще для безобразия
И наверно - будет радовать оказия.

На углях ты вместе с Думой заполощется,
Раз берёзка, два берёзка - будет вешалка
Раз дощечка, два дощечка - спета песенка

Вам счастливую тропинку выбрать мы по можемо
ацетончика в коктельчик - будет радуга,
Раз дощечка, два дощечка - будут гробики
И до Крыма сразу всем вам станет пофигу!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:43 Ответить
ищаки на ищаках уезжают....
показать весь комментарий
06.03.2014 09:08 Ответить
Раша сегодня
это унтер офицерская вдова.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:44 Ответить
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 9862
показать весь комментарий
06.03.2014 01:46 Ответить
Повезло
Ведь это туристы из Европы. Гостиницу с рестораном оплатят, путан наймут, сувениры купят.
показать весь комментарий
06.03.2014 07:05 Ответить
Гость
В Крыму есть хорошие люди,татары,армяне,украинцы,греки,с ними приятно разговаривать,но есть ублюдочные потомки вертухаев,которые живут в чужих домах...это ГОБЛИНЫ.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:49 Ответить
кореным
кричат Крым русских)) историю учите турысты
показать весь комментарий
06.03.2014 02:01 Ответить
хохол
Прикинь,а каково сейчас вЫтязю руЦкаму - получить п....ды и откого!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 04:46 Ответить
хохол
А типа главный сейчас в Крыму, как раз и есть с кликухой" Гоблин".Вовка знает толк в вассалах - сам голимый леприкон,ну,а" Гоблин" правит балом под мутантовским флажком.
показать весь комментарий
06.03.2014 04:58 Ответить
КТО БЫ ЧЕ НЕ ПИСТЕЛ КОНФЛИКТА НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ , ВОЙСКА НАДО ВВОДИТЬ , ВОЕННЫЕ РВУТСЯ ПРИДУРЬ ИЗ КРЕМЛЯ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО.
показать весь комментарий
06.03.2014 01:50 Ответить
странник
Боюсь Вы правы. Знаю еще по советской армии (служил в 1984-1986 гг в пгт Десна Черниговской обл.), что пока москалю ******** не отвесишь он тебя уважать не станет - быковать будет. Разумного слова не понимает. Зато потом покладистый становится как зарвавшаяся собака, которую хозяин палкой вразумил. Видать у них менталитет такой. Так что и в Крыму скорее всего так будет. Я вот прикинул, что все может случиться внезапно. Спусковым крючком может стать, ежли вдруг "зеленый человечек" перенервничает и случайно выстрелит и убьет нашего военного. У наших скорее всего крышу снесет напрочь - озвереют, а потом просто порвут этих "самообороновцев". Судя по интервью с таким "зеленым человечком" склаывается впечатление, что путлер туда направил мясо для провокации. Мальчишка совсем в неадеквате ситуации и скорее всго солдат срочник - не профи. Пусть даже возможно и элитного подразделения (судя по оснащению техникой). Ну а дальше события начнут по нарастающей разворачиваться и не в пользу раши. За 22 года независимости в Украине подросло поколение, которому как моему поколению не промывали мозги, что русский и украинец братья на века и для них Родина - Украина не пустые слова. Что кстати доказал Майдан когда эти парнишки с деревянными щитами на пули шли. Ну а мое поколение тоже в стороне в большинстве своем не останется. Слава богу украинец по менталитету помиркованный - умеет отделять зерно от плевел. Плюс за своих детей глотку любому рвать будем. А когда все закрутится НАТО и Штаты тоже не смогут в стороне остаться. Не получится у них - как бы они сейчас не дистанционировались от силовых сценариев. А это уже страшно. Причем страшно должно быть прежде всего россиянам. В этом случае конфликт может перейти далеко за территорию Украины в сторону раши. Вот пусть и зададут вопрос себе россияне - а так ли им этот Крым нужен. Готовы ли они за него заплатить столь высокую цену. Мы готовы - это часть Украины. Часть нашей родины. А они?
показать весь комментарий
06.03.2014 09:31 Ответить
ГНУСНЫЙ МОРДОР
ВЫКУРИТЬ ГАДИНУ ИЗ КРЫМА - ЗАГНАТЬ НАЗАД ЗА КОРДОН ПУТИНСКИХ ВОЯК. КУДА ТО УЖЕ ТАРАКАНЫ ПОБЕЖАЛИ - ТО ЛИ НА РЖАВЫЕ КОРЫТА ПРЯТАТЬСЯ ТО ЛИ В ГОРЫ .
показать весь комментарий
06.03.2014 01:50 Ответить
не факт. могут от миссии прятаться временно
показать весь комментарий
06.03.2014 01:52 Ответить
ПО ЛЮБЕ ПАЦАНОВ ОСТАВШИХСЯ В ОКРУЖЕНИИ НАДО ВЫРУЧАТЬ , А ИНАЧЕ НАКУЯ ТАКАЯ АРМИЯ
показать весь комментарий
06.03.2014 01:54 Ответить
КИЕВ
тур по местам боевой славы

.Российских туристов приглашаем участвовать поезках на автомобилях с номерами rus и в форме российкой армии и желатильно с оружием по територии Украины. Оплату в любой валюте оставлать в правом верхнем кармане, не препутайте, что бы избежать мародерства и не повредить купюры. Экстрим и киносемку через оптический прицел гарантируем. Мы вас очень ждем. Для Хам и его ястребов под предводительством путлера ВИП ТУР. Алах Ахбар. Снами Бог
показать весь комментарий
06.03.2014 01:51 Ответить
крымчанин
Аллаху Акбар - пишется правильно, дурко. Скоро в Киеве будем, жди.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:28 Ответить
1234
наконец то будет порядок =)))
показать весь комментарий
06.03.2014 01:51 Ответить
лизни-ка тунца
тупой федерастКоличество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 4383
тебе Украина
пинка только даст
показать весь комментарий
06.03.2014 01:53 Ответить
О, юго восток Украины теперь уже в российской глубинке?
показать весь комментарий
06.03.2014 01:54 Ответить
КИЕВ
тур по местам боевой славы

.Российских туристов приглашаем участвовать поезках на автомобилях с номерами rus и в форме российкой армии и желатильно с оружием по територии Украины. Оплату в любой валюте оставлать в правом верхнем кармане, не препутайте, что бы избежать мародерства и не повредить купюры. Экстрим и киносемку через оптический прицел гарантируем. Мы вас очень ждем. Для Хам и его ястребов под предводительством путлера ВИП ТУР. Алах Ахбар. Снами Бог
показать весь комментарий
06.03.2014 01:53 Ответить
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 3747
показать весь комментарий
06.03.2014 01:55 Ответить
хохол
Лысый,с ботексной заливкой начинает и ... А мог-бы ещё пожить припеваючи.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:06 Ответить
российским добрым людям
Русский-иди домой! Такое писали: в Венгрии 1956; в Чехословакии 1968; Польша 1980; Литва 1990; Латвия 1990; Эстония 1990; Нагорный Карабах; Грузия 2008; Украина 2014... to be..
показать весь комментарий
06.03.2014 01:56 Ответить
чудо
на заборах и не такое пишут
показать весь комментарий
06.03.2014 08:06 Ответить
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 6531
показать весь комментарий
06.03.2014 01:57 Ответить
Хутин
на этой фотке похож на смигорола))) Крым Моя прелесть!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:58 Ответить
на той что
optimus princeps выложил
показать весь комментарий
06.03.2014 01:59 Ответить
101
рашке (путьке) .опа, .................
показать весь комментарий
06.03.2014 02:10 Ответить
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 5351
показать весь комментарий
06.03.2014 02:19 Ответить
Количество военных наблюдателей ОБСЕ в Украине возрастет - Цензор.НЕТ 4038
показать весь комментарий
06.03.2014 02:26 Ответить
СуКим Сын
Неужели северокорейцы рашку из Г2 пинками под зад ещё не выпинали?
показать весь комментарий
06.03.2014 02:41 Ответить
восток
нет козлы учи историю не была россия на коленях. а ПУТИНА вы все боитесь потому что мужик он грамотный и сильный. и ему есть что сказать и америкосам и китайцам. ну а вы моськи лайте на слона. вы пыль.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:33 Ответить
max
По всех официльных каналах сейчас у нас в Канаде СНН, ВВС.

Да
авианосец, да корабли, да 35000 пехоты, да развернутые учения в Польше и
Балтии. Генералы с медальками, политики в прикиде и все об одном.
- Не дадим Росссссссссии всть с колен, а назад раком ёё и срррраку,
срррраку.
Очччень хочу увидеть коменты тут, ну и прошу оставлять свою блевотину и шугать пиндосов безрозмерностью и чугунностью ваше
ЖОПЫ на их територии...

СЛАВА УКРАИНЕ ну а раше захлебнуться в собственной блевоте в страшных судоргах
показать весь комментарий
06.03.2014 02:38 Ответить
Герой
Интересно, если россиянин пишет, то к кому то лично обращается, зато если украинец, то на всю Россию прет... По этому поводу надо подумать, кто здесь зомби и кого в течение многих лет зомбировали. Отвернется Россия, кому вы нужны будете? Америкосы вас поимеют и выкинут, как случилось с другими странами. Уверен, через пару лет начнете орать, что Россия сволочь вас бросила...думайте об этом
показать весь комментарий
06.03.2014 06:27 Ответить
так
ему и нравиться, когда его имеют, по ходу и писал когда его в процессе (клинило сильно)
показать весь комментарий
06.03.2014 06:59 Ответить
восток
да подковали вас натовцы круто. аы сами своей ненавистью захлебнетесь.кто своих братьев славян продал в 41 не вы ли бандерлоги. своих и чужих не жлели. как были фашистами так и остались. но россию не сломать ни вам ни вашим западным друзьям. и ты прекрасно это знаешь поэтому и прячетесь за спины америкосов. которые вас же раком и поставят. удачи вам великие дутые герои.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:26 Ответить
Что это за два клоуна
с Быдло-ТВ?
показать весь комментарий
06.03.2014 03:24 Ответить
Куку
ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ - Остап Дроздов ,ipress.ua
показать весь комментарий
06.03.2014 03:19 Ответить
max
нееееее ******* задумчивый. китай еще ждет когда вы раздвите ляхи и им позволят рашу....раза 2-4. иди дремучии й думай где работу искать. о вобще учи китайский там за эту х.... еще платят
показать весь комментарий
06.03.2014 04:12 Ответить
для
маугли, пиши уж на родном языке, который знаешь
показать весь комментарий
06.03.2014 07:03 Ответить
LB
http://www.globalresearch.ca/ukraine-secretive-neo-nazi-military-organization-involved-in-euromaidan-snyper-shootings/5371611

Снайперы, которые стреляли по людям на Майдане, принадлежали к
организации «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная
самооборона», сообщают источники канадского издания Global Research.
Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения
НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском
пространстве.

Все «преступление» Януковича, по мнению лидеров протестов, заключалось в том, что он «отказался
от предложения ЕС о неопределенной ассоциации, которое мало что могло
принести Украине, в пользу конкретной сделки с Россией, которая давала
немедленное облегчение долга на 15 миллиардов евро и огромную скидку на
импорт российского газа», считает политолог Фредерик Уильям
Энгдаль. В своей статье для Global Research он предупреждает: в
украинском перевороте видна рука Запада и тот не намерен оставаться в
стороне.

После того как в СМИ попала запись телефонного разговора Виктории
Нуланд, где она нецензурно выразилась по поводу Евросоюза, европейские
лидеры решили дальше действовать в одиночку. Так, на переговоры в Киев
от западных стран пригласили министров иностранных дел Германии, Франции
и Польши, но не представителя США.

После тех консультаций между конфликтующими сторонами удалось наладить компромисс, но «он длился меньше 12 часов».
22 февраля по толпе стали стрелять снайперы, пишет Энгдаль, и повсюду
началась паника. Лидер оппозиции Виталий Кличко без объяснения причин
разорвал соглашение с Януковичем, а украинский президент покинул Киев.

До сих пор никто не ответил: «кто разместил снайперов?», пишет автор
статьи. По информации, полученной от ветерана американской разведки,
снайперы были со стороны ультраправого военизированного крыла оппозиции -
организации под названием «Украинская национальная ассамблея -
Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО), отвечает на свой вопрос сам
Энгдаль. По некоторым сообщениям, эта организация тесно связана с
Национал-демократической партией Германии.

Следы ее деятельности можно найти в каждом крупном протесте, который
проводился против российского влияния: в Литве в 1991 году; в событиях,
когда летом 1991 года разрушали Советский Союз; в войне против
Приднестровья 1992 года; в абхазской войне 1993 года; в Чечне; в Косово и
во время событий в Грузии 2008 года. Получается, делает вывод автор,
что военизированные отряды УНА-УНСО участвовали «в каждой грязной войне НАТО в период после холодной войны - и сражались всегда на стороне альянса».

УНА-УНСО, по информации бывших разведчиков США, входит в секретное подразделение НАТО под названием «Гладио», это «не просто украинская националистическая группировка, как то показывают западные масс-медиа», пишет Энгдаль. «Это плохие парни, забудьте о разрекламированных националистах, именно эти люди стоят за снайперскими винтовками», уверяют источники из американских спецслужб.

Если учесть, что УНА-УНСО - это не украинская оппозиция, а секретное
подразделение НАТО, которое на Украине лишь базируется, то получается,
что перемирие, которое удалось наладить европейцам, разрушили именно те,
кого на переговоры не пригласили - а именно, Госдепартамент, делает
вывод автор статьи. В доказательство он напоминает, что и Виктория
Нуланд, и Джон Маккейн все это время активно контактировали с лидером
украинской оппозиционной партии «Свобода», которая представляет интересы
неонацистов Украины, включая УНА-УНСО, на политической арене.

Как бы то ни было, «Вашингтон готовит новое экономическое изнасилование Украины»
посредством МВФ, по выражению автора статьи. На переговорах, которые
проходили еще в октябре, Международный валютный фонд требовал, чтобы
Украина увеличила вдвое цены на газ и электричество для внутреннего
рынка, сняла запрет на частную продажу сельскохозяйственных земель,
провела тщательную ревизию своих капиталов, провела девальвацию валюты,
сократила соцподдержку детей и пенсионеров. А взамен она получила бы 4
миллиарда долларов.

Москва же, в свою очередь, предлагала купить 15 миллиардов долларов
украинского долга и на треть сократить цены на газ. Теперь же Россия
навряд ли станет так щедро помогать Украине, считает Энгдаль. «Экономическое сотрудничество между Москвой и Киевом - вот что всеми силами Вашингтон и пытался подорвать», пишет в Global Research.
показать весь комментарий
06.03.2014 04:47 Ответить
Галиция, слушай, давай разводиться!

Без шума, без крови, и драки публичной,



Зачем нам бардак и побитые лица?



Давай разойдемся как люди, прилично. Я



долго кормил тебя, я не буянил. Исправно



бюджет наполнял год от года. А ты увлекаясь майданным Меня



называя рабом и уродом. Ты взгляды свои



устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней



Беларусь и Россия, - Давай разойдемся. Так



лучше. Так надо. Как чехи, словаки- легко и



красиво. Тебя там давно дожидается



Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь



подробно, А в центре Брюсселя бардак и



дебоши Устроишь. Уверен, оценит Европа.



Галиция, слушай давай разводиться! Пора



наступила. Подводим итог. Тебе- на



майданах халявно туситься. А мне на



работу. Твой Юго-Восток!
показать весь комментарий
06.03.2014 04:55 Ответить
Галиция
Никогда не расстанусь с тобою -

Ты всегда был моим героем!
Ни за что не расстанусь на свете -
Ведь у нас уже общие дети
Ты поверь, с теми дальними странами,
Да с далекими океанами, -
Ты ведь счастлив не будешь.
Позволь
Мне еще попытаться.
С тобой...
показать весь комментарий
07.03.2014 00:39 Ответить
вах
Он бывший резидент в Германии. И так он мыслит. Поэтому его удивил и раззадорил провал плана А и В. План С проработан в перспективу для постановки жесткой агентурной сети.
Крым получил вооруженные банды татарские, русские, украинские, с тактическим управлением
в кремле, а от А кымский Беркут. Что и зафиксируют наблюдатели. В следующие дни будут фиксироватся их перемешения по всему горному Крыму. Нужно серьезно защищать свои границы и воздушное пространство и не грудью а оружием,срочно ввести новую эмблему. Обидно за Украину.
А разработка газа отложена лет на 10 или совсем, это причина.
показать весь комментарий
06.03.2014 04:57 Ответить
хохол
Да,смысл есть... Попробуем сломать хребет пупкинской костлявой. Но самое главное сейчас это принести спокойствие на крымскую землю.Вражды в Крыму нет и не будет.План пупкина похож на картинки из цикла аля-девяностые : сам проблему создал - сам и разрулил.Чётко просматривается линия провокатора - ГПУшника натасканного по принципу пролезло - хорошо,не пролезло - замутим на другом.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:24 Ответить
вах
вы знаете планы пупкина - так поделитесь с НАТО, а то они не в курсе (читай еевропейские газеты)
показать весь комментарий
06.03.2014 07:05 Ответить
Вован
пупкин сам конкретного плана не имеет. Это так импровизация.
показать весь комментарий
06.03.2014 08:04 Ответить
восток
эй хохол. ты жепродал все оружие вместе с техникой и флот кравчук давно продал и пропил. так чем же ты будешь воевать своим поганым языком.продажные вы были продажными останетесь
показать весь комментарий
06.03.2014 09:16 Ответить
Путлер Капут
Пока Америка с Россией письками меряется Китай создал отряды самообороны на востоке России. А теперь подумать головой, а не китай ли подстрекнул Россию пойти на этот явно проигрышный фарс, чтобы за ее спиной сформировать отделение востока России и присоединить его к себе. И законы приняты те же, что и Россией. Меня бы на месте Фсб это напрягло бы больше чем геополитеческое положение Украины. Тем более договор о нахождении флота продлен до 2017 года, а на сегодняшний день ситуация патовая. Собирайте манатки и на восток, пока пол страны с газом и нефтью не оттяпали. А то Путину договор о соблюдении границ нарушать можно, а Китаю нельзя.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:29 Ответить
Камборд
Путенг заключил с Поднебесной Великий Договор , по которому Пуценгу отходит Крым , а Поднебесной,Дальний Восток и Сибирь , управлять которыми Кремль сегодня уже не может.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:41 Ответить
ну
вот такие повелители клавиатуры Украины и просрали свою страну
показать весь комментарий
06.03.2014 08:03 Ответить
Кацапия и догвора несовместимы
.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:35 Ответить
Вопрос
в преценденте, что бы мировое сообщество не осудило и не повесило железный занавес. Да и в принципе железный занавес для РФ китаю тоже выгоден. Он ставит Россию в полную зависимость от Китая. Постепенный экономический спад год-два и в РФ беспорядки, очаговые революции, бунты и тут Китай для безопастности мира вводит войска и наводит порядки, граждане китая или китайской национальности обижены. Путин таким путем роет могилу и себе и людям живучим на территории РФ. Так что тролли в РФ учитесь щуриться.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:48 Ответить
Путенг
не сможет слезть с нефтяной иглы, на ней все ущербная экономика РФ построена. Получи откат за территориюи сиди в на острове в ОАЭ. Он жадный нанофюрер. Он строит царство. Лавры Петра первого не дают покоя. Геополитика с выходом на Черное море его интересовает.
показать весь комментарий
06.03.2014 05:58 Ответить
2-е
Что словеса закончились? Слюнями брызжите.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:09 Ответить
Камброд
Попробуй меньше пить гарилку, коль не привычен. Стекломой пей.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:12 Ответить
Hippocampus
[b]«Известия»: в Думе намерены расследовать дело снайперов на Майдане [/b]
В Государственной думе намерены проверить факты из телефонного разговора министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта и верховного председателя Европейского союза по иностранным делам Кэтрин Эштон . Об этом пишет газета «Известия» .
Как отмечает издание, российские депутаты готовят обращение в Европейский союз о создании комиссии по расследованию убийств в Киеве.
Ранее в интернете появилась запись разговора Паэта и Эштон, в ходе которого глава МИД Эстонии отмечает, что снайперы на Майдане были наняты лидерами оппозиции. Позже эстонское внешнеполитическое ведомство подтвердило подлинность записи.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/06/n_5994409.shtml
показать весь комментарий
06.03.2014 06:10 Ответить
Чо снайпера Кацапии засветилис
? Очередная Кремлевскя дезоперация. Подлости и лживости Кацапии нет границ. Про ваше ТВ уже весь мир гудит.
показать весь комментарий
06.03.2014 06:16 Ответить
Ведущая RT новостей уволилась в прямом эфире.
Лиз Wahl сказала она больше не могла быть частью сети, которая пытается обелить действия Путина - Russia Today.
5 марта 2014
http://www.youtube.com/watch?v=55izx6rbCqg
показать весь комментарий
06.03.2014 06:54 Ответить
хе-хе
Да там уже столько всяких представителей..... и все в масках......шоб морду лица не видно было.....тяжело идет еврейско- алегархыщнеческая геволюция.....Уссаться можно......добровольно на шею посадить еврейского премьера, еврейских глав администраций областей.....приготовиться к еврейскому президенту......скажи кому, что Свобода будет евреям дорогу прокладывать, никто не поверил бы....оставь украинцам хоть право пейсы не носить в обязательном порядке......
показать весь комментарий
06.03.2014 08:46 Ответить
Хахлов Артъомий
Тут нужно наблюдателей на кораблях, самолетах и "Леопардах".
показать весь комментарий
06.03.2014 08:50 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 11:29 Ответить
Любовь
Вы реально считаете хохлы что Вы нужны Европе? Вы всего лишь ***** для них и не более, никому вы там не нужны, померу пойдете без России. Прежде чем что либо читать ИСТОРИЮ читайте, экономику учите и географию и все станет ясно, на сколько вы ошибаетесь идя на вешалку.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:34 Ответить
Любовь
Вы реально считаете хохлы что Вы нужны Европе? Вы всего лишь ***** для них и не более, никому вы там не нужны, померу пойдете без России. Прежде чем что либо писать, ИСТОРИЮ читайте, экономику учите и географию и все станет ясно, на сколько вы ошибаетесь идя на вешалку.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:34 Ответить
Александра
Думаю, что нам, Украине, - в Европу. Нужно. Будет трудно. Через пот, через труд. И через 10 лет мы не будем ни у кого спрашивать, нужны ли мы. Моим детям будет 18 к тому времени. И чтобы им не нужно было горбатиться на чьи-то унитазы-кредиты-амбиции. Или воевать где-то. Да я горы сверну. Однозначно.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:46 Ответить
Страница 2 из 2