10469 посетителей онлайн

Сегодня правительство РФ рассмотрит упрощенный порядок предоставления российского гражданства носителям русского языка

Правительство России на заседании 6 марта 2014 г. рассмотрит поправки к федеральному закону "О гражданстве Российской Федерации".

Об этом сообщили в Кабинете министров РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Ст. 14 закона дополняется второй частью, предусматривающей упрощенный порядок приема в гражданство иностранных граждан и лиц без гражданства, признанных носителями русского языка.

Под действие закона подпадают лица, владеющие русским языком и регулярно использующие его в семейно-бытовой, общественной, культурной и иных сферах, чьи родственники по прямой восходящей линии либо они сами ранее постоянно проживали на территории Российской Федерации, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР, при условии отказа от имеющегося гражданства иностранного государства либо отсутствия гражданства иностранного государства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия будет выдавать паспорта РФ после отказа от гражданства Украины

Законопроектом также предлагается сократить с шести до трех месяцев срок рассмотрения заявлений о приеме в российское гражданство участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Топ комментарии
+12
А мой попугай ругается матом по русски , можно ему паспорт?
показать весь комментарий
06.03.2014 07:57 Ответить
+11
однако Сегодня правительство РФ рассмотрит упрощенный порядок предоставления российского гражданства носителям русского языка - Цензор.НЕТ 8782Сегодня правительство РФ рассмотрит упрощенный порядок предоставления российского гражданства носителям русского языка - Цензор.НЕТ 8782Сегодня правительство РФ рассмотрит упрощенный порядок предоставления российского гражданства носителям русского языка - Цензор.НЕТ 8782Сегодня правительство РФ рассмотрит упрощенный порядок предоставления российского гражданства носителям русского языка - Цензор.НЕТ 4497
показать весь комментарий
06.03.2014 08:00 Ответить
+9
Скатертью дорога!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 07:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
НаЛатиницу
"Подготовлен проект Указа президента Украины о поэтапном переводе
национальной письменности с кириллицы на латиницу. Об этом "Трибуне"
сообщили в Секретариате президента. Как сообщили в СП, Указом
предусматривается в течение 2005-2015 гг. провести замену в системе
образования и делопроизводства в Украине украинского алфавита,
созданного на основе кириллической азбуки, на латинский."
показать весь комментарий
06.03.2014 09:48 Ответить
А еще
в Николаеве заложат авианосец Степан Бандера! Базироваться будет в Севастополе. Его ракеты будут долетать до Кремля и Барвихи!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:52 Ответить
А
крейсер Москва будет конфискован и переименован в Жмеринку!
показать весь комментарий
06.03.2014 09:54 Ответить
А достраивать
наверно опять будет Китай?
показать весь комментарий
06.03.2014 09:55 Ответить
А
это уже подробности, сейчас не до них! Само имя Степана Бандеры кацапомоскалей заводит в ступор и неадекват! Сам Путлер тронулся, а уж об остальных и говорить не приходится!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:00 Ответить
Ну каким
боком этот кошкодав касается России? в первую очередь он уничтожал украинцев, и собирался половину их извести. Это позор для вас, почитающих этого нелюдя.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:07 Ответить
-
не украинцев, а коммунистов. сколько людей уничтожили коммунисты?
показать весь комментарий
06.03.2014 11:07 Ответить
Харьков
Последние событя, нам помогли понять все национальныя поступки Бандеры, все стало на свои места, так что не напрягайся.....
показать весь комментарий
06.03.2014 11:18 Ответить
Сумы
Поддерживаю! Если раньше, я нормально относился к рашке и более склонялся к идее ТС, то теперь готов уничтожать всю эту мразь кацапскую! Только суньтесь, суки, на Сумщину!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:12 Ответить
Реально ребята, теперь мы все все больше и больше "бЭндЭровцы" по-духу становимся. Теперь мы так ненавидим марионетку Гепу Кернеса, что мы-Харьковчане еще и в шаге от звания "фашисты"... И Россия, как оказалось не какой не "брат". Правы были наши предки-соотечественники. Спасибо раша и гудбай!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:20 Ответить
НАКОНЕЦ-ТО
таджики и узбеки в Москве получат легальный статус.
показать весь комментарий
06.03.2014 09:57 Ответить
Путин растрелял Небесную сотню
Найденные документы в Межигорье

шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!

Вчера 03.03.2014 года , активисты и журналисты нашли очередные документы в
Межигорье которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат
просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA
один из общественных активистов на правах полной анонимности.

Прямая речь:

«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать
людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и
передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.

Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на
Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На
Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.

На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский
снайпер.

Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие,
сразу гибли люди от рук снайпера?

Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он
знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку
сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому
противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.

Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме
которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно
писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя
доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у
оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а
именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что
они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в
Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.

В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет
права идти на любой компромисс.

Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что
Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к
убийству людей мы передадим правоохранителям.

Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз
хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук
снайпера.

В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он
не проговорился.

Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не
видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы
передадим в милицию » - закончил активист.

Тизерная сеть GlobalTeaser
показать весь комментарий
06.03.2014 10:00 Ответить
12
Кошка
бросила котят.

Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка.

Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска

У несчастного бычка.

Наша Таня громко плачет.

Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили,

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили Вы в г…но.

У любого катаклизма

Объяснение одно:

Знает каждый демократ-

Это
Путин виноват!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:14 Ответить
о ля ля
Моя семья 4 человека, ПО ПАСПОРТУ РУССКИЕ, по жизни и евреи, и поляки....... ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ РОССИЯ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО СКОТСКИ С МОЕЙ РОДИНОЙ УКРАИНОЙ. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ РУССКИХ ПРОЖИВАЮЩИХ В УКРАИНЕ- ПОМЕНЯТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НА УКРАИНЦЕВ!!!!!!!!!! МОЯ СЕМЬЯ УЖЕ СОЗРЕЛА к этому ШАГУ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! Героям КРЫМА СЛАВА!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:01 Ответить
Я тоже говорю по-русски и думаю по-русски,но я не считаю что меня нужно защищать,да

и от кого,а гражданство России мне и нах... не впало!!! И таких как я миллионы на Украине!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:02 Ответить
В Украине все озабочены почему-то национальностью. От того и раскол такой по стране.
показать весь комментарий
14.03.2014 08:24 Ответить
Домохозяйка
Бандеровцы защищали свою территорию от различных оккупантов до середины 50 годов. Они не лезли захватывать чужие территории. Захватывал чужие территории национал-фашист Гитлер. Теперь это делает фашист Путин. На западной Украине тоже полно русскоязычных. Почему Путин их не защищает? Сейчас во Львов к бандеровцам бегут крымчане от" доброго защитника" Путина, который ради крымской территории и установлении на ней бандитского режима готов пролить море человеческой крови.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:34 Ответить
230
Да кому оно надо ваше гражданство? Сейчас иметь паспорт серпастый молоткастый это позор. Вы со своим кабаевым стали изгоями во всем мире.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:39 Ответить
Татьяна
Интересно, много таких желающих найдется? Особенно после того позора, в который поверг страну Путин.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:02 Ответить
Позор, это когда тебя грабят, а ты ничего сделать не можешь. В РФ, наоборот, все чему-то радуются.
показать весь комментарий
14.03.2014 08:26 Ответить
ооооооооооо
sos! "Руській мір" вимирає! Домографічна ситуація в россії на грані , без українців ніяк!

А в Думе то більшість українців.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:07 Ответить
В отличие от Украины, в РФ естественный прирост населения.
показать весь комментарий
14.03.2014 08:27 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 11:34 Ответить
Пропоную оголосити бойкот
товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46.
Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це
їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!


Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:43 Ответить
Реально ребята, теперь мы все все больше и больше "бЭндЭровцы" по-духу становимся. Теперь мы так ненавидим марионетку Гепу Кернеса, что мы-Харьковчане еще и в шаге от звания "фашисты"... И Россия, как оказалось не какой не "брат". Правы были наши предки-соотечественники. Спасибо раша и гудбай!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:20 Ответить
неа Валера
не нужно не в коем случае вам харьковчанам гепу изганять вопервых он чертовски креативенво вторых ежыли его оставить при кормушке никто и никогда не объявит харьковчан фашыстами я даже завидую вам у нас в Киеве никто даже Леня - космос нюхнувшы коксу не залепил бы чиновничку - ты сучий пес феноменальноя вас прошу не трогайте гепу после Лени - космоса в Украине все так уныло
показать весь комментарий
06.03.2014 16:33 Ответить
Насяльника - русський граздансьва дашь? Тапро пажалавать? Таджикистон - наситель?
показать весь комментарий
06.03.2014 12:22 Ответить
алекс
сами вы вирусы американского происхождения вас самих же по прошествии некоторого времени америка сама же уничтожит как и своего собственно ручно зделанного бен ладона сейчас бандера это тот же бен ладон
показать весь комментарий
10.03.2014 13:31 Ответить
алекс
я призываю всех украинцев сплотиться против коричневой чюмы бандеры и нелегетивным провительством украины и дать им пенка под зад читайте молнию указ призидента виктора януковича номер 90, да я его сам недолюбливаю но он единственный призидент который был избран народом демократическим способом а это правительство самозванцы казнить их всех нужно они в ответе за то что творится сейчас в украине
показать весь комментарий
10.03.2014 13:36 Ответить
богдан
и как бы вы не робтали на януковича он не супер но он лигетивный призидент а те кто поддержует нынешнее правительство бунтари казните их где только можно в рамках закона и военного времени яроша и музычко на сук тимошенко обратно в тюрьму
показать весь комментарий
10.03.2014 13:40 Ответить
бубо
я думаю шо хрен шо вы достроитэ уже украина с голоду попухне
показать весь комментарий
10.03.2014 13:44 Ответить
ооооооо
турчинов делает ту же ошибку что и молдова лишая граждан русского языка как говорит господь бог не желай некому того чего сам себе не желаеш а турчинов желает развалить украину из нутри и перессорить между собой граждан америке выгодна нестабильность в украине да и в европе давайте не будем поддаваться на эти провокации со стороны америки
показать весь комментарий
10.03.2014 13:48 Ответить
мы
вы дорогие граждане за бакс готовы жопу америке лизать своего нехрена не зделали не построили а на чужих плечах хототе в рай въехать имею в виду в европу никто нас украинцев некуда не возьмет а без россии мы кое что конешно но если разойдемся нам будет капец вспомните индейцев америки кто о них сейчас что слышит правильно никто так и украинцев лет через 50 забудут и не узнают их просто может не стать
показать весь комментарий
10.03.2014 13:56 Ответить
мы
откройте глаза нас америкосы как обезъян за банан покупают а мы как лохи видемся бандеру на мусор
показать весь комментарий
10.03.2014 13:58 Ответить
Остап
Чем больше мусульман будет в РФ, тем более идея "русскага мира" будет становится естественным образом комичной!Европеская украинизация европейской части РФ будет спасительным кругом от навалы исламизации.Иншалла!
показать весь комментарий
12.03.2014 00:08 Ответить
Страница 3 из 3