9418 посетителей онлайн

Отношения между властью и человеком должны безотлагательно измениться, - Тимошенко

Украина не может вести переговоры с Россией. Ведь наша позиция в этих переговорах была бы слишком слабой.

Об этом сказала Юлия Тимошенко в интервью немецкому журналу Stern, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины», отвечая на вопрос, был ли у нее в последние дни телефонный разговор с Путиным.

Читайте также: Мы не должны отдать Путину ни метра украинской земли, - Тимошенко

«Это должно делать международное сообщество. Путин поставил нам ультиматум: бывший президент Янукович и другие бывшие члены правительства должны вернуться к власти, тогда Путин освободил бы Крым. Но это немыслимо. На это никто в Украине не пойдет», - сказала она.

Отвечая на вопрос, есть ли у Тимошенко желание отомстить Януковичу за то, что он бросил ее за решетку, она сказала: «Нельзя делать месть своей жизненной целью. Янукович этому хороший пример. Он отомстил за Оранжевую революцию. Тогда, в 2004 -м году, он пытался сфальсифицировать выборы и уже тогда проиграл протестам на Майдане. Но нельзя тратить свое время на месть».


По ее словам, пребывая в заключении, она почувствовала, насколько бесправны люди в нашей стране: «Эта система является жестокой, законы существуют только на бумаге. Я хочу разрушить эту систему. Отношения между властью и человеком должны безотлагательно измениться. Люди в нашей стране не должны быть беззащитными перед властью».

По ее словам, Украина после протестов полностью изменилась. Это новая страна.

Топ комментарии
+4
юля, успокойся, пожалуйста.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:00 Ответить
+4
Ага, смешно слышать от мастерицы газовых схем уничтожающих экономику и подковерных договоренностей
показать весь комментарий
06.03.2014 10:03 Ответить
+2
Конечно должно
Но без юли
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mag
юля, успокойся, пожалуйста.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:00 Ответить
Юле Нет
Юля, хватит врать.
Тебе уже никто не верит.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:49 Ответить
БУДУЛАЙ
Уважаемая Юля Владимировна , я
как и многие жители Украины, восторгаюсь как Вы мастерски обманули доверчивых
людей с вашей «липовой» операцией в
клиники «ШАРИТЕ»????? Мы, молили Бога, что бы Вас скорее выпустили и смогли на
конец избавится от тех «страшных» болей ,которые охватили ваше тело и не
прекращаются ни днём, ни ночью???? Мы думали ,что Вы сразу же поедите на
лечение в Германию , а не будете демонстрировать чудеса « исцеления» !!!! Еще немого
и вы сможете бежать 10 километров с инвалидной коляской и на высоких каблуках ??? Но .как Вы сыграли роль «смертельно
больной» , поверти мне, это заслуживает
«ОСКАРА »!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:55 Ответить
показать весь комментарий
06.03.2014 12:30 Ответить
Гражданин
После молниеносного падения режима Януковича, массовых визитов простых украинцев в «Межигорье», дома бывшего генпрокурора Пшонки и других приближенных экс-президента, стали известны масштабы многомиллионных афер при Януковиче. Построенные далеко не на скромные зарплаты госслужащих дворцы вчерашней знати - должны стать предметом пристального внимания Генпрокуратуры и других правоохранительных органов.
Однако ставшие достоянием общественности и опубликованные в прессе схемы хождения «черного нала» и его вывод за границу (на прошлой неделе премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов ) были не секретом для правоохранительных органов и при Януковиче. Другое дело, что тогда все «нужные люди были в схемах» и от верхушки власти не было разрешения на их преследование.
Поэтому сейчас правоохранители должны расследовать объективно и всесторонне существовавшие при бывшем президенте схемы. Помимо всех объективных трудностей (уничтоженные доказательные базы - сжигали на кострах и топили в Днепре, проблемы с кадрами правоохранителей необходимого уровня, наличие политической воли нынешней власти и т.д.), есть и еще одна проблема. Она заключается в том, что подавляющее большинство вчерашних бизнес-столпов режима Януковича наперебой спешат присягнуть на верность новым правителям. Хотя очень многие из тех, кто наперебой предлагает свои услуги не только не были замечены в первых рядах активистов Евромайдана, а прямо наоборот, оказывали действенную (в том числе финансовую) помощь Януковичу и его ближайшему окружению.Источник:http://censor.net.ua/r274277
показать весь комментарий
06.03.2014 12:55 Ответить
rus
Подслушанный телефонный разговор Паэта с Эштон вносит сумятицу ("Delfi.lt", Литва)

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140306/218257008.html#ixzz2vAI2IMPE
показать весь комментарий
06.03.2014 10:01 Ответить
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!
В.В.ПУТИН
http://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
P.s; Фильм российский.Откройте глаза РОССИЯНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:13 Ответить
посидела покаялась
теперь все контракты только на всенародное обсуждение
показать весь комментарий
06.03.2014 10:01 Ответить
Советую всем !! прочитать последнюю статью журналиста Виталия Портникова "Настоящий президент России" , особенно советую прочесть это россиянам.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
Просто спросил
А он парню 700 гривен заплатил?
показать весь комментарий
06.03.2014 10:04 Ответить
lb.ua
показать весь комментарий
06.03.2014 10:04 Ответить
Тебе дегенерату козлиному "не понять" , ты долбаный даун и поэтому иди ***** !
показать весь комментарий
06.03.2014 10:21 Ответить
ух ты
А ты уже там был как я понял.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:45 Ответить
Svyatoslav
Отче наш! Благаю
Тебе- дай вічний спокій тим душам, що загинули за нашу свободу! І закрій їм очі, щоб вони не могли зараз нас побачити! Бо якщо
вони побачуть, що ніхто з
їхніх вбивць не покараний.
Якщо вони побачуть, що ті хто
посилав їх на смерть зараз стали злодіями та мародерами і гризуться як собаки
за крісла. Якщо вони побачуть
хто зараз прийшов до влади…

Тоді Отче їхні
душі стануть Янголами Смерті і вернуться вони нас карати за ЗРАДУ!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
вл
Конечно должно
Но без юли
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
теперь власть по просьбам
трудящихся будет подымать цены на газ и электричество-что не сделаешь ради народа
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
Ку-Ку
Согласен.

А что, народная власть уже отменила антинародную пенсионную реформу? Не?

Столько с трибун орали, что это злочинна влада знущаеться з народу.

Так когда будет отменена пенсионная реформа? Или оленей всё водят по кабинетам бывшей власти?

А в это время гривна упала, цены подскочили, всё подорожало.

У власти всё теже. Олигархи правят бал. Только люди стали получать меньше, а платить больше.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:02 Ответить
Ага, смешно слышать от мастерицы газовых схем уничтожающих экономику и подковерных договоренностей
показать весь комментарий
06.03.2014 10:03 Ответить
яворина
Не надійтись медведчукові
провокатори,не вдасться вам розірвати Україну. Ми уже не самі ! З нами
Юля! А за нею,як за стіною,такою ніжною і слабкою і такою сильною і
міцною як сталь.Не дасть вона мерзеному карлику ні клаптика нашої
землі,він просто забув уже з ким має справу. Можна тільки уявити! Щоб на
її прозьбу представники ОБСЄ особисто прибули в район бойових
дій?,такого ще не бувало. Так, весь світ встане на наш захист і якщо їй
вдасться розрулити ситуацію без жертв, можна сказати що Господь з нами.А
ви кровожерливі куми будьте прокляті.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:11 Ответить
Сева
Она перестанет трындеть? Задолбала
показать весь комментарий
06.03.2014 10:03 Ответить
сердцеженщины
тимоха, бубновый туз, ........................ смотри как карта ляжет ....................................

=== БОГ не фраер ..............
показать весь комментарий
06.03.2014 10:03 Ответить
Ох и упоротая эта Вонюля, слов нет Отношения между властью и человеком должны безотлагательно измениться, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6763
показать весь комментарий
06.03.2014 10:07 Ответить
Правда
Оставь в покое украинцев, сволочь!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:08 Ответить
Крым Такил
...было время свободы слова при Яныке- тусовались на " ЛИГЕ" . я , старый Ворон, предупреждал молодежь майдана !, на пушечный выстрел не подпускайте к себе и власти бют! -все испохабят, обворуют и предадут... не послушали ! Вы еще вспомните свободу при Яныке! вне всякого сомнения Жулька будет презиком и с ней ее бютанутая команда сметайте пока не поздно счет идет на дни . свободы вам точно не видать ! а мы в Крыму вам посочувствуем!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:08 Ответить
Это нонсенс: операция через день, а Вона не готовится, а пиз речи длинные толкает!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:11 Ответить
Ку-Ку
Запомните мои слова: НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ НЕ БУДЕТ.

"Шапито" и Тимошенко должны сохранить красивую мину при плохой игре.


показать весь комментарий
06.03.2014 10:13 Ответить
Будет операция - на словах! А как иначе Воне начать ходить???
показать весь комментарий
06.03.2014 10:36 Ответить
Ку-Ку
Чисто женская истерика. О чём бы она не говорила. Игра на публику, без малейшего желания вникнуть в суть вопроса, и показать хотя бы чуточку интеллекта, не бросаясь общими ловами, фразами, клише, так сказать.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:11 Ответить
А как иначе? Вона - знатный демагог, а речи рассчитаны на "тупую биомассу"! Вот только не учла, что теперь "биомассы" - ну очень мало!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:13 Ответить
яворина
Не надійтись медведчукові
ви кровожерливі куми будьте проклят
показать весь комментарий
06.03.2014 11:12 Ответить
Да
Вот и представитель юлиной биомассы.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:49 Ответить
МИР
ТІМОШЕНКО +ПУТІН + ЯНУКОВІЧ ОДНА БАНДА.ЯКА ЗАРАЗ ХОЧЕ ОБДУРИТИ НЕ ТІЛЬКИ УКРАЇНЦІВ АЙ УВЕСЬ СВІТ.В НЕЇ БУЛА МОЖЛИВІСТЬ У 2005 Р. ІЗ ЗА ТАКОЇ ГАДІНИ ЯК ТІМОШЕНКО ЗАҐИНУЛИ ЛЮДИ.НЕБЕСНА СОТНЯ.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:14 Ответить
Ку-Ку
Если только начнут показывать, что её подготавливают на операцию, надевая белые бахилы, укладывая на каталку - ВСЁ. Этот спектакль лишний раз докажет, что это постановка, картинка для обывателя.

НИКТО НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. НЕТ У НЕЁ НИЧЕГО.

Весь это цирк с концертом придуман, чтобы оправдать всю ложь с болезнью и лечением.

Она бы уже и на майдане пробежалась на шпильках, да вот только ситуация, в которую она сама себя загнала, не велит спешить. Нужно выждать время.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:17 Ответить
Юлю в президенти
К Юлии надо прислушаться. ЕЕ можно в чем-то обвинять, но во-первых, она искупила это тюрьмой, а во-вторых, самое главное: она патриот со стратегическим мышлением. И единственный политик, которая открыто боролась с бандой Януковича, пока все молчали. Она может стать тем мостиком, который заставит Россию и Запад найти общий язык в отношении Украины. конечно, ей нужны хорошие инициативы, например, создание боеспособной эффективной армии как в Турции или Израиле, несомненно честная пенсионная реформа. И люди поддержат. И не стоит наступать на старые грабли : все эти сукєнки, підбори, лоск, блиск... Юля, йди в президенти! Люди чекають тебе!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:18 Ответить
А за что она боролась
Интересно
показать весь комментарий
06.03.2014 10:28 Ответить
а что Вонюла сделала для
страны во времена своей власти чтобы к ней надо было прислушиваться? Да ее уважать даже не за что. Она патриот своего кошелька. Ей плевать где и на ком зарабатывать (воровать) деньги. Так что пусть валит на пенсию. Она это продолжение банды Януковича.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:05 Ответить
верно
Полностью поддерживаю. История показала - после тюрьмы ДУМАЮЩИЕ люди многое переосмысливают, меняются в лучшую сторону. На данном этапе Юля нужна Украине. Юлю в президенты!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:34 Ответить
Тимошенко
Страна должна измениться.В ней должны воровать другие люди
показать весь комментарий
06.03.2014 10:23 Ответить
йцу
ЦЕНЗОР ! ХВАТИТ ПЕЧАТАТЬ ЭТУ ЧУШЬ ОТ ТИМОШЕНКО !!! РАЗДРАЖАЕТ !!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:27 Ответить
Круча
Но между народом и тобой, соничка, николы!!!
Встречайте ее "...тыхим словом !!!"
показать весь комментарий
06.03.2014 10:27 Ответить
Правдоруб
ТиМаШонка, мразь ! Ты лучше расскажи как своим дружкам Турчинову и Пашинскому поручила расстреливать ментов и небесную Сотню для провокации и прихода к власти любыми методами !!!
показать весь комментарий
06.03.2014 10:30 Ответить
яворина
Тобі таке Медведчук сказав?
показать весь комментарий
06.03.2014 11:15 Ответить
ЯВОРИНЕ
А МЕДВЕДЧУК ЭТО КТО ТВОЙ КУМ .ЧЕГО ТЫ С НИМ ТАК НОСИШСЯ.
показать весь комментарий
06.03.2014 14:20 Ответить
да уже изменились... теперь пнуть мента или кинуть в него бутылку с бензином у нас считается нормальным..... Цлава Нации Цмерть Варагам....
показать весь комментарий
06.03.2014 10:39 Ответить
николай
Интересная тенденция. Троллей януковичей заменили тролли шикльгруббера. Вот только темы и уровень остались точно такими же...
показать весь комментарий
06.03.2014 10:40 Ответить
Киев
Говорят,"горбатого и могила не исправит" - не верю ни единому слову Тимошенко.Сейчас вся власть в Украине принадлежит бютовцам: Турчинов,Яценюк,Продан, Денисова, Аваков, почти все губернаторы-олигархи назначались по указке Тимошенко , осталось только одно - Тимошенко - президент, вся власть в руках одного человека, но это уже было и к чему привело???К то-то возразит, Тимошенко другая, чем Янукович, да не другая, такая же , может чуть меньше воровала,но главное - ВОРОВАЛА! Если Тимошенко придет к власти, то мне лично очень жаль погибших на Майдане хлопцев, просто жаль, получиться, что они погибли не за освобождение Украины от бандюков,а за Тимошенко - президент.Ничего в Украине не поменяется, только воровать будут более изощренно и Межигорье будет не в Украине, а в Лондоне,например.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:44 Ответить
Олег
+100500 !!!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:15 Ответить
ТИМОШЕНКО НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ
Правительство Украины намерено уже в
марте урезать пенсии на 50% в рамках оптимизации бюджетных расходов,
пишет в четверг газета «Коммерсант-Украина», ссылаясь на соответствующий
проект Минфина страны, имеющийся в распоряжении издания.
Из
документа следует, что серьезные сокращения расходов могут коснуться в
основном социальной сферы. Новые украинские власти неоднократно заявляли
о сложной экономической ситуации в стране. В частности, премьер-министр
временного правительства Арсений Яценюк сообщил ранее, что госказна
пуста и государственные расходы не проплачиваются в течение нескольких
недель.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:47 Ответить
Фрай
Неправильно урезать пенсии, надо поступать по цивилизованному по европейски - просто ввести 50% налог на все пенсии выше 1000 гривен.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:05 Ответить
Володимир
Юлечка , неужели ты отменишь свои постановления о введении статуса госслужащего , Национального , госсударственного , академического , президентского и так далее . Эти статусы направлены на ограбление казны Украины -- это антиконституционные решения , потому , что делят на категории Народ Украины . Почему военнослужащие не относятся к Госслужащим ?? Это что , кооперетив или траст , а может быть трест ?? Ответь пожалуйста .
показать весь комментарий
06.03.2014 10:51 Ответить
Андрюша
Юля, хватит. Успокойся, живи себе тихо и не лезь в политику больше, наслаждайся свободой, ни в чем себе не отказывай, деньги то есть. Чего тебе еще надо?. А то гляди - копнем и глянем откуда у тебя миллиарды.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:52 Ответить
ЦЕНЗОРУ
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТУ ХВОРУЮ АРТИСТКУ ПЕЧАТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
06.03.2014 10:57 Ответить
Столько
сколько заплатила,столько и будут печатать.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:46 Ответить
Юля пора на отдых
Юлька-мошенница пиарится во всю Иди лечись чума с косой. И путина с собой пригласи пролечить голову.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:02 Ответить
ЧИСТОЙ ВОДЫ
ПОПУЛИЗМ !
показать весь комментарий
06.03.2014 11:04 Ответить
яворина
Не надійтись медведчукові
ви кровожерливі куми будьте проклят
показать весь комментарий
06.03.2014 11:08 Ответить
Воровку
юльку на пенсию !!! Стереть !!! Яценюк лично сказал, что она и янукович, это одно и то же. Выкладывайте это видео, как можно больше и чаще !!!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:36 Ответить
Уже
всё забыли и ничего не помним .У нас память отшибло.Мы не помним вашего Лозинского, вашу Королевскую, забыли о гриппе и газе, ничего не помним о ТигрЮле, выпали из памяти у нас все ваши выборы с палатками и флагами ,газетками и прочей дрянью вместо помощи людям.Забыли мы о "шановной Украине",забыли ваших депутатов,которые грабили и унижали народ не хуже регионов, забыли "вона працюе а вони заважають",забыли Луи Витона и всё это копеечное кривляние на деньги народа.
Юлия Владимировна- лечитесь.Если не спину так голову.
Не позорьтесь на выборах.
Мы не забыли.
показать весь комментарий
06.03.2014 11:44 Ответить
Пропоную оголосити бойкот
товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46.
Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це
їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!


Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 11:59 Ответить
Аказываю падтрымку
Выходзим на марос и на зло мамке атмараживаем ухи. Нехай маскали разаряются на гуманитарных бинтах и зельонке !!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:50 Ответить
Liza
Ой-ой-ой! Сама ж будувала цю корумповану безправну систему а тепер буду руйнувати? Да Тимошенко навіть не розуміє своїми наскрізь корумпованими мізками що таке людська система у державі. Вона є однією з кагорти самодурних фюрерів, до якої належать і Путін і Янукович.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:01 Ответить
Liza, у тебя сиськи есть?
показать весь комментарий
06.03.2014 12:36 Ответить
Руль на голове
Эта овца уже договорилась до того, что дорогой газ это хорошо. Самой забавное, что есть ещё зомби которые ей верят.
показать весь комментарий
06.03.2014 12:45 Ответить
ОБЛЕЗЬТЕ
чмошники,бОшками о клаву убейтесь.
Очень хочется,чтоб Юля стала презом,она достойнее других кандидатов....и умнее.
Ботоксно-подкрашенный и такой себе молодящийся путлер,чувствует в Юле сильного соперника,НО пупкин за время своего царствания,ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ владеть собой,хотя странно столько лет в канторе, и эта его фразочка с лохо скрываемым раздражением....типа Тимошенко ему безразлична.А вот мы ему НЕ ВЕРИМ,как впрочем и во всем остальном.
А вот бровки муЗсчинам красить неприлично!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 12:51 Ответить
и
Живу в приморском портовом городе. По приказу премьера тимошенко (в то время) у фермеров покупалось зерно 1 класса по цене 3го. Загружалось в корабли (сотни тысяч тонн) вывозилось в ниитральные воды, разворачивались и привозили этоже зерно но 1го класса но в разы дороже и за валюту. Наверное деньги она переводила в бюджет. Или прокушала в больничке. И это только капля в море. Вот это ваша в рот любимая юлечка. Об этом у нас знают все. Вор должен сидеть, а не лежать в больнице. А если вы уже и решили выпустить вашего личного вора то заткните ей хотя бы *****.
показать весь комментарий
06.03.2014 13:59 Ответить
славянин
Кто есть кто в новом правительстве незалежной?

Украина показала всему миру удивительный спектакль под условным названием «Из грязи в князи». Охватившая майдан революция вывела на руководящие посты в государстве людей, репутация у которых не просто сомнительная - подмоченная. Удивительно, но всегда отличавшиеся осторожностью и прагматизмом Евросоюз и США этого вроде бы и не замечают. Более того, уже обещают предоставить новому правительству Украины многомиллиардные кредиты. «КП» решила получше разобраться, что собой представляют люди, которых прямо с майдана отправили «работать» в украинский кабинет министров.[img alt="Арсений Яценюк." border="1" src="http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/42/11/771142.jpg" title="Арсений Яценюк." width="150">Арсений Яценюк.
Фото: РЕЙТЕР
Чаще всего оппоненты припоминают Яценюку подписанное им в 2004 году распоряжение о выдаче стабилизационного кредита в размере 10 млн. долларов США банку «Мрия», которым руководил русофоб Петр Порошенко (нынче кандидат в президенты Украины). Банк по суду должен был быть ликвидирован, но Яценюк, занимавший тогда должность первого заместителя главы Нацбанка, грамотно привел банк к предпродажной подготовке. За что, как говорят, его щедро отблагодарили.
Все попытки бросить тень на Яценюка, как правило, сводятся к его юности, когда он пробовал себя в бизнесе. Так, в начале девяностых годов Яценюк вместе с друзьями торговал машинами на рынке. В январе 1998 года он пришел работать в банк «Аваль», где за три года сумел пройти путь от рядового сотрудника до заместителя председателя правления.
Яценюк - сосед Виктора Януковича по резиденции «Межигорье», где имеет коттедж площадью 300 кв. м.
Владимир ГРОЙСМАН, вице-премьер, министр по вопросам регионального развития, строительству и ЖКХ.
Дед Гройсмана был пособником «красного террора» в Виннице: выдавал наиболее богатых жителей города за определенную плату. Сам Гройсман был в 2006 году избран городским главой в Виннице, потом стал мэром, кавалер польского креста Ордена заслуг. В ранней юности был слесарем, но уже в 16 лет внезапно вырос до коммерческого директора малого предприятия «ОКО». А еще через пару лет стал коммерческим директором винницкого рынка «Юность», который был оформлен на его отца. Через некоторое время против отца и сына Гройсманов было заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах (не желая отдавать крупный кредит, они инициировали процедуру фиктивного банкротства «Юности»). Но потом дело закрыли.[img alt="Виталий Ярема." border="1" src="http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/40/11/771140.jpg" title="Виталий Ярема." width="150">Виталий Ярема.
Фото: соцсети.
Ярема занимался политикой: в 2006-м по спискам ющенковской «Нашей Украины» был избран депутатом Киевского городского совета. В 2012-м, уже как представитель «Батькивщины» Юлии Тимошенко, был избран народным депутатом Украины, но успехов никаких не добился. В декларации об имуществе, доходах и расходах Ярема указал только скромную квартиру площадью 100 м2, забыв о еще одной квартире стоимостью 975 тысяч долларов, большом загородном доме на участке 0,75 га и автомобилях Mercedes, Toyota и BMW.
Игорь ТЕНЮХ, и. о. министра обороны. Адмирал, участвовал в создании вооруженных сил Украины, окончил институт иностранных языков министерства обороны США, участвовал в «оранжевой» революции, член партии «Свобода». Ярый противник нахождения российского Черноморского флота в Крыму. Эксперты Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO (Commonwealth of the Independent States - Election Monitoring Organization) считают Тенюха представителем «партии войны».
Степан КУБИВ, глава Нацбанка, соратник Арсения Яценюка по «Фронту Змин», в прошлом - член КПСС.
Во время евромайдана Кубив был «главным по коробочке», в которую киевляне приносили деньги на содержание майдана. Видимо, носили хорошо, ведь именно за эти заслуги Кубив и получил должность главы нацбанка. Благодаря его «профессионализму» в сфере финансов был зафиксирован рекордный курс гривны - 11,4 за доллар (против 8,1 при Януковиче).
Александр СЫЧ, вице-премьер, один из идеологов украинского национализма, на его счету сыше 40 научных и 150 публицистических статей, героизирующих Бандеру, Шухевича и воинов УНА-УНСО. Будучи председателем Ивано-Франковского областного совета, Сыч задолжал местным крестьянам 15 тысяч гривен. Теперь он, видимо, сможет расплатиться по счетам. Сыч также успел поработать замом главы города и главой скаутской организации «Пласт», которая заявляет себя национально-патриотической. Новое правительство Украины собирается наполнять «пластовцами» все силовые ведомства (возраст скаутов - до 35 лет).[img alt="Арсен Аваков." border="1" src="http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/41/11/771141.jpg" title="Арсен Аваков." width="150">Арсен Аваков.
Фото: РЕЙТЕР
В ТЕМУ
Чем еще прославились «министры-победители»?
✔ Министр культуры Евгений Нищук - актер, озвучивал некоторые голливудские фильмы, пишет дипломную работу о Тарасе Шевченко. Пост получил за то, что вел митинги на майдане.
✔ Новый министр спорта Дмитрий Булатов даже своих соратников рассмешил рассказом о том, как его якобы пытали в лесу украинские русские. Сам Булатов вместо пыток парился с друзьями в бане.
✔ Глава Минфина Александр Шлапак хоть и стал еще в 2008 году заслуженным экономистом Украины, но кандидатскую диссертацию по экономике защитил лишь в прошлом году.
✔ Министр экологии Андрей Мохник, если верить официальной биографии, пострадал от чернобыльской аварии (т. к. до 14 лет жил в Припяти), но экологического образования не имеет. Это заставило экспертов из «Национального экологического центра Украины» назвать его назначение профанацией.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Лидер «Правого сектора» Ярош объявлен в международный розыск
Оппозиционеру заочно предъявлено обвинение в публичных призывах к террористической и экстремистской деятельности
Россия объявила в международный розыск лидера украинской организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша, в отношении которого возбуждено уголовное дело о призывах к терроризму. Оппозиционеру заочно предъявили обвинение в публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности.
Покажите мне среди них хоть одного "украинца". Есть одна известная закономерность: лозунг "бей жидов" громче всех кричат они сами.
Если вы думаете, что это пророссийская агитация, то разочарую вас в этом. В России ситуация с властными, силовыми, научными, финансовыми, административными структурами ничем не отличается. Наш единый народ расчленили и столкнули лбами. Кто такой "хохол"? Кто такой "москаль"? Это абстракция, таких нет в природе. Есть генофонд предков, а не полоски на карте. Когда вы это поймете, только тогда нас будет не покорить. Слободан Милошевич при уничтожении Югославии об этом вас предупреждал. Но вы все молчали, когда убивали ваших братьев славян в Евжопе, когда почему-то целостность Югославии была вам до лампочки, "миротворцы" из НАТО там показали свое истинное лицо. Вы того же хотите в Украине?
У моей знакомой мать - в Киеве. На старости лет она с дуру поперлась на Майдан, даже кушала там. По приходу домой ей стало плохо. Она пошла к врачу. Врачи взяли анализы, а в крови - наркотики. Теперь девочка поехала спасать маму. Так работают в церкви, чтобы открывать подсознание и программировать мозги, а также стимулировать временную активность людей, только концентрация наркотических веществ в даме от сжигания ладана намного меньше.
Думайте, думайте, думайте, только дураками легко править, как сказал Г.Греф, такой же русский, как Ярош украинец.
показать весь комментарий
06.03.2014 14:12 Ответить
у_кропки
ну исчо снова выбелете рулеголовую, вот смеху то будет, никогда у вас тупых не наладится