4017 посетителей онлайн
35 639 350

Турчинов проверил боевую готовность Вооруженных Сил Украины

Вчера ночью Председатель Верховной Рады, исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов посетил Главный командный пункт управления Вооруженных Сил Украины

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов сменил руководство СБУ в Донецкой области и Севастополе


При осмотре Главного командного пункта состоялось совещание с руководителями Министерства обороны и Генштаба Вооруженных Сил Украины и селекторное совещание с командованием Военно - Морских Сил Украины.

При селекторной связи командующий военно - морских сил контр - адмирал С.Гайдук заверил, что «несмотря на провокации и блокирование со стороны российских военных, украинские моряки достойно выполняют свой ​​воинский долг и верные присяге народу Украины ».

Кроме того, руководство Министерства обороны и Генштаба доложило Верховному Главнокомандующему о готовности армии выполнять задачи по защите страны.

Топ комментарии
+8
Пропоную оголосити бойкот
товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46.
Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це
їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!


Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 14:59 Ответить
+5
Питерская примета: После гибели Варяга идет залп Авроры по Зимнему

Турчинов проверил боевую готовность Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
06.03.2014 15:00 Ответить
+5
Альфа -банк,ВТБ ,Сбербанк Росии,Проминвестбанк !!!Б О Й К О Т !!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
похмелись, босота
показать весь комментарий
06.03.2014 15:48 Ответить
Виталий
Гитлер возмущен поведением вежливых людей в Крыму! )))

http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs&feature=youtu.be
показать весь комментарий
06.03.2014 15:46 Ответить
самоуничтожся, убожище
показать весь комментарий
06.03.2014 15:49 Ответить
Любо
дорого посмотреть, как колбасит и плющит бандерлогов. Вас в очередной раз поимели. Но вам не привыкать. Вы всегда стояли раком, между Востоком и Западом. Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:48 Ответить
Степан
кацап -ты грязь смердящая безродная чушка немытая лапотная , *** соси -губой тряси ,и 3,14дуй в свою таежную паРашку , быдло должно гнить в дерьме кацапобыдлостане , здохни грязь подзалумная , всем миром ненависная !
показать весь комментарий
06.03.2014 15:48 Ответить
Детка, научись вначале грамотно мысли излагать!
показать весь комментарий
06.03.2014 16:23 Ответить
Титухе
Ты что то спутал батя. Лапти это прерогатива лаптёжной раши твоей.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:51 Ответить
Прохожий
Ты- ******* козломордый, у нас никогда не было и не будет истерики, а вот в вашей параше она уже присутствует! Здохните, козломордые!
показать весь комментарий
06.03.2014 16:05 Ответить
Когда в Крым поедет и наведет порядок?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:54 Ответить
huyn
Пока выходит следующая боевая готовность:
1 - губы накрашены
2 - маникю и педикюр в порядке
3 - пани вже ляглы и просють
Пусть только попробуют напасть.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:54 Ответить
Прохожий
Вам пипец, козломордые кацапы! ВЫ еще этого не поняли? Тогда мы идем к вам и бойтесь, суки!
показать весь комментарий
06.03.2014 16:06 Ответить
byt
За козломордыч кацапов - зачёт, вы - обязательно писать с маленькими буквами, а МЫ - большими. И если Вы не Турчинов и не военный, достаточно вытереть помаду с губ, это не соответствует боевой раскраске. К козломордым пусть идёт Тырчинов с войском. А Вам, ещё школу надо окончить.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:26 Ответить
Просто насмешил
За украинцев татары должны воевать? Где там Ярош со своими боевиками? В штаны наклали? У самого кишка тонка, так к чеченцам обращался с призывом. Теперь трясется в бункере, как бы его ФСБ не переправило в РФ для суда за обращение мочить русских?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:55 Ответить
Хрен вам оккупанты, против рашки не только украинцы, но и русские Украины, так что хер вам, а не области.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:01 Ответить
ыыы
ыыы, дорогой мой, это тебе кто такую глупость сказал? Крым практически уже улетел, следом весь восток двинется, а вы можете сидеть сколько угодно со своими "сало уронили!"
показать весь комментарий
06.03.2014 16:24 Ответить
Дорогой ыыы, я вообще то в Днепр. обл. живу!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 01:25 Ответить
Прапорщик Бутько
Ну шо, проверил ******** арканзаское как мы ****** имущество военное, бу-га га.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:59 Ответить
Что-то я не видел ни одного украинского военного с оружием. Или военный в военное время должен воевать только видом своей формы? Они что, уже все разоружились? Это равносильно сдаче. Называйте вещи своими именами, плиз...
показать весь комментарий
06.03.2014 15:59 Ответить
Прапорщик Бутько
Ну шо, проверил ******** арканзаское как мы ****** имущество военное, бу-га га.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:00 Ответить
Валерий
От это ,по нашему! Точно! Мы им всем наваляем!!!!!!!!!!!!!! Ну, если они нас догонят.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:26 Ответить
Прохожий
Так о чем с тобой, козломордым, разговаривать? Удавись, дебил, единственный выход у тебя
показать весь комментарий
06.03.2014 16:10 Ответить
активист
Фемен уже вошли в Крым и начали боевые действия.Нарвались на каких то казаков.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:07 Ответить
ИНТЕРЕСНО
Проверил куда "миллионы" новобранцев размещать и чем кормить
показать весь комментарий
06.03.2014 16:15 Ответить
ыы
ыы, каких вооруженных сил? 2 танка, и 2 самолета, которые заправить нечем? не смешите народ, "товарищ" главнокомандующий
показать весь комментарий
06.03.2014 16:22 Ответить
Ну
типа ВЕРХОВНЫЙ .
показать весь комментарий
06.03.2014 16:24 Ответить
БУГАЙ
ЗАТКНИТЕСЬ ТРОЛИ
показать весь комментарий
06.03.2014 16:27 Ответить
Евгений
Шо, танки заправлены и оба на ходу? Полдела сделано. Осталось лётчика протрезвить. А то без авиаподдержки нам маскалей не одолеть.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:28 Ответить
111
Против Яценюка, Турчинова и других должностных лиц должно быть заведено уголовное дело за ЯВНОЕ ЗАВЕДОМОЕ уклонение от исполнения своих должностных обязанностей по наведению конституционного порядка в Крыму. Они его слили Путину, предали украинских военных, абсолютно ничего не предпринимали чтобы противодействовать захвату полуострова и принятию антиконституционных решений, не предпринимают и сейчас.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:34 Ответить
питерский
Турчинов проверил боевую готовность Вооруженных Сил Украины----И СЛУЧАЙНО ЗМЕЙ ОТОРВАЛСЯ И УЛЕТЕЛ....ТАК УКРАИНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ВВС ...ТОГДА ТУРЧИНОВ ЗАСТРЕЛИЛСЯ ....ТЕПЕРЬ УКРАИНА ОСТАЛАСЬ И БЕЗ ПАТРОНОВ....
показать весь комментарий
06.03.2014 17:12 Ответить
Командувач - приборы
- 100
- что 100?
- а что приборы?
показать весь комментарий
06.03.2014 17:35 Ответить
некст
все примитивно одинаковые.рвутся в мясорубку как бараны на мясокомбинате-куда ни плюнь одни арийцы комнатные.какая хрен разница-великомоскаль ты или великохохол.в сортире говно одинаково вонюче
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
некст
но главное что места для зрителей все заняты-осталось только начать великий славянский цирк.ирак-пройденый этап ливия-тунис-египет.......-не то .сирия-как то вялоА тут будет не скучно...Жаль только когда всё закончится добрый смуглый мальчик Абамка загонит всех и кацапов и хохлов на одну берёзу.Её на оставшихся хватит-славяне ведь бьются до последнего вздоха.А вот тогда -то и обидно будет как кацап с хохлом да на одном дереве.да ещё и сосать друг у друга-кормить то не будут
показать весь комментарий
06.03.2014 23:43 Ответить
Плаха
Логическим заключением. резюме по нашим вооруженным силам является следующее.

Если мы не хотим и не в силе поднять оружие против агрессора -зачем тогда армия? Нам больше не с кем воевать! Решение такое: Подумать на сколько Крым нам нужен? Если Россия готова из за него повесится, то нужно уступить им. Но не медленно вступить в НАТО для исключения дальнейших агрессий со стороны России и для экономии трат на армию! И все всех устроит!!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 12:19 Ответить
Страница 4 из 4