5363 посетителя онлайн

Обама считает референдум в Крыму незаконным

Президент США Барак Обама заявил, что считает объявленный в Крыму референдум незаконным и неконституционным.

Об этом сказал в специальном заявлении, выступая в Белом доме, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Обама подчеркнул, что США совместно с ЕС будут добиваться урегулирования кризиса дипломатическим путем в правовом русле. "Мир увидит, что Соединенные Штаты объединяются с нашими союзниками и партнерами в отстаивании международного права", - сказал Обама.

Читайте также: ЦИК заблокировала доступ к базе данных Госреестра избирателей для Крыма и Севастополя

Президент США подчеркнул, что любое решение по Крыму может быть принято только центральным украинским правительством в Киеве.

Напомним, сегодня 78 из 100 депутатов Рады Крыма проголосовали за вхождение АРК в состав Российской Федерации и проведение референдума по этому вопросу 16 февраля. На референдум вынесут вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Читайте также: СБУ завела дело относительно решения прокремлевских марионеток о присоединении Крыма к РФ

Служба безопасности Украины начала досудебное расследование по факту голосования депутатов Верховной Рады Крыма за вход АРК в состав Российской Федерации.

Генеральной прокуратурой Украины в окружной административный суд г. Киева подан иск о признании противоправным и отмене постановления Верховной Рады АР Крым от 6 марта 2014 "О проведении общекрымского референдума".

Топ комментарии
+6
Обама считает референдум в Крыму незаконным - Цензор.НЕТ 2709Чаплынка Херсонская область.Местные жители помогают Украинской армии,все кто чем может.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:19 Ответить
+5
На экономику, на граждан, на солдат... Если всё начнём пересчитывать - у всех на форуме пальцев не хватит загибать
показать весь комментарий
06.03.2014 21:19 Ответить
+2
78 умножить на 15, сколько им в сумме лет сидеть?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ща
он тебе отчитается
показать весь комментарий
06.03.2014 21:35 Ответить
это тебе
Рокфеллер с Ротшильдом только-что сказали? и в какой они палате?
показать весь комментарий
06.03.2014 22:55 Ответить
ты задолбал
россией 24
показать весь комментарий
06.03.2014 21:36 Ответить
А по существу
ответить есть что, зомби? Не пробовал предположить, что на самом деле заблуждаетесь вы? Или майдан напрочь выбил из вас способность критически оценивать ситуацию? Если это пропаганда, скажи что неверно в этом ролике? Или все ваши аргументы заканчиваются на "отсоси у Путина"? Вас поимели и заставили полюбить тех, кто вас имел. Но вам это будет признать сложно, если не невозможно.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:44 Ответить
що за маячня з розкиданим смислом?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:54 Ответить
существенное
ну-ну, люби путинку-стабильность нужна в ж..пе? ещё наплачешься
показать весь комментарий
07.03.2014 06:46 Ответить
Барак Сараевич Обамо
афроамериканкий хохол, покажет кузькину мать вашему наногномику путлеру.
Звиздеть -не мешки ворочать, амеры долго запрягают, но когда запрягут, то рассее- матушке можно будет некролог заказывать
показать весь комментарий
06.03.2014 21:36 Ответить
некролог
уже напечатан, скоро увидим его преддверие. только украинцев жалко
показать весь комментарий
07.03.2014 06:48 Ответить
ганьбагеть
Считаю Обаму недочеловеком.Оно потратило 5 млрд. на игрушки пацанов с коктейлями Молотова.Желаю тебе Обама навязчивый запах паленого человеческого мяса. Наши Грушевские пацаны очень умело это делали с твоей подачи.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:43 Ответить
рашапук
По моему всем глубоко *****, кем ты считаешь Обаму. У него в заднице ума больше, чем в мозгах всех путиноидов-мокшан.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:21 Ответить
7
А вы что с Авианосцем воевать собираетесь ведь он пол России расхерачет вы что с ума сошли Рассияне, вам только с Украиной и можно воевать.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:37 Ответить
ЮРИЙ
Я тоже думаю, русские возьмут авианосец на абордаж. Подплывут (мир же!) закинут крючья и айда поехало с такой-то матерью!
показать весь комментарий
07.03.2014 00:42 Ответить
Демократам
Что за истерика? Нас Крымчан не спрашивают о желании вступления в ЕС и НАТО - люди в киеве делают свое дело - вступают. А почему кипятком с.., что крымчане желают выразить свою волю -плииз: "народовластие для ВАС местные, европейские, американские и др. серы и серухи. Мы будем уважать мнение обамы и керри, когда они посетят могилы убитых америкнскими солдатами в гренаде, афганистане, ираке ....
показать весь комментарий
06.03.2014 21:37 Ответить
забудь
крымчанин-ты уже приднестровье. гуд бай
показать весь комментарий
07.03.2014 06:51 Ответить
Александр
США должны по внешнему долгу 18 трн дол.1.5 Китаю часть России какие санкции?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:38 Ответить
43
Ну так не вам же должны, а Китаю. Или думаете, вас дебилов китайцы будут отмазывать? Вы уже вляпались в гавно по самый путин, вляпаетесь еще больше- они прийдут в забайкалье защищать своих граждан, которым вы, твари, не даете говорить на китайском языке. А то, что должны вам-забудьте.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:25 Ответить
Ну ты и дятел. Если у нас был бы отмороженный, который бы ссал на Китай по всем каналам и при этом мыб ещё жгли бы власть бутылками, а пиндосы развозили "опозиции" бы мешки с баблом по аналагу майдана они может быть и рискнули решив что пора. да и тоб подумали хорошенько. А вы думаете что под пиндосовским крылышком и ********** с европы можете безнаказанно людей убивать и решать как им жить и на каком языке говорить.
показать весь комментарий
07.03.2014 04:49 Ответить
китаю
сейчас очень выгодно простить все эти долги обаме, чтобы заселить китайцами восточную сибирь
показать весь комментарий
07.03.2014 06:52 Ответить
гы
такие серьезные люди должны тратить свое время на какое то кацапское гавно.у них стальные нервы,до поры.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:38 Ответить
а ты бы абрам посмотрел кто в киеве к власти пришел или память коратка
показать весь комментарий
06.03.2014 22:31 Ответить
Обама считает референдум в Крыму незаконным - Цензор.НЕТ 5755
показать весь комментарий
06.03.2014 21:40 Ответить
фуфел
Все очень просто дать им провести 16 шабаш никто непризнает а тем временем со стороны украины закрыть выезды и вьезды если до этого времени не роздуплятся начать кошмарить свет газ воду ну и все остальное перекрыть через неделю любители рашки сами гоблина погонят и тех 78 смертников голосовавшых за эту уйню
показать весь комментарий
06.03.2014 21:41 Ответить
Ты точно фуфел представь этот сценарий для всей Украины.
показать весь комментарий
07.03.2014 04:54 Ответить
евгеша
можешь не представлять, танки братского народа уже у нас на материке
показать весь комментарий
07.03.2014 06:56 Ответить
фуфел
прав. пусть голосуют, а потом перекрыть всё: и воду, и газ, и электричество, и продукты, пока не начнут друг друга с зелёными человечками жрать. не хотят сейчас противостоять-придётся попозже. посмотрим на братский кремлёвский народ
показать весь комментарий
07.03.2014 06:55 Ответить
Балабама
Ага, потом он референдум алеутов на Аляске устроит...
показать весь комментарий
06.03.2014 21:42 Ответить
давно пора
.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:54 Ответить
7
Крымчане вам Майдан дал свободу а так сидели языки в задницу засунули а теперь герои.Майдан сам выгнал шваль из страны а новая Крымская власть обосралась пригласила наемников Вовы ,сыкуны .
показать весь комментарий
06.03.2014 21:42 Ответить
а с каких это пор
Обама ваш? вы у него на службе? вы - двойной агент?
показать весь комментарий
06.03.2014 22:25 Ответить
я тоже не пойму
на х..н вам косово, когда спасаться Украине надо от рашки? вы чё и правда думаете, что он нам помогает? для отрезвления юго-востока-проедьтесь, не поленитесь, в крым, скоро это будет у нас: по улице не ходить-пристрелят, когда приходят в дом-отдай, что сказали
показать весь комментарий
07.03.2014 07:01 Ответить
Александр
Да ваши незаконные действия в Киеве и дебильные законы о языках взорвали Крым ,а вы что ожыдали?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:48 Ответить
Саша даже поведение фарион. Бывший комсомольский лидер и в новом прикиде. Им думать нечем они вдруг решили ЧТО МОЖНО ВСЁ.
показать весь комментарий
07.03.2014 04:56 Ответить
алекс
мы теперь ожидаем, когда ты в крыму всё бросишь и драпать будешь на материковую Украину, если выпустят конечно
показать весь комментарий
07.03.2014 07:02 Ответить
Ох аксьонов, аксьонов, получишь ты от дяди сэма за беспокойство и троллинг, гоблин необразованный...
показать весь комментарий
06.03.2014 21:50 Ответить
Мире зайфер
Тысячи убитых- горячечный бред. ЗА ВСЕ время Майдана убито в Киеве 100 человек и пропало без веси 216. В КРЫМУ или др. русскоговорящих областях только в Харькове титушки побили титушек. ВСЕ. ЖЕРТВ больше НЕТ!К сожалению для Вас и Пу..И к счастью для Украины.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:50 Ответить
Есть только дятлы открыто призывающих на войну с Россией. И представь себе нам этого достаточно.
показать весь комментарий
07.03.2014 05:14 Ответить
евгешке
вам, понятно, достаточно. в тебя же не стреляют, пока...
показать весь комментарий
07.03.2014 07:04 Ответить
Фантом
И когда же вы начнете отзывать своих чрезвычайных и полномочных ослов как грозились.Уже усрались?А новые березовы рубли уже печатаем?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:53 Ответить
александру
вы кажется за Уралом живете? Ну и чего тут сидите- в Чечню... Выясняйте ИХ планы, после Крымского референдума! Или они промолчат? Или в Чите китайцы прохлопают возможность защиты населения...
показать весь комментарий
06.03.2014 21:53 Ответить
У китайцев других забот хватает. А у вас по многим форумам смотришь одни навязчивые идеи. Ярош уж имарат на войну поднял, что начал мазаться что ящик его взломали. Китайцы в отличие от вас отмороженных гораздо более тонкую партию будут играть если на то пошло.
показать весь комментарий
07.03.2014 05:02 Ответить
евгений
шо ты куришь? у вас там все такие зомбики?
показать весь комментарий
07.03.2014 07:05 Ответить
Аге
Президент ОБЯЗАН был подписать договоренности, достигнутые после недельных переговоров. Он на них насрал и сбежал... Теперь переводим стрелки к Вам- Пу сбегает в Северную Корею и не исполняет обязанности! Что ВЫ будете делать?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:56 Ответить
Справедливость
вес мир считает незаконным бомбард
ировку ливии ,сирии,ирака,вьетнама,югаславии и тд и тп нет числа приступлений америки АМИНЬ
показать весь комментарий
06.03.2014 22:02 Ответить
Фантом
Как приятно смотреть по телевизору на поголовно усравшуюся стаю зайцев - последнее заседание Государственной Дуры России.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:10 Ответить
Хех
Объективная аналитика из америки
http://vk.com/video8881535_167768391?hash=ae78abb3534756e3
показать весь комментарий
06.03.2014 22:11 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму и на Юго-Востоке. Украинский сепаратизм намеренно закладывался с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:19 Ответить
Вы представляете
США, Европа и это мощь хочет начать добиваться... Видимо Путин их серьезно держит за яйца.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:20 Ответить
думаю
если начнется война, за яйца своего шизофреника будете держать вы. Украина - не Чечня и не Грузия. народа намного больше и территория. и не тешь себя иллюзией, что здесь все за россию. нет большей ненависти, чем ненависть к рабу, который хочет тебя поработить.
показать весь комментарий
06.03.2014 22:30 Ответить
Крымчанин
А кто такой Обама? И что он знает о Крыме? А что он думает о законности захвата власти в Киеве?
показать весь комментарий
06.03.2014 22:25 Ответить
из этой же серии
а кто такой крымчанин? и что он знает о сша? и что он думает о шизофрении путина?
показать весь комментарий
06.03.2014 22:32 Ответить
И при этом не согласных на ножи никто не подымает и памятники крымских татар и других народов гомонящей гопотой не сносят и никому говорящим на мове не указывают как ему жить и каким краем одеяла укрываться
показать весь комментарий
07.03.2014 06:14 Ответить
коррида
ты-троллик из госдумы. и не из крыма, и не из Украины
показать весь комментарий
07.03.2014 07:08 Ответить
Знать его не обязательно но обязательно надо знать что Обама знает всё и про всех в любой точке земного шара. Особенно если это касается стратегических интересов США и все что противоречит им незаконно.
показать весь комментарий
07.03.2014 06:33 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму. Украинский сепаратизм зародился с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:22 Ответить
ЮРИЙ
Теперь уж точно русские возьмут американский авианосец на абордаж...
показать весь комментарий
07.03.2014 00:45 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму. Украинский сепаратизм зародился с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2014 01:07 Ответить
Это ваш новый правитель
Аксёнов, Сергей Валерьевич
Материал из Википедии - свободной энциклопедии
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по уголовному делу № 140345 по обвинению
Аксенова Сергея Валерьевича в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.144 ч.З, 222 4.1, 229-6 4.1 УК Украины...
2. Вымогательство 50000 долларов США у Л..: В период с 6 по 10 января 1998 года Аксенов С.В.. повторно, из корыстных побуждений с целью совершения вымогательства индивидуального имущества граждан в составе ОПГ, взяв на себя роль организатора, совместно и согласованно с Блиновым В.Г. и Лазуткиным В.В. и неустановленным следствием лицом, которым отвел роль исполнителей, по ранее разработанному и одобренному всеми членами преступной группировки плану, совершили вымогательство в отношении гр-ки Л.К.А. Так, Блинов позвонил по телефону Л. и потребовал явиться в офис по ул. Турецкая, 25 г. Симферополя к Аксенову. Прибыв в данный офис, Л.К.А. и Д. Р.А. зашли в комнату, где находились Аксенов, Блинов и Лазуткин и неустановленное лицо, которые по ранее распределенным ролям стали осуществлять свои преступные намерения. Так, Аксенов необоснованно предъявил претензии Л. о недоставке из Стамбула принадлежащих ему апельсинов, а затем под угрозой физического насилия и убийства стал вымогать 50000 долларов США, а Блинов, Лазуткин и неустановленное следствием лицо своим присутствием оказывали психическое давление на потерпевшую, лишая ее тем самым возможности к сопротивлению. Когда Л. ответила, что таких денег у нее нет, то Аксенов пригрозил ей убийством, сказав, что «отрежет ей голову и выбросит на улицу, т.к. если у человека нет денег, то он теряет к нему всякий интерес и просто его убивает». После этого Аксенов вместе с Блиновым вышел из комнаты обсудить свои дальнейшие действия. Оставшийся в комнате Лазуткин и неустановленное лицо продолжали нагнетать обстановку тем, что Лазуткин демонстративно бил кулаком в стенку, показывая свое физическое превосходство. Вернувшись в комнату, Аксенов поручил Блинову довести их преступные намерения до конца. . Впоследствии Блинов, действуя согласно отведенной ему Аксеновым роли, неоднократно приходил к Л.требовал выплаты 50000 долларов США, в дальнейшем снизив сумму до 2000 долларов США. Л., достоверно зная о принадлежности Аксенова, Блинова и Лазуткина к преступной группировке «Сейлем», реально воспринимая угрозы и опасаясь их исполнения и не имея' возможности выполнить требования вымогателей, была вынуждена продолжительное время скрываться, изменив с этой целью место своего жительства. Допрошенный в качестве обвиняемого Аксенов С.В.. по существу предъявленного ему обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 144 ч.З УК Украины, виновным себя не признал, от дачи показаний отказался.
показать весь комментарий
07.03.2014 02:56 Ответить
(Материал из Википедии - свободной энциклопедии)
рассмешил. Вы на прослушку забиваете, которую кстати лица в ней присутствующие не отрицают. И всячески потом интерпретируете да он так сказал да он не то имел ввиду и т.д. Короче в стиле гебельсовской пропаганды. А ты думаешь что твой паролон кто серьёзно воспримет... Хотешь конструктива будь взросленьким мальчиком.
показать весь комментарий
07.03.2014 05:08 Ответить
рюске шпин
жЫвотные...
показать весь комментарий
07.03.2014 03:35 Ответить
рюске шпиен
Бандерлоги, мрази эсэсовские,сдавайтесь! Мы вас небольно зарежем.
показать весь комментарий
07.03.2014 03:38 Ответить
укра шпин
мы вас тоже не больно взорвём
показать весь комментарий
07.03.2014 07:09 Ответить
фэ фдуч
сравнил чл... с пальцем. на х...н кому-то нужна была мелкая чехословакия. Украина-стратегическое положение для рашки и запада. наполеончик юго-восток Украины сделает пустыней между собой и западом, через 3 года накопит сил и пойдёт дальше западу срочно надо изолировать россию, перекрыть все без исключения денежные потоки и ждать пока они сами начнут себя сжирать. иначе эта участь скоро постигнет наш юго-восток. никто в крыму почему-то не думает: куда денутся все эти кубанские казаки (якобы крымчане) и вооружённые наёмники, когда крым войдёт в рф? они останутся в крыму и, как сейчас с оружием требуют референдума и заставляют людей подписываться под ним, будут грабить местное население. это ж надо быть такими дебилами: думать, что у них будут зарплаты, как в москве. почему-то на всей остальной рашкиной 1/6 части света таких зарплат и пенсий нет. лохам лоховская смерть!
показать весь комментарий
07.03.2014 05:48 Ответить
Ты в России когда был и где. Уж всяко разно в 1.5 раза больше чем сейчас.
(в крыму и, как сейчас с оружием требуют референдума и заставляют людей подписываться под ним, будут грабить местное население.). Мне жалко тебя у тебя разрыв с реальностью. Хотя нет в реальности ты видишь как майданутые патриоты яроша наводят новый порядок. Твои страхи просто смешны
показать весь комментарий
07.03.2014 06:26 Ответить
ха-ха
евгешка посмейся. кукушка, ты же не в Украине сейчас сидишь, можно и пов...ся. ну ничего-скоро и по вам зазвонит колокол
показать весь комментарий
07.03.2014 07:12 Ответить
Западенец
Обама считает законные тока те референдумы -которые проплатил американский госдеп!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 04:53 Ответить
обаме
так путин всё делал незаконно. и все это молча хавают. неужели у кого-то вызывает сомнение, что шизик не остановится? вы верите, что он выведет войска из крыма? вы верите, что он не пойдёт на юго-восток? если не оказывать сопротивление, он и Киевом не подавится
показать весь комментарий
07.03.2014 05:37 Ответить
Гей
Меня ваша политика и экономика не фига не волнует. Я рад, что Украина наконец-то вздохнет спокойно. Я бы не поддержал мпйдан, если бы не эта фраза в Соглашении с ЕС:
Евросоюз
напоминает, что Украина готова как можно
скорее подписать соглашение
о том,
что
новая власть «должна уважать права
сексуальных меньшинств
в
стране», в том числе... «детям
будут объяснять, что однополый секс это
хорошо, это норма».
показать весь комментарий
07.03.2014 09:11 Ответить
западенец
если это норма -то как вы размножаться будете?! так вот за что майдан боролся -за гомосексуализацию украины?!
показать весь комментарий
07.03.2014 11:10 Ответить
мир 2014
это противостояние ядерных держав. и рано или поздно кто-то из них нажмёт кнопку, слишком уж они считают себя крутыми. но, правда, в ближайшие 3 года для украинцев это всё равно: нас по любэ сравняют с землёй