8686 посетителей онлайн
3 085 70

Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд

Ожидается, что на следующей неделе аналогичный законопроект о кредитных гарантиях на сумму $1 миллиард рассмотрят и поддержат в Сенате США

Палата представителей Конгресса США большинством одобрила законопроект о поддержке кредитных гарантий для нового правительства Украины. За решение проголосовали 385 конгрессменов, 23 были против и 23 не голосовали, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ

Ожидается, что на следующей неделе аналогичный законопроект о кредитных гарантиях на сумму $1 миллиард рассмотрят в Сенате США. Если сенаторы поддержат документ, его отправят в Белый дом на подпись президента Барака Обамы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Конгресс США призвал Обаму усилить политическую изоляцию России и помочь Украине с энергоснабжением

сша конгрес


Напомним, ранее сообщалось, что США готовы в ближайшее время выделить Украине$1 млрд. кредитных средств. Кроме того, США обещают помочь правительству Украины найти и вернуть похищенные из государства деньги.

Топ комментарии
+6
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 7641
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
+6
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 3136
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
+3
РОССИЮ ЛИШИТЬ ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018.
СБОРНУ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЛИШИТЬ ПРАВА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОД ЭГИДОЙ ФИФА.
СБОРНУ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЗАМЕНИТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В БРАЗИЛИИ......ДРУГОЙ СБОРНОЙ.
ЛЮДБАЯ СТРАНА АГРЕССОР......ДОЛЖНА НЕСТИ НАКАЗАНИЕ И В СПОРТЕ.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.03.2014 23:10 Ответить
Путлер реально
шизанулся??? как можно всеми чудовищнЬІми способами провоцировать украинцев на конфликт между собой, чтобЬІ ввести войска ив єто же время жестоко бить своих на площадях в акциях за мир??? обьясните россияне - он у вас реально шЬІзик???
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
Как
бы до выборов продержаться - а потом украина пойдёт по кочкам.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:21 Ответить
Путлер не Майдан, трупов не дождетесь.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:51 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 7641
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 6423
показать весь комментарий
06.03.2014 23:16 Ответить
Яша
Ну вот скажите, оно Вам надо? http://www.youtube.com/watch?v=xDh9EtsYrMM
показать весь комментарий
06.03.2014 23:27 Ответить
что такое кредитные гарантии? это же я так понял не кредит..а сам кредит у МВФ?
тогда это грузинское национальное вино **********..
показать весь комментарий
06.03.2014 23:11 Ответить
Одесса
Это гарантии того, что кредит (его размер и возможность получения) утвержден и может быть получен.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:17 Ответить
Одессе
Это гарантии, что кредит будет вывезен получателями и конфискован в виде счетов следующих олигархов, а народ пусть дальше работает на проценты. Коммунизм.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:42 Ответить
это то и есть
гарантии.
теперь с этой бумажкой надо идти к американским банковским воротилам и там договариваться.

но вряд ли они дадут дешевые деньги.

доходность по евробондам 12-14% годовых, напоминаю.

может, будет чуть дешевле, раз дядя сэм гарантирует.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:40 Ответить
да чуть не забыл
есть еще вариант, что на эту сумму украине напихают какого-нибудь говна вроде услуг консалтинговых компаний, ножек буша, б/у-шных автомобилей скорая помощь и бейсболок с надписью "I love Ukraine"... в общем-то полезного, но ненужного, так как нужны деньги.
и запишут все в долг. под гарантии, конечно.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:50 Ответить
KRYM
http://www.youtube.com/watch?v=c9uffcV-SnU#t=27
показать весь комментарий
06.03.2014 23:12 Ответить
Валерий
Вот интересно! Одобрил или выделил?
показать весь комментарий
06.03.2014 23:12 Ответить
Одобрил, дальше вроде нига решать должен
показать весь комментарий
06.03.2014 23:22 Ответить
Условия кредита огласите.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:12 Ответить
по гектару за каждый доллар
.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:14 Ответить
Нет - по квадратному километру
показать весь комментарий
06.03.2014 23:19 Ответить
нано
А Вова 15 давал!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
Яныку он давал...а не народу.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:40 Ответить
А этот лярд пойдет прибавками к пенсиям или снизит цену на газ? А вот бы наликом народу раздали! Должны же о народе побеспокоиться.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:53 Ответить
dollar
слава независимой и свободной украине!

вот она СВОБОДА!
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 3136
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
не правда
и жили и работали и прекрасно понимаем за что мы Запад не любим. Админ подскажет откуда я пишу.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:35 Ответить
нано
А Вова 15 давал!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 23:13 Ответить
маша
мир
показать весь комментарий
07.03.2014 08:43 Ответить
Бедненький. Уже все прокси использовал. Инет глючит,реестр забит, а оно всё спамит и спамит. Хочешь я тебя в зрительный зал отправлю?
показать весь комментарий
06.03.2014 23:16 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 3382
показать весь комментарий
06.03.2014 23:15 Ответить
Ахахах
показать весь комментарий
06.03.2014 23:15 Ответить
Сірко
Заберіть те що Яник накрав, там десь біля 13 лярдів і нуфуй нам ті кредити. НУ що за ***** кулявлоб, сікливий поц.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:15 Ответить
Типа попросите у Путена, а мы гарантируем возврат.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:49 Ответить
А тем временем в рассее
http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A
показать весь комментарий
06.03.2014 23:18 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 3017
показать весь комментарий
06.03.2014 23:22 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 2887
показать весь комментарий
06.03.2014 23:24 Ответить
О как
так, занимаем очередь за мной. спокойно! денег на всех хватит
показать весь комментарий
06.03.2014 23:24 Ответить
ну пт
о5 25. Мне покуй сколько там за и против, мне важно - на каких услових, журналюги блин. Я негодую.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:25 Ответить
Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в $1 млрд - Цензор.НЕТ 6029
показать весь комментарий
06.03.2014 23:25 Ответить
эту
с плакатом зовут алина?
показать весь комментарий
06.03.2014 23:36 Ответить
боюсь что алину он не трахает, а лишь медведева и жирика...
показать весь комментарий
07.03.2014 00:28 Ответить
Осторожно
Те 23 , шо не голосовали, агенты Кремля.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:28 Ответить
хаха
какраз будет чем часть долгов за газ России заплатить)
потом часть гейропа даст, и опять за газ заплатите, потомучто кредитов только для оплаты газа и будет хватать)) ну хоть от мороза не помрете))
показать весь комментарий
06.03.2014 23:28 Ответить
хаха
цензор, а какже ваше название - нет цензуре? или наоборот, у нас жесточайшая цензура?
не надоело меня блокировать?
*********?))
показать весь комментарий
06.03.2014 23:30 Ответить
чем больше
блокирует, тем больше отзывов получит
показать весь комментарий
06.03.2014 23:37 Ответить
А вы
не хотите спросить . а на каких условиях?
Кто тут про помощь то орал? Это обычный кредит.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:36 Ответить
Газпром
одобряет решение конгресса.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:37 Ответить
догоняет и снова
даёт. Ещё одна не признаная республика.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:46 Ответить
Немцы подготовили АГРЕССОРА
Немцы подготовили АГРЕССОРА , а Американцы будут
героически противостоять ! Отлично госпожа Меркель ! Надо дипломатически
договариваться с АГРЕССОРОМ Украине и рашке !

Россия продолжит закупать у Германии программное
обеспечение и тренажеры для военных полигонов
http://www.arms-expo.ru/049051124050051056052051.html

Центр в Мулино, как говорят российские военные,
кардинальным образом изменит подготовку военнослужащих. В учебную программу прочно войдут компьютерные технологии, лазерная
имитация боевых ситуаций. Работающие на германском ПО новейшие российские
тренажеры позволят готовить солдат на 3
D-моделях, не используя реальное
оружие и боеприпасы
.

Как заявил сегодня Макаров, немалая стоимость такого рода тренажеров полностью окупается в течение
двух-трех лет "за счет того, что войска меньше занимаются на боевой
технике, меньше тратят моторесурсы, горючее, боеприпасы"
. "В
настоящий момент это очень важно в плане и модернизации наших Вооруженных сил,
модернизации нашей экономики", - заключил генерал. В четверг полигон Мулино посетит
генеральный инспектор бундесвера Викер. Как заявил в марте министр обороны РФ
Анатолий Сердюков, этот объект по своим параметрам будет
превосходить германский аналог.
"Это будет более современный полигон, рассчитанный на бригаду и под нашу
технику. Все программное обеспечение будет закупаться у немцев", - сказал
Сердюков.

Как сообщалось ранее, официальный представитель
Сухопутных войск подполковник Сергей Власов, центр в Мулино позволит
моделировать любую тактическую обстановку на поле боя, проводить двусторонние
тактические учения силами двух бригад и реально оценивать действия личного
состава. "Германские специалисты из
компании "Рейнметалл
" работают над проектом, а
представители Главного управления боевой подготовки Сухопутных войск оценивают
продукцию отечественных предприятий на предмет ее использования в оборудовании
нового центра", - пояснил он.

Планируется,
что "Рейнметалл" в течение года будет обслуживать полигон, а затем
передаст его российским специалистам. Под ключ сдают СУКИ ! Куда смотрят
Американцы - Коком возобновлять НАДО ! Такая способная раша ! Деньги есть ума не надо !
показать весь комментарий
06.03.2014 23:44 Ответить
Вертолетоносцев в Севастополе не хватает. Куда вообще лягушатники смотрят?
показать весь комментарий
06.03.2014 23:48 Ответить
Сволочи. Дали бы хотя бы 2. Россия совсем голодает, а за газ не уплочено.
показать весь комментарий
06.03.2014 23:46 Ответить
даже не хватит
чтобы заплатить газпрому
показать весь комментарий
06.03.2014 23:48 Ответить
газпром
подождёт, не обеднеет )))))
показать весь комментарий
06.03.2014 23:53 Ответить
за проголосовали
все потомственные рабовладельцы
показать весь комментарий
06.03.2014 23:55 Ответить
мила
Дают 1 млрд.,вернуть 1,5млрд.
Доборолась Украина до самого краю,
Гирше ляха свои диты ии розпынають.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:24 Ответить
ла-ла
Гранды для революционеров. Стадо, кто вами рулит?
показать весь комментарий
07.03.2014 00:27 Ответить
мила
Срочно вернуться к соглашениям 21.02.2014,пока Украина не распалась.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:27 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму. Украинский сепаратизм зародился с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:47 Ответить
ШТО ТО
БОЛЬНА МНОГА-ЦЕЛЫЙ ЛЯРД,НА 45 ЛЯМОФ НАСЕЛЕНИЯ,ПИНДОСЫ ПРИКЛЫВАЮТСЯ НАД ХАХЕЛАМИ
показать весь комментарий
07.03.2014 03:23 Ответить
Мнение
Держите рот шире!!! Праститутки!!!
показать весь комментарий
07.03.2014 04:16 Ответить
сердцеженщины
= для коррупции Украины эть капля в море...............
показать весь комментарий
07.03.2014 06:31 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
07.03.2014 07:35 Ответить
z
Вот это помощь, вот это да! Включат печатный станок на 30 сек. Ах да этож кредит под 300% наверно.
показать весь комментарий
07.03.2014 08:37 Ответить
z
21 доллар в рыло, офигеть разбогатеем.
показать весь комментарий
07.03.2014 08:38 Ответить
Сергей
говорят, что Путин сам производил захват крыма! а далее он, верхом на медведе, поскочит прямиком на киев, а после киева, на орлах долетит до литвы латвии и эстонии, с помощью рогатки захвати всю территорию польши, караул! какой же все таки этот путин...
показать весь комментарий
07.03.2014 09:46 Ответить
v
Достали вы со своим путиным, посмотрите лучше что в сране творится. Грабежи, разбой, мародерство, мвд вообще ничего не делает. Через месяц тут будет дикий запад!
показать весь комментарий
07.03.2014 10:22 Ответить